прошлое
11 декабря 2020 г., 07:55
*до помолвки Янь Ин и Лань Чжаня, до момента когда Не Хуайсан рассказал всё*
*Орден Цинхэ Не*
-Дорогая как наши дети? Поинтересовался Не Хуайсан
-О любимый они чудесны вон гуляют в саду проговорила радостно Янь Ин
-Это чудесно. Обняв жену сказал Не Хуайсан
-Дядя Вэй Ин....прокричали дети
-Оу ха ха мои племянники. Обняв детей и смеясь сказал Вэй Ин
- Оу привет братик, ну как сходил на совет в пристань лотоса? Поинтересовалась Янь Ин
- Да, это было ужасно если честно.... Проговорил Вэй Ин
- Что то не так.....
- дядя без меча не хотел меня пускать на совет но в итоге пустил, было очень скучно. Проговорил Вэй Ин
- Ну у тебя как всегда Вэй Ин. Проговорил Не Хуайсан
- Сестра ты снова беременна? Поинтересовался Вэй Ин
- Ну да снова....... Весело сказала Янь Ин
- Ясно значит ваш клан расцветает.... Говорил Вэй Ин
- Дядя Вэй а какой мама была в детстве? Поинтересовался Сюэ Ян
- Ооооо она была такой же хулиганкой как и вы..... Весело сказал Вэй Ин
*Роковая ночь*
-Доченька ты где? Дорогая....... Девушка увидела маленькую мёртвую девочку
-Дорогая что такое? Поинтересовался Не Хуайсан
-До.......... Нет нет нет.......... Девушка подбежала к телу девочки и упала на колени
-Дорогая........ Нет доченька...... Не Хуайсан поднял Янь Ин и обнял её она плакала.
-Её убили Хуайсан её убили...... Она очень сильно плакала......
-Чшшшшш тише дорогая не плачь она уже на том свете она бы не хотела чтобы ты плакала..... На глазах у Не Хуайсаня были слёзы
-Нашу доченьку убили, она ведь ещё не увидела целый свет, я ведь ей обещала.......у неё была истерика....
-Ну же не плачь дорогая.. Ученики похороните нашу дочь в красивом месте
-Да сэр....
-Спасибо, идём дорогая пошли домой.
-Моя доченька как ты могла меня оставить, за что!? Она истерила
-Не Хуайсан Что случилось? Проговорил Вэй Ин и где ваша дочь?
- Её убил дорогой убили, она ведь такая маленькая за что они с ней так, кому она перешла дорогу.....
- Что!? Сестра успокойся
- Вэй Ин отведи Янь Ин в комнату я пойду проветрюсь.
- Хорошо, идём сестра......
- Её убили убили я не хочу жить её убили, за что они так с ней.......
- Сестра тише не плачь всё хорошо, у тебя есть сын и скоро будет ещё ребёнок, всё хорошо....Вэй Ин успокаивал сестру........ Янь Ин треслась от слёз, ей было тяжело....
Она уснула на плече у Вэй Усяня.
-Сестра....он аккуратно положил её на кровать а сам ушёл.
*Полночь*
Девушка проснулась в холодном поту, она накинула плащ и пошла на могилу к дочери там был Вэнь Чжао
*На могиле*
-Так это ты убил её за что...девушка достала флейту и только хотела с играть как Вэнь Чжао убил ещё одного ребёнка прям в утробе матери.... Она выплюнула кровь
-Сынок..........
-Это только начало за то что вы не подчиняетесь клану Цишань Вэнь.
-Бред..... Девушка упала на землю.... Вэй Ин пошёл за сестрой и увидел её в крови....
-Сестра.....
-Вэй Ин Вэнь Чао убил дочь и ещё он убил сына прям в утробе, если я ещё потеряю Сюэ Ян я не выдержу....
-сестра кровь остановилась тебе повезло что ты дух, а вот сына не спасти.... Он помог сестре встать
-Брат, за что он так с нами.......... Мы ведь не чего ему не сделали
-Не переживай мертвецы и розы убьют его....
-Я верю.... Девушка ели шла
-Сестра как ты!?
-Всё плохо
-Сегодня переночуешь у меня в комнате
-Хорошо.
*В комнате Вэй Усяня*
-Ложись сестра.
-Спасибо брат
Вэй Ин лёг с сестрой и уснул рядом с ней....
*Спустя время у Сюэ Яна день рождение*
-Мама где сестра м где младший братик?
-Они погибли
-Что!? С этого дня парень сошёл с ума съехал с катушек и начал громить всё.
-Я вас всех не навижу.....кричал парень
-Сынок мама же не виновата что они погибли..............
-Отвянь вы все в этом виноваты. Парень исчез.
-Вэй Ин мы уходим от сюда от меня одни проблемы.... Проговорила Янь Ин
-Хорошо сестра уходим
-Дорогая стой......
-Прости Не Хуайсан она сняла кольцо ты найдёшь хорошую.жену у которой дети все будут жить но мы останемся друзьями, прошу не спорь.
-Хорошо любимая прощай....он грустно посмотрел вслед Янь Ин
*На заброшенной пристани*
-Тут мы и обоснуем дьявольский культ
-хорошо брат.