Признание

NC-17
Завершён
130
автор
Размер:
52 страницы, 13 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
130 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Глава 2

Настройки
Утреннее солнце, освещало город с высока, а юный мальчик Шуичи, бежал в школу, потому что хотел быстрее встретить своих друзей, и недавно найденную любовь. Он был на пол пути к школе, как не заметил, и врезался в парня спереди, из-за чего тот упал. Саихара остановился, и посмотрев на землю, заметил что это был Ома. — ах, Ом.. Кокичи! Прости пожалуйста — говорив это, он протягивал руку помощи. — м? Шуичи! — смотрел с радостью в глазах мальчик, и поднимался, с помощью протянутой ему руки. — надо смотреть куда идёшь, идиот — услышавший это, детектив был немного в ступоре, но он понимал за что ему это. — ...Кокичи, ты всегда так рано идёшь в школу? — ну да, а почему ты спрашиваешь соня? — задорно ответил он, закинув руки за голову. — так... пойдём вместе, раз так получилось? — сказал немного смутившийся Саихара. — ага! — Ответил Кокичи, и стал рядом со своим любовником. Идя, лжец держал руки на шлейках полу - пустого рюкзака, на что у Шуичи была негативная реакция, ведь ему очень хотелось идти с ним за ручки, до самого класса. Но, в то же время, он жутко боялся это сделать, ведь вдруг, Ома посчитает, что это слишком быстро, и напугавшись в слезах убежит? И это было ещё не самое сложное, в этот день, он хотел позвать Кокичи на их первое свидание, и это было гораздо страшнее. Вот, эти двое уже поднимались на второй этаж школы, где и находился их класс. Дойдя до двери, Шуичи открыл их перед любимым, чтобы он вошёл первым. В ответ на что получил удивлённое лицо, которое в мгновение сменилось радужной улыбкой. Затем в класс вошёл и сам Шуичи. — Саихара - кун? Ты как-то рано сегодня — сказала удивлённая староста. — Тоджо - сан? А я просто... рано лёг спать — ох, поправляешь режим сна? хм, это хорошо, надеюсь теперь ты всегда будешь приходить так — с тёплой улыбкой, сказала Кируми. — да — тихо произнёс тот в ответ. — подожди, вы ведь вместе пришли, Ома - кун, и Саихара - кун? — внезапно сказала она, на что незамедлительно, получила ответ. — угу, он врезался в меня когда бежал в школу, поэтому мы решили идти вместе! — Произнёс мальчик, который сидел за партой, весело шатая туда - сюда ногами, и руками под головой. — вот оно как, я рада что вы сдружились — ответила староста, и продолжила читать какие-то листы. Шуичи оглядел класс, и заметил что пришло ещё мало кого. Из присутствующих, на данный момент были - он, Кокичи который сидел за пред последней партой партой, и смотрел в окно, Кируми читаящая листы, Миу разговаривавшая о чем-то с Кибо, и с ними Каэдэ. После, Шуичи сел на своё место, и решил дочитать книгу, которую он взял с собой. Внезапно, на его парте появились чужие руки, и голос сказал. — чего читаешь Шумай? — это был Ома. — а? "Шумай"? — с удивлением спросил он у того. — угу, примеряю к тебе ласковые клички — ласковые клички? — ну, я видел так делают парочки — парочки?! — Шумай, ты идиот? — а, я.. просто это так не привычно — ответил сильно смутившийся детектив. — ну так привыкай! — своим милым голоском ответил мальчик. Как тут прозвинел звонок, который созвал всех на урок. — а? Так быстро? — сказал удивлённый Саихара — ну вообще-то уже много времени прошло, ты просто читал книгу и не заметил как пришли все кроме Хоши? Насколько же надо быть погружением в чтение чтобы не заметить? — с ноткой издевательства сказал Ома. Через мгновение, Кокичи уже сидел за партой, оставив шуичи с маленьким стыдом. В класс зашёл учитель, и начал урок искусства. Когда урок почти закончился, Шуичи снова прервался на свои мысли, ведь думал, что ничего важно учитель уже не скажет. "Мы с ним начали встречаться, а он все ещё надо мной издеваеться... а может, быть в отношениях, не значит прекратить свои прошлые привычки... или как? Я не понимаю! ух, может, он тоже не знает как начать со мной отношения, и тоже так метаеться?... Надеюсь." Его мысль, закончил звонок, обьявляющий перерыв. В то время, когда Шуичи записывал домашку, Кокичи уже выскочил из класса, с помощью задней двери. И снова он убежал ничего не сказав! Саихара был немного возмущён этим, но он понимал что наверное, через некоторое время, Ома сам покажет ему место, куда он убегает. Прошло уже половина уроков, и настал ланч - тайм. Именно сейчас, Шуичи хотел позвать Ому на свидание, он стеснительно подошёл к нему, пока он не убежал. — хэй, Кокичи... давай мы выйдем и поговорим в коридоре? — он никак не хотел, чтобы все кто был в классе, услышали его. — ммм, хорошо! — на секунду засомневавшись, ответил Ома. Когда они вышли в коридор, они стали возле окна, и Шуичи стеснительно, с сильным румянцем на щеках, носу и ушах, начал. — К-кокичи... я... это... — незная как лучший сказать, мямлил себе под нос — нууу? — говорил мальчик, который уже собирался уходить. — это... ты пойдёшь... со мной после школы... погулять немного? — наконец сказал он. — на свиданку что ли? — неожиданно сказал малец. — м, д-да — ох... я думал ты так шутишь — ответил лжец, начав краснеть, и отводя взгляд, начал крутить прядь своих волос. — ну, давай... что ли — После этих слов, между ними, настала тишина. И через некоторое время возмущённым голосом, Кокичи сказал. — когда ты мне в любви признавался, то был смелее — эти слова немного задели Шуичи, ведь тогда он говорил на эмоциях. — ну, я в столовку — На последок сказал мальчик, и побежал, наверняка в столовую, ведь Шуичи не знал, была это ложь, или нет. Утомленный от этого парень, пошёл назад в класс, чтобы съесть своё бэнто. По окончанию всех уроков, когда на улице, уже был вечер, Саихара шёл домой, чтобы переодеться, и пойти на свидание с Кокичи. Кое кто, подбежал к нему, и обнял его руку, своими. — я пойду с тобой, хорошо? — сказал Ома, смотря на Шуичи снизу вверх. — а, конечно Кокичи... — Ответив, детектив забрал свою руку, и начал идти рядом с Омой. Когда они уже были на развилке. Шуичи решил стать немного смелее, и сказал. — хэй Кокичи, может пойдёшь ко мне, и подождёшь пока я переоденусь? — ха? Ну... ладно... наверное — смутившись ответил тот, и пошёл за ведущим. Когда они подошли к дому Саихары, Кокичи немного удивился, ведь увидел довольно большой дом. — ты из богатой семьи? — а? Немного не прилично спрашивать такое... — с удивлением, ответил Саихара. — прости. Просто интересно было —... ну, моя мать актёр, а отец режиссёр... вот — ясно... ну я что-то такое предполагал — а, правда?! — вру конечно. Пошли — с невинной улыбкой ответил мальчик. Шуичи же, не был удивлён этой внезапной лжи, потому что привык. Когда они зашли во двор, детектив достал ключ из сумки и открыл дверь, впуская внутрь другого. Когда они вошли, Кокичи вдруг спросил. — твои родители не дома? — м? Ну, они постоянно не в Японии, и приезжают редко... — с грустью сказал Саихара. — понятно. Ну не переживай, у тебя есть я! — со смущением, весело воскликнул мальчик. — присаживайся, а я сейчас — Показывая рукой в гостиную, сказал он, а потом побежал на второй этаж, чтобы переодеть школьную форму. Когда детектив, уже переоделся в белую толстовку, и джинсы, он задумался. "На улице скоро похолодает, может взять куртку, чтобы потом укрыть Кокичи, ведь моя одежда довольно тёплая... думая что Кокичи и сам это поймёт, поэтому наденет куртку" Саихара уже спустился, и позвал Ому. Когда они вышли лжец сказал. — теперь ко мне? — угу — с еле видным румянцем, ответил Шуичи. У Кокичи же, был обычный японский дом. Он взял детектива за запястье, и потянул за собой в дом. Позвонив в звонок, дверь открыла девушка, по-видимому, это мать Кокичи. — о солнышко! Ты уже пришёл, а почему так поздно? Неважно! — после этого, очень весёлая, и добрая мать Омы, очень крепко обняла того. — ну маам — застенчиво, сказал Кокичи. — ох, а это твой друг? — Сказала это леди, которая явно только теперь заметила, другого ребёнка. — а, я Шуичи Саихара... — Шушичка! Ты дружишь с моим Кокичей? — мама перестань — сказал раздражённый мальчик, и продолжил. — я только переодеться, мы идём гулять — хорошо, хорошо заходите — ответила будто бы прослушавши мать Кокичи. — подожди тут — сказал лжец, и начал подниматься на второй этаж. — заходи, и чувствуй себя как дома! — Радостно ответив, мать Кокичи повела Саихару на кухню. — зелёный или чёрный чай? — а, мы не надолго — понятно. Куда пойдёте? — ну, мы просто прогуляемся по парку, и может зайдём в кафе... — угу, только долго не гуляйте, на улицах ночью опасно! — хорошо — ответил Шуичи, и сел на стул, возле стола. — и на сколько вы друзья? — вдруг спросила она. Шуичи не знал что ответить. Потому что не хотел врать его матери, но одновременно с этим, думал о том, что может Кокичи не захочет рассказывать, это маме, так быстро. — а, ну мы с ним... это — что такое? — м-мы встречаемся — признался Шуичи, и ему стало легче на душе. — угу... — она начала сверлить Саихару взглядом, но тут вновь стала доброй, и беззаботной. — ой а на сколько долго? А когда свадьба? А дети у вас будут? — неожиданно, начала расспрашивать Шуичи, от чего тот, сильно покраснел. — мы... ещё не знаем... — смущённо ответил он ей. — а, ой, прости. Просто я так удивленна, что он наконец-то смог оторваться от своего одиночества... — сказала она это, но уже не с той беззаботностью, что и раньше. — я тут — вдруг сказал спустившейся голос. — ну, пойдём? — с детской улыбкой, продолжил мальчик. — а, да — сказал Шуичи, и подошёл к Оме, чтобы посмотреть на него поближе. Он был одет в чёрную футболку, под которой был чёрной - белый гольф. И чёрные штаны, с цепью. — Шуичи? Пошли уже — а! Д-да, идём Когда они уже были в парке, то заметили на лавочке лежащего кота. — Шуичи смотри! — крикнул мальчик, и побежал к лавочке. — котик — тихо сказал он, и начал нежно гладить кота. Что у другого вызывало умиление, и почему-то, чувство комфорта. — он такой пушистый... ну ладно пойдём — резко сказал мальчик и пошёл дальше. Когда Шуичи подошёл к нему, он захотел взять его за руку, поэтому медленно подсовывал свою ладошку, под его. Но потом, он её резко забрал, потому что все ещё сомневался. Как вдруг, очень нежно, Кокичи взял Шуичи за руку сказав. — ты такой тормоз Шумай — и немного засмеялся, и очень смущённо смотрел свой милой улыбкой, куда-то в сторону. Что у другого вызвало, такую же реакцию. У Кокичи была очень тёплая ручка, она была такой маленькой, и хрупкой. Шуичи думал о том, что он очень хочет поцеловать Кокичи, но знал что ещё рано. Пока они шли, то разговаривали, на разные пустые темы, которые им в этот момент казались очень важными, ведь они говорили о них, друг с другом. И вот, не заметили как на улице совсем стемнело, и они дошли до пирса. С которого было очень хорошо видно звёздное небо, и море добавляло чувство романтики, или это было из-за того, что между ними была сильная связь? — Кокичи, смотри — сказав это, Шуичи показал, на тот самый пейзаж моря и звёзд. — как красиво — сказал мальчик, и подбежал поближе. Тем временем, неожиданно даже для себя, Шуичи подошёл сзади, и нежно обнял Кокичи за плечи. — м, Шумай? — сказал сильно смутившийся, и удивившийся лжец. И после минуты молчания. — я люблю тебя... — тихо, тёплым тоном, прошептал любимому на ухо. —... я тебя тоже — ответил мальчик, с искренней улыбкой. Затем, он повернулся к Шуичи передом, и положив свои руки тому на плечи, приблизил свое лицо, к его лицу. Саихара почувствовал на своей щеке, тёплые губы любимого, и сильно удивился, и покрылся румянцем. Кокичи медленно отодвинул своё лицо, и смотрел своей, искренней, доброй и детской улыбкой, в глаза Шуичи. — холодно... — всё-таки надо было взять куртку — угу — по домам? — в ответ на что, получи кивок. Они шли назад, держа друг друга за руки, и лёгким румянцем, который был не из-за холода. Когда они дошли до развилки, Кокичи отпустил Саихару, и сказал ему. — увидимся завтра, Шуичи — это прощание было очень, тёплое. И вот, Шуичи сладко спал у себя в постели, ведь хотел побыстрее вновь увидеть свою любовь.
Примечания:
130 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)