***
Прошло несколько дней, как вдруг почти под вечер раздаётся звонок в дверь и заходит в дом чудо. Лохматое, помятое, с бутылкой выпивки в руках — сразу понятно, Андрюшка вернулся. Да, как оказалось он немного забухал и сломал телефон, поэтому не мог написать и так далее. На вопросы, почему не пришёл домой и не сказал никому он отнекивался. Ну, а что с ним сделали все без исключения утром, когда у него было жуткое похмелье — уже совершенно другая история, которую я не расскажу. Могу дополнить лишь то, что потом этот случай вспоминали долго, ну и соответственно последствия этого проеба Андрея были плачевными…Глава третья, или как мы потеряли Андрея
29 декабря 2020 г., 20:49
Ничего не предвещало беды этим обычным днем, начавшимся как обычно в час дня. Обитатели сия дома обычно просыпаются часам к десяти все, но из комнат выходить всем лень. Так, Аня и Влад действительно долго спят, Андрей и Настя тупо не ложатся, Летта каждый раз по разному… И все-таки, что же случилось? Когда все соизволили выползти из убежищ, обнаружилось, что Андрея дома нет. По словам Насти был тот редкий случай, когда она уснула, а проснувшись не обнаружила этого черта рядом и хотя бы в комнате.
Окей, хорошо, все просто подумали что он пошел погулять. Никто не заострил особого внимания и все просто пошли завтракать. Самое время, почти в два часа дня.
Андрей так и не появился к девяти часам. Ни звонков, ни сообщений. Кому то было совершенно похуй — да, действительно, на идиота меньше. Но Аня с Настей переживали — первая потому, что собутыльник пропал, а вторая просто так.
Не пришёл паренек и на следующий день — тут уже заволновались все. В этот же день приехал Костичка, хороший друг семьи и в какой то степени второй отец Ани. Когда он узнал, что Андрей пропал, он поржал и сказал найдется, если не сопьется. Да, действительно гениально. Хорошо, мы не переживаем, мы спокойны…