*через неделю у всех были готовы песни и номера к ним*
Все стояли в одной комнате и молчали, но дверь открылась и туда вошел наставник. — Итак, много говорить не буду. Сегодня у вас решающее выступление и оно решит победившую, а так-же проигравшую команду. Вы подумаете что это просто показать кто лучший, а кто худший, но это не так. Победившая команда, не только окажется лучше, но и будет полна, вторая же потеряет одного участника. Все переглянулись. — Я надеюсь вы поняли что нужно постараться. А я желаю обеим командам удачи. — мужчина слегка улыбнулся и вышел. Все сразу оживились, т.к им сейчас выходить на сцену они пошли в гримерку. Конечно же по очереди. Первой пошла 2 команда. — Чжухон-Хён. — тихо позвал его Макнэ. — Чего тебе? — Хон, перестань, будь с ним более добр. — проговорил подходя Кихён. Ай Эм сразу отпустил голову, смотря в пол. — Слушай, Кихён, может тебе лучше прикрыть ротик? Старший усмехнулся. — Малыш, а тебя в детстве со старшими разговаривать не учили? — Учили, но на старшего ты как-то херово смахиваешь. Услышав разборки к ребятам подошел Хосок. — Эй, вы чего? Успокойтесь, вон как младшенького напугали. — кивнул в сторону Гюна. — Хорошо, тогда не будем при нем. — схватил Ки за рукав и вытащив из комнату, пошел в другую. — Эй, ребята!.. — макнэ побежал за ними. Сейчас все трое находились в одной комнате, а за ее пределами подглядывала вторая команда и остальные из 1, т.к этот шум трудно было не услышать. Гюн стоял у двери, а Хон и Ки в центре комнаты. — Ну что? Хотел поговорить? Давай. — смотрит в глаза младшему. — Ребят, успокойтесь… — Сейчас Иму было страшнее, чем когда они с Хоном были в одном помещение. — А ты завали ебало.- равкнул на Гюна, Хон. — Что у них там происходит? И что там делает Ай Эм? — подал голос Хёк. — Не знаю, у Ки и Хона из-за Чангюна какие-то разборки. — Блять, я думал Ки ангел, а оказывается еще тот пиздец. После слов старшего младший замолчал и продолжал смотреть на них. Хон подошел к Ю и сильно толкнул его, из-за чего тот чуть ли не упал и хотел было ответить, но тут оба засмеялись. — Бля, чувак это уже перебор. — Ки улыбнулся во весь рот. — Лан, извини, слегка переборщил. — Хон тоже улыбнулся, позже посмотрел в сторону Гюна. Тот с непониманием в глазах смотрел на них. — Ч-что происходит?.. Хон, подошел к нему и все ожидали самого худшего, но тут…Kihyuk VS Jooheon
8 декабря 2020 г., 09:59
На следующий день, все были распределены по командам. Первая команда: Юно, Ган, Хёнвон, Минхёк и Шону; 2 команда: Чжухон, Чангюн, Вонхо, Кихён и Есан.
Чжухон был в студии для записи текста и самой музыки.
— Айщ, в голову вообще ничего не лезет. — вдруг послышались тихие шаги и стук. — Кто?
— Это я, Чангюн…
— Кто прости?
— Простите, это Ай Эм. — более тихо произнес парень
— Заходи. — холодно произнес.
Приоткрыв дверь, Им вошел, но не решался сесть рядом.
— Блять, ты заебал, ты постоянно стоишь как вкопаный? — уже не выдержав не решительного младшего крикнул Ли.
— Нет…
— Тогда, садись уже.
Послушался старшего и сел рядом.
— Чего тебе надо?
Парнишка прокашлялся. — Мне сказали идти к тебе и…
— Что и?
— Что бы я помог тебе с написанием текста. — макнэ сидел с опущеной головой, т.к в какой-то степени, он боялся Хона
«Блять, как-будто я сам не могу справиться». — пронеслось в голове у Ли.
— Окей, но ты должен знать. — посмотрел на него.
— Да, я знаю, вести себя нормально, т.к то, что я никому не нравлюсь и наши плохие взаимоотношения могут привести к проигрышу команды…
— Отлично, раз ты это знаешь, то можем приступать. — поддельной улыбнулся и отвернулся.
— Угу
Примечания:
Напишите свое мнение об этой части и то, какой фф вы бы хотели видеть позже.
Список пейрингов:
1) Кихёки (Кихён и Минхёк)
2) Чанликсы (Чанбин и Феликс)
3) Минсоны (Минхо и Джисон)