Ксюша и Даша в школе
9 декабря 2020 г., 18:40
Утро. Даша и Ксюша собирались в школу. У Даши:
-Куда ты собираешься? - спросил Пейн.
-В школу, я надеюсь вы сами сдесь посидите без меня? - сказала Даша.
-Конечно
-Я надеюсь вы тут ничего не натворите
-Думаю всё будет хорошо
-Ааааа! Даша спаси! - кричал Тоби бежав от Хидана.
-Я тебя урою нахер! - кричал Хидан.
-Надеюсь хорошо.... - сказал Пейн.
-Если что присмотри за ними - сказала Даша.
-Да, конечно - ответил Пейн.
-Ладно, я пошла в школу. Всем пока! - говорила Даша уходив в школу.
-Даша блять! - кричал Хидан.
-Чего тебе? - спросила Даша.
-Надень варишки, там холодно - сказал Хидан.
-Ладно... - ответила девушка.
-Пока
-Агась, пока
В доме у Ксюши:
-Так, ребят, я иду в школу, посидите тут без меня - сказала Ксюша.
-Хорошо - сказали все.
-Ладно, я пошла - сказала Ксюша.
-Стой! - сказал Дейдара.
-Что? - спросила Ксюша.
-Ты поела? - спросил Дейдара.
-Да
-Тепло оделась
-Да
-Хорошо - с улыбкой сказал Дейдара.
-Ладно, пока - сказала Ксюша.
-Пока
В школе:
-О, привет Ксюх - сказала Даша.
-Хай - ответила Ксюша.
-Как там твои?
-Та нормально, а твои?
-Тоже
-Ещё не разгромили квартиру? - со смехом спросила Ксюша.
-Та не вроде, думаю Пейн присмотрит за ней
-Ясно
*Звонок*
-Ладно, пошли в класс
-Пошли
После уроков:
-Поскореебы вернуться домой - сказала Даша.
-Ага - ответила Ксюша.
-Ээй! - кричали Хидан и Дейдара бежав к девушкам.
-Хидан? Дейдара? - что вы сдесь делаете? - спросила Даша.
-Я хотел встретить тебя возле школы и вдруг встретил этого пидараса - сказал Хидан.
-Слыш, ты кого тут пидорасом назвал? - сказал Дейдара.
-А? Чо помахаться хочешь? - со злостью сказал Хидан.
-Да, хочу - ответил Дейдара.
-Так, всё успокойтесь - сказала Даша.
-Ладно... - ответил Хидан.
-Ооо, а что это мы сразу послушались? Влюбился чтоль? - с улыбкой сказал Дейдара.
-Слыш, ты чо блять вообще ахуел? - со злостью и смущённым лицом ответил Хидан.
-Огогошеньки - с улыбкой сказала Ксюша.
-Ты чо вообще ахуела сука?! - ответила Даша.
Как вдруг её укусила огромная собака.
-Ай блять! Больно! - говорила Даша.
-Даша твою жешь мать! - кричал Хидан. -Ану пошёл нахуй отсюда! - проганял Хидан собаку.
-Блять! - кричала Даша от боли.
-Хидан, понесёшь её на спине? - спросила Ксюша.
-Ладно - ответил Хидан и взял Дашу на спину. Все пошли по домам. У Даши:
-Твою мать, помогите! - кричал Хидан всем.
-Что случилось? - сбежались все.
-Дашу за ногу укусила огромная собака, нужно срочно что-то делать! - ответил Хидан.
-Я ей помогу - сказал Пейн.
-Полагаюсь на тебя - сказал Хидан снимав со спины Дашу.
Пейн понёс её в комнату.
Через некоторое время:
Пейн вышол из комнаты и к ниму подбежал Хидан.
-Ну как она? - спросил Хидан.
-Сейчас она отдыхает, лучше её не тревожить. Где-то неделю в школу она ходить не будет. - ответил Пейн.
-Ясно - ответил Хидан.