Смогу ли я что то почувствовать?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 738 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«какая ты сложная»

Настройки
Она посмотрела через маленькую щёлку и увидела то как Купер удовлетворял Асю своими ловкими пальцами. Она видела каждое движение,видела довольное лицо Кости и стонущую Асю. Купер был будто мастером своего дела,второй рукой он взял за шею чуть давя, давая ей дышать через раз,короткое платье Аси совсем задралось,поэтому Купер не спеша прошёлся по ее телу зайдя рукой под ее платье щупая ее упругую грудь. Он медленно перевёл взгляд на дверь,на ту самую щель где стояла Белла. Кузнецова быстро развернувшись поспешила удалиться оттуда. Она больно укусила свою губу до крови, животе неприятно защекотало,не поняв той причины почему,она так реагирует сжала кулаки и тихо,пытаясь сдержать эмоции зашла в комнату где мирно спала Анжелика. Про себя она лишь бормотала -Белла все хорошо,все хорошо. Нахуй ты так реагируешь,все хорошо. ВСЕ ХО-РО-ШО Она со всей силы ударила в стену от чего у неё пронеслась боль в костяшках. -Белла..я где Кузнецова перевела взгляд наполовину спящую Анжелику -Анжелик,спи все хорошо,я рядом -Я хочу домой -Ты видела свои зрачки? Анжелика протерла глаза. Белла была очень зла,на Анжелику,роль сыграл и зазнавшийся Купер. Почти на крик Кузнецова сорвалась -Блять Анжелика какого хуя ты мне объясни!!? Ты знаешь мое отношения к наркотикам и ты все равно употребила. А если бы меня рядом не было?? Тебя бы блять несколько человек за раз трахнули ты хоть понимаешь??! Анжелика чувствовала себя очень виновато,в ее оправдание нечего было сказать -Ебись как хочешь. Меня все заебало Белла пулей вылетела с комнаты оставив Анжелику одну на единые с мыслями напоследок громко хлопнув дверью. Она зашла в комнату где кто чем занимался. Кто то танцевал,кто то уже раздевался и чуть ли не при всех трахался,а кто то уже спал в отрубе. Она посмотрела на диван где сидела Ася весело общаясь с компанией прижавшись к Косте. Купер заметил взгляд Кузнецовой и не смог скрыть своей ухмылки. Белла покраснела и взяв свой рюкзак сложив туда последнии банки пива вылетела с этой квартиры. Она не знала куда она бежит,почему сейчас ее сердце так по ненормальному болит,почему не внутри что то сжирает? Она упала на асфальт быстро дыша,переведя дыхание. Ее руки по ненормальному тряслись то ли от холода или того самого прожигающего чувства внутри. В висках четко отбивался каждый стук сердца. Сама того не поняла как на асфальт начали капать соленые слёзы. Да она злилась на себя. Она дала слабину сама себе. Она дала волю эмоциям. Быстро размазав слёзы по лицу в попытке остановить их,она легла на холодный асфальт просто смотря вверх. Она услышала чьи то шаги над своей головой,но сейчас у неё просто не было сил даже повернуть голову. Перед не глазами высунулась голова Кости. Ее с новой силой охватили эмоции. Она чуть шевелила своими обсохшими на холоде губами -Уходи,я тебя прошу С глаз непроизвольно потекли слёзы забивая уши -Что случилось..? -У-ХО-ДИ Белла сорвалась на истошный крик который прошёлся по всей улице. Купер не выглядела как то удивлённо,но и было видно она не собиралась повиноваться приказам Беллы. Он неторопливо сел на корточки рядом с головой Беллы и пустил руку в волосы заплаканной девушки,пытаясь хотя бы немного успокоить. Но Белла никак не могла утихомирить наступившую истерику,она только больше начинала рыдать поняв что дала волю эмоциям при человеке которого она ненавидит,от которого ей становиться больно в груди -Белл,все хорошо Хриплый картавый голос пронёсся почти над ухом Кузнецовой. Не ждавши ответа Костя подняла Беллу будто маленького истеричного ребёнка с асфальта и куда то повёл. Блондинка висела на больших,уверенных руках Кости,почему то чувствуя себя в безопасности. С глаз по прежнему текли слёзы,но уже без сопровождения криков,а лишь тихими всхлипами. Белла начиная осознавать все что было началось не нравится то что с ней происходит,она жала показала настоящим эмоции приказом то вроде которого знает один день,с ней сюсюкаются как с младенцем -Отвали ьлять я сама пойду Купера немного это позабавило -Куда же ты пойдёшь мне интересно -Куда нужно уйди я тебя ненавижу Белла начала ёрзаться в руках Купера пытаясь встать. Она всячески толкалась,но Костя был будто не пробиваемым. В конце концов его это немного начало раздражать -Белла Кузнецова какая же ты непослушная,ты такая сложная.. Он с лёгкостью перетащил тело Беллы к себе на правое плечо -Ты ахуел?? Отпусти меня Но Купер держал мертвой хваткой ничуть не пошатнувшись. Тут уже Белла сдалась и успокоилась и просто висела на плече Купера -Почему я не могу просто пойти сама -Потому что я так хочу -Ты часом не ахуел? Почему я должна делать все что ты захочешь? Костя ухватился за ляжки ближе к пятой точки Беллы немного сжимая -Убери свои руки! Белла начала ерзать ногами -Блять да успокойся!! Мне так удобней тебя нести -Куда мы идём вообще? -Ко мне -Чего? -Белл без лишних вопросов. -Зачем ты вообще пришёл за мной,зачем забрал с собой -Я не шёл именно за тобой,я шёл домой,а ты на пути валялась вот и подобрал -Мм.. Беллу это немного обидело,ведь она чувствовала себя будто вещью. Спустя три минуты тишины,Купер нерешительно спросил -Ты не обижена? -Отвали блять. Белла ухватилась за спину Купера пытаясь удержаться,но тут же почувствовала вместо кожи спины,бинты на уровне груди
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник