Наше время
7 декабря 2020 г., 04:25
Лань Ванцзи, зашёл в комнату юной девы он очень тихо проговорил.
-доброе утро мадам Лань.
*Вернулись в Юные времена*
*В облочных глубинах*
-моя милая Янь вставай.Промолвил юный господин Лань
-Куда время только 5 утра.Зевая сказала Янь
-В школу. Проговорил Лань
- Ай ладно всё я встала, можешь выйти? тихо сказала Янь
- Да. Он вышел девушка заплела свои черные волосы в красную резинку и как всегда оставила висячие волоски. Она надела платье чёрно-красно-серого цвета и вышла из комнаты.
- Всё я готова.Слегка грубовато ответила Янь
- Ты как всегда прекрасна.Шёпотом сказал Лань Ванцзи
- Ох не надо а........резко ответила дева
Они пошли в школу
*Пристань Лотоса*
-Вэй Усянь вставай.Крича сказал Цзянь Чэн
-Ну уж нет А-Чэн. Проговорил Вэй Усянь.
-Вставай кому я сказал,щас опять из-за тебя опоздаем.Крикнул А-Чэн он скинул парня с кровати.
-Одевайся.Резко сказал Цзян Чэн и покинул комнату парня
-Ладно,ладно встаю. Он заплёл волосы в хвост и надел свою одежду красно-черного цвета.Выйдя из комнаты парень промолвил
-всё я готов.Грубовато ответил Вей Усянь
-хвала небесам,пошли уже. Они пошли в облочные глубины на важные для всех заклинателей уроки.
*В Облочных глубинах*
-Вэй Усянь почему ты такой соня? Проговорил Цзян Чэн
- А я даже не знаю.Лениво ответил парень
-Янь Ин....Подойдя к девушки и положив руку ей на плечо промолвил парень.
-Что такое господин Лань?Вопросительно проговорила дева.
-Смотри там Вэй Усянь идёт.Девушка робко посмотрела в сторону Вэй Ина
-Янь Инь.Смотря на девушку сказал парень
-А Вэй Усянь,вы как обычно опоздали на урок.Строго проговорила дева.
-Прости....Неловко улыбаясь промолвил Вэй Ин
*Шёпот*
-Брат не уже ли он так вырос? Тихо проговорила Янь
-А? Мадам Янь вы что то сказали?вопросительно сказал парень
-Да сказала.тихо промолвила дева
Цзян Чэн и Лань Чжань смотрели на них
-Вот они и встретились спустя долгое врем. Проговорил Лань Ванцзи
-Да вы её хорошо воспитали.Завидно сказал Цзян Чэн
*Лань Ванцзи лишь промолчал*
-Сестра не может быть я думал,ты умерла.Тихо сказал Вэй Ин
-Ну как видишь я жива.С улыбкой сказала девушка
-Я так рад.Парень радостно обнял сестру
-Братишка,ты уже не маленький,так что не реви.Девушка смеялась
-Ладно идёмте. Проговорил Лань Чжань
-Ах да,да. Они зашли в зал для уроков и сели на свои места.
*Спустя время*
Они вышли на улицу так как настала перемена.
-Сестра ты всё это время жила здесь?.С вопросом сказал парень
-Конечно.Она улыбнулась
- Как ты не померла здесь.Смеясь сказал парень
- Со временем я привыкла.Гордо сказала дева