Сахарные щеки

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 997 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Несмотря на испорченное настроение, Юнги продолжил просмотр будущих работников, выкуренный косяк сделал свое дело. - Следующий! - Добрый день, я…- и тут у парнишки отняло язык, это же тот самый...тот самый...именно он. Неужели он директор этого здания? Как же ему так повезло? - Добрый- ухмыльнулся альфа - присаживайтесь, расскажите о себе- не убирая с лица ухмылку растягивал слова, будто распробывая каждое на вкус. - Пак...Чимин, 19 лет, вот мое резюме- протягивая в руки папку бумаг, залип на руки на которых красовались часы, подвернутая под локоть рубашка и парочка кольц. POV Чимин: - Хм, Пак Чимин значит Стук ручкой по столу, меня напрягал только больше, но ему все нипочем. Мне было очень неприятно сидеть здесь. Я не знал куда себя деть, ведь ситуация получилась очень дурацкая. Глаза совсем не слушали меня, ноги стали ватными, а руки предательски потели. - Если вы не принимаете меня тогда, так и скажите, не устраивайте эту пытку- еле как процедил через зубы, я все прекрасно понимал, понимал что мне ничего не светит, ведь такой инцидент не обойдут стороной. - Хммм, Пак Чимин, меня заинтересовало ваше резюме, завтра в 8 часов приступайте к работе.- я не мог поверить своим ушам. Я искренне улыбнулся, ведь деньги мне не помешают. Поблагодарив директора вышел из кабинета и только тогда дал волю чувствам. Давно я так не радовался, какое-то тепло наполняло меня, но не обратив на это внимание, я отправился домой. Уже 7 часов утра, нужно идти собираться. Позавтракав теплые оладья, оделся и поспешил на работу, ведь негоже опаздывать в первый же день. Выйдя из подъезда солнышко одарило меня теплыми лучами, а значит день должен быть хорошим. Зайдя в офис, я оценил бурлящую обстановку. Каждый был занят своим делом и все твердили о том, что через пять минут придет мистер Шуга. Меня переполняли эмоции, интерьер здания был в стиле хай тек, ни малейшего упоминания о лишних деталях. Разглядывая интерьер, я увидел парнишку, который тоже чувствовал себя не в той тарелке. Я решил подойти к нему, ведь разведать обстановку все равно придется. - Привет, я Пак Чимин, стажер на вакансию журналиста. - Привет, Ким Тэхён, стажер на вакансию журналиста - улыбается безумно красивой улыбкой. Это был омега, гораздо выше меня, стройный, красивый, в какой-то момент у меня самооценка будто начала скатываться вниз, превращая в лепешку все, что я так долго строил. - Получается мы конкуренты…- глупо сверля взглядом дырку в полу еле как поднял уголки губ, пытаясь хоть как-то улыбнуться. Рабочий день еще не начался, а я уже чувствую себя отвратительно. - Да, но я надеюсь мы подружимся. Не хочу быть врагами- и снова эта квадратная улыбка, такая искренняя и душераздирающая. От этой улыбки становится намного легче, и совсем нету вражеского настроя. Ровно через пять минут, прямо минута в минуту, из дверей показывается черная макушка, после которой видно и сам силуэт ее владельца. Глянцевые туфли, черные брюки, белая расстегнутая возле горла рубашка. * аж тошнит от его идеальности* где-то рядом пронеслась мысль. *** Сделали небольшую экскурсию объяснили что к чему и сказали приступать к работе. Мне выделили небольшой уголок, где буду работать. По сравнению с другими мое место не было меньше других, но и не больше. Рабочее место которое мне выделили, находилось возле большого окна. Из окна можно было разглядеть город, в котором каждый прохожий куда-то спешил, совсем не обращая внимания на других и на красоту сегодняшнего неба. Не медля, я приступил к заданиям, которые мне поручили. Весь день прошел за работой, я познакомился с многими людьми и они оказались очень хорошими. Не обращая внимания на часы не заметил как на улице стемнело, доделав работу, собрал сумку и вышел из офиса, там меня ждал Тэхён. Он мило беседовал с работниками этой компании, но как только увидел меня, попрощался и смелым шагом начал приближаться ко мне. - О, Чими~ни, ты уже закончил? - через несколько метров расстояния горланил тот. - Да, еле как, думал коньки отброшу! - Они конечно сегодня нас загрузили. - И не говори, но работа есть работа, тем более компания престижная, мы знали на что идем. - Тут и спорить не о чем- хмуря брови незаметно ухмыльнулся. - Ладно, мне уже пора идти - Мне тоже, тебе в какую сторону? - Вооон туда!- тыкая пальцем показал путь любопытному. - Так нам по пути, пойдем вместе- и снова эта улыбка. *** Прошел месяц, Шуга так и не появлялся в офисе, и мне казалось, что это даже к лучшему, но глубоко в душе я хотел снова увидеть черноволосого.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник