-А кто то говорил что нет опыта.
7 декабря 2020 г., 02:15
-Я походу влюбился в тебя; случайно и не в чем не бывало сказал Ярослав.
В комнате образовалась неловкое молчание.
(-ЧТО БЛЯТЬ ОН ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?!); создавался вопрос в голове у Артема
-Эм ну у меня сердце вырывается из груди, когда вижу твое лицо хочу тебя нежно поцеловать и просто когда я нахожусь или думаю о тебе мне тепло на душе.
-М..м..мне в первый раз признаются в любви, о...ос..обенно парень.
-Я..я думаю тоже к.. тебе испытываю такие же чувства. Я и вроде в прошлом их испытывал,когда я тебя видел ты мне приставлялся таким милым, у меня звонко запевало сердце когда я тебя вид........
Ярослав остановил слова Артема своим нежным поцелуем в засос, Артем ответил на него и они погрузились в атмосферу романтики. У обоих встали половые-дружки. Ярослав начал снимать рубашку начиная целовать шею своего возлюбленного.
-А не рано ли?
-Ну если мы уже возбудились, то нет.
Артем стал тихо постанывать, а Ярослав стал снимать его школьную рубашку. Через несколько минут Артем захотел снять штаны со своего партнера, он расстегнул пуговицу и расстегнул ширинку, Ярослав ему чуть помог, он снял трусы а Артем достал сам член. Он стал его облизывать, чуть подсасывать кончик и начал делать минет. Ярик начал таять от блаженства и чуть подстонывать чтобы еще больше возбудить партнера. Чувства Ярослава переполняло эмоциями, он очень хотел потерять девственность от любимого человека. Когда закончился 10-тиминутный минет, Ярик взял Тему на руки и потащил на его кровать.
-Мы точно успеем, до приезда родителей?
-Да, Тем, я попытаюсь быть максимально нежен.
Ярик перевернул Артема на спину, взял смазку которою Тема по привычке оставил возле кровать, смазал пенис и вошел в него. Это были не забываемые чувства, из уст Артема издавались сексуальные стоны, а Ярик просто умер от блаженства. Спустя час Ярик кончил на пол, а Тема повалился и стал восстанавливать дыхание. Ярослав обнял Темку и они двинулись в "дружеские" объятия.
-А кто то говорил что нет опыта; с улыбкой произнес Ярик
-Хм а кто-то вообще знает как убирать стояк.
-Ну видел как брат его убирал, он мне объяснил и я запомнил.
-А когда твои родители приедут?
-Ну в 10 вечера, вроде как, так что мы еще успеем выспаться.
Примечания:
мне нужно в шкалку в 6 утра вставать, а я тут фанфик дописываю