Смогу ли я что то почувствовать?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 738 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«И что ты ударишь меня?»

Настройки
-Костя Купер можешь присаживаться с Анастасией Вокруг начались перешептывания. Костя не спеша сел за парту обернувшись назад заметил на себе пристальный,изучающий взгляд Беллы,он слегка ей улыбнулся. В ответ же Белла отвернулась к Анжелике будто ничего и не было. -Ты знаешь его? -Костю? Знаю с Инстаграма,он его ведёт и зарабатывает -Что он такого делает. -Внешность,у него она очень привлекательная согласись -Фу не начинай,выглядит смазливо Белла снова быстро перевела взгляд на Костю уже сидевшего спиной,мило болтавшего с Петрухой -Сегодня есть где побухать? Да Белла уже зависима от этого,не пропускает ни дня чтоб нажраться вдребезги -Да к Асе можно -Фу ты серьезно к этой шлюхе? -Есть другие варианты? -Ладно похуй,не забудь договорится только Ася тот самый тип девушек которых не выносит Белла,любительница секса в разных публичных местах,любит сплетни и пообсуждать всё и всех подряд,она часто проводит вечеринки у себя дома,так как живет одна. Последние часы в школе давались тяжело,ведь Кузнецовой было невтерпёж уже наконец сделать глоток холодного пива. Как только уроки закончились Белла спускаясь по лестнице увидела Настю и Костю мило беседуя и хихикая,в голове Кузнецовой принеслось -Два сапога пара Хотя уже было пройти мимо них как Костя останавливает Беллу дотронувшись до плеча. Такой ход событий Кузнецова никак не ожидала и отдернув плечо выпрямилась перед ним -Руки не распускай. Белла никому не позволяла себя как либо касаться или трогать,кроме Анжелики. Для нее это было мерзко,тем более такие особы которые ее очень раздражали. -Не хотел тебя напугать -Так и не надо блять хвататься В разговор включилась Петруха -В твою сторону может ещё не смотреть? Белла готова была уже замахнуться как перед ней встала Анжелика и быстро начала уводить Кузнецову подальше от них -Уебище. Последнее что Белла услышала из уст Петрухи -Пошла нахуй Крикнув напоследок,Белла без помощи Анжелики спустилась вниз вместе с ней -Что они нахуй о себе возомнили -Белл,ты сегодня особенно злая чем обычно,он ведь тебя просто тронул -Ты ведь знаешь я не выношу прикосновения. Не хотя продолжать разговор они сменили тему. Договорившись с Ликой встретиться через минут тридцать,Белла зашла в свою квартиру,на пороге была бабушка чего не ожидала Белла -Ба? А ты чего так рано Вид был у неё хмурый,немного злой -Почему ты вчера пришла так поздно.Я волновалась,ты опять пришла пьяной. Я не раз говорила тебе я не хочу чтоб ты закончила как твоя мать. Прекрати пить! Белла поняла к чему эта ссора приведёт,она просто не слушая ее (так как знала ее слова в такие моменты наизусть),начала быстро собирать вещи в рюкзак,все самое необходимое. Когда же она все собрала,бабушка читала ещё миллион нотаций,но резко перебив ее,Белла сказала -Я знаю провинилась. Прости,мне стыдно,я переночую у лики,в школу завтра приду не беспокойся. Пока. Очень кратко сказав Белла быстро вышла из квартиры чтоб не слышать ещё тысячу слов в ее сторону,ведь она ненавидела когда ее за что то отчитывают. Именно из за этой ситуации ей пришлось намного раньше уйти,по такой возможности Белла решила пройтись. Она села на ближайшую площадку недалеко от дома и закурив сигарету сидела сложа руки наблюдая за всем вокруг. В паре метров она заметила знакомое лицо что то ищущее в кустах. Белла пригляделась. Около кустов шарился Купер,он выглянул оттуда с прозрачным маленьким пакетиком наркоты -Теперь мне ещё противнее от тебя,наркоман малолетний. Белла ненавидела наркотики и все что было с ними связано,потому сама всех наркоманов призирала и никогда не употребляла.Ее мысли прервал звонок на телефон от Лики про место встречи,Белла не задавая вопросов пошла на нужный адрес навстречу к подруге. И вот уже Белла с Ликой заходят в дом Аси где уже царил хаос и никотиновый дым. Спустя час веселья Белла уже была не в себе,ее разум был затуманен и она решила выйти на балкон закурить сигарету и подышать -Л..Лика я сейчас Язык понемного заплетался,ее тело воротило в разные стороны. Как за час можно напиться до такого состояния? Так это норма той самой Беллы Кузнецовой,она не знает меру. Она вышла на балкон ее сразу ударил ветер в лицо и на секунду она подумала отрезвела от такого,но тут же она подшатнулась и чуть не упала. Она села на пуфик и закурила сигарету смотря в окно. Вдруг она услышала как открывается дверь на балкон даже не оборачиваясь она сухо ответила -Занято. Ответа она не услышала,поэтому повернула голову и увидела Костю -Блять тебя тут не хватало,иди нахуй пока я тебя сама не вытолкала В ответ она увидела лишь ухмылку на лице Кости что очень разозлило Беллу. Она встала почти в упор к Купер прижав ее к стенке смотря ей в глаза -Я невнятно сказала? Без лишних слов Костя взяла Беллу за шею немного душа и перевернула ее так что теперь Кузнецова была под властью Купера -Так понятней? Я ведь хочу по хорошему дорогая,а ты такая упёртая и непослушная От таких слов и действий Белла выронила не докуршившую сигарету и остолбенела на пару секунд -Я тебе не дорогая и под твою дудку плясать я не обязана Она резко оттолкнула Костю от себя со смесью злости и неожиданности на лице,в этот момент разум Беллы участился полностью понимая что сейчас происходит.Купер лишь ухмыльнулся -Тебе не приятно что я к тебе прикасаюсь? -Я не обязана тебе ничего говорить -Почему? Беллу это выводило из себя она сжала кулаки. Костя прекрасно это заметил -И что ты? Ударишь меня? -Какой же ты мерзкий Белла замахнулась в лицо Кости,но тот увернулся и встав сзади Кузнецовой взял ее за талию и лицом прижал к холодной стене прижав ее руки за спину. Он медленно наклонилась к ее уху -Если ты думаешь что сможешь меня избить,ты глубоко ошибаешься малышка. Какие же ты хранишь ещё секреты за обёрткой не вкусной конфеты Белла Кузнецова? От таких слов тело Беллы ослабло будто парализовало,по коже пробежались тысячи мурашек Дверь на балкон резко открывается и на пороге стоит Петруха. Купер резко отстраняется и как ни в чем не бывало выводит Настю с балкона о чем то говоря ей. Белла повернувшись присела на корточки не понимая что сейчас произошло,она дотронулась до своей шее на которой была рука Купера,потом свою кисть которую он держал чтоб не она вырывалась -Почему я не смогла тебе въебать. Кто ты такой нахуй Купер. Она поняла что не может здесь оставаться,ей было неприятно что кто то чужой удерживал ее,и она почувствовала себя такой слабой,не смогла дать отпор. Она встала и с ненавистью ударила в стену а потом ещё и ещё,пока на стене не появились маленькие капли крови. Выйдя с балкона она начала искать глазами Анжелику чтоб уйти,но ее нигде нет. Белла подбежала к танцующей Асе -Где Анжелика? Ася с надменным взглядом осмотрела Беллу -Откуда я знать могу. Коротко отрезав Ася отошла подальше от взволнованной Беллы. Окинув взглядом зал она увидела стол покрытый тонкими,белыми дорожками и карту. Вокруг были куча парней которых забавило то как Анжелика была не в себе и что то бормотала. Один из парней притянул Лику к себе ближе за талию и его вторая рука быстро устремилась к ее груди. Подорвавшись с места Белла подбежала к нему и оттянув его от Лики запрыгнула сверху и с кулака пришёлся первый удар по лицу потом второй и четвёртый и седьмой. Все взгляды устремились на разъярённую Беллу. Она могла убить этого бедного ведь он уже лежал без признаков жизни потеряв сознание,ее силой кто то оттолкнул,сильные знакомые руки прижали ее к себе. Кузнецова сопротивляясь хотела добить этого мудилу,но крепкие руки ей этого не позволяли. Кто то наклонился сзади неё и спокойно произнёс над ухом -Все хорошо успокойся,ты его сейчас иначе убьёшь Белла переводя дыхание пыталась совладать со своими эмоциями,она обмякла. Руки незнакомца бережно сползли на талию Кузнецовой,от чего у Беллы заныл живот. Она резко обернулась и увидела довольного Костю,она тут же отдернулась от него и стараясь не смотреть в глаза отошла на диван к почти отключённой Анжелике -Лика ты слышишь меня? Она слегка ударила подругу по щеке пытаясь привести ее в чувства,в ответ она что непонятно пробормотала -Пиздец отдохнуть пришли называется Она открыла глаза Анжелике и увидела широко расширенные зрачки -Боже зачем. Она сдерживая себя чтоб не взорваться от злости,бережно взяла Анжелику на руки и отнесла в свободную спальню. Положив ее на кровать она прикрыла ее пледом. -Какая ты дуреха Тихо прошептав Белла слегка чмокнула подругу в лоб. Удостоверяясь и осмотревшись по сторонам что никто этой нежности не видел она направилась в ванну чтоб смыть остатки крови с рук. Уже подходя к двери ванной она услышала тихие стоны
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник