Ну здраставуй, мама
11 декабря 2020 г., 08:03
Утро. Солнце святило ярче обычного Янь Ин снова проснулась первая она встала, оделась и пошла в сад. Она села на лавочку которая была между красивыми деревьями, она села поставила ноги на лавочку и облокотила спиной об дерево
Она вспомнила прошлое
*воспоминания*
-Мамуль мы с братиком пойдём погуляем. Кричала девочка по имени А-Цин
-Хорошо дочурка идите только не долго скоро кушать
-хорошо мамуль
Она вспомнила свою истерику
-Д.....доченька дорогая за что, за что ты меня оставила.......Её воспоминания прервал Цзянь Чэн
*Настоящее*
Она вытирала слёзы
-Матушка.. Проговорил Цзянь Чэн
-Что случилось сынок? Поинтересовалась Янь Ин
-Там отец, и Вэй Ин тебя ищят.... Подожди ты плакала? Проговорил Цзянь Чэн
-Нет сынок не плакала, всё хорошо, просто слёзы радости.... Грустно сказала Янь Ин
-Ты врёшь я же вижу...... Проговорил Цзянь Чэн Девушка обняла сына.
-Нет, я не вру мой дорогой, я не вру. Проговорила Янь Ин
-Точно? Парень обнял её
-Да сынок точно. К ним подошли Вэй Ин и Лань Чжань
-Доброе утро сын... Проговорил Лань Чжань
-Доброе матушка я пойду с отцом проверю обстановку вокруг.
-Хорошо, сын только будьте осторожны
-Непериживай дорогая мы будем осторожно.
-Спасибо. Лань Чжань и Цзянь Чэн ушли к ней подошёл Вэй Ин и Не Хуайсан
-Сестра.... Ты плакала?
-Нет с чего ты взял?
-Я же вижу....
-да брат от тебя не чего не скроешь. Проговорила Янь Ин вытирая слезу
-Ты снова вспомнила про наших детей? Проговорил Не Хуайсан
-Да про них
-Уже не вернуть что прошлое сестра, мы отомстили клану Цишань Вэнь, так что прекрати вспоминать прошлое, к тому же сейчас у тебя есть мы Лань Чжань и Цзянь Чэн. Смеясь сказал Вэй Ин
-Да Вэй Ин прав, Янь Ин не вороши прошлое и то что связано с нашими детьми, я тоже прокручиваю эти страшные моменты как и ты но я держусь и ты держись прошу. Он взял её за руку помнишь я говорил что дочери не понравиться что ты плачешь
-Да говорил
-Так вот теперь ты должна думать о вас с Лань Чжанем и с Цзянь Чэном так что всё не плачь. Проговорил Не Хуайсан
-Хорошо я поняла вас спасибо.
-Всегда пожалуйста я хоть твой и бывший муж но сейчас я твой друг и мы с Вэй Усянем всегда тебя поддержим верь нам
-Хорошо
-Сестра будешь улыбку императора? Показывая улыбку императора, сестре
-ВЭЙ ИН !!!!!!
-Ну ты как всегда Вэй Ин. Проговорил Не Хуайсан
- Я знаю..... Они все втроём засмеялись.
-Госпожа проговорил Вэн Нин
-Что случилось? Проговорила Янь Ин
-Там пришёл Сюэ Ян
-Кто!? В один унисон сказали Не Хуайсан и Янь Ин
-Я пришёл. Смеясь тупой улыбкой сказал Сюэ Ян
-Что тебе нужно сын, ты ведь наш ненавидешь? Проговорил Не Хуайсан
-Вот именно ты нас терпеть не можешь. Прокричала Янь Ин
-Дядя как вы изменились
-Исчезни с наших глаз предатель. Проговорил Вэй Ин
-Я слышала мать ты меня и брата с сестрой променяла на какого обалдуя
-НЕ ГОВОРИ ТАК ПРО ВАС ВЫ САМИ НАС БРОСИЛИ ДА И К ТОМУ ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА И БРАТ УБИТЫ,А ТЫ НАС БРОСИЛ СКАЗАВ НАМ ЧТО ТЫ НАС НЕНАВИДИШЬ.Крича со слезами Янь Ин
-Уйди от сюда сын довёл мать до истерики сказал Не Хуайсан
-Так отец она тебя про меняла на Лань Чжаня
-и что я её отпустил и мы остались друзьями, и тебе не решать с кем и как она мне изменила.. Проговорил Не Хуайсан
-Уходи отсюда. Держа сестру говорил Вэй Ин
-нет, мама как ты могла нас променять на этого безмозглова
-Не смей его так называть, ты мой сын но ты нас бросил и это твоя вина что я бросила твоего отца, он мой друг, я прошу уйди от сюда
- тебе стыдно за меня мама, я ведь любил тебя, дядю и отца
- Если бы ты нас любил то не слетел бы с катушек и не бросил бы нас..... Кричала Янь Ин
- Янь Ин успокойся. Уйди от сюда сын
- Хорошо, ладно но я буду вам обоим мстить за брата и сестру.... Он ушёл.
- Янь Ин ты бледная подлитая к ним сказал Лань Чжань
- Мама, ты почему такая бледная? Поинтересовался Цзянь Чэн
- Всё хорошо, сынок не переживай она улыбнулась, и ты Лань Чжань не переживай, ну как вы слетали с отцом Цзянь Чэн?
- Чудесно он показал ваше место где вы с ним познакомились
- Я рада что вы провели отлично время, ладно давайте займёмся делами.
- Хорошо мам мы с папой навестим облочные глубины а вы будьте здесь. Проговорил Цзянь Чэн
- Хорошо сынок.
- Ну что сын полетели навестим Лань Сичэня
- Хорошо отец. Они улетели в облочные глубины
- Сестра ты и правда бледная
- Это так заметно.
- Да
- Янь ты заболела
- Нет Не Хуайсан просто увидев нашего сына мне стало страшно за Цзянь Чэна и за Лань Чжаня
- Мы понимаем сестра, пойдём навестим учеников
- Хорошо
*Ночь*
-Мам мы дома. Проговорил Цзянь Чэн
-привет любовь моя
- привет, как Лань Сичэнь?
- Оу весёлый что у него есть племянник. Смеясь сказал Лань Чжань
- Ладно мамуль я пойду спать, а то я устал. Поцеловав Янь Сказал Цзянь Чэн
- Хорошо сынок спокойной ночи
- И вам того же. Он вышел из комнаты и пошёл к себе.
Лань Чжань и Янь Ин легли спать как и вся пристань дьявольского культа.