Глава 4
9 декабря 2020 г., 06:05
Шуичи шёл в школу, с хорошим настроением, ведь чувствовал, что сегодня будет прекрасный день! Он проснулся рано утро, и надеялся что Кокичи зайдёт за ним, но он не пришёл.
Когда Шуичи зашёл в класс, он надеялся что там будет Ома, но его не было. Он посчитал это странным.
"А вдруг, он заболел, или сломал себе что-то? Если не придет, зайду к нему." Думал он.
— Саихара - кун, Ома - кун сегодня не с тобой? — взволновано спросила Кируми.
— да... он наверное позже придёт
— вы поссорились?
— что? Нет конечно! Просто, сегодня он не зашёл за мной
— понятно — с лёгкостью выдохнув, сказала староста.
Шуичи уже сел на своё место, как к нему подошла Миу.
— эй пу-ичи, я вчера видела Ому в женском отделе одежды. Ты знаешь что он там делал? — вдруг, спросила она.
— а? Нет, а ты с ним говорила?
— да. Этот мелкий сказал что это не моё дело, гавнюк — злобно цыкнула она.
На что Шуичи, саркастично улыбнулся. Когда в классе уже были все. Шуичи начал переживать сильнее, ведь его до сих пор не было.
Как вдруг, двери в класс, открылись, и вошёл маленький лжец.
— Кокичи! — радостно воскликнул Саихара, и побежал к тому.
Но на пол пути остановился, ведь он увидел, что сегодня он выглядел особенно красиво. Ведь он был в юбке.
— что такое Шумай? Язык проглотил? — издевательно, сказал он.
— Кокичи... —
После чего, детектив подошёл к мальчику ближе, и взял его за талию, ладошками, после, он немного наклонился, и нежно поцеловал его в губы.
— не здесь Шумай — нежно после поцелуя, сказал Ома.
— чт?. Чего это ты на себя юбку напялил?! — удивлённо спросил Кайто.
— ха? Мне так нравится! Отвали. — злобно ответил Кокичи.
После чего сложил руки на крест, и надулся.
— он обиделся что ли?... — сказал Кайто, и почесал затылок.
— ну надел, и надел. Тебе какое дело? — сказала Маки, и взяв астронавта за плечо, посадила его на место.
— а почему не школьная юбка? — спросила Кируми.
— мне её в понедельник дадут —
Ответил тот, и пошёл к своему месту.
В середине школьного дня, во время ланч - тайма. Кокичи потащил Шуичи за собой, тот уже не сопротивлялся, ну, это же Кокичи.
Ома привел того на крышу, и дотащил до лавочек.
— что такое, Кокичи?
— ты сегодня без бэнто, да?
— да, я хотел поесть в столовой
— неа — сказал лжец, и достал две железные коробочки, и одну отдал Шуичи.
Когда он открыл её, внутри увидел - овощи, неуклюже сделанные онигири, кусочки нарезанного тофу, и палочки.
— а это..
— сам готовил! — неупев договорить, перебил его Кокичи.
— ешь давай, я для кого старался — указательно, сказал он.
Шуичи взял онигири в руки, и попробовал,в то время, Кокичи внимательно смотрел на Саихару, и ждал его реакции.
— нууу? — нетерпеливо сказал Ома.
На вкус, они были не очень, и потому как они были сделаны, Шуичи подумал что он готовил первый раз. Но, он приготовил это для него, своими руками, поэтому, для детектива они были идеальны.
— очень вкусно
— правда? — удивлённо, ответил лжец.
— да...
— тогда я,буду готовить тебе каждый день... хорошо? — застенчиво спросил Кокичи.
— я только за —
После чего, Саихара погладил того по голове, и они вместе обедали. Но когда Шуичи вновь посмотрел на Кокичи, он подумал.
"Он такой миленький когда кушает... как котик" умилился он.
В остальном, этот день прошёл обычно, они с Кокичи проводили много времени, ведь сегодня он, не убегал некуда.
Вечером, они двое шли домой вместе, за ручку. А когда дошли до развилки, поцеловались, и попрощались.
Самое волнительное будет завтра, в субботу, когда они вместе пойдут на концерт.
"Не могу поверить, что мы с ним завтра будем вместе танцевать. Интересно, что он наденет, костюм, или миленькое платье? А вдруг на придётся танцевать медленный танец? А я танцевать не умею... он меня разлюбит, или это мелочь?" Пережевая по всему, и ничему, Шуичи медленно уснул.
Когда он проснулся, пошёл умываться, и готовить себе завтрак, ещё будучи в пижаме. Завтракая, он сидел в телефоне, и листал ленту в соц. сетях.
И вдруг, ему пришла идея, написать Кокичи, и попросить его номер, о чем он напрочь забыл до этого. Он без особого труда нашёл его страничку, на которой не было ни единой фотки.
И написал ему -
— "привет! Это я, Шуичи. Можешь дать мне свой номер?"
Но после, Саихара подумал.
"Я наверное зря ему написал!" После чего, очень сильно смутился, и хотел удалить сообщение дрожащими руками, но увидел что его сообщение прочитали.
После чего он выключил телефон, и отложил подальше. Ведь он очень переживал, что его не так поймут.
Он услышал звук уведомления, а когда нервно посмотрел, увидел что Кокичи скинул ему свой номер. От чего у Шуичи как камень с души упал. Он решил позвонить по номеру.
Саихара его скопировал, и вставил в ввод номера, и нажал на кнопку вызова. Ему было немного страшно, но он это сделал. Подставил телефон к уху. От туда доносились гудки.
Которые через время, сменились голосом.
— алло?
— алло, Кокичи?
— да, это я Шумай —
После чего, голос немного засмеялся. Шуичи очень смущало то, что голос его возлюбленного, был так близко. Они немного поболтали по телефону, о всякой ерунде, после чего, Саихара спросил.
— Кокичи, а это... что ты сегодня наденешь на концерт — смущённо он спросил.
Его этот вопрос, почему-то очень сильно волновал. Может это было из-за беспокойства, и заботы, а может по другим причинам.
— м? Ну... я ещё не знаю
— правда?
— нет конечно! Это сикретик
— а, ладно — с разочарованием в голосе, сказал Шуичи
— и я тебя ещё кое о чём хотел спросить — продолжил Саихара.
— что такое Шумай?
— почему ты вчера так поздно пришёл? —
После этого вопроса, в трубке было молчание, и через некоторое время, Кокичи, стеснительным голосом, сказал.
— ну это... я просто не знал как ты отреагируешь, поэтому боялся... вот
— понятно — после чего, из уст Шуичи, доносился маленький смешок.
— не смейся! — обидчиво, сказал Кокичи.
— ну прости, прости — все ещё немного смеясь, ответил детектив.
Они с ним поболтали ещё некоторое время, после чего, Шуичи сохранил контакт, и назвал его - "котик".
Вспомнив, что ему надо в магазин, он пошёл собираться. Оделся, обулся, закрыл дом на ключ, и пошёл в ближайший магазин.
Когда он зашёл в магазин, то взял несколько продуктов, и положил их в корзину, и уже собирался идти на кассу, но увидел Каэдэ, и решил подойти к ней.
— привет, Акамацу - сан
— м? А, Саихара - кун! — радостно сказала она, оторвавшись от рассмотрения полок со сладостями.
— неожидала тебя тут встретить
— я тебя тоже...
— эй, Саихара - кун, а как у тебя с Омой - куном? — неожиданно для парня, спросила она.
— а?! Н-ну, у нас с ним все хорошо... а что?
— нет ничего, просто было интересно!
— ладно — отвев взгляд, смущённо он сказал.
— ну, пока — сказал Шуичи, и шёл на кассу, услышав на последок.
— до вечера, Саихара - кун! —
Вот детектив уже был дома, и положил пакет на столешницу, а продукты разложил в холодильник.
Когда на улице уже был вечер, Шуичи одел чёрный костюм, и собирался выходить, как вдруг его телефон зазвонил. Это был Кокичи, Саихара тут же поднял трубку.
— алло Шумай, можешь зайти за мной?
— ну, да конечно
— хорошо, увидимся! —
На этом, он бросил трубку. Ну, в этом весь Кокичи. Шуичи закрыл дом, и направился к желищю любимого.
Когда он дошёл, то позвонил в звонок, и несколько раз постучал в дверь. Ему снова открыла, очень приветливая, и добрая мать Кокичи.
— Шуша? Ты к моему Кокиче?
— а, да
— ну тогда проходи! — сказав это, она начала заталкивать Саихару в дом.
— он сейчас придёт, подожди немного! Может чаю?
— я не буду, спасибо — вежливо ответил детектив.
И через мгновение, по лестнице, которая была напротив входной двери, спустился мальчик в красивом чёрном платье, у которой юбка была кожаной.
— Шумай! — воскликнул лжец, и побежал к любимому в объятья.
— ну идём? — весело спросил мальчик.
— угу — ответил другой, и они вместе вышли из дома.
— только не долго! — им в спину крикнула мама Кокичи, и закрыла дверь.
И взяв любимого лжеца за ручку, они направились в сторону школы. По дороге, Ома спросил.
— тебе нравится моё платье? — очень заинтересованно, он сказал.
— а? Ну... да, очень — смутившись ответил тот.
Когда они были возле школы, то увидели Кайто и Маки, которые о чем-то говорили. По-видимому, Харукава за что-то ругала другого.
Они зашли в школу, и направились в спортзал, где всё и происходило. Далее, они зашли внутрь, и увидели концерт - Ибуки Миоды, совместно с Саякой Майзоне.
— как тут шумно! — радостно сказал мальчик, и направился поближе к сцене.
Оставив Шуичи позади, он стеснялся танцевать, поэтому, увидев Каэдэ, и Миу, он направился к ним, чтобы поговорить.
Через некоторое время, вдруг заиграла медленная музыка, чего больше всего боялся Шуичи.
— хэй, Саихара - чан, там Ома - кун! Может пригласишь его на танец? — сказала Каэдэ
— а, я н-незнаю...
— давай, это твой шанс! —
После чего, она толкнула его в сторону Омы, и что бы ещё больше влюбиться в Кокичи, он набрался решительности, и подошёл к нему.
— хээй, Кокичи, хочешь немного... это... потанцевать, хах? — очень стеснительно, он сказал.
— а? Ну, да... давай
— отлично —
После чего он отвёл того к углу, чтобы их никто не заметил, и одной рукой нежно взял за его очень маленькую талию, а другой за плечи. От чего Кокичи, обнял Саихару за шею.
И они медленно, танцевали друг с другом, закрыв глаза. После чего, Шуичи уже не слышал ни музыку, ни людей. В этот момент, Кокичи - был для него всем, целым миром.
Ему нравилось обнимать его маленькое, и настолько хрупкое тело, что казалось оно вот - вот развалится. Его запах, был лучшим, и любимийшим в мире, и его волосы, были такими мягкими и красивыми.
Музыка закончилась, а они просто стояли и обнимались. Но Кокичи немного отстранился от него, и поцеловал в засос. Очень нежно, и неуклюже.
— Шумай, пошли домой... — внезапно он сказал.
— хорошо, если ты хочешь, то пошли —
И они ушли от туда, не зная, заметил их кто-то, или нет. Когда они уже были на развилке, Кокичи сказал.
— идём к тебе
— ха? То есть, ко мне?
— я хочу переночевать у тебя
— а твоя мама не будет волноваться?
— я ей позвоню
— ...ладно —
Затем, они направились к дому Шуичи, а Кокичи, на протяжении всего пути, обнимал Саихару. Для детектива, было очень необычно и смущающе то, что его любимый будет ночевать у него. Они будут спать отдельно, или вместе, в одной постели? Шуичи предполагал только один вариант.
Когда они зашли в дом, и детектив Усадил Кокичи на диван в просторной гостиной, он предложил.
— ты будешь чай?
— а? Да, конечно — весело ответил он, шатая ногами.
Шуичи пошёл на кухню чтобы сделать чай, и из соседней комнаты, в которую вела арка, услышал то, как его любимый звонит маме, говорит что сегодня ночует у Шуичи.
После того, как чай вскипел, он принёс его Оме.
— спасибо!
— только осторожно, он горячий
— но не такой горячий как ты — вдруг сказал лжец, своим хитрым взглядом, и попивал чай.
— К-Кокичи! — очень смущённо, выкрикнул Саихара.
Через некоторое время, они забыли об этой ситуации, 《и зря》. Когда чашки были пусты, Шуичи сказал.
— уже очень поздно, будешь спать у меня в кровати?
— только если с тобой в комплекте
— м, Кокичи, ты правда хоче спать со мной... в обнимку? — тихо сказав последние слова, засмущался он.
— угу, идём?
— да, конечно —
Выключив свет в гостиной и на кухне, Шуичи повёл Ому на второй этаж, и завёл в свою комнату.
— у тебя тут миленько! — говорил Кокичи, осматривая комнату.
— м, спасибо — застенчиво, ответил Саихара.
Затем, Кокичи увидел кровать, и упал на неё.
— такааая мягкая! — сказал он катаясь на постели. Что смутило детектива.
— я тебе сейчас найду во что переодеться
— не надо! — неожиданно он сказал.
Затем подошёл к Шуичи, и потащил за собой. И так, они обое оказались в постели.
— что такое Кокичи?
— это... —
Затем, он достал из кармана юбки, который Шуичи не заметил, маленькую розовую бутылочку, в которой была смазка.
— Кокичи?! — очень удивлённо, крикнул Саихара.
— я... просто хочу попробовать... хорошо? — засмущавшись, сказал он.
— н-но, нам нельзя!
— почему нет? Это... наверняка приятно — свев ноги, сказал он.
Шуичи долго сомневался, ведь переживал что сделает ему больно, но все же, решил согласиться. Он выключил свет. И поставил руки возле головы Кокичи, который уже лежал.
Одна его нога, была между ног Омы, у лице на которого был страх.
— не переживай, котик. Я постараюсь не сделать тебе больно... хорошо? —
В ответ на что получил одобрительный кивок. Далее, он полез одной рукой к застёжки, на спине любимого, чтобы снять платье, для чего Кокичи немного приподнялся, и когда Шуичи снял с него платье, он был полностью голым.
Это очень засмущало того, но он продолжил. Саихара медленно спустился к лицу любимого, и поцеловал его, затем, он начал целовать шею, и дошёл до груди. Шуичи начала облизывать соски, от чего Кокичи немного мычал.
Когда детектив дошёл до резинки трусов, он поднялся, и смутившись, последний раз спросил.
— ты не передумал?
— м.... ну.... я.... н-нет не передумал — полу - шёпотом, сказал он.
Поэтому Шуичи продолжил, рукой он залез Кокичи под резинку, отчего тот немного подскочил. Он его немного погладил, и полез ниже, он достал до члена любимого, который уже стоял.
И медленно, он снял с него трусы. Кокичи немного свёл ноги, пока Шуичи брал смазку на палец. Который с сомнением, и страхом, засунул внутрь любимого. От чего Кокичи начал громко дышать носом, и сильнее мычать.
— тебе больно?
— м... немного... продолжай —
По разрешению Омы, он засовывал свой палец, внутрь него, но немного быстрее. Через немногое время, он засунул другой. От чего лжец, негромко простонал.
Чтобы не делать Кокичи сильно больно, Шуичи взял маленький член любимого в руку, и начал ему по немногу дрочить.
— тебе нравится?
— д-да... —
После чего, Шуичи остановился, и снял с себя одежду. Набрав ещё немного смазки, он натёр её на свой член, и навис над Кокичи. Затем, он поднял его ноги, и Ома зацепил их на спину Саихаре.
— ...мне страшно — очень взволновано, сказал лжец.
— не бойся... я правда очень постараюсь... ты мне доверяешь, Кокичи?
— да — без доли сожаления, ответил он.
Шуичи взял свой член в руки, и медленно вошёл в Кокичи. От чего тот, очень сильно замычал, и зажмурил глаза. Саихара вошёл только на половину, чтобы немного расширить дырку. Внутри него было очень тесно, но так тепло, и приятно.
От этого Шуичи немного простонал. И зашёл немного глубже, от чего, Кокичи обнял детектива.
— можно я...? — запросил разрешение на то, чтобы продолжить.
— да, можно! — ответил ему, очень возбуждённый Кокичи.
По согласию, Шуичи обнял его, и прижал к себе, после чего, начал медленно входить и выходить. Кокичи от этого начал тихо стонать. Через некоторое время, Саихара начал делать это быстрее.
— сильнее! — выстонял Кокичи.
И чтобы удовлетворить его, Шуичи делал это сильнее, из-за чего, он очень уставал. Но судя по очень эротичным, и довольно громким стонам, Кокичи это очень нравилось. Саихара тоже немного стонал.
— Ш-шуичи... ах.. я сейчас... сейчас! — стонал возбуждённо Ома.
— я тоже... уже сейчас, м! —
После чего, детектив кончил внутрь Кокичи, и из-за этого, лжец тоже кончил.
Шуичи упал рядом с Омой, и они оба очень громко дышали. Успокоившись, они укрылись одеялом, и Кокичи спросил.
— и... что это было?
— не знаю... но было приятно...
— знаешь... то что ты сделал... было немного больно... но мне понравилось
— ах, прости котик —
После чего, он нежно обнял любимого, и утерся носом в его голову.
— Шумай... я тебя люблю
— ... и я тебя люблю... Кокичи
Примечания:
Ух, как же долго я это писала! Надеюсь вам понравилось, это был мой первый раз, когда я написала сцену близости, поэтому жду критики 👀✌