***
Чжухон все еще липнет к Ай Эму, тот же просто утыкается ему в грудь и слегка улыбается. «Почему так хорошо? Не хочу его отпускать. БОЖЕ, ИМ МАТЬ ТВОЮ ЧАНГЮН, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?» — уши Гюна слегка поразовели. Через пару минут Ли все-таки отстранился. — Ладно, я думаю нам пора. — смотрит ему в глаза. — Д-да, конечно, идем. — слегка улыбнулся.***
После выступления все были дико уставшими. Но сейчас они стояли на сцене и ждали вердикта. — Итак, я считаю что обе команды потрудились на славу, но побеждает только одна… Все переглянулись, но тут же отпустили головы. — Перейдем к сути. Победила команда… Все дико нервничали. — Номер 1 Первая команда начала радоваться и даже смеяться. — Тш, тихо. — наставник слегка улябнулся, но дал им понять, что еще не закончил. — И как вы уже поняли проигравшей командой стала 2 и я уже не буду раздумывать. Так как чётко знаю кто уходит. Им начал переживать, он думал что его сейчас выгонят, т.к по его мнению он был хуже. — И это Есан… У того сразу покатились слезы, но вытрав их, после 5 минут прощания с одногруппниками, он ушел. — Чангюн. — отозвал его наставник. — Да? — тот со страхом поднял голову и мгновенно почувствовал что кто-то взял его за руку, повернув голову он увидел Чжухона, через секунду отвернулся обратно к наставнику. — Знаешь, я выбирал между тобой и Есанам, т.к его вокал был намного хуже, чем как мне сказал стафф, у Хосока в начале. Но, а твой рэп… Все посмотрели на Гюна, некоторые увидела что они держаться за руки, но решив поговорить об этом позже, они взглянули на Хона, который стоял с опущенной головой и крепко сжимал руку младшего. — Твой рэп не дотягивает до Чжухона, если сравнивать вас с ним, то ты отстаешь на несколько ступеней. Я все же решил дать тебе шанс и поэтому не выгнал, но так же если ты не будешь усердно тренироваться, то тебе не светит стать айдолом, понятно? — Да, я понял. Спасибо большое. — после этих слов, тот низко поклонился и выдохнул с облегчением, все еще не отпуская руку Ли.***
Все были в общежитие и играли, т.к им дали выходной, чтобы расслабиться, но Ай Эм уже с утра не выходит из студии. Все начали переживать и некоторые стажеры пошли к нему. — Гюна, можно? Тот не слышал, потому что как раз практиковался. Не услышав ответа ребята зашли и тут же услышали песню Чжухона. — О, Хон, это же твоя песня. — чуть ли не выкрикнул Ки. — Тихо ты. Я хочу послушать. — тихо сказал, тут же смотря на Ай Эма Через пару минут тот закончил и вздрогнул, когда услышал что кто-то хлопал, обернувшись, увидел трех парней, немного покраснел и вышел, подходя к ним. — Ребят, что вы тут делаете? — Тебя пришли проведать, а то со вчерашнего дня тебя не видели в общежитие. — Не волнуйтесь, я просто репетирую. — Слушай, ты там себе связки не надорвал, пока песню мою пел? — Нет, просто текст пиз…кхм, пипец сложный. — Таааак, а кто это тут материться? — спросил Ки, скрещивая руки на груди. — Ля, я уже совершеннолетний, так что мне можно, — макнэ улыбнулся. — Ладно, допустим, но побуду твоей мамой и покормлю тебя, потому что ты не ешь 2 день. Ки взял того за руку и вывел из комнаты, после вновь заглянул и сказал. — Вообще-то отец и муж, тоже должны идти, так что шевелите колготками. — подмигнул Хёку и вышел, идя в столовую. Оба переглянулись и пошли следом. Через 5 минут они уже были там и сделав заказ, ждали пока им все приготовят. — Хён, я же столько не съем… — Не волнуйся, твой муженёк за тебя доест. — кивнул в сторону Хона, не отводя вгляд от Има. — Ну, Хён! — мгновенно покраснел, кладя голову на стол. — Уууу, а кто-то втюрился. — игрывым голос проговорил Хёк. Подняв голову, Макнэ, посмотрел на старшего, — Да? Но не только я тут принц голубых кровей, правда Хёки-Хён? ~ — Что ты имеешь ввиду? — сделал вид будто не понял. — Нуууу, если Кихён-Хен моя мама, значит ты мой папа. — заулыбался Гюн. — Против этого я ничего не могу сказать, так что скажу лишь то, что мы сдали друг друга с потрохами. Оба улыбнулся и пожали друг другу руки. — Я пожалуй это проигнорирую и поговорю об этом позже, ладно Хёки? — мило улыбнулся Ю. У того мгновенно сердце в пятки ушло. — Конечно, Малыш. — слегка ухмыльнулся. После этих слов Ки отвёл взгляд и поправил волосы т. к почувствовал что его уши горят. — Боже, как мило~ — улыбнулся Макнэ. Через полчаса все поели и направились в общежитие.