Drogas's world

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 55 066 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:

▪️▪️▪️

Этот мир создан для Чонгука, ему нравится всё. Потому что это его мир. Его улицы, люди, дома и он с лёгкостью может забрать всё, если ему что-то не понравится. И также может дать очень много, но это случалось очень редко. Дрогас — так здесь называют Чонгука, а перевод знает даже самый маленький ребёнок. Ведь родители предупреждают заранее своё чадо, что нельзя просто так произносить это слово. Также как и Волан-де-Морт в Гарри Поттере. Дрогас — в переводе с испанского «Наркотики», необычно, да? Вовсе нет. С 14 лет он ведёт бизнес отца, которого убили из-за обманов, которые были связаны с деньгами и дозами. И Чонгук понял, что в этой сфере обманывать нельзя. Убить может каждый, поэтому он ездит на своей чёрной машине, тонированные окна, а железо не пробьёт ни одна пуля. Страх? Нет, вовсе нет. Эту машину также знает почти каждый, а когда видят её на улицах, забегают домой, закрывают двери и окна, потому что если у Дрогаса нет настроения, то скинет всю свою злость, через кровь других и ему не важно кто это будет. Почему же ездит не на обычной машине? Просто умирать в 23 года от рук каких-то там шакалов стыдно. Чонгук не позволит себе это. Мать бросила, когда ему был всего годик, поэтому он не помнит её лица, а фотографии отец сжёг, также как и потом сжёг свою бывшую жену. Жестоко? Скорее всего, но отец начал употреблять наркотики из-за неё, рушил свою жизнь, а когда его имя узнала каждая улица, каждый в страхе боялся выйти из домов, денег появилось неисчисляемое количество, она пришла и решила извиниться. Отец Чонгука был хитрым манипулятором, поэтому он позвал её на свидание, пообещал ей пламенное шоу и ни капли не шутил про «пламенное». Улыбался на крики боли, стоял и смотрел на сгорающее тело женщины, а после просто развернулся и ушёл. Чонгук с отцом почти не общался, его целью было закончить школу, но планы рухнули, когда пришёл Хосок — правая рука его отца, которому на тот момент было всего 20 лет — сообщив о смерти и оглашая, как приговор слова: «Ты наследник, Чонгук, теперь это всё твоё». Не хотел он такого в 14 лет, он хотел просто жить, общаться с ровесниками, влюбиться, грустить, смеяться и гулять, но судьба сложилась иначе. Хосок тщательно следил за младшим, чтобы тот не делал никаких глупостей, чтобы не попробовал наркотики, чтобы не закончил свою жизнь также, как и отец. С тех пор Хосок стал лучшим другом, заменил ему всех, общались они очень легко, не смотря на разницу в возрасте — 6 лет. Теперь Чонгук вырос, он уже не тот 14-летний мальчик, который не понимал, что такое бизнес и как им управлять. Теперь он стал ещё популярнее отца, но такая популярность вряд ли кому-то нужна. Настоящего имени не знает никто, кроме ближних людей. Все зовут его — Дрогас, а ему это определённо нравится. Чонгук едет в своей машине, сжимая крепко руль руками, на которых почти нет пустого места, потому что всё забито татуировками. Чёрные, как уголь, волосы спадают на глаза, но ему абсолютно плевать, он разгоняется ещё больше. Чувствуя, как рычит его любимая машина. Перед этим он принял дозу, от которой теперь ещё больший кайф. Хосок долго отчитывал его, когда младший первый раз попробовал наркотики в свои 20 лет, но Чонгук отнекивался и говорил, что ему это не понравилось, что это бред какой-то, а потом началась ломка и он помнит это чувство, поэтому сейчас просто не может без этого жить. Телефон в кармане вибрирует и Чонгук незамедлительно берёт трубку, даже не смотря на экран, потому что знает что… — Да, Хосок, я уже еду, че случилось за моё отсутствие? — Чонгук был неделю в Колумбии, где пытался договориться о цене мирным путём, но тому старому мужику было мало, нужно было больше, поэтому теперь его тело кормит рыб, а Чонгук доволен ценой. Всем прекрасно. — Тут Намджун объявился, хочет личной встречи. — Чонгук улыбается своей ядовитой улыбкой, от которой мурашки пробегают от макушки до пяток, даже Хосок не привык к этому, до сих пор. — Нервный какой-то. — Ему пиздец, так и передай. — Скидывает и вжимает педаль в пол, прикрывая глаза на секунду, чтобы хоть немного выплеснуть злость. Утро обычного человека начинается с кофе, а у Чонгука — нет, потому что он не обычный человек. Он глава самой знаменитой мафии.

▪️▪️▪️

Заходит в свой офис (?), если его можно так назвать и каждая шавка вскакивает с места, чтобы поприветствовать господина Чона. Он сейчас очень зол, все это чувствуют, это дикое напряжение и тяжёлый взгляд, который направлен точно прямо, будто сейчас начнёт огнём стрелять. Дверь с силой бьётся о стену, Чонгук медленно поворачивает голову в сторону Намджуна, у которого лицо до бешенства спокойное. Его это злит ещё больше. Он подлетает к нему и хватает за грудки, смотря прямо в глаза, но не находя там ничего, кроме равнодушия. Хосок, который сидел на диване, даже не посмотрел на это всё, уже привык к такому. Намджун был также рядом с его отцом, но был более закрытым, просто выполнял все задания босса. С 16 лет он работал на господина Чона, первый раз убил человека в 16 лет и до сих пор помнит этот страх в глазах, не только у жертвы, но и у себя. Когда Чонгук стал главой, то Наму было 18 лет. Хосок предупредил, что они вдвоём должны быть рядом с Гуком, чтобы ничего не случилось. — Ты, сука, меня обмануть хотел? Хотел кинуть меня?! — Чонгук со всей силы бьёт своим тяжёлым кулаком в челюсть, отчего Намджун немного шатнулся, но даже руку не приложил к месту, где теперь будет красоваться синяк, смотря в глаза дикому Чонгуку. — А теперь спокойно пришёл и стоишь с лицом ангела?! Да я тебя убить могу прямо сейчас, ты знаешь прекрасно, что я ненавижу предательство! Так, а какого хуя ты творишь?! — Чонгук снова бьёт, не контролируя силы и видит, что у Намджуна уже кровь идёт из носа, а под глазом синяк, но он всё равно продолжает молчать и смотреть прямо на Чонгука. — Я тебя и не предавал никогда, с чего ты это взял, я не знаю. — Спокойно произнёс Намджун, достал свой платок и вытер кровь, которая продолжает бежать из носа. Чон, который пилит его взглядом, нет, даже прожигает его насквозь и достаёт пистолет из-за пояса, упираясь дулом в лоб, но снова не видит ничего в глазах, даже мускул не дёрнулся. Хосок, который до этого сидел спокойно, насторожился, смотря то на одного, то на другого. — У меня есть документы, которые доказывают твою виновность, но ты даже тут решил соврать мне? — Они продолжают смотреть друг на друга, но Чонгук был бы не Чонгуком, если бы не разобрался с этим лично, поэтому убирает пистолет и проходит мимо, забирая со стола какие-то бумаги. Хосок знал, что Чонгук не выстрелит в ближнего, но смотря на него в таком состоянии ожидать можно всего. В кабинет заходит девушка, а в руках кофе. Любимый кофе Чонгука. — Господин Чон, я приготовила кофе, не жел… — По кабинету разлетелся выстрел, а кровь разлетелась на дверь и пол. Все знают, что нельзя тревожить Чонгука, когда он в гневе. Эту девушку останавливали, но она решила, что если он занимался с ней несколько раз сексом, то ей всё дозволено. Но как же она ошиблась… Хосок и Намджун даже не дрогнули, потому что каждый из них обожает звуки выстрелов. — Уберите здесь! — Кричит он из кабинета и через секунды не осталась ни следа от того, что случилось. — Читай. — Пихает в руки Намджуну и садится на своё кресло, снова хмуря брови и обращает внимание на Хосока. — Блять Чон Хосок, ты опять на моём кресле сидел? Я тебе ножки выдерну. — Посмотрел бы я на тебя, если бы ты посидел на моём кресле весь день. — Хосок даже не посмотрел в сторону Чонгука, продолжая читать что-то в телефоне. Намджун сидит напротив и усмехается, поднимая взгляд на Чонгука, который снова готов рвать и метать, но вместо этого просто сжимает руками ручки кресла. — И ты поверил в это? Да уж… Я думал, ты умнее… — Кидает короткий смешок в его сторону, а после переводит взгляд на Хосока. — А ты че ему ничего не сказал? Ты же спец в бумагах. — Чонгук сидит и ахуевает, не понимая что вообще происходит. — Хотел, чтобы он сам понял, но видимо… — Хосок отрывает взгляд от телефона, смотря на Чонгука и улыбается. — Ещё не дорос. — Пожимает плечами и снова утыкается в телефон. Намджун сдерживает смех и переводит взгляд на Чонгука, которой приподнял одну бровь. — Чонгук, будь умнее, повзрослей, не все тебе враги, если тебе принесут бумаги о том, что Хосок предатель, ты тоже поверишь? Учись сначала разбираться, а потом кидаться. — Намджун откидывает «документы» в сторону младшего и складывает руки на груди. — Посмотри все даты и расчёты. Чонгук берёт их и внимательно начинает читать, сначала всё идёт по делу, говоря о том, что Намджун подписал договор с врагом Дрогаса, но прочитав последние строки на второй странице увидел какие-то слова, связанные с грузовиками и дата, которая уже прошла давным давно. Его обманули и он это понял только сейчас. Потому что Одио знал, что Чонгук не станет читать до конца и поднимет кипиш, но не знал, что Намджун настолько сильный и умный, поэтому Одио проебался. Одио — главный враг Чонгука, который убил его отца, а теперь хочет убить и Чонгука, потому что бизнес семьи Чон намного больше и сильнее, чем его. Поэтому, если Одио убьёт его, то завладеет всем, что сейчас имеет другой.

▪️▪️▪️

— Намджун, а если я бы убил тебя? Ты хули молчал стоял? — Сидят втроём за столом в баре, где сейчас нет никого, потому что боятся, и выпивают уже третий стакан с алкоголем. Чонгука почти не берёт, даже глазом не ведёт, а вот Хосоку уже нужно закругляться. — Да я знал, что ты не выстрелишь, но признаю, очко сжалось. — И начинают смеяться, снова чокаясь. — Как там в Колумбии? — Интересуется Намджун, опусташая свой стакан. Хосок улыбается и решает ответить за Чонгука. — Да ебнулся он совсем, убил того мужика, ты прекращай с убийствами. — Уже обращается он к Чонгуку. — Они не будут все это вечно терпеть. — Еле как выговаривает Хосок и зачесывает свои волосы назад. — Зато теперь у нас прекрасные цены, скоро будем и туда поставлять, мы в чоколаде, братья. — Откидывается на спинку стула и допивает коньяк. На самом деле, Чонгук понимает, что когда-нибудь к нему придут и посадят в тюрьму, если он вовремя не остановится, но сделать это очень трудно. — А это что за ангелочек смелый нагрянул? — Смотрит Хосок куда-то за спину Чонгука, отчего второй вынужден повернуться, окидывая взглядом какого-то молодого парня, на котором кожанка и кепка. Из-за не яркого света невозможно разглядеть лицо. Чонгук улыбается и поворачивается в сторону Хосока, который кажется, залип. А Намджун, что Намджун, ничего, сидит и угарает с Хосока. — Пойду наверное, спрошу че он потерял. — Держи свои яйца в штанах. — Смеётся в след уходящему Чону и теперь обращает внимание на Намджуна, пока Хосок подкатывает к парню. — Что-нибудь слышно про Одио? А то он затих. — Разливает по стаканам коньяк, смотря на Намджуна, который тяжело вздохнул. — Его видели в северной части неделю назад, как только ты улетел, потом никакой информации не было. Он что-то явно замутил. — Чонгук положительно качает головой и видит, как Хосок вернулся с этим парнем, садясь напротив. — И нахуя ты его привёл? — Хосок показывает фак младшему, а Намджун лишь смеётся с этой ситуации. Парень, который сидит рядом с Чоном-старшим окидывает их взглядом, будто он тут главный и улыбается, беря в руки стакан Хосока, отпивая коньяк и даже не морщась. — Скучно тут у вас. — Вздыхает незнакомец и осматривает бар, Чонгук усмехается. — Давайте знакомиться. — Я Намджун, самый умный на этой тусе. — Парень кивает в его сторону, не переставая улыбаться. Хосок снова залип на это белоснежное личико и эти аккуратные губы, которые так и хочется поцеловать. Чонгук не сводит с него взгляд, но он явно отличается от того, как смотрит на него Хосок. У Чона в глазах недоверие, потому что жизнь научила, что нельзя доверять первым встречным, даже если незнакомец похож на ангела. В тихом омуте — черти водятся. — Меня зовут Юнги. — И переводит взгляд на Чонгука. — А тебя как зовут? А то сидишь, будто убить меня хочешь. — Смеётся Юнги, но у Чона ноль эмоций на лице. Он поддаётся вперёд и упирается локтями в свои накаченные бёдра и говорит, нет, почти выплевывает, будто ядом. — Дрогас, приятно познакомиться. — Юнги меняется в лице и отодвигается немного к Хосоку, который закатывает глаза, а Намджун кладёт руку на лоб, качая головой. — Ну да, а я президент Кореи. — Смеётся он и допивает коньяк, а увидев, что никто из них не смеётся, напрягается ещё больше. — Ты… Серьёзно что-ли? — Чонгук ухмыляется от такой реакции и ему это очень нравится, одним только именем ставить людей в тупик. — Скажешь кому-нибудь хоть слово, что видел меня, то уже никогда не сможешь разговаривать. — Подмигивает Чонгук парню напротив и встаёт с места, достаёт из карманы сигареты и зажигалку. — Ладно, я поехал по делам. — Никаких дел нет, просто ему хочется приехать домой, принять уже эту чертову дозу и уснуть. Хосок и Намджун поднимают руку в прощальном жесте, а Юнги до сих пор в ахуе, что вообще жив остался, но подметил одно, что Дрогас невероятно красивый и сексуальный.

▪️▪️▪️

Ночной город. Фонари, которые горят через один, потому что лампочки в них разбиты. Люди, которые идут после работы быстрым шагом, потому что вечером очень опасно, потому что вечером просыпается мафия. Поэтому Чонгук сейчас едет по улицам и видит в центре какое-то движение и огни, разноцветные. Кто вообще разрешил устраивать эту клоунаду. Сейчас и разберётся. Чёрная машины паркуется почти возле людей, отчего они хмурят брови, а некоторые узнают эту красотку и быстро убегают домой. Он надевает черную маску, чтобы не видели его лица, проверяет пистолет. С собой, всегда с собой. Выходит из машины и направляется к толпе, слышит как рычит мотор мотоцикла и освещает всё ярко-фиолетовым светом. У Чонгука злость накипает, потому что на его улице устроили непонятно что, не спросив разрешения. Он точно убьёт этого клоуна. Расталкивает всех людей и встаёт в первые ряды. Перед собой видит мотоцикл, который вытворяет разные трюки, а на нём сидит то ли парень, то ли девушка. На (оно) надет кожаный костюм, который обтягивает руки, похожи на мужские, а ноги до чертиков стройные и подтянутый зад, прям как у девушки. Чонгук понимает, что начинает засматриваться на это всё и решает быстро прекратить это, поэтому достаёт из-за пояса пистолет и стреляет в воздух несколько раз. Все люди ложатся на землю и закрывают голову руками. Они это умеет делать также, как и чистить зубы, потому что это не жизнь, а выживание. Чонгук убирает пистолет и улыбается, смотря на людей, которые лежат на земле. Байкер заглушил мотор, слез с мотоцикла, идя в сторону Чонгука, который сложил руки за спиной. Смотрит на приближающийся (стройный) силуэт и улыбается, уже представляет как пустит пулю в лоб. Незнакомец встаёт напротив и снимает шлем, руками поправляя светлые волосы и теперь полностью обращает внимание на Чонгука, который уже держит руку на пистолете и продолжает улыбаться. — Ты ахуел? Ты че устроил тут? Ты кто такой вообще? Вали отсюда! — Толкает незнакомец его в плечо и Чонгук стоит в немом шоке, но тут же соображает и хватает тонкое запястье парня, сжимая почти до хруста костей, отчего тот шипит и хмурится. — Долбаеб конченный. — Ты следи за тем, что говоришь, а то может всё обернуться против тебя. — На лице нет эмоций, а внутри пламя разгорается. Чонгуку нравится причинять боль и быть выше других. Это он сейчас и делает, но не понимает почему тот не даёт отпор. — Ты че тут устроил? Цирк какой-то, тебе кто разрешал? — Тебя клоуном забыли позвать. — Незнакомец приближается к лицу Чонгука и смотрит в глаза напротив. Ему не страшно, он любит ловить адреналин, любит ходить по краю. Мазохист. А Чонгук готов его прямо тут застрелить или трахнуть, скорее всего первое… хотя… Убил бы, чтобы люди, которые ещё не успели убежать, видели, что может произойти, если не слушаешься Дрогаса. — И мне не нужно разрешение какого-то там ущербного мальчишки, а ты видимо его шакалёнок. — Усмешка. — Мне жаль тебя, что ты работаешь на того, кого ни разу не видели даже и чьё имя скрыто от ушей, будто он Бог какой-то, а на деле нихуя не может, сидит у себя в конуре и даже не выходит, боится что-ли? Так вот передай ему, что если бы я его встретил, то прямо здесь убил бы. — Чонгук стоит в шоке, он ещё никогда таких не видел смелых (?) людей, но слова этого парня развели в нём ещё больше огня, ему похуй, какой он, смелый или трус, он попытался унизить Дрогаса, сам того не понимая. Незнакомец дёргает рукой и встаёт ровно, выпрямив спину, чтобы казаться немного выше, но это плохо получается. — Ну так убей. — Чонгук снимает маску и натягивает свою фирменную улыбку, от которой в обморок упасть хочется. — Ну, че стоишь? Давай. Или зассал, м? Хули молчишь?! — Хватает его за горло и душит, не даёт кислорода, а парень напротив не сразу понимая происходящее, бьёт коленом между ног Чонгука, отходя на шаг назад, пока тот согнулся пополам, матерясь себе под нос. — Ты конченный, даже защитить себя не можешь, какой ты после этого главарь мафии? — Чонгук продолжает стоять наклонившись и незнакомец подходит ближе, чуть сгибаясь над ним. — Тебе не место в этом мире. — Он не успевает ничего сообразить, как Дрогас валит его на асфальт и зажимает руки над его головой, прожигая своим взглядом. Подмечает, что у этого парня красивые глаза и не менее красивые — губы. Так, о чём это он. — Самый смелый? Жить надоело? Успокойся блять и вали нахуй отсюда, пока не стало хуже. — Чонгук орёт ему это в лицо, не хочет убивать его за то, что тот говорит своё мнение… Так стоп, когда Чонгука волновало чьё-то мнение? Да это всё из-за Хосока, который сказал, чтобы прекращал убивать людей, потому что ничего хорошего не выйдет. — Уходи блять… — Уже тише говорит Чонгук. — Уходи. — Отпускает его руки и встаёт с земли. Уходит сам, надевая свою чёрную маску. Парень так и лежит на асфальте, но немного приподнял голову, чтобы посмотреть на уходящий силуэт, а после светящиеся фары машины и скрип от шин. Падает головой на землю и не может угомонить своё сердце, которое готово выпрыгнуть, не зная из-за чего, то ли от такой близости, то ли от того, что его могли убить.

▪️▪️▪️

Тэхён заходит в старую квартиру, кидает кожаную куртку на комод и идёт в комнату, где сидит Чимин и смотрит телевизор. Они лучшие друзья, живут вместе, потому что так выгоднее, да и вдвоём веселее как никак. Чимин ест чипсы и замечает, что у друга нет настроения, приподнимает бровь и продолжает смотреть даже тогда, когда Тэхён садится рядом с ним, закидывая пару чипсин в рот. Очень громко жуёт, значит очень зол. — Че произошло? С мотоцикла наебнулся? — Смеётся Чимин, но видит на себе грозный взгляд друга и меняет на серьёзное выражение лица. — Понял, молчу. — Я видел этого Дрогаса ебучего. — Чимин аж чипсами подавился и выпучивает глаза на Тэхёна, который резко поддаётся лицом вперёд, оставляя между ними сантиметров 5. — Вот так блять видел, в глаза ему смотрел, всё сказал о чём думал. — Вздыхает и кладёт голову ему на плечо. — Под яйца ему ебнул. — Чимин хватает его за плечи, смотря на лицо и вообще на всего в целом. — Чего ты сделал блять? Тэхён тебе проблем мало? Где ты его встретил? — Тэхён выдыхает и смотрит на телевизор. — Да я не знал, что это он, я думал это шестёрка его, но всё равно когда узнал вдарил ему по его стручку. — Гордо улыбается и смотрит теперь на друга, который сидит в шоке от всей истории. Нет, он конечно знал, что Тэхён косячный, но чтобы настолько? Никогда бы не подумал. — Чимин, он меня чуть не задушил и на руке синяк. — Дует он губы, как ребёнок, показывая запястье, на котором остался синяк. — Тебе ещё блять повезло, потому что он никого не щадит, ты везунчик в этом случае, твой второй день рождения. — Чимин улыбается и обнимает друга, потому что понимает, что мог бы сейчас и труп обнимать или вообще ничего не обнимать, потому что Дрогас никогда не оставляет следов. — А вообще, как он? Красив? Сексуален? — Тэхён смеётся и обнимает в ответ, положив подбородок ему на плечо. — Да, очень, я думал этот Дрогас какой-нибудь смазливый мальчик, который не выходит из своей норы, а там… Чимин пиздец… — Тэхён вздыхает и улыбается. — Я бы был не против если бы он меня… — Чимин отодвигается от друга и машет руками в разные стороны, будто мух отгоняет, а на самом деле пошлые и гейские мысли Тэхёна. Да, Тэхён гей и не скрывает это. — Нет, нет, нет, всё, достаточно, я понял. — Оба начинают смеяться и Тэхён быстро выруливает ситуацию. — О чём это ты подумал? Я хотел сказать, что был бы не против, если бы он меня на своей машине прокатил. — Чимин щурится и качает головой, улыбаясь. Он знает о чём думает Тэхён, потому что они будто связаны. — Да, конечно, а потом и на нём прокатиться. — Ну… Я бы был не против… — Чимин вздыхает, а после решают посмотреть какой-нибудь фильм с чипсами и колой, любимые вечера именно такие.

▪️▪️▪️

Чонгук заходит в свой кабинет, уже поздняя ночь, поэтому никого нет. Он садится за ноутбук и открывает нужные ему программы. Слышит приближающиеся шаги, дверь в кабинет открывается и он видит Хосока, который, кажется спал, но Чонгук его разбудил своим звонком, предупредив, что это очень срочное дело и он ждёт его в кабинете офиса. — Ты хули не спишь в такое время, че случилось? Одио объявился? — Хосок садится на своё любимое место и смотрит на Чонгука, который роется в ноутбуке. — Я щас уеду домой блять. — Психует уже старший, ведь приехал сюда не в молчанку играть, а дела какие-то делать. — Мне надо нарыть инфу на одного человека по номеру мотоцикла, ты же поможешь? — Чонгук переводит взгляд на Хосока, который трёт свои глаза. — Ага, чтобы потом опять к нам заявились люди в форме? Потому что тебе было интересно как это, узнавать инфу про людей? Нет, я завязал с этим. — Встаёт с места и кладёт руки в карманы джинс. — Всё, я могу идти? — Да блять, ну Хосок-хён, помоги найти, никто не объявится, он простой прохожий, честно. — Когда Чонгуку что-то нужно от старшего, то становится настоящим ребёнком, будто он не глава мафии, а тот 14-летний ребёнок, который ещё не знает все «прелести» этой жизни. — Зачем тебе он? Надеюсь не убить? — Подходит Хосок к ноутбуку и толкает Чонгука в плечо, мол: «Вали, я сяду». Закрывая все программы, которые открыл Чонгук, заходит в папку под названием «Море 2010» и открывает уже точно нужные программы. Вот это скрытность конечно. Чонгук стоит рядом, сложив руки на груди, внимательно смотря на какие-то буквы на экране. — Не, убивать не буду, наверное. — Улыбается он и видит тяжёлый взгляд Хосока на себе. — Да шучу я, никто не пострадает, наверное. — Чуть тише добавляет Чонгук, снова рассматривая экран ноутбука. — Диктуй номер. — Дрогас закрывает глаза и трёт виски, а после быстро пишет нужные цифры на листочке, двигая его к Хосоку. После 30 минут хаккерства старшего, из принтера выходят бумаги, а на них очень много текста. — Я не знаю, напечатал тебе с раннего детства и до сегодняшнего дня. — Ты лучший хён в мире. — Улыбается во все свои зубы и забирает протянутые Хосоком бумаги. — Всё, можешь идти домой. — Ох, какая честь, ахуеть. — Кладёт он руку на сердце, встаёт с места, пожимает руку Чонгуку и оставляет его одного в кабинете. — Значит, Ким Тэхён. — Садится за стол и включает настольную лампу. Этой ночью он точно не уснёт. — Так тебе всего 19 лет, совсем малыш, а уже такой борзый. — Сам с собой говорит Чонгук и продолжает читать.
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)