Акацуки в реале?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 780 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Дейдара неужели ты...

Настройки
На следующий день. -Мне уже надоело ночевать на улице - сказал Пейн. -Да, давайте мы все поменяемся? - ответил блондин. -Я теперь буду спать у Ксюши -Я останусь - сказала Конан. - И я - сказал Итачи. -Я пожалуй буду у Даши - сказал Пейн. -Я тоже - ответил Кисаме. -Я остаюсь у Даши - одновременно сказали Тоби и Хидан. -Вы что все у меня жить собрались? - сказала Даша. -Нет, я например буду у Ксюши -сказал Зецу. -Что ж я тогда буду у Даши - сказал Какузу. -Почему вы все ко мне идёте?! - сказала Даша -А что, нельзя? -спросил Какузу. -Почему сразу нельзя? - ответила Даша. -Ладно, давайте все по домам - заявил Пейн. Все согласились и отправились по домам. У Ксюши: -И так эта комната Итачи и Конан, эта Зецу, а эта моя и Дейдары - сказала Ксюша показывая комнаты. Дейдара смущённо посмотрел на Ксению но ничего не сказал. Все пошли спать. В комнате Ксюши и Дейдары: -Ты спишь? - шёпотом спросил Дейдара у Ксюши. -Нет - шёпотом ответила Ксюша. -Может пойдём погуляем? - спросил парень у Ксении -Ночью? Ты серьёзно? - шокировано сказала Ксюша -А что? - сказал Дейдара -Ничего... - смущённо сказала Ксения и всё таки согласилась пойти.
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)