Осколки души.

PG-13
Завершён
17
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

прошлое

Настройки
*до помолвки Янь Ин и Лань Чжаня, до момента когда Не Хуайсан рассказал всё* *Орден Цинхэ Не* -Дорогая как наши дети? Поинтересовался Не Хуайсан -О любимый они чудесны вон гуляют в саду проговорила радостно Янь Ин -Это чудесно. Обняв жену сказал Не Хуайсан -Дядя Вэй Ин....прокричали дети -Оу ха ха мои племянники. Обняв детей и смеясь сказал Вэй Ин - Оу привет братик, ну как сходил на совет в пристань лотоса? Поинтересовалась Янь Ин - Да, это было ужасно если честно.... Проговорил Вэй Ин - Что то не так..... - дядя без меча не хотел меня пускать на совет но в итоге пустил, было очень скучно. Проговорил Вэй Ин - Ну у тебя как всегда Вэй Ин. Проговорил Не Хуайсан - Сестра ты снова беременна? Поинтересовался Вэй Ин - Ну да снова....... Весело сказала Янь Ин - Ясно значит ваш клан расцветает.... Говорил Вэй Ин - Дядя Вэй а какой мама была в детстве? Поинтересовался Сюэ Ян - Ооооо она была такой же хулиганкой как и вы..... Весело сказал Вэй Ин *Роковая ночь* -Доченька ты где? Дорогая....... Девушка увидела маленькую мёртвую девочку -Дорогая что такое? Поинтересовался Не Хуайсан -До.......... Нет нет нет.......... Девушка подбежала к телу девочки и упала на колени -Дорогая........ Нет доченька...... Не Хуайсан поднял Янь Ин и обнял её она плакала. -Её убили Хуайсан её убили...... Она очень сильно плакала...... -Чшшшшш тише дорогая не плачь она уже на том свете она бы не хотела чтобы ты плакала..... На глазах у Не Хуайсаня были слёзы -Нашу доченьку убили, она ведь ещё не увидела целый свет, я ведь ей обещала.......у неё была истерика.... -Ну же не плачь дорогая.. Ученики похороните нашу дочь в красивом месте -Да сэр.... -Спасибо, идём дорогая пошли домой. -Моя доченька как ты могла меня оставить, за что!? Она истерила -Не Хуайсан Что случилось? Проговорил Вэй Ин и где ваша дочь? - Её убил дорогой убили, она ведь такая маленькая за что они с ней так, кому она перешла дорогу..... - Что!? Сестра успокойся - Вэй Ин отведи Янь Ин в комнату я пойду проветрюсь. - Хорошо, идём сестра...... - Её убили убили я не хочу жить её убили, за что они так с ней....... - Сестра тише не плачь всё хорошо, у тебя есть сын и скоро будет ещё ребёнок, всё хорошо....Вэй Ин успокаивал сестру........ Янь Ин треслась от слёз, ей было тяжело.... Она уснула на плече у Вэй Усяня. -Сестра....он аккуратно положил её на кровать а сам ушёл. *Полночь* Девушка проснулась в холодном поту, она накинула плащ и пошла на могилу к дочери там был Вэнь Чжао *На могиле* -Так это ты убил её за что...девушка достала флейту и только хотела с играть как Вэнь Чжао убил ещё одного ребёнка прям в утробе матери.... Она выплюнула кровь -Сынок.......... -Это только начало за то что вы не подчиняетесь клану Цишань Вэнь. -Бред..... Девушка упала на землю.... Вэй Ин пошёл за сестрой и увидел её в крови.... -Сестра..... -Вэй Ин Вэнь Чао убил дочь и ещё он убил сына прям в утробе, если я ещё потеряю Сюэ Ян я не выдержу.... -сестра кровь остановилась тебе повезло что ты дух, а вот сына не спасти.... Он помог сестре встать -Брат, за что он так с нами.......... Мы ведь не чего ему не сделали -Не переживай мертвецы и розы убьют его.... -Я верю.... Девушка ели шла -Сестра как ты!? -Всё плохо -Сегодня переночуешь у меня в комнате -Хорошо. *В комнате Вэй Усяня* -Ложись сестра. -Спасибо брат Вэй Ин лёг с сестрой и уснул рядом с ней.... *Спустя время у Сюэ Яна день рождение* -Мама где сестра м где младший братик? -Они погибли -Что!? С этого дня парень сошёл с ума съехал с катушек и начал громить всё. -Я вас всех не навижу.....кричал парень -Сынок мама же не виновата что они погибли.............. -Отвянь вы все в этом виноваты. Парень исчез. -Вэй Ин мы уходим от сюда от меня одни проблемы.... Проговорила Янь Ин -Хорошо сестра уходим -Дорогая стой...... -Прости Не Хуайсан она сняла кольцо ты найдёшь хорошую.жену у которой дети все будут жить но мы останемся друзьями, прошу не спорь. -Хорошо любимая прощай....он грустно посмотрел вслед Янь Ин *На заброшенной пристани* -Тут мы и обоснуем дьявольский культ -хорошо брат.
17 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник