Акацуки в реале?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 780 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Ксюша и Даша в школе

Настройки
Утро. Даша и Ксюша собирались в школу. У Даши: -Куда ты собираешься? - спросил Пейн. -В школу, я надеюсь вы сами сдесь посидите без меня? - сказала Даша. -Конечно -Я надеюсь вы тут ничего не натворите -Думаю всё будет хорошо -Ааааа! Даша спаси! - кричал Тоби бежав от Хидана. -Я тебя урою нахер! - кричал Хидан. -Надеюсь хорошо.... - сказал Пейн. -Если что присмотри за ними - сказала Даша. -Да, конечно - ответил Пейн. -Ладно, я пошла в школу. Всем пока! - говорила Даша уходив в школу. -Даша блять! - кричал Хидан. -Чего тебе? - спросила Даша. -Надень варишки, там холодно - сказал Хидан. -Ладно... - ответила девушка. -Пока -Агась, пока В доме у Ксюши: -Так, ребят, я иду в школу, посидите тут без меня - сказала Ксюша. -Хорошо - сказали все. -Ладно, я пошла - сказала Ксюша. -Стой! - сказал Дейдара. -Что? - спросила Ксюша. -Ты поела? - спросил Дейдара. -Да -Тепло оделась -Да -Хорошо - с улыбкой сказал Дейдара. -Ладно, пока - сказала Ксюша. -Пока В школе: -О, привет Ксюх - сказала Даша. -Хай - ответила Ксюша. -Как там твои? -Та нормально, а твои? -Тоже -Ещё не разгромили квартиру? - со смехом спросила Ксюша. -Та не вроде, думаю Пейн присмотрит за ней -Ясно *Звонок* -Ладно, пошли в класс -Пошли После уроков: -Поскореебы вернуться домой - сказала Даша. -Ага - ответила Ксюша. -Ээй! - кричали Хидан и Дейдара бежав к девушкам. -Хидан? Дейдара? - что вы сдесь делаете? - спросила Даша. -Я хотел встретить тебя возле школы и вдруг встретил этого пидараса - сказал Хидан. -Слыш, ты кого тут пидорасом назвал? - сказал Дейдара. -А? Чо помахаться хочешь? - со злостью сказал Хидан. -Да, хочу - ответил Дейдара. -Так, всё успокойтесь - сказала Даша. -Ладно... - ответил Хидан. -Ооо, а что это мы сразу послушались? Влюбился чтоль? - с улыбкой сказал Дейдара. -Слыш, ты чо блять вообще ахуел? - со злостью и смущённым лицом ответил Хидан. -Огогошеньки - с улыбкой сказала Ксюша. -Ты чо вообще ахуела сука?! - ответила Даша. Как вдруг её укусила огромная собака. -Ай блять! Больно! - говорила Даша. -Даша твою жешь мать! - кричал Хидан. -Ану пошёл нахуй отсюда! - проганял Хидан собаку. -Блять! - кричала Даша от боли. -Хидан, понесёшь её на спине? - спросила Ксюша. -Ладно - ответил Хидан и взял Дашу на спину. Все пошли по домам. У Даши: -Твою мать, помогите! - кричал Хидан всем. -Что случилось? - сбежались все. -Дашу за ногу укусила огромная собака, нужно срочно что-то делать! - ответил Хидан. -Я ей помогу - сказал Пейн. -Полагаюсь на тебя - сказал Хидан снимав со спины Дашу. Пейн понёс её в комнату. Через некоторое время: Пейн вышол из комнаты и к ниму подбежал Хидан. -Ну как она? - спросил Хидан. -Сейчас она отдыхает, лучше её не тревожить. Где-то неделю в школу она ходить не будет. - ответил Пейн. -Ясно - ответил Хидан.
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)