Знакомство
6 декабря 2020 г., 16:32
Примечания:
Девочки встречают Акацуки в парке
Однажды шли две подруги домой со школы по парку.
-Вот блин, как же мне надоело ходить в эту грёбаную школу...- сказала одна из них.
-Ага, ещё учителя тупые - ответила вторая.
-Эй! - кто-то крикнул со стороны.
Девочки повернулись и увидели бежавшего длинноволосого блондина в чёрном плаще с красными облаками. Он бежал в их сторону.
-Девочки, не подскажите где мы?- сказал парень.
-Пацан, ты что из другой вселенной? - со смехом сказала одна из девочек.
-Можно сказать так. - ответил парень.
-Ты похож на Дейдару из Акацуки - сказала вторая девочка.
-Да, ты угадала моё имя - с улыбкой ответил незнакомец.
Подруги были в шоке. Стояли они молча несколько секунд, а потом одна из них сказала -Может всё таки познакомимся?
-Кстати да. - подтвердила вторая.
-Чтож, меня зовут Даша. - сказала девочка.
-А меня зовут Ксюша - с радостным лицом сказала вторая.
-Приятно познакомиться - ответил парень не заметив как к нему подошли несколько других людей, тоже в чёрных плащах с красными облаками.
-Дейдара, вижу что ты нашёл людей. - сказал высокий парень с рыжими волосами и с пирсингом.
-Дейдара семпай, я очень рад за вас! - крикнул парень с оранжевой маской.
-Чтож тогда мы все тоже приставимся - сказал парень с чёрными волосами. - Меня зовут Итачи
-А я Кисаме - сказал парень с синими волосами.
-Я Хидан - сказал беловолосый парень
-Я Какузу - ответил мужчина с белым капюшоном и чёрной маской
-Моё имя Пейн. - сказал рыжий мужчина.
-А я Тоби, вот так - сказал парень с оранжевой маской.
-Привет, меня зовут Конан. - сказала девушка с фиолетовыми волосами и белым цветком на голове.
-Эй, почему меня не подождали - крикнул парень с необычной внешностью. -Я Зецу.
-Вы выглядите прям как в аниме! - сказала Даша.