***
- Господин Ким, сегодня у вас нет особых дел. Только совещание с утра. – Ким Техён, мой секретарь, вернулся из отпуска и теперь всё утро ходил счастливый. - Хорошо. – я еле заметно кивнул и продолжил листать книгу. – Ты подготовил контракт с Пак-Ап? - Да, контракт с этой компанией принёс много хорошего в нашу. – с лёгкой улыбкой сообщил секретарь. - Главный директор и владелец… - начал я, но забыл имя. - Чон Хосок. – подсказал Техён. - Да, Чон Хосок со своей омегой вернулись с Чеджу? - Да, но ваша сестра в положении и теперь Хосок ведёт свои дела дистанционно. – сказал Техён и тут же прикусил язык. - Что?! Моя сестра?! - Да, Чон Хосок попросил руки у вашей сестры и теперь Муна не Ким, а Чон. – предчувствуя надвигающуюся беду затараторил секретарь Ким. – Только не надо никого убивать, хорошо? У Хосока есть брат и он не перенесёт этого. – совсем тихо сказал Техён и вновь прикусил свой язык. - Брат? – переспросил я. - Господин Ким, сходите прогуляйтесь. Неподалёку есть прекрасная кофейня с отменным кофе. Бариста очень приветливый и спокойный. Вам понравиться интерьер и музыка. – увёл со скользкой темы меня Техён. - Хорошо. – недовольно сказал я. – Говоришь кофе хороший? Проверим. Я пойду один. Говори адрес. - Кофейня находиться через дорогу от офиса. – спокойно проговорил омега и подошёл к панорамному окну. - «Мятная» - название. – омега искал что-то взглядом. - Вы сразу увидите вывеску. – омега показал пальцем на небольшой домик с открытой крышей и вывеской «Мятная», - Вот она. Я встал и посмотрел на кофейню с высоты двадцатого этажа. - Понял. – я на ходу накинул серое пальто и вышел из кабинета. - До свидания, господин Ким! – на прощание крикнул серетарь Ким и тоже вышел из кабинета закрывая его на ключ. Я кивнул и зашёл в приехавший только что лифт.***
11:40
«Скоро будет обеденный перерыв и нахлынут посетители.» - подумал я, полируя запчасти машинки для сушки зонтов. Она сломалась так некстати, что пришлось сразу же начать чинить её. Колокольчик над входной дверью приветливо зазвенел для нового посетителя. Я положил последнюю деталь на её законное место и с улыбкой повернулся к посетителю. - Доброе утро! Как ваши дела? – я только сейчас понял, как сложно мне находиться в кофейне наедине с собой дольше пары часов. Высокий, статный и просто красивый альфа в чёрном пальто стряхивал с зонта капли дождя. Волосы немного намокли, но он этого не заметил. Очки слегка запотели из-за перепада температур. Милашка и красавчик. - Доброе утро. – приветливо улыбнулся альфа. – Всё хорошо. А у вас? - Вполне нормально, правда скукота без людей. – пожаловался я, - Что хотите заказать? - Давайте-ка мятный раф и… Как у вас с выпечкой? – спросил прекрасный альфа. - Только из духовки будут через пару минут мятные кексы и плюшки с сосновым варением. – с готовностью ответил я. - Давайте два кекса и две плюшки. Надеюсь, вы составите мне компанию? – альфа поиграл бровями. Я тихо посмеялся и кивнул. Так ко мне ещё не подкатывали. Интересно. Быстро достав из печи поднос с кексами и плюшками, я подул на обожжённые из-за невнимательности пальцы и поставил молоко и эспрессо готовиться. - Вы обожглись? – спросил альфа. - Ты. – поправил я его и ещё раз подул на пальцы, - Да. - Что? – не понял меня альфа. - Я не люблю, когда ко мне обращаются на «Вы». - Хорошо. – согласился он, - Можно узнать твоё имя? - Чимин, - я стал смешивать ингредиенты. - а Вы? - Ты. – поправили меня, - Намджун. - Вот твой кофе, Намджун, и выпечка. – с улыбкой протянул я перечисленное Джун~и. Он принял кофе и поставил всё на стойку. Неожиданно Намджун взял мою руку и подул на покрасневшие пальцы. Я был так сильно шокирован, что даже руку не отдёрнул. Через какое-то время боль прошла, теперь я стою с красными щеками и вложенной в руку Намджуна своей. Это и смущает, и кажется таким правильным. Моя маленькая рука тонет в его большой. Опомнившись я попытался отдёрнуть руку, но Намджун, словно мартовский котяра, улыбался и не давал разъединить руки. - Чиминка, а тебе говорили, что ты очень сексуальный, когда краснеешь? – голосом змея-искусителя спросил альфа. - Хватит меня смущать, Намджун. – прошептал красный я и всё же смог освободить руку. - Хорошо, моя принцесса. Я пойду займу столик, а ты приходи. – такое чувство, словно он меня не кексы зовёт есть, а сексом заниматься. Он взял кофе, кексы и плюшки и ушёл к дальнему (моему любимому) столику. Какого чёрта мне захотелось ему отсосать?!Что тут происходит?!