*в общежитие*
Все сидели в комнате, все, кроме Чана. Он стоял перед порогом и не решался войти. — Если честно, я не знаю что сказать. — произнёс Минхёк. — Блять, как-будто нам есть что, хотя, может и есть, но это ему точно не понравиться. — опять рявкнул Хон. — Успокойся, Чжухон, ты слишком ядовитый. — Да что ты говоришь?! А каким я должен быть, когда к нам припёрся новый «стажёр», после того как ушел Мингюн?! А?! По вашему блять я должен быть сейчас спокоен? — уже кричал на Шону, Чжухон. А Чангюн все так же стоял на пороге и молчал, но по щекам капали редкие слезы. — Я не говорю что ты должен быть спокоен, но нам НУЖНО с ним, если хотя бы не стать друзья, но как-то общаться, потому что нам нужна любая поддержка, хочешь ты этого или нет. Повернув голову, Ки заметил Гюна в проходе. — Тихо вы! Он вообще-то там стоит. — Ну и? Пусть стоит. И пусть поймёт, что ему тут не рады. — встав, Хон вышел из комнаты перед этим толкнув того плечом. Макнэ слегка пошатнулся, но лишь посмотрел тому вслед, вытирая слезы. — Чангюн. — позвал его Ю. — Да? — тихо отозвался младший — Иди посиди с нами. — почти с теплотой в голосе, произнёс Кихён. Как только тот зашел, Минхёк с Хёнвоном ушли. Ай Эм же сел рядом с Ки, сжимая руки между ног. Ган, Юно, Шону и Хосок по очереди вышли. — Ты это… Гюн посмотрел в сторону Хёна. — Прости нас, мы немного погорячились, особенно Хон… — Нет-нет, вы не виноваты. Я понимаю ваши чувства, так же понимаю почему вы злитесь. — Но все же, прости нас, я думаю со временем все наладиться.- Тепло улыбнулся Ки. — Я надеюсь и спасибо тебе. — слегка улыбнулся, после чего Ю также вышел и пошел в другую комнату.- I hate you
7 декабря 2020 г., 20:31
Зайдя в комнату Гюн почувствовал пугающая атмосферу и немного сжался, но переборов себя встал перед участниками.
Подняв голову он представился. — Здравствуйте, я I.M, мне 20 и я отвечаю за рэп… — немного робко и неловко произнес тот, через секунду кланяясь и продолжая стоять на том же месте
После нескольких минут молчания Минхёк дал голос. — Чего ты как вкопанный встал? Садись уже. — прозвучало довольно грубо, но Гюн и не ожидал другого. Послушавшись старшего, сел между Чжухоном и Кихёном.
Все так и продолжали молчать, пока менеджер не заговорил. — Итак, ребят я думаю вам нужно идти и познакомиться получше.
— Врятли кто-то будет с ним знакомиться. — прорычал Хон и встав из-за стола ушел первым.
Макнэ мгновенно сжался и не решался уйти за старшим.
Переглянувшись, Хёк и Ки встали, покинув комнату. После них все сразу ушли.
Ай Эм так и остался сидеть со стаффом и несколькими камерами.
— Чангюн, я думаю тебе тоже пора.
— Да-да, конечно… — тихо проговорив, младший стажер выше
Примечания:
Итак, это перезапуск этого фанфика. Надеюсь вам понравится. Так же я сейчас пишу около 5-6 работ. Ожидайтеее
Чмок в пупок😘