зимний роман или приглашение на горку

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 654 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

-А кто то говорил что нет опыта.

Настройки
-Я походу влюбился в тебя; случайно и не в чем не бывало сказал Ярослав. В комнате образовалась неловкое молчание. (-ЧТО БЛЯТЬ ОН ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?!); создавался вопрос в голове у Артема -Эм ну у меня сердце вырывается из груди, когда вижу твое лицо хочу тебя нежно поцеловать и просто когда я нахожусь или думаю о тебе мне тепло на душе. -М..м..мне в первый раз признаются в любви, о...ос..обенно парень. -Я..я думаю тоже к.. тебе испытываю такие же чувства. Я и вроде в прошлом их испытывал,когда я тебя видел ты мне приставлялся таким милым, у меня звонко запевало сердце когда я тебя вид........ Ярослав остановил слова Артема своим нежным поцелуем в засос, Артем ответил на него и они погрузились в атмосферу романтики. У обоих встали половые-дружки. Ярослав начал снимать рубашку начиная целовать шею своего возлюбленного. -А не рано ли? -Ну если мы уже возбудились, то нет. Артем стал тихо постанывать, а Ярослав стал снимать его школьную рубашку. Через несколько минут Артем захотел снять штаны со своего партнера, он расстегнул пуговицу и расстегнул ширинку, Ярослав ему чуть помог, он снял трусы а Артем достал сам член. Он стал его облизывать, чуть подсасывать кончик и начал делать минет. Ярик начал таять от блаженства и чуть подстонывать чтобы еще больше возбудить партнера. Чувства Ярослава переполняло эмоциями, он очень хотел потерять девственность от любимого человека. Когда закончился 10-тиминутный минет, Ярик взял Тему на руки и потащил на его кровать. -Мы точно успеем, до приезда родителей? -Да, Тем, я попытаюсь быть максимально нежен. Ярик перевернул Артема на спину, взял смазку которою Тема по привычке оставил возле кровать, смазал пенис и вошел в него. Это были не забываемые чувства, из уст Артема издавались сексуальные стоны, а Ярик просто умер от блаженства. Спустя час Ярик кончил на пол, а Тема повалился и стал восстанавливать дыхание. Ярослав обнял Темку и они двинулись в "дружеские" объятия. -А кто то говорил что нет опыта; с улыбкой произнес Ярик -Хм а кто-то вообще знает как убирать стояк. -Ну видел как брат его убирал, он мне объяснил и я запомнил. -А когда твои родители приедут? -Ну в 10 вечера, вроде как, так что мы еще успеем выспаться.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)