Начало
7 декабря 2020 г., 04:24
Когда, Была одна счастливая семья не кто не зла что рано или поздно умрут родителей, брат и сестра потеряют друг друга и будут воспитываться в разных кланах детям было по 10 лет когда они потеряли родителей
*До Горя и Разлуки*
-Вэй, Янь идите кушать, дорогие дети наши. Проговорила Саньжень
-Мамуль мы бежим. Проговорила маленькая девочка.
-Хорошо.
-Вэй и Янь забежали домой и сели кушать. Спустя какое то время, настало день рождения Вэй Ина и Янь Ин. На день рождения пришли все кланы, которая знали родители.
-Браааатик с праздником радостно
-И тебя сестра.
Все начали веселиться но счастье длилось не долго, родители погибли, на глазах у детей и кланов
-М.... Мама п.... Па па. У на глазах у Янь появились слезы, Вэй Ин обнял сестру и сам плакал.
-Клан Юнмень Цзян, глава это клана Цзян Фанлин подошел к Вэй Усяню и забрала его в свой клан
-А куда братик... Девочка расплакалась к ней подошел глава Клана Лань и они ушли в небесные глубины, А Цзян ушли на пристань Лотоса остальные кланы похоронили родителе Вэй Ин и Янь Ин.