Сударь– Привет. Опять он за своё?
Дима– Да он постоянно твердит про это заебал уже.Сударь–Может уже перестанешь, делай что хочешь, бро. Если он считает это неправильным, то ты не должен от этого отказывается.
Дима шёл пережёвывая всё что сказал ему Сударь. Дима– Так идём бухать?Сударь– Конечно. Кто откажется записать компромат на друга?
Дима– Ой иди ты... Встречаемся как всегда.Сударь– Ок. Скоро буду.
***
10:24 Дима и Сударь встретились у бара "Сочная ягодка". Они всегда там пили когда отец Димы на нём срывался. Охранник когда увидел знакомые лица сразу пропустил их. Они сели на привычные места, и официант принёс уже как стих заученный заказ. (Давайте представим что они нажрались, но не в хлам, ок?) 11:38 Дима и Сударь обсуждали разные темы, от политики до белиберды. Но тут зашёл разговор про блогеров. – Слушай, Дим, давай ты создашь свой канал? У тебя же есть идеи для видео, у меня есть знакомые которые могут пользоваться монтажом и т.д. Почему бы не попробовать? – Ну даже не знаю. Если он узнает об эт...- не успел Дима договорить как его перебил Сударь. – Боже, и что же он сделает? По попе надаёт как маленькому ребёнку? Давай хотя бы раз попробуем? Если людям понравится, будем снимать дальше, если нет, то нет. – Ну ладно... Тогда давай начнём с...