Влюблённый в звёзды

NC-17
Завершён
162
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
162 Нравится 30 Отзывы 89 В сборник

Семейная встреча

Настройки
- А я ему говорю: «Не лезь в мою кофейню»! – активно жестикулируя и с крайне возмущённом видом рассказывал я про бесконечные кофейные войны, в которых желания участвовать не хотелось от слова совсем. - Неужели в ресторанном бизнесе тоже есть «войны№? – поражённо спросил, дослушав меня до конца, Намджун. - Конечно. – пожал плечами я и хрустнул пальцами. – Например, я в первые полгода не был замешан ни к каких «сражениях» и был словно призрак. – я отпил немного карамельного чая, - Но потом клиентов становилось всё больше и больше и мне начали сыпаться угрозы. - Что, прости? – Намджун был слегка шокирован таким поворотам событий. - Угрозы по типу: если ты не закончишь этот детский сад, то его закончим мы и т. п. и т. д. – пояснил я. – Единственные кто помогал мне были мой друг Техён и мой брат Хосок. - Стоп. Ким Техён и Чон Хосок? - Да, я второй наследник Пак-Ап, - устало пояснил я. Не люблю я руководящие должности и повышенную ответственность, - но меня не прельщает заниматься бумажками и договорами. Хосок и Муна прекрасно ладят и легко справляются с работой. – завидуя белой завистью я улыбнулся, вспоминая невесту и сомого брата. - Я сначала даже не поверил, что стану дядей. Намджун смотрел на меня прямо и начал нервно постукивать пальцами по подлокотнику глубоко и очень удобного кресла. - Если ты хочешь покурить, то выходи на улицу. Я тебя тут подожду. – спокойно сообщил я и встал. Как раз зашёл посетитель. Намджун благодарно кивнул и накинув пальто направился на выход. Я же, поправив фартук встал за стойку. - Доброе утро! Чего желаете? – с улыбкой спросил я у входящего альфы, который уже пожирал меня взглядом. - Тебя. – чётко, но не ясно ответил клиент. - Что? – с потерянной улыбкой спросил я и наощупь стал искать кнопку вызова полиции. - Тебя, мой сладкий пирожок в мятном тесте и сексуальным личиком. – похотливо улыбнулся альфа, резко подался вперёд и провёл свой носом по моей шее. Руки незнакомца схватили мои и начали тянуть на себя. Я еле успел зажать кнопку вызова органов защиты прежде, чем меня неожиданно резко не дёрнули, и я не ударился рукой о край стеклянного прилавка. Руку, кожа которой просвечивала венки, пронзила полосующая боль. Будто не о стекло, а о нож я поцарапался. - Эй! – крик Намджуна заставил незнакомца вздрогнуть и отпрянуть от меня. Я схватился за кровоточащую руку и сжал её. Намджун же схватил альфу за воротник, рост и сила позволяли, и стал трясти. - Сейчас приедут полицейские и заберут его. Минуты через три. – тихо сказал я и спрятал руку за спину. Не хочу, чтобы Намджун начал беспокоиться. - Чимин-а, скажи-ка, а до скольких ты работаешь? - А тебе зачем? - Боюсь тебя оставлять наедине с подобными. – интонацией выделив и кивком головы указав на незнакомца сказал Джун. - Но ты не обязан... – попытался возразить я. - Во сколько?! – с рычащими нотками спросил Намджун разглядывая сжавшегося альфу. - В десять. – поражённо сказал я. За окном мелькнул знакомый чёрный автомобиль и знакомое предвкушение охватило всё тело. Я вышел из-за стойки и направился к входной двери. - Минни! – Хосок и Муна тут же влетели в кофейню и крепко обняли меня, - Что случилось?! Где болит?! Кто обидел?! - Просто очередной альфа, который немного забылся. – спокойно попытался сообщить я, но голос дрогнул. Муна тут же оттеснила Хосока и единолично стала обнимать и гладить меня по спине. - Я их всех кастрирую, расчленю, пристрелю, задушу и сожгу. – я тоже прижался посильнее и всхлипнул, - Не волнуйся, зайчик. Я их всех в газообразное состояние расщиплю. – я закивал и улыбнулся. Слабо, но улыбнулся. – А теперь покажи руку. – улыбка слетела с моего лица. – Ты думал я не замечу, зайчик? Я ему его культяпки оторву и в ж… - Муна, - позвал её Хосок. – мы не одни. - Всё равно! Нечего моего заиньку обижать! Я за него всех раскатаю в блинчики! Я тихо рассмеялся и протянул руку. - О витрину? – я кивнул и облизнул пересохшие вмиг губы. – О, привет братец! Я сначала не понял кому это она, но потом повернулся и увидел, как Намджун кивает Муне. - Братец? – не понял я. - Да, они брат и сестра, Минни. – Хосок всё-таки отжал меня от Муны и обнял поперёк талии. –А я говорил давай охрану наймём. - Они бы отгоняли клиентов! - А так это уже третий раз за месяц, когда к тебе пристают тут всякие. Это не дело. Давай я тебе хоть кого-нибудь приставлю. Я всё ещё отрицательно мотал головой. - Всё в порядке. – тихо сказал я и обнял хоть и сводного, но любимого брата. - Муна, а когда ты хотела мне рассказать? – спросил Намджун у сестры. - Скоро. – отмахнулась Муна, - ТЫ мне лучше скажи, какого чёрта мою булочку в твоём районе какой-то хмырь лапал?! – она явно была рассержена и настроена серьёзно. - Я же не могу к каждому жителю приставить охрану. – холодно ответил Намджун. За окном раздались звуки мигалки и свист тормозов. Отстранившись от Хосока я направился за прилавок. - Что случилось, Чим? – знакомый офицер полиции зашёл в кофейню и окинул всех взглядом. – Господин Чон, госпожа Чон, господин Ким. – кивнул он каждому и направился к незнакомому мне альфе. – А это я так понимаю очередной озабоченный. Верно? – я кивнул и поставил готовиться эспрессо. - Да, я как обычно был в кофейне, а потом этот зашёл и началось. Лейтенант Чхве, просто проведите воспитательную или пусть посидит суток так пятндцать. – попытался я успокоить от чего-то разозлившегося лейтенанта. - Я понял. – кивнул Чхве. – Но сначала пойдём я обработаю твою рану пока она не загноилась. Я попытался отказаться, но меня почти насильно повели к машине полиции и прихватили кофе. Незнакомца увели какие-то другие стражи порядка.

***

- Джун, у меня есть просьба. – как только увели Чимина ко мне подошла сестра. - Слушаю. - Присмотри за ним. – Муна поджала губы и обняла себя за плечи. – Он такой маленький и хрупкий. Мне так страшно за него. Он же ещё совсем чистый и невинный. Я и сам прекрасно это понимал. Чимин казался таким чистым и красивым, что хотелось поиметь его прямо за стойкой. Но нельзя. этот малыш не создан для боли. - Мы с Хосоком хотели рассказать тебе про нас на встрече, но, как видишь, ты узнал обо всём немного раньше. Прости, но пойми меня. – Муна сжала моё плечо и отошла к жениху. - Я не против, что вы вместе, но ты могла хотя бы сказать мне. – убитым голосом сказал я. - Я забылась в своём счастье, прости. – Муну обнимала поперёк живота Хосок, который понимающе не лез в наш семейный разговор. - Чёрт с вами. – махнул я на них рукой. – Где Чимин? Его очень долго нет. - Верно. – прошептал Хосок. - Я тут. – ослабевшим голосом сказал вошедший в кофейню Чимин. - Зайчик, ты почему такой бледный? Что уже случилось? – Муна подскочила к Чимину и схватила его за впалые щёчки. – Где твои щёчки?! Куда они делись?! - Муна. – попытался я успокоить сестру. - Что «Муна» ?! Тут ребёнок покушать забывает, если ему не напомнить сорок два раза! Бедненький! - Нуна, всё хорошо. – попытался отстраниться Чимин, - Я просто побаиваюсь крови. - Оставьте ребёнка в покое, он попьёт чаю, а я отведу его домой. - Но… Намджун. – попытался возразить всё ещё бледный Чимин. - Никаких «но», - я отцепил от него Муну и придерживая за плечи повёл за столик, где мы сидели несколько минут назад.

"Дурдом" – пронеслось в голове Хосока.

Примечания:
162 Нравится 30 Отзывы 89 В сборник