От ненависти до любви

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Monsta X, NO.MERCY (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 3 013 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Kihyuk VS Jooheon

Настройки
На следующий день, все были распределены по командам. Первая команда: Юно, Ган, Хёнвон, Минхёк и Шону; 2 команда: Чжухон, Чангюн, Вонхо, Кихён и Есан. Чжухон был в студии для записи текста и самой музыки. — Айщ, в голову вообще ничего не лезет. — вдруг послышались тихие шаги и стук. — Кто? — Это я, Чангюн… — Кто прости? — Простите, это Ай Эм. — более тихо произнес парень — Заходи. — холодно произнес. Приоткрыв дверь, Им вошел, но не решался сесть рядом. — Блять, ты заебал, ты постоянно стоишь как вкопаный? — уже не выдержав не решительного младшего крикнул Ли. — Нет… — Тогда, садись уже. Послушался старшего и сел рядом. — Чего тебе надо? Парнишка прокашлялся. — Мне сказали идти к тебе и… — Что и? — Что бы я помог тебе с написанием текста. — макнэ сидел с опущеной головой, т.к в какой-то степени, он боялся Хона «Блять, как-будто я сам не могу справиться». — пронеслось в голове у Ли. — Окей, но ты должен знать. — посмотрел на него. — Да, я знаю, вести себя нормально, т.к то, что я никому не нравлюсь и наши плохие взаимоотношения могут привести к проигрышу команды… — Отлично, раз ты это знаешь, то можем приступать. — поддельной улыбнулся и отвернулся. — Угу

*через неделю у всех были готовы песни и номера к ним*

Все стояли в одной комнате и молчали, но дверь открылась и туда вошел наставник. — Итак, много говорить не буду. Сегодня у вас решающее выступление и оно решит победившую, а так-же проигравшую команду. Вы подумаете что это просто показать кто лучший, а кто худший, но это не так. Победившая команда, не только окажется лучше, но и будет полна, вторая же потеряет одного участника. Все переглянулись. — Я надеюсь вы поняли что нужно постараться. А я желаю обеим командам удачи. — мужчина слегка улыбнулся и вышел. Все сразу оживились, т.к им сейчас выходить на сцену они пошли в гримерку. Конечно же по очереди. Первой пошла 2 команда. — Чжухон-Хён. — тихо позвал его Макнэ. — Чего тебе? — Хон, перестань, будь с ним более добр. — проговорил подходя Кихён. Ай Эм сразу отпустил голову, смотря в пол. — Слушай, Кихён, может тебе лучше прикрыть ротик? Старший усмехнулся. — Малыш, а тебя в детстве со старшими разговаривать не учили? — Учили, но на старшего ты как-то херово смахиваешь. Услышав разборки к ребятам подошел Хосок. — Эй, вы чего? Успокойтесь, вон как младшенького напугали. — кивнул в сторону Гюна. — Хорошо, тогда не будем при нем. — схватил Ки за рукав и вытащив из комнату, пошел в другую. — Эй, ребята!.. — макнэ побежал за ними. Сейчас все трое находились в одной комнате, а за ее пределами подглядывала вторая команда и остальные из 1, т.к этот шум трудно было не услышать. Гюн стоял у двери, а Хон и Ки в центре комнаты. — Ну что? Хотел поговорить? Давай. — смотрит в глаза младшему. — Ребят, успокойтесь… — Сейчас Иму было страшнее, чем когда они с Хоном были в одном помещение. — А ты завали ебало.- равкнул на Гюна, Хон. — Что у них там происходит? И что там делает Ай Эм? — подал голос Хёк. — Не знаю, у Ки и Хона из-за Чангюна какие-то разборки. — Блять, я думал Ки ангел, а оказывается еще тот пиздец. После слов старшего младший замолчал и продолжал смотреть на них. Хон подошел к Ю и сильно толкнул его, из-за чего тот чуть ли не упал и хотел было ответить, но тут оба засмеялись. — Бля, чувак это уже перебор. — Ки улыбнулся во весь рот. — Лан, извини, слегка переборщил. — Хон тоже улыбнулся, позже посмотрел в сторону Гюна. Тот с непониманием в глазах смотрел на них. — Ч-что происходит?.. Хон, подошел к нему и все ожидали самого худшего, но тут…
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник