Pov:Эмиль
Вернувшись с подработки, я быстро поднялся в свою комнату чтобы не разбудить матушку и отчима. Но видимо получилось плохо, потому что когда я выходил из комнаты то увидел перед собой отчима. От него несло перегаром стоять возле него было невозможно, поэтому я отошёл. Моему отчиму было 42, он был альфой, запах как по мне был отвратителен. Это запах квашеной моркови. Глаза у него были голубые с зелёным оттенком. Ещё была большая, густая, тёмная борода. Мне всегда казалось что там кто-то живёт. Кожа была светлее чем у меня.На голове была блестящая лысина. Он был пухлым (мягко говоря). Всегда расхаживал в грязной, растянутой майке.Pov: автор
У Эмиля была карамельная кожа. Глаза карие искорки. Каштановые волосы пружинки. Он был не сильно накачен, но и дрыщём не был. Вообще краш. –Где ты был?- грубо спросил отчим. –Деньги на еду зарабатывал, а не то что некоторые их пропивают.- сказал Эмиль. Сразу же получив звонкую пощечину, а потом пинок в живот. –Как смеет такая дрянь как ты осуждать меня за мои же действия? – он продолжал бить Эмиля ногами – Что бы я от тебя и слова больше не слышал, понял?- не дождавшись ответа отчим ушёл. Эмиль полежав не много всё же собрался с силами и пошёл в универ. Он ещё не знал что его ждёт там.***
Дима вышел из дома так ничего не поев.Flashback
Дима встал и пошёл на кухню. Радость радостью, а кушать надо по расписанию. Но там уже была его мама. –Привет, сынок.- она подошла к Диме, обняла и поцеловала в голову.- Почему ты так рано встал?- сосредоточено на еде говорила она. – Да так решил пораньше встать. А ты почему так рано встала?- сказал Дима доставая из холодильника молоко. – Я хотела приготовить для своих мужчин завтрак.- начала она отводить взгляд. – Ты просто хотела что бы я быстрей ушёл из дома чтоб опять не повздорить с отцом?- Дима сразу заприметил это странным, ведь его мать любит спать до обеда.- Теперь понятно. Хорошо я быстренько поем и пойду. Когда Дима уже сел завтракать, то тут началось. – Почему ты ещё не в университете? Почему мой сын такой бесполезный? Почему ты не можешь быть как все нормальные дети? Просто сидеть и учится?- начал старший альфа. – Я уже поесть не могу? Почему ты постоянно толкуешь про учёбу? Тебе ж она в жизни не помогла. Тебе помогла только твоя хитрость. – Как такой щенок как ты можешь на меня огрызаться?- старший уже захотел замахнуться, но его остановила жена. – Милый, он же ещё ребенок, нельзя так к нему относится.- взглядом она указала Диме идти и собирается в универ. И он пошёл.- Сейчас он соберётся и пойдёт. А мы пошли кушать.End flashback
– Сука, даже позавтракать не дали. Ну надеюсь хоть в столовке поем.