Влюблённый в звёзды

NC-17
Завершён
162
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
162 Нравится 30 Отзывы 89 В сборник

Первая удачная встреча

Настройки
Примечания:
- ТеТе! – я радостно заулыбался и приготовился к потоку информации от Ким Техёна. Омега в бежевом пальто, белыми волосами, карими глазами и улыбкой зашёл ко мне в кафейню и чуть ли не накинулся на меня с объятиями. - Я так скучал, Чимин~а! – я вдыхал привычный запах корицы и улыбался. - Ты не представляешь, как сильно я скучал! – Техён, самый лучший, долбанутый и взбалмошный друг на всём свете, сжимал меня в своих объятиях и заставлял смеяться, - Просто не сможешь! - Смогу, хён. – уверил я друга и отстранился. – Давай я налью тебе кофе, и ты расскажешь мне про свою поездку в Америку, мистер Я-отмечу-свой-двадцатый-день-рождение-без-лучшего-друга-в-другой-стране. – с ноткой издёвки сказал я и поправил розовые волосы. - Ну прости, я навещал папу. – он сел за барную стойку. Хоть Техён и был старше меня почти на два года, но в душе он оставался всё тем же пятилетним омегой, который вёл себя как дурачок, не являясь им на деле. - Ла-а-а-адно. – протянул я и накинул фартук. – Как перелёт? - Мы попали в турбулентность. Я так испугался, ЧимЧим! Нас так трясло! Думал умру от страха или от вопля рядом сидящего малыша. – рассмеялся Техён. Может сейчас он и смеётся, но я-то помню, как сильно он боится летать в одиночку. - Как тебе Лос Анджелес? – с ноткой зависти спросил я и поставил чашку в кофе-машинку. - Всё так же. Жарко, солнечно и по-американски. – без особой интонации сказал Тэтэ. Это не похоже на него. Обычно он чуть ли не по сорок раз рассказывает всё с пеной у рта. - Опять встретил бывшего? – уловив надменные нотки во фразе спросил я. - Да! Ты представляешь, эта скотина чуть ли не трахалась с каким-то омегой на пляже! Мне стало так неприятно. А ведь ещё месяц назад он просил меня снова с ним встречаться! – крайне возмущённо и громко начал рассказывать Тете. Кофейня открывается только через пять минут, но офисные работники уже столпились за дверью. - Тете, открой, пожалуйста, дверь и переверни табличку. – попросил я негодовавшего Техёна. - Ура! – он всегда радовалась делать это, казалось бы, незначительное действие. Стоило табличке перевернуться Техёна чуть не сбили с ног омеги и альфы. Отставив готовый кофе друга с сиропом вишни, я подскочил к кассовому аппарату. - Доброе утро, чем могу помочь? – с улыбкой спросил я. - Доброе, мне латте и маккиато. – немного смято проговорил альфа с запахом имбиря в чёрном пальто и с зонтом, - И ещё, пожалуйста, мятные булочки и круасан с клубникой! – добавил клиент. - Конечно! С вас двадцать тысяч вон. - Оплата картой. - Вот. – протянул я терминал. Оплата прошла быстро. Я уже поставил эспрессо. Готовя кофе, я немного пританцовывал и подпевал играющей песне в кофейне. Отдав заказ за пару минут, я принял следующий. - Пока, Чима! – Техён взял свой кофе и скрылся за дверью помещения. - Пока, Тете! – в ответ прокричал я, занимаясь молоком. Мятные стены придавали кофейне свежий вид. Коричневые вставки делали удобное для глаз сочетание цветов. Мраморные столешницы и мягкие кресла придавал какой-то домашний уют. Многочисленные висячие и стоячие горшки с растениями делали кофейню живой. А приятный полумрак создавал спокойную атмосферу. Тете не раз говорил, что оставаться здесь с самого утра до самого вечера – сплошное удовольствие. Работать было легко и спокойно. Немного сонные жители Сеула, приятная музыка и хорошее настроение переносили меня в свой особый мир, где не было шума, крика и боли. Было спокойно.

***

- Господин Ким, сегодня у вас нет особых дел. Только совещание с утра. – Ким Техён, мой секретарь, вернулся из отпуска и теперь всё утро ходил счастливый. - Хорошо. – я еле заметно кивнул и продолжил листать книгу. – Ты подготовил контракт с Пак-Ап? - Да, контракт с этой компанией принёс много хорошего в нашу. – с лёгкой улыбкой сообщил секретарь. - Главный директор и владелец… - начал я, но забыл имя. - Чон Хосок. – подсказал Техён. - Да, Чон Хосок со своей омегой вернулись с Чеджу? - Да, но ваша сестра в положении и теперь Хосок ведёт свои дела дистанционно. – сказал Техён и тут же прикусил язык. - Что?! Моя сестра?! - Да, Чон Хосок попросил руки у вашей сестры и теперь Муна не Ким, а Чон. – предчувствуя надвигающуюся беду затараторил секретарь Ким. – Только не надо никого убивать, хорошо? У Хосока есть брат и он не перенесёт этого. – совсем тихо сказал Техён и вновь прикусил свой язык. - Брат? – переспросил я. - Господин Ким, сходите прогуляйтесь. Неподалёку есть прекрасная кофейня с отменным кофе. Бариста очень приветливый и спокойный. Вам понравиться интерьер и музыка. – увёл со скользкой темы меня Техён. - Хорошо. – недовольно сказал я. – Говоришь кофе хороший? Проверим. Я пойду один. Говори адрес. - Кофейня находиться через дорогу от офиса. – спокойно проговорил омега и подошёл к панорамному окну. - «Мятная» - название. – омега искал что-то взглядом. - Вы сразу увидите вывеску. – омега показал пальцем на небольшой домик с открытой крышей и вывеской «Мятная», - Вот она. Я встал и посмотрел на кофейню с высоты двадцатого этажа. - Понял. – я на ходу накинул серое пальто и вышел из кабинета. - До свидания, господин Ким! – на прощание крикнул серетарь Ким и тоже вышел из кабинета закрывая его на ключ. Я кивнул и зашёл в приехавший только что лифт.

***

11:40

«Скоро будет обеденный перерыв и нахлынут посетители.» - подумал я, полируя запчасти машинки для сушки зонтов. Она сломалась так некстати, что пришлось сразу же начать чинить её. Колокольчик над входной дверью приветливо зазвенел для нового посетителя. Я положил последнюю деталь на её законное место и с улыбкой повернулся к посетителю. - Доброе утро! Как ваши дела? – я только сейчас понял, как сложно мне находиться в кофейне наедине с собой дольше пары часов. Высокий, статный и просто красивый альфа в чёрном пальто стряхивал с зонта капли дождя. Волосы немного намокли, но он этого не заметил. Очки слегка запотели из-за перепада температур. Милашка и красавчик. - Доброе утро. – приветливо улыбнулся альфа. – Всё хорошо. А у вас? - Вполне нормально, правда скукота без людей. – пожаловался я, - Что хотите заказать? - Давайте-ка мятный раф и… Как у вас с выпечкой? – спросил прекрасный альфа. - Только из духовки будут через пару минут мятные кексы и плюшки с сосновым варением. – с готовностью ответил я. - Давайте два кекса и две плюшки. Надеюсь, вы составите мне компанию? – альфа поиграл бровями. Я тихо посмеялся и кивнул. Так ко мне ещё не подкатывали. Интересно. Быстро достав из печи поднос с кексами и плюшками, я подул на обожжённые из-за невнимательности пальцы и поставил молоко и эспрессо готовиться. - Вы обожглись? – спросил альфа. - Ты. – поправил я его и ещё раз подул на пальцы, - Да. - Что? – не понял меня альфа. - Я не люблю, когда ко мне обращаются на «Вы». - Хорошо. – согласился он, - Можно узнать твоё имя? - Чимин, - я стал смешивать ингредиенты. - а Вы? - Ты. – поправили меня, - Намджун. - Вот твой кофе, Намджун, и выпечка. – с улыбкой протянул я перечисленное Джун~и. Он принял кофе и поставил всё на стойку. Неожиданно Намджун взял мою руку и подул на покрасневшие пальцы. Я был так сильно шокирован, что даже руку не отдёрнул. Через какое-то время боль прошла, теперь я стою с красными щеками и вложенной в руку Намджуна своей. Это и смущает, и кажется таким правильным. Моя маленькая рука тонет в его большой. Опомнившись я попытался отдёрнуть руку, но Намджун, словно мартовский котяра, улыбался и не давал разъединить руки. - Чиминка, а тебе говорили, что ты очень сексуальный, когда краснеешь? – голосом змея-искусителя спросил альфа. - Хватит меня смущать, Намджун. – прошептал красный я и всё же смог освободить руку. - Хорошо, моя принцесса. Я пойду займу столик, а ты приходи. – такое чувство, словно он меня не кексы зовёт есть, а сексом заниматься. Он взял кофе, кексы и плюшки и ушёл к дальнему (моему любимому) столику. Какого чёрта мне захотелось ему отсосать?!

Что тут происходит?!

162 Нравится 30 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (12)