Сахарные щеки

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 997 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3 глава

Настройки
POV автор: Время шло, а сил становилось все меньше и меньше, за время поменялось многое. Чимин влился в коллектив, все оказались очень даже дружелюбными, сейчас он чувствует себя на работе намного лучше, ведь когда тебя окружают люди, которые могут помочь и поддержать, становится легче жить, а тем более работать. Сейчас в компании обитает совсем другая обстановка. Также неплохо поладил с Тэхёном, даже лучше чем неплохо. Ничего не менялось только в предпочтениях, он все так же любил после тяжелых дней ходить в ларек неподалёку от дома за плиткой горького шоколада или за мороженным с тем же вкусом. Этот вкус ему ничто не заменит, Чимин ещё с детства любил горький шоколад, мало кто его любит, но этот вкус для парня очень родной и незаменим. 15 лет назад: — Чимини, сынок, я иду кушать вкусняшки, иди ко мне — широко улыбаясь звал папа мальчишку. — Подозди, не куссай без меня!!! — спускаясь со второго этажа вопил малыш.- Какие вкусняфки на этот лаз? — Посмотри на стол, все самое вкусное я уже выложил. — Ооо, хосю это — довольно улыбаясь ткнул пальчиком и заулыбался во все тридцать два.- А сто ты будесь куфать? — Горький шоколад, хочешь попробовать? — ДА-ДА-ДАААА — отломав ломтик папа протянул в пухленькие ручки, Чимин учуял запах и не думая засунул все в рот. Горьковатый вкус на языке сразу затуманил разум мальчишке, он ощутил что-то необычное, но не придал этому значения. — - Папа, это оооофень вкуфно — делая глаза полумесяцами сунул за обе щеки побольше этого великолепия. — Хммм, правда? Странно, мало кому нравится горький шоколад, а тем более детям. Сейчас: Этот у Чимина вкус всегда ассоциировался с папой, чем-то родным, придающим силы. Когда парень чувствует усталость, что так и не покидает его, не позволяя работать, ему достаточно ощутить этот вкус и все сразу станет на свои места. POV Юнги: Столько работы навалилось на одну кучу, еще и с мафией проблемы, организм истощен ведь не спал целые сутки. На сон совсем нет времени. Наконец-то он в отеле, здесь как всегда чистое постельное белье, персонал хорошо знает свое дело и ему это нравится. Открыв окно, холодный ветерок пробегает по коже, какая же ночь красивая. Разноцветные огни освещают улицы, смотря вниз, так и хочется встать на подоконник и сделать шаг вперед, в пропасть, где твое тело найдут уже внизу. Это непреодолимое чувство облегчения не дает покоя на протяжении нескольких лет. Совсем нет желания жить, давно уже пропал смысл во всем, но Юнги держит только одно. Однажды отец ему сказал: «Сдаются только слабаки, борются за свою жизнь счастье только те, которые заслуживают жизни на этом свете. Я ценю только тех, кто несмотря на трудности идет ко всему сам, подбираясь к новым вершинам» Эти воспоминания проходятся мурашками по коже, отгоняя все воспоминания, Юнги решает пойти в душ, освежиться все-таки нужно. Холодная вода стекает рельефным телом, пробуждая альфу от *сна*. Вспоминая одно дело, берет в руки телефон: Привет, нужна помощь Привет, слушаю Мне нужна информация об одном парне, зовут Пак Чимин, пробей информацию о нем. Через сколько времени ты сможешь это сделать? Пффф, раз плюнуть, сейчас кину Спасибо брат, с меня бутылка *счастья* Не за что, уже скинул. Открыв ноутбук начал детально читать информацию. Интересным было абсолютно все, но он решил прочесть самое главное, ведь если узнает о всем уже не будет так интересно. — Так, Пак Чимин, 19 лет, омега — это я уже знаю, переехал от родителей, нет альфы. Хорошо, а где запах? Какой у него запах? — о запахе омеги не было ни единого слова, Юнги это немного расстроило, что ему не властиво это немного насторожило, но откинув все чувства на задний план и совсем позабыв о них, нырнул в царство морфея.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник