Осколки души.

PG-13
Завершён
17
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Наше время

Настройки
Лань Ванцзи, зашёл в комнату юной девы он очень тихо проговорил. -доброе утро мадам Лань. *Вернулись в Юные времена* *В облочных глубинах* -моя милая Янь вставай.Промолвил юный господин Лань -Куда время только 5 утра.Зевая сказала Янь -В школу. Проговорил Лань - Ай ладно всё я встала, можешь выйти? тихо сказала Янь - Да. Он вышел девушка заплела свои черные волосы в красную резинку и как всегда оставила висячие волоски. Она надела платье чёрно-красно-серого цвета и вышла из комнаты. - Всё я готова.Слегка грубовато ответила Янь - Ты как всегда прекрасна.Шёпотом сказал Лань Ванцзи - Ох не надо а........резко ответила дева Они пошли в школу *Пристань Лотоса* -Вэй Усянь вставай.Крича сказал Цзянь Чэн -Ну уж нет А-Чэн. Проговорил Вэй Усянь. -Вставай кому я сказал,щас опять из-за тебя опоздаем.Крикнул А-Чэн он скинул парня с кровати. -Одевайся.Резко сказал Цзян Чэн и покинул комнату парня -Ладно,ладно встаю. Он заплёл волосы в хвост и надел свою одежду красно-черного цвета.Выйдя из комнаты парень промолвил -всё я готов.Грубовато ответил Вей Усянь -хвала небесам,пошли уже. Они пошли в облочные глубины на важные для всех заклинателей уроки. *В Облочных глубинах* -Вэй Усянь почему ты такой соня? Проговорил Цзян Чэн - А я даже не знаю.Лениво ответил парень -Янь Ин....Подойдя к девушки и положив руку ей на плечо промолвил парень. -Что такое господин Лань?Вопросительно проговорила дева. -Смотри там Вэй Усянь идёт.Девушка робко посмотрела в сторону Вэй Ина -Янь Инь.Смотря на девушку сказал парень -А Вэй Усянь,вы как обычно опоздали на урок.Строго проговорила дева. -Прости....Неловко улыбаясь промолвил Вэй Ин *Шёпот* -Брат не уже ли он так вырос? Тихо проговорила Янь -А? Мадам Янь вы что то сказали?вопросительно сказал парень -Да сказала.тихо промолвила дева Цзян Чэн и Лань Чжань смотрели на них -Вот они и встретились спустя долгое врем. Проговорил Лань Ванцзи -Да вы её хорошо воспитали.Завидно сказал Цзян Чэн *Лань Ванцзи лишь промолчал* -Сестра не может быть я думал,ты умерла.Тихо сказал Вэй Ин -Ну как видишь я жива.С улыбкой сказала девушка -Я так рад.Парень радостно обнял сестру -Братишка,ты уже не маленький,так что не реви.Девушка смеялась -Ладно идёмте. Проговорил Лань Чжань -Ах да,да. Они зашли в зал для уроков и сели на свои места. *Спустя время* Они вышли на улицу так как настала перемена. -Сестра ты всё это время жила здесь?.С вопросом сказал парень -Конечно.Она улыбнулась - Как ты не померла здесь.Смеясь сказал парень - Со временем я привыкла.Гордо сказала дева
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник