Настоящая леди
11 декабря 2020 г., 22:33
Девушки пошли на первое задание, их разделили по командам, в первой были : Вика, Женя, Катя и Юля. Во второй: Канарейка, Маша, Вика, Влада и в 3 остальные.
Каждой группе дали свои задания.. Задания были связаны с бомжами, с обездоленными.. Сначала девушкам было сложно, ведь они все брезгливые, но позже они начали спокойно общаться. Вернувшись с задания, девочки наконец-то могли отдохнуть.. Но не тут то было.. Хххх.. Их позвали на очередное испытание. Но позвали только тех, кто агрессивен. Пошла Вика, новенькая Катя, Юля, Женя и Маша. Ну а следом начались разборки. Вика высказалась о том, что ей не нравится Катя. То, что она пришла на все готовое и ничего не должна делать. Ну а Юля предложила Вике сказать это все в лицо новенькой. Пришла новенькая Катя и Вика испугалась и ничего не сказала.)
Позже Юля решила обсудить это с девочками, услышав, как её саму обсуждают, Вика пришла разбираться..
Ну а Виктория высказала всем. Что Юля дружит с Женей только потому что хочет убрать Женю из соперников 😄
Женю это расстроило и она ушла от девочек. А Юля с Викой из-за этого рассорились..