1
6 декабря 2020 г., 14:23
Два года назад*
-Гук~ии, я так скучаю, не могу дождаться нашей встречи-, мягко говорит Тэ
- я тоже солнце, потерпи ,немного ведь осталось,- бесит Чон
Ложь
-Я знаю, но не могу дождаться! ,- снова значит младший ,- я люблю тебя,
Молчание неприлично затянулось,....Он не отвечает
-Чон... Чонгук?,- осторожно с опаской в голосе спрашивает младший ,- Всё хорошо?
- Я больше не могу скрывать...,- осипшим голосом произноси Чон,- Я разлюбил тебя! Некогда не любил! Пользовался тобой и всё! Не было не какой любви!
Очередная ложь
В ту ночь умерло два человека, нет не физически, их тела остались, но души вынули и растоптали