***
Тем временем блондин нагнал своего друга. Старшие издали увидели их лавочку и остановились недалеко. — Хеееееееен. — Чего? Я думал ты домой ушел уже — удивленно посмотрел на парня Мин, поднимая голову со спинки лавки — Что ты пришел? — Уговаривать тебя. — Про что? Домой я не поеду, даже не смей об этом говорить — сероглазый оскалился. — Нет-нет, я вообще не про это — Чимин тут же замахал ладошками — Почему ты не попросишься к Хосоку-хену? Он же предлагал тебе в первый раз. Почему ты тогда не согласился? — Он меня заебал потому что тогда. — Ладно, допустим. А почему сейчас не попросишься? -… — голубоволосый сдвинул брови, смотря в сторону — А толку? — В смысле? — Он уже не ожидает того, что я могу попросить его. Я спрошу, а меня нахуй пошлют. По итогу зря я через свою гордость перешагну. — А ты хоть пробовал сам спросить? Шуга недовольно повел челюстью, ну конечно он сам лично не задавал этот вопрос. Ему не нравится просить, так он может показаться слабым. — Если ты не спросишь его, то ты упадешь в моих глазах. Я думал, хен ничего не боится — лукаво улыбнулся зеленоглазый, складывая руки на груди. Мин сжал кулаки и посмотрел в сторону, где как раз стояли Намджун и Хосок. Встав со скамейки, он твердым шагом направился в их сторону, словно бы сейчас был готов бить им лица. Подойдя к красноволосому вплотную, выдохнул и отвел глаза в сторону. -…хен. Можно я поживу у тебя? Хосок удивленно поднял брови, но после улыбнулся. — Ого, сам попросил. Да еще и вспомнил про правила вежливости, — старший хмыкнул, — Да, Юнги, ты можешь пожить у меня. Чон улыбнулся и они позвали к себе Чимина. — Пошлите прогуляемся вместе. Вместе всегда веселее.***
Четверка парней двинулись дальше гулять по парку. Солнце ярко светило, временами даже слегка припекая. Дойдя до небольшого озера, они сели недалеко от него, под кроной дерева. Старшие решили пойти поближе к озеру, а блондин отправился к ближайшему ларьку, купить всем по прохладительному напитку. Голубоволосый прилег на траву, поднимая глаза вверх и любуясь, как солнечные лучи пытаются проникнуть сквозь зеленую листву. К парням подошел Чимин. — Что вы тут делаете? Хосок взглянул на младшего и пожал плечами. — Ничего особенного. Вы у нас парочка, давайте-ка я незаметно свалю, а вы тут, наверняка, займетесь чем-то неприличным. Красноволосый усмехнулся и взяв у Чимина два напитка, ушел к Юнги под дерево. Тот, на удивление, уснул. Голубоволосый лежал на боку, слегка поджав к себе ноги и тихо сопел. — Перестану ли я когда-то сравнивать тебя с Солнцем? Старший усмехнулся и тихо лег рядом, облокачиваясь на свои локти. Отпив напиток, он довольно улыбнулся, спокойно глядя вперед. Младший тихо сопел рядом, равномерно дыша. Но спустя какое-то время он начал дергаться и тихонько скулить. Вытянув руки вперед, зажмурился. — Х-хен… Прек-крати… — произносил Мин во сне, его голос был напуган. Хосок удивленно посмотрел на парня и аккуратно положил ладонь на его голову. Будить его сейчас не стоит, лучше постараться успокоить. Запустив пальцы в волосы младшего, Хосок стал медленно поглаживать его по голове и волосам. Взяв одну его руку, что Мин сжал в кулак, Хосок стал поглаживать его ладонь большим пальцем, пытаясь успокоить и расслабить. — Ммм… — тихо простонал сероглазый, поднимая брови и переставая хмурится. Его дыхание постепенно стало нормальным, кулаки разжались. Парень во сне невольно пододвинулся к старшему поближе и уткнулся носом в его плечо, тихо посапывая. Слабо улыбнувшись, Хосок аккуратно положил голову на землю и подложил под нее свою руку. Через полчаса, к ним вернулись Намджун и Чимин, удивленно разглядывая парней. — Ему снился кошмар. А это последствия, — тихо посмеявшись, ответил Чон, — Будить его? Вы куда-то собрались? — Нууу… Я Намджуна позвать к себе хотел ночевать. Чимин попивал из стаканчика лимонад и смотря на парней. Достав из кармана телефона, сфотографировал их, улыбаясь. — Потом буду хена дразнить этим~. — Чем ты собрался дразнить…? — на траве поднялся Мин, слабо зевая и потирая сонные глаза — Я проспал всю прогулку, да? Повернув голову, парень дернулся, когда увидел Чона. — Опять ты рядом. — Просто напросто лежал и смотрел на небо, — Хосок улыбнулся, — Это ты пододвинулся ко мне и лег на мое плечо. Видимо, тебя тянет к красивым мужчинам. Понимаю, я бы тоже не удержался перед собой. Красноволосый посмеялся. — Почему бы не заночевать у меня все вместе? Ох, или… вы планируете заняться чем-то новеньким? Пожалуй, сделаем вид, что я ничего не говорил, да? — парень вновь посмеялся и выдохнул от жары — Надо было надеть шорты, но зеленые в стирке. Сегодня хоть купаться идти. Кстати, как вариант? — Что ты там сказал? Чтобы я к тебе на плечо? Хватит пиздеть — нахмурился Мин и тут же встал, оттряхивая штаны от травы. — Хосок-хен! Ты все не так понял — покраснел Чимин — Я думал про обычную ночевку… Но раз ты предлагаешь, мы можем и к тебе пойти — он допил лимонад — По поводу купаться, я тоже не против. Солнце так жарит… — Пак посмотрел на Намджуна и подмигнул ему. — Тогда давайте сходим по домам и переоденемся. Плавки для Юнги может Чимин одолжить. Хосок поднялся с земли и отряхнулся. — Давайте тогда увидимся на входе пляжа уже собранные. В… 15:00. Договорились? — Договорились — улыбнулся Пак, хватая своего лучшего друга под руку и уводя его в сторону своего дома.***
— И что это? — Мои плавки. — Чего маленькие такие — удивился Мин, осматривая шмотки, которые лежали на кровати. — Ну извините — блондин надулся — Какой есть размер — он уже переоделся и теперь старался найти одежду старшему. Шуга нашел черные пляжные шорты и переоделся в них. — В них пойду, какая разница.