Дейдара неужели ты...
6 декабря 2020 г., 22:34
На следующий день.
-Мне уже надоело ночевать на улице - сказал Пейн.
-Да, давайте мы все поменяемся? - ответил блондин. -Я теперь буду спать у Ксюши
-Я останусь - сказала Конан.
- И я - сказал Итачи.
-Я пожалуй буду у Даши - сказал Пейн.
-Я тоже - ответил Кисаме.
-Я остаюсь у Даши - одновременно сказали Тоби и Хидан.
-Вы что все у меня жить собрались? - сказала Даша.
-Нет, я например буду у Ксюши -сказал Зецу.
-Что ж я тогда буду у Даши - сказал Какузу.
-Почему вы все ко мне идёте?! - сказала Даша
-А что, нельзя? -спросил Какузу.
-Почему сразу нельзя? - ответила Даша.
-Ладно, давайте все по домам - заявил Пейн. Все согласились и отправились по домам.
У Ксюши:
-И так эта комната Итачи и Конан, эта Зецу, а эта моя и Дейдары - сказала Ксюша показывая комнаты.
Дейдара смущённо посмотрел на Ксению но ничего не сказал. Все пошли спать. В комнате Ксюши и Дейдары:
-Ты спишь? - шёпотом спросил Дейдара у Ксюши.
-Нет - шёпотом ответила Ксюша.
-Может пойдём погуляем? - спросил парень у Ксении
-Ночью? Ты серьёзно? - шокировано сказала Ксюша
-А что? - сказал Дейдара
-Ничего... - смущённо сказала Ксения и всё таки согласилась пойти.