День рождение Даши
17 декабря 2020 г., 12:38
15 декабря. Ночь.
Хидану не спалось и он решил написать Ксюше.
*Переписка*
-Привет - написал Хидан
-Привет, что-то хотел? - ответила Ксюша.
-Мне просто не спится и решил тебе написать
-Ясно
-Слушай, а когда у Даши день рождение?
-Нууу.... Сегодня
-Что?! Сегодня?! У нас даже подарка нет!
-Я знаю, поэтому надо что-то придумать
-Надо какой то подарок от Акацуки и тебя
-Ага
-Тогда я всех кроме Даши разбужу и что-то придумаем. Ты тоже всех разбуди
-Ок
Хидан и Ксюша побежали всех будить.
*У Хидана*
-Значит мы должны приготовить подарок от всех Акацуки? - спросил Пейн
-Да, вот только какой? - ответил Хидан.
-Может Итачи приготовит тортик, а мы все подарок? - сказал Тоби.
-А что, можно, хорошая идея Тоби - сказал Какузу.
-Какузу, не смущай меня - сказал Тоби.
Всё придумали подарок.
-Так, за дело! - сказал Пейн.
-Да, Лидер-сама - сказали все.
Хидан написал Ксюше и всё рассказал. Все начали готовить подарок.
*Утром*
Даша проснулась и вышла из комнаты.
-Та-да! - крикнули все
-С днём рождения! - крикнул Тоби.
-Боже мой, спасибо! - ответила Даша - Но как вы все оказались у меня дома?
-Мы ночью пришли к тебе и нам открыл дверь Какузу - сказала Ксюша.
-А теперь все пошли есть торт - сказал Итачи
-Ура! Тортик! - крикнул Тоби.
Всё пошли на кухню, а на кухне был ещё один подарок.
-Ого, ничего себе коробка! - сказала Даша увидев огромный подарок на кухне.
-Открывай! - с улыбкой сказала Ксюша.
Даша открыла коробку. От туда вылетело много шариков, там лежало очень много сладостей.
-Как много вкусняшек! - радостно сказала Даша.
-Ройся ниже - сказала Конан.
Даша начала рится ниже и случайно упала в коробку. В коробке она встретила Хидана связанного лентой.
-Сюрприз! - сказал Хидан.
-Ого! - сказала Даша.
Все посмеялись. После Даша начала розвязывать Хидан, из-за спины Хидан подарил Даше цветы.
-Это тебе - смущённо отводя взгляд сказал Хидан.
-Хех, не ожидала - с улыбкой сказала Даша, а потом обняла Хидана.
Даша и Хидан начали вылазить из коробки, в это время остальные приготовили еду на стол.
-Все за стол! - сказала Конан.
Все сели за стол и начали есть.
-Это моё лучшее день рождение! - с улыбкой сказала Даша.
Все посмеялись и потом пошли в комнату. Ксюша включила музыку и все начали танцевать. Потом Даша и Ксюша пошли в школу. Там Даше подарили много подарков, с ними она вернулась домой. Так и прошёл весь день. Все разошлись. У Даши дома все уснули. Так прошол день рождение.