Отчёт до самоубийства

R
Заморожен
107
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник

3.(◍•ᴗ•◍)✧*。

Настройки
Примечания:
9:42 Дима уже второй час гуляет по Москве. Он понимал, что от него хочет отец. Но сам Дима не хотел быть наследником большой компании, которая досталась его отцу грязными путями. Дима хотел радовать остальных, он хотел быть блогером, для этого были уже идеи. Как мы все знаем, что безумные идеи приходят только ночью. Так Диму это не обошло, только его идеи были на много безумнее чем у остальных. Но он понимал, что если он станет на этот путь, то будет сложно(а кому сейчас легко?). Отец сразу будет против ведь это по его словам "дискриминация". Поэтому Дима сразу отбросил это на второй план. Понимая что в универ он идти не будет, Дима решается пойти в клуб, заранее написав Сударю. Сударь 19 лет, альфа, запах мяты. Друг Димы часто с ним выпивает. 3-ий курс гуманитарии Дима– Привет, бро. Слушай... Го бухать?

Сударь– Привет. Опять он за своё?

Дима– Да он постоянно твердит про это заебал уже.

Сударь–Может уже перестанешь, делай что хочешь, бро. Если он считает это неправильным, то ты не должен от этого отказывается.

Дима шёл пережёвывая всё что сказал ему Сударь. Дима– Так идём бухать?

Сударь– Конечно. Кто откажется записать компромат на друга?

Дима– Ой иди ты... Встречаемся как всегда.

Сударь– Ок. Скоро буду.

***

10:24 Дима и Сударь встретились у бара "Сочная ягодка". Они всегда там пили когда отец Димы на нём срывался. Охранник когда увидел знакомые лица сразу пропустил их. Они сели на привычные места, и официант принёс уже как стих заученный заказ. (Давайте представим что они нажрались, но не в хлам, ок?) 11:38 Дима и Сударь обсуждали разные темы, от политики до белиберды. Но тут зашёл разговор про блогеров. – Слушай, Дим, давай ты создашь свой канал? У тебя же есть идеи для видео, у меня есть знакомые которые могут пользоваться монтажом и т.д. Почему бы не попробовать? – Ну даже не знаю. Если он узнает об эт...- не успел Дима договорить как его перебил Сударь. – Боже, и что же он сделает? По попе надаёт как маленькому ребёнку? Давай хотя бы раз попробуем? Если людям понравится, будем снимать дальше, если нет, то нет. – Ну ладно... Тогда давай начнём с...
107 Нравится 34 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)