Жильё Акацуки
6 декабря 2020 г., 17:18
Примечания:
Акацуки решают кто где будет ночивать.
-Сейчас зима, поэтому темнеет быстро, а вам даже не где переночевать - сказала Даша.
-Да, ты права - ответил Итачи.
-Забрать вас домой к нам не вариант, потому что нам родители не разрешат - заявила Ксюша.
Как вдруг у Даши зазвонил телефон. Ей звонила мама, она ответила на звонок и мама ей сказала
-Ало, Даш, мы с папой уедем к бабушке где-то на две недели, ты сама дома побудешь?
Даша радостно согласилась.
-Получается кто-то из нас должен пойти с тобой? - спросил Хидан.
-Получается, да - сказала Даша.
-Тогда я буду с тобой! - крикнул Тоби.
-И я - сказал Дейдара.
-Тогда где вы будете? - спросила Ксюша.
Как вдруг у неё тоже зазвонил телефон. Она взяла трубку.
-Конечно! - радостно сказала Ксюша.
-Что такое? - спросила Конан.
-Мои родители уезжают в другой город и берут с собой моего брата. - ответила Ксюша.
-Тогда я буду с тобой - сказал Итачи.
- И я - сказал Кисаме
-Эй, Даша, у тебя есть место для меня? - спросил Хидан у Даши.
-Агась - ответила Даша.
-Ксюша, а у тебя есть для меня место? - спросила Конан.
-Да -ответила Ксюша.
-Тогда я с тобой - сказала Конан.
В итоге все нашли где они будут ночивать.