Акацуки в реале?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 780 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Дейдара неужели ты...

Настройки
Дейдара и Ксения начали собираться. -Я всё, а ты? - спросил Дейдара. -Я тоже - ответила Ксюша. -Тогда пошли! Они вышли из дома и пошли к озеру. -Как тут красиво... - сказала девушка. -Ага - ответил парень. Ксюша и Дейдара любовались красотой природы. Тем временем у Даши: -Эй, Даша, ты спишь? - сказал шёпотом Хидан. -Нет, а что? - ответила Даша. -Ясно, слушай, а ты не знаешь где Дейдара и Ксюша? - спросил Хидан. -Всмысле? Они же вообще в другом доме. - ответила Даша. -Зецу сказал что их нет - сказал Хидан. -Странно.... Сейчас позвоню Ксюше - сказала Даша доставая телефон. Она набрала номер и позвонила но никто не ответил. -Хм... Обычно она всегда отвечает на звонки. - сказала Даша. В это время все проснулись от шума. -Что происходит? Почему вы не спите? - сказал Какузу заходя в комнату. -Ксюша и Дейдара пропали - сказал Хидан. -Боже, боже - сказал Кисаме сзади Какузу. -Раз уж такая проблема надо их искать - сказал Пейн. -Да! - крикнул Тоби. -Блять, та не ори ты! - сказал Хидан. - Ночь на дворе, а ты орёшь! -Прости - сказал тихо Тоби. -Ладно, всё собирайтесь и выдвигаемся - сказала Даша вставая с кровати. Тем временем у Ксюши и Дейдары: -Ксюша.... - сказал Дейдара. -Да? - ответила Ксюша. -Ану сьебитесь от сюда! - крикнул незнакомец. - это наша територия! -Ага - сказал второй. -Тут нигде не написано что это ваша територия - сказал злобно Дейдара. -Те чо написать? Ща как напишу! - сказал незнакомец замахиваясь чтобы ударить. -Кому ты тут писать собрался? - сказал Итачи из-за кустов. -Хочешь чтобы я твою семью вырезал? -Всё пошли отсюда, вижу нам тут не рады. - сказал второй незнакомец. -Ладно... - сказал незнакомец и ушёл. -Что тут происходит? - спросила Конан. -К нам какие то гандоны пришли - сказал Дейдара. -Ясно. - ответила Конан. -А кстати, Дейдара, ты что-то хотел мне сказать? - сказала Ксюша. -А... Ну.... Ничего..... - сказал смущённо Дейдара. -Ну ладно. - ответила Ксюша. Конан и Итачи заметили что-то неладное но промолчали. -Зецу, скажи что мы их нашли - сказал Итачи. -Хорошо - ответил Зецу. Тем временем у Даши. -Ну и как мы их найдём? - сказал Хидан. -Наверное надо разделиться - сказала Даша. -Не нужно разделяться - сказал Зецу выходя из кустов. -Мы их нашли, вот только... - недоговорил Зецу. -Что? - спросил Пейн. Зецу рассказал всё что случилось. -Значит вы думаете что Дейдаре нравится Ксюша? - спросил Кисаме. -Ага - ответил Зецу. -Если так, то я объявляю тайное собрание без Дейдары и Ксюши. - сказал Пейн. -Хорошо, я передам это Итачи и Конан. - сказал Зецу. Тем временем у Ксюши, Дейдары, Конан и Итачи. -Уже скоро рассвет, может все посмотрим на рассвет? - сказала Ксюша. -Не откажусь - ответил с улыбкой Дейдара. -Итачи, Конан! - звал Зецу. -Чего? - спросил Итачи. Зецу всё шёпотом рассказал Итачи и Конан. -Вот как - сказала Конан. -Что такое? - спросила Ксюша. -А... У нас просто задание - ответила Конан. -Ясненько - ответила Ксюша. - Тогда мы вдвоём с Дейдарой посмотрим на восход солнца, да? -А.... Да... - смущённо ответил Дейдара. -Ну ладно, мы пошли - сказал Зецу. На собрании. -Думаю вы все знаете эту историю с Дейдарой и Ксюшей - сказал Пейн. -Да - ответили все. -Дейдара неужели ты........ любишь Ксюшу? - в мыслях сказала Даша. После собрания. -Может пойти к Дейдаре и Ксюше? Как раз рассвет будет. - сказала себе в мыслях Даша. Тем временем у Ксюши и Дейдары. Наступает рассвет. Птички поют. -Красота.... - сказала Ксюша. -Ага... - ответил Дейдара. Дейдара обнял Ксюшу со спины и поцеловал в макушку. -Искуство это..... - недоговорил Дейдара. -ВЗРЫВ! - одновременно сказали оба, они посмеялись и Дейдара сказал. -Ты....... Ты мне...... Ты мне нравишься....... - смущённо сказал Дейдара отводя взгляд. -Ты мне тоже.... - с улыбкой ответила Ксюша. Они оба повернулись назад и увидели Дашу. -Не не не не не, не стесняйтесь, все уже давно всё знают, хотите я вас... поженю?) - с радостной улыбкой говорила Даша. Все посмеялись и решили пойти домой.
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник