Признание

NC-17
Завершён
130
автор
Размер:
52 страницы, 13 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
130 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Глава 3

Настройки
Шуичи проснулся от того, что кто-то яростно звонил в звонок, и стучал по входной двери. Он не хотя взял телефон, чтобы узнать время. На часах было 6 утра. "кто может прийти в такое время?" Сонно, подумал детектив. Лениво он встал с постели, и в пежаме, пошёл вниз по лестнице. Когда он открыл дверь, увидел что за ней стоял Кокичи, одет в школьную форму, и детской улыбкой, и будто бы издеваясь над только что проснувшимся парнем, сказал. — утречка, Шумай! Почему ты ещё не одет? — ты издеваешся? В сколько ты проснулся? — злобно, и сонно, съязвил Шуичи. — ну прости прости. Я после вчерашнего быстро уснул, и почему-то проснулся в 5:30 — и? — ну чего ты так сердишся! Радуйся что я вообще уделаю тебе время. У великого верховного лидера зла, могли быть дела и поважнее тебя! — после чего, обиженно фыркнул лжец. — ладно, раз пришёл заходи — уже немного успокоившись, сказал Шуичи. И показал жест рукой, который приглашал стоящего на пороге в дом. Когда Кокичи вошёл, он сразу начал розбуваться, будто бы зная, что уйдёт много времени на то, чтобы Шуичи собрался. — проходи в гостиную... я умываться — угу — Ответил мальчик, и побежал в другую комнату. В то время как Шуичи поднимался на второй этаж, чтобы умыться, и переодеться. Он включил воду, и набрав немного в ладошки, умыл лицо. Вода была холодно, что помогло ему проснуться. Он посмотрел в зеркало, и увидел себя, не в самом лучшем виде. "а друг, Кокичи напугался того, как я с ним говорил?... нет, он не такая неженка чтобы испугаться такого." Подумал Шуичи, и в то же время, чистил зубы. Потом он принял душ, и пошёл одеваться. Шуичи взял свою форму со стула, который был возле постели. Он оделся, и направился к любимому. — будешь чай? — спросил пришедший Саихара. — нам в школу надо вообще-то — у нас ещё целый час, поэтому мы можем немного пообщаться — это свидание? — чт?.. ну, пусть это будет свидание — смущённо, ответил Шуичи, и поставил вариться чай. Затем, он сел на стул, возле Кокичи. И немного приобнял его. — Шумай... — сказал немного покрасневший лжец. — хэй Шуичи! А почему ты мне клички не даёшь? — м? А ты хочешь — ну да! — весело, и стеснительно ответил Ома. — хм... тогда я буду называть тебя "котиком" — немного задумавшись, ответил тот. — хааа?! — удивлённо воскликнул Кокичи, и немного опустил голову. — м.. хорошо — тихо продолжил он, крутя прядь своих волос. — Кокичи... — Сказал Шуичи, и обняв мальчика, очень нежно, чтобы не спугнуть, поцеловал его в висок. А затем, зарылся носом в макушку головы Кокичи. — Ш-Шумай! — сказал Ома, и положил свои ручки, на руки обнимавшего его. "он пахнет молоком с корицей... такой милый" подумал детектив, и услышал звук чайника. — ах! чай готов! — Воскликнув, Шуичи пошёл наливать чай. Он совсем забыл что готовил его, ведь все его мысли были о Кокичи, в этот момент. — все ещё спишь Шумай? — мило посмеялся Ома, и начал смотреть за всеми движениями того. В это время, Саихара уже нёс чай. Он положил его перед Кокичи, и возле своего места. Когда Шуичи уже попивал свой чай, лжец, просто смотрел на чашку, обняв её ладошками. — слишком горячий? — нет, просто... — что случилось Кокичи? — я... я хочу тебя поцеловать — неожиданно для Шуичи, сказал он. После чего, приблизил своё лицо, к лицу детектива. Из-за чего, тот зажмурил глаза, после чего, почувствовал на своих губах ладошку, и от удивления, он открыл глаза. И увидел, что Кокичи поцеловал его через ладошку, что было - не прямым поцелуем. После этого, мальчик обнял Шуичи за шею, и нежно прошептал. — я люблю тебя, Шуичи — что усмехнуло другого — я знаю — Потом,они ещё немного поболтали, и пошли в школу. По дороге в школу, Шуичи набрался решительности, и взял Кокичи за руку. И так, они вместе дошли до класса. Первым, опять зашёл лжец, а за ним, и детектив. Шуичи осмотрел класс, и увидел те же лица, что и вчера. Он сел на своё место, и начал мило разговаривать с Омой, пока не наступил урок. В середине школьного дня, когда уже все присутствовали, а Кокичи снова убежал, внезапно, к Шуичи обратился голос Рантаро. — хэй Саихара - кун, вы с Омой - куном, случаем не встречаетесь? — ха?! — удивлённо крикнул Шуичи. — с ч-чего ты взял... Амами - кун? — дрожащим голосом, сказал Шуичи. Он переживал, потому что после этого вопроса, все в классе замолчали, и смотрели в сторону, этих двух. — ну, просто я вчера вечером видел как вы целовались... — своим пугающим голосом сказал Рантаро. — что?! Шуичи, ты целовался с ним?! — взволновано спросил Кайто. — он... просто поцеловал меня в щеку, и все... — и все? Но я помню, как ты вдруг метнулся назад в школу, когда Момота - кун предложил тебе пойти с нами. Это было из-за Омы - куна? — вдруг, спросила Маки. — н-н-н-нет! Э-это в-вовсе не так! — тогда почему так заикаешся? — продолжил Рантаро. — а ещё я помню, как я спросила у тебя о том, нравится ли тебя Ома - кун, а ты сильно покраснел — сказала Каэдэ, хитрым тоном. — ты не так спросила! — но это не меняет того, что ты засмущался! — простите что вмешиваюсь. Но, вчера, и сегодня утром, они пришли в школу вместе — заявила Кируми. — так вы всё-таки встречаетесь! — сказал Кайто, и получил ответ. Ведь деваться Шуичи, уже было некуда. Он поставил руки на парту, а на них голову, и с красными ушами признался. — да, мы встречаемся... От чего, все тут же начали расспрашивать Шуичи. — а насколько долго? — заинтересовалась Цумуги. — я так рад за вас! — радостно сказал Гонта. — а почему ты мне не сказал? — возмутился Кайто Но их перервал звонок, Кокичи. И учитель. — ладно, после урока расскажешь — сказал Кайто, и сел на своё место. В конце урока, когда все записали домашнее задание. Кокичи вновь хотел убежать. Но Анжи его остановила, схватив за руку. — а ты нам ещё понадобитьшься нья-ха-ха — дружелюбно сказала она. И отвела Кокичи, на его место. — ну, рассказывайте! — весело сказала Каэдэ. — рассказывать что? — злобно, спросил Ома. — Кокичи, тут просто кое-что произошло... — После, признания Шуичи, и 《объяснения СайОмы... а ой》 рассказа истории любви этих двоих, все стало на свои места. — "хнык" это так романтично — нездерживая слезы, сказал Гонта. — ну, теперь все понятно — задумчиво, сказал Кибо. — ну вы не могли раньше сказать? — радостно спросил Кайто. — прости, Момота - кун — стеснительно ответил Шуичи. Вечером, после последнего урока, староста вышла в центр класса, и объявила. — в эту субботу, у нас в школе, пройдёт концерт, если захотите прийти, то необходимо пригласить кого-то с вами. — ха? Отлично. Химико - сан, ты пойдёшь со мной? — радостно спросила Тэнко у мага. — ньех? Ну... да, почему бы и нет. — она сказала да! — от радости, закричала она. — Момота - кун, ты пойдёшь со мной, и это не обсуждается — приказала Маки — хах? Ну хорошо! — ответил Кайто 《не омежа》 После чего, неожиданно Кокичи встал, и схватив Шуичи за запястье, потащил за собой. — Кокичи!? — последнее что сказал Саихара, перед тем как его вытащили из класса. После, Ома тащил детектива за собой, ни на минутку не отпуская, и ослабляя хватку. И таким образом он дотащил того до крыши. На которой и остановился. — Кокичи, зачем ты меня сюда притащил? — удивлённо, спросил он того. Затем, лжец стал передом к Шуичи, и с полностью серьёзным лицом, сказал. — Шумай, ты пойдёшь со мной на концерт? — м? Конечно! Ты единственный с кем я соглашусь пойти... но зачем надо было меня тащить сюда? Ты стеснялся, да? — нет... это было для этого... — Затем, время будто бы остановилось, ведь на шее Шуичи были его руки, и они обое были жутко сильно вогнаны в краску, а их губы, были друг на друге. Затем Шуичи смог опомниться, и взял Кокичи за талию. От чего, мальчик немного промычал, а потом, Сахара почувствовал, как в его рту появился другой язык. Этот поцелуй, был очень неуклюжим, и наивным. "Он, такой маленький, и хрупкий... не хочу его отпускать... хочу быть с ним рядом, всегда..." думал Шуичи. После чего, они медленно забрали свои лица друг от друга, но не совсем, кончиками носа, они все ещё касались. — я люблю тебя... Шуичи — с тёплом, и маленькими слезами, сказал Ома. — я тоже люблю тебя... — сказал Шуичи, с дико бьющимся сердцем, и добротой в голосе. Когда Кокичи совсем забрал своё лицо, он сказал. — прости если это хотел сделать ты, просто если бы я тебе позволил, мы бы никогда не поцеловались... наверное — Последнее слово, он сказал тихо, и с очень большой любовью. "Быстрее бы наступила суббота, и мы с ним бы потанцевали" были последнии мысли Шуичи, перед тем как он уснул, в своей постели.
Примечания:
130 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)