Drogas's world

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 55 066 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник

2 часть.

Настройки
Примечания:

▪️▪️▪️

К кабинету Чонгука подходят Намджун и Хосок, которые пришли с не очень хорошими новостями. На входе их встретил парень, который предупредил, что Чон спит у себя в кабинете за столом, а будить его побоялся, потому что… Ну потому что его боятся все, кроме этих двоих. Хосок открывает дверь, заходит внутрь, а за ним следом Намджун. Оба переглядываются и видят, что тот серьёзно спит за столом, а возле него бумаги, которые Хосок ему ночью напечатал. — Эй, давай просыпайся. — Тормошит его за плечо, отчего тот кряхтит и открывает свои глаза, хмуро смотря на них. — Уже блять 11 часов, хули дрыхним и вообще, ты че домой не поехал, дебил мелкий. — Намджун улыбается и садится на стул, рассматривая бумаги, которые лежат возле младшего. Молодой парень, который заглядывает в кабинет, а услышав все эти слова от Хосока в сторону Дрогаса, у самого всё внутри дрогается, а как только видит тяжёлый взгляд на себе, быстро уходит, закрыв за собой дверь. — Да чет засиделся, читал и уснул. — Потягивается и зевает, смотря на то, как Намджун читает это всё. — Интересно? Мне тоже. — Это кто вообще? — Хосок усмехается и садится на край стола, смотря на сонного Чонгука, который похож сейчас на сову. — Хосок, ты знаешь его? — Кивает он на распечатки, получая отрицательный ответ. — Да там, долгая история. — Отмахивается Чон и складывает все бумаги в папку, а после зачесывает руками волосы и смотри на парней. — А вы че припёрлись? — Тебе сразу настроение портить? Или потом? — Хосок ожидает ответ, кидая короткий взгляд на Намджуна, который внимательно смотрит на младшего, складывая руки на стол. — Не тяни кота за яйца, Хо. — Облокотился на спинку своего удобного кресла, смотря на друзей, приподнимая свои густые брови. — Да говорите уже. Че этот чепушила натворил? — Он написал смс мне сегодня. — Намджун достаёт из кармана телефон и подаёт Чонгуку в руки. — Сейчас телефон вне зоны доступа, а написано было оно рядом с твоим зданием. — Дрогас начинает закипать от злости, берет в руки телефон и читает сообщение, в котором написано: «Твой друг сейчас у себя в кабинете, что мне мешает убить его?». Чонгук кидает телефон в стену напротив и тот разбивается на несколько частей, а Намджун поворачивается в его сторону. — Уже третий, если что. — Хосок улыбается, но делает лицо серьёзным, когда смотрит на Чона. — Ему уже надо кислород перекрывать, иначе он скоро у тебя тут тусоваться будет. — Нет, сейчас рано, он не сможет убить Дрога (сокращение от «Дрогас»), потому что ему нужен твой бизнес, а если убьёт тебя, то не получит нихуя, потому что твоей подписи не будет. — Хосок подходит к Чонгуку, который подпирает рукой подбородок и смотрит в одну точку, кладёт ему ладонь на плечо. — Но если ты хочешь, то мы прямо сейчас его попытаемся найти. — Нет, слишком просто. Хочет поиграть? Поиграем. — Младший встаёт с места и направляется на выход. Намджун с Хосоком переглядываются. — Ты куда собрался? — Говорит ему в след Намджун, разворачиваясь всем корпусом. — Не ссыте, к этому петуху не поеду. Сейчас у меня другие планы. — Улыбается он и выходит из кабинета. — К этому парню поехал. — Говорит Хосок и пытается сдержать смех. — Если он сильно увлечётся им, то потеряет всё, может даже и жизнь свою. — Мы этого не позволим, а сейчас пусть развлекается, а мы с тобой. — Встаёт со стула и убирает руки в карманы. — Поищим больше информации про этого Одио хуёдио. Кто блять вообще придумал давать друг другу кликухи на испанском, может я буду родригес какой-нибудь? — Хосок начинает смеяться, согласно кивает и оба покидают кабинете, попрощавшись с тем молодым парнем.

▪️▪️▪️

Чонгук запомнил адрес, по которому проживает Тэхён, поэтому направляется туда. А зачем? Он и сам не знает, ему просто хочется позлить его или заставить извиниться, может быть напугать, пока ещё не придумал. Машину паркует возле высотки, надевает свою чёрную маску и выходит, заблокировав двери. Люди, которые удивились такой дорогой машине в своём районе, остановились и смотрят как на экспонат. Чонгук одним своим взглядом разогнал их всех. Из подъезда вышел какой-то мужчина и он не долго думая, забежал внутрь. Поднялся на нужный этаж и нашёл квартиру. Улыбнулся и позвонил в звонок. Потом ещё раз, но никто не открывал, поэтому он начал стучать и услышал шаги за дверью. На пороге стоял какой-то другой парень, но точно не Тэхён. — Вам кого? Покупать ничего не будем. — Чимин хотел закрыть дверь, но Чонгук поставил ногу на порог и тогда тот немного напугался, снова открывая дверь. — Вам кого, ещё раз спрашиваю. — Чонгук сжимает руки в кулаки и слышит из квартиры голос. Значит не ошибся. — Чимин, кто там? — Доносится из другой комнаты, а после выходит в прихожую Тэхён, на котором домашние штаны и большая футболка, а волосы растрепаны. Когда увидел, кто явился к ним домой, сначала было удивление, а потом какой-то страх, но не у него одного. — Ты?! Тебе че надо?! Я щас полицию вызову. — Подлетает к двери и смотрит Чонгуку в глаза, который снял капюшон. — Тэхён, это кто? — Чимин искренне ничего не понимает что происходит и кто этот человек, но не встревает. Чонгук открыл дверь шире и зашёл внутрь, закрываясь за собой. Ну, не в пещере же родился, правильно? правильно. — Он немой что-ли? — Щас ты немой будешь. — Кидает на Чимина короткий взгляд, но после снова восстанавливает зрительный контакт с Тэхёном. — Извиняться будешь. — Не собираюсь. — Складывает руки на груди и облокачивается плечом о стену, приподняв подбородок. — Чимин, вызывай полицию. — Чонгук усмехнулся и снял маску. — Тогда собирайся, убивать тебя поеду. — Чимин продолжает стоять и смотреть на это всё, ему хочется наорать на них двоих, потому что он серьёзно ничего не понимает. Достаёт телефон, набирая номер. Чонгук не разрывая взгляда с Тэхёном, вырывает телефон и скидывает набранный номер. Чимин в ахуе. Тэхён всем своим видом даёт понять, что ему всё равно на Чонгука, но внутри всё равно тревога, ведь он наслышан о нём, в принципе как и весь город, даже страна. — Знакомься, Чимин, виновник моих синяков. — Переводит взгляд на него, а у Пака, кажется земля из-под ног ушла. То есть, вы хотите сказать, что сейчас у них в квартире стоит тот самый Дрогас, который убил за всю свою карьеру больше тысячи человек? Безумие. — Я щас точно вызову полицию. — Чонгук переводит на него взгляд и смеётся. А у Тэхёна мурашки от этого прошлись. У Чимина рухнул разум и все нервные клетки. — Не советую, потому что они приедут забирать только ваши трупы. — Чонгуку в радость видеть лица этих двоих, даже Тэхён, который показывал из себя равнодушного, дрогнул мускулом. — Поэтому, давайте не будем усложнять жизнь, ты спокойно соберёшься и поедем. — Обращается он к Тэхёну, а Чимин уже больше испугался за друга, чем за себя. — Никуда он не поедет. — Чонгук готов поклясться, что глупее людей не видел, разве они не понимают, что на кону их жизни? Видимо, нет. — Убей тогда уж тут, двоих и сразу. — Чонгуку определённо нравится эта игра. — Мне нужен только Тэхён, твоя жизнь мне не интересна. — Пожимает плечами и достаёт сигарету, зажимая между зубов, закуривая. — У тебя 5 минут, малыш или же… — Одной рукой он держит сигарету, которая тлеет, а другой достаёт свой любимый пистолет, направляя на Чимина. — Распрощайся с другом или парнем, кто он там тебе, мне похуй. — На самом деле Чонгуку не похуй, ему интересно кем он является Тэхёну, чтобы надавить побольнее. В самое сердце. — Время пошло. — Ты не посмеешь. — Тэхён стоит и смотрит то на Дрога, то на Чимина, который даже не шевелится, ожидая выстрела. — Осталось 4 минуты. — Чонгук продолжает спокойно стоять и курить сигарету, смотря Тэхёну в глаза, у которого, кажется, начинается паника. Ему страшно за Чимина, он этого не заслужил. — Тэхён, не думай даже ехать с ним никуда, стой на месте, иначе я тебя не прощу никогда. — Говорит Чимин стойким голосом, даже не дрогнул. Чонгук подмечает в голове пункты. А Тэхён не знает что делать, но стоит на месте, обида Чимина, самое больное для него, а смерть… — Какая драма, но напоминаю, уже осталось 2 минуты. — Сигарету почти докурил, а внутри черти пляшут, потому что все должны платить, если делают не так, как он скажет. Хосок его сам пристрелит, если узнает о ещё одной невинной смерти, но это уже не важно. Тэхён пускает слезу, которая предательски скатывается по щеке, Чонгук ещё больше радуется. — 30 секунд, можете попрощаться. — Тэхён поворачивается к Чимину и смотрит точно в глаза, друг делает тоже самое. По губам прочитали «прости», снова этот голос Дрога. — 10… — Снял с предохранителя пистолет, звук которого услышал каждый. — 9… — Тэхён вытирает слёзы с щёк, а Чимин просто стоит и смотрит на друга, на лучшего друга и улыбается. Тэ улыбается в ответ. — 6… — Чимин закрывает глаза, а Чонгук продолжает улыбаться и тушит сигарету о бетонную стену в прихожей. — Время вышло. — Оглушительный выстрел и крик Тэхёна на всю квартиру, нет, на всю Вселенную.

▪️▪️▪️

Чонгук пьёт чай, который налил себе сам, пока Тэхён и Чимин сидели в прихожей, обнимаясь. Теперь они втроём сидят на кухне и смотрят куда угодно, только не на Дрога. В двери, которая находится напротив прихожей, красуется дырка от пули. Чонгук не собирался убивать его, он не совсем ещё сошёл с ума. Тэхён с красными глазами от слёз, ведь когда прозвучал выстрел, подумал, что Чимина больше нет. А Чимин сначала не понял, почему ничего не чувствовал, а потом посмотрел на Чонгука, который убрал пистолет за пояс, снял обувь и прошёл вглубь квартиры. — Че молчим, будто кто-то умер. — Усмехается Чонгук и допивает чай. Тэхён переводит на него взгляд, встаёт с места и подходит к нему, Дрог повернулся всем своим корпусом и поставил ноги шире, чтобы Тэхёну было больше места. — Пошёл вон отсюда. — Смотрит на него безэмоциональными глазами, которые до сих пор красные от слёз. — Я повторяюсь ещё раз, пошёл вон отсюда. — Чонгук улыбается своей ядовитой улыбкой и кладёт руки на талию и немного тянет на себя. Чимину хочется убить его прямо здесь, ему потом люди спасибо скажут, но он не монстр, как Дрогас, поэтому просто сидит и внимательно наблюдает за дальнейшими действиями. — Руки убери. — Малыш, не будь таким злым, всё же хорошо. — Чонгук скрепляет руки в замок за его спиной и смотрит в глаза, а через секунду чувствует жар на своей щеке. Тэхён ударил его, а Чонгук даже не ожидал, что у этого малыша такая тяжёлая рука. Чимин затаил дыхание, пододвигая к себе ближе вилку, которая лежит на столе. — Хорошо, понял. — И уходит. Оба выдыхают полностью, когда слышат закрывающуюся входную дверь. — Что ему от тебя надо? — Тэхён садится напротив Чимина, который хмурит брови, потирая себе виски, которые очень сильно разболелись. — Я не знаю, он псих, Чимин. — Псих, к котрому его тянет. Тэхён падает лбом на стол, пуская новые слёзы, а после минуты на телефон приходит сообщение. Открывает и видит незнакомый номер, а в смс: «Завтра приедут вам дверь новую устанавливать в час дня, поэтому сидите дома. И потом приеду я, поэтому спокойно соберись к этому времени.» Тэхён тяжело вздыхает и закрывает глаза, отдавая телефон Чимину, который готов кричать от злости к этому Дрогасу.

▪️▪️▪️

— Алло, Дрог, мы нашли кое-что интересное на этого чмыря. — Чонгук улыбается и разгоняется ещё больше, направляясь к себе в офис. День точно для него. Ему это безумно нравится. Скидывает трубку и закуривает сигарету, в которой находится травка, привезённая из Колумбии. По салону расходится музыка, которую Чонгук включил на случайном радио-канале, выдыхает дым вверх и полностью расслабляется. Что же насчёт Тэхёна? Он просто хочет заняться с ним сексом и на этом пожалуй всё, а сейчас эта игра для него, как лотерейные билеты, интрига, но джекпот он точно получит. Если не влюбится раньше времени.

▪️▪️▪️

Чонгук идёт к своему кабинету и видит, как молодой парень приоткрыл дверь и смотрит внутрь. Дрог решил ему не мешать, встал сзади него и тоже заглядывает в кабинет, где сидят его двое друзей и… тот Юнги из клуба? А он что тут забыл? Ладно, с этим потом. Чонгук выше этого парня на голову, поэтому ему не составило труда почти закрыть путь для него. Наклоняется к уху и шёпотом произносит. — Интересно? Мне тоже. — Любимая фраза Чонгука, от этого парень дёргается, разворачивается и врезается в крепкую грудь своего босса, который сейчас смотрит сверху вниз. — И че ты там высматриваешь, сука? — Уже повышает голос и от этого дверь кабинета открывается, на пороге стоит Хосок с выгнутыми бровями. Чонгук пихает этого молодого внутрь, заходит сам и закрывает дверь на замок. — Вы хоть блять дверь закрывайте. — Переводит теперь взгляд на дрожащее тело и подходит ближе, обхватывая рукой тонкую шею, подмечая в голове, что кожа Тэхёна приятнее на ощуп. Так, о чём это он. У парня скатываются слёзы и он не смотрит в глаза Чонгуку, потому что страшно. — На меня смотри, крыса. — Припечатывает его к стене и немного приподнимает от земли, отчего тот начинает хрипеть. Юнги, который крепко держит руку Хосока, хочет встать с места, но тот его останавливает, поворачивая голову в свою сторону за подбородок и отрицательно качая головой, мол: «Не нужно.» Юнги с самого начала не хотел сюда идти, но Хо сказал, что всё будет нормально, ну да, вот это нормально? По кабинету снова раздаётся голос Дрога, который стал в разы грубее. — Ты на этого чмыря работаешь? Рассказывай блять всё, пока я тебя не прикончил здесь. — Отпускает руку и тот падает на пол, хватая ртом воздух и кашляя. Чонгук продолжает стоять над ним скалой. — Я жду сука, не беси меня. — Парень поднимает голову на него и смотрит слёзными глазами. — П...прошу… Не уби...вайте меня… Я всё… расскажу… — И снова кашляет, Чонгук пальцами трёт переносицу, а Намджун с Хосоком переглядываются, ведь это они привели его сюда, значит и им тоже попадёт. — Меня прислал О...од… — Этот пидорас, я понял, дальше, ближе к сути, моё терпение не вечно. — С каждым словом он кричит больше, вдыхая полные лёгкие кислорода. — Мне нужно было… просто говорить…чем вы занимаетесь… — Чонгук хватает его за воротник и ударяет спиной о стену, отчего тот болезненно хрипит. — Я не успел ничего… Не убивайте… пожалуйста… — Чонгук улыбается своим оскалом и смотрит в эти глаза напротив, он теперь спокойно спать не будет, пока не проверит каждого, кто здесь работает. Снова кидает его на пол. — Вспоминай всё, что знаешь о нём и какие цели у него, скажешь то, что мне понравится — отпущу, нет… значит пеняй на себя. — Разворачивается в сторону Хосока и Намджуна, а Юнги кажется, слился с диваном и почти не дышит. Чонгук подходит ближе. — А теперь блять объясните мне, дорогие мои друзья, как, сука, в мой офис, блять, попала эта крыса? — Они видят как его желваки ускорили движения, а кулаки сжимаются до побеления костяшек. Сейчас они и правда испугались, потому что виноваты, потому что понимают, чем бы это грозило, если бы Чонгук чисто случайно не поймал его. — Вы блять отвечать будете или нет?! И какого хуя тут вообще эта шлюха? — Переводит он взгляд на Юнги, который тут же опустил свой. Хосок встаёт с дивана и подходит к Чонгуку. — Ты выражения выбирай, я понимаю, что ты зол, но он тут не при чем. — Показывает рукой в сторону, где сидит Юнги. Намджун сидит на месте и ждёт своё время. — Хосок, мне похуй, абсолютно похуй на него, ты мне объясни какого хуя вы взяли сюда крысу? Как так получилось блять?! — Чонгук в бешенстве. Намджун встаёт со стула. — Я выбрал его анкету. — Дрог поворачивает голову в сторону Нама и улыбается. — Мой косяк, признаю, но мы понятия не имели, что он человек Одио, мы не умеем читать мысли. — Да вы должны были проверить каждую частичку, каждый миллиметр. — Подходит он теперь ближе к Намджуну. — Вы не на обычной работе, вы блять на жизнь тут работаете, вам так ваши жизни нужны? Вам напомнить, чем это закончилось для моего отца, м?! — Окидывает взглядом и Хосока тоже. — Вот эта тварь, которая сидит на полу, могла подставить нас так, что и твой блять ненаглядный паренёк бы сдох. — Обращается он к Хосоку, коротко взглянув на Юнги, который перебирает край своей футболки. — Чтобы сегодня же вы допросили и проверили каждого, кто здесь работает, вам ясно? — Оба кивают головой и Хосок на секунду увидел в образе Чонгука его отца, жуткое зрелище. Чонгук разворачивается в сторону парня, который продолжает сидеть на полу, подходит ближе. — Встань тварь. — Парень слушается и встаёт напротив, а Чонгук снова достаёт пистолет и направляет дуло в висок, натягивая улыбку, а другой рукой поднимая его лицо за подбородок. — Вспомнил что-нибудь? Смотри, твоя жизнь — в твоей памяти, что находится тут. — Тычит несколько раз в висок и продолжает улыбаться. — Одио офис находится в 10 км отсюда, там стоит барак за высотками, но на самом деле это его офис, там внутри только везде охрана и датчики движения, чтобы отключить, нужен ключ, который только у него. — Чонгук кивает головой, дабы говоря, чтобы продолжал дальше. — Он знает, что через 2 недели вы повезёте грузовик в Колумбию, он хочет испортить вам это, поменять на более дешёвый товар, чтобы ваши заказчики начали умирать, а у вас появились проблемы… Это всё, что я знаю. — Чонгук довольно улыбается и хлопает свободной рукой по плечу. — Молодец, ты настоящая крыса. — Парень поднимает на него взгляд и начинает дрожать ещё больше. — Этого достаточно? Вы меня отпустите? — Чонгук обворожительно улыбается, парень напротив тоже слабо улыбается. — Ты ещё смеешь задавать мне вопросы? Ты слишком много информации носишь с собой в голове, ты проблема обеих сторон, но спасибо за такой рассказ. — Хосок поворачивает к себе Юнги, который утыкается лбом ему в плечо и по кабинету разносится выстрел, а после недовольное мычание Чонгука. — Ну блять, опять бедной уборщице тут убираться, жалко её. — Что собираешься делать дальше? — Чонгук поворачивается в сторону Намджуна, который сложил руки на груди. — Ну сначала вы проверите всех, потом, когда убедимся, что больше нет таких как этот. — Кивает головой назад, в сторону трупа. — То скажу дальнейший план, а пока, Хосок, ответь мне, зачем ты его привёл блять сюда? — Хо поднимает на него взгляд, продолжая обнимать Юнги. — У него же нервишки слетят, потом тоже убивать начнёт. — Улыбается и подмигивает старшему. — Так ребята, я уехал, а вы тут занимайтесь делом. Хосок и Намджун так и не рассказали главного из-за чего и позвонили ему.

▪️▪️▪️

Музыка в баре звучит громкими битами, в колонках ритмом 4.5.6 шумит. Нога сама двигается и постукивает под музыку, глушит текилу под такой же ритм раз за разом. Сегодня пятница, а значит можно, хотя, Чонгуку можно всегда. Жидкость разливается и немного жжёт горло, греет где-то ниже. — Господин Чон, вас ожидают в вип-комнате. — И не нужно повторять, поэтому через 5 минут он уже там, подходит к парню, который сидит спиной к нему. — Что принёс? — Как и просили, мне передали это и я принёс. — Музыка даже тут не тише, поэтому Чонгуку приходится сесть рядом с парнем. Не отводит лукавый взгляд от него, потому что на лице маска, но переводит взгляд, когда на стол падает пакетиков 5 с разной дрянью внутри. — Вау, неплохо, а тебя как зовут? — Они поворачивают голову одновременно друг к другу и Чонгук думает, что бредит, но нет, этот взгляд он узнает из миллиона. Тянется рукой и стягивает маску. — Тэхён? Ты че тут забыл блять? — У младшего паника, он никак не ожидал увидеть его тут, вообще не ожидал увидеть. — Я пойду. — Встаёт и хочет уйти, но Чонгук берёт его за запястье, на котором до сих пор остались синяки и тянет обратно. — Отпусти, мне сегодня уже хватило. — Я не собираюсь тебе ничего делать. — Чонгук берёт пакетик и открывает его, Тэхён скользит взглядом по рукам, на которых, кажется, тысячи татуировок. — Попробуешь? — Переводит на него свой взгляд, который блестит от алкоголя и света, который находится в комнате, но Чонгук бы сказал, что это освещает Тэхён всё своей красотой. — Только если и ты попробуешь. — Улыбается он уголком губ и смотрит в чёрные, как и цвет волос, глаза. Чонгук отворачивается и высыпает на стеклянный стол белый порошок. Изящными пальцами, от которых Тэхён так и не может отвести взгляд, закручивает в трубочку две купюры по 100 баксов. Кредитной картой, на которой, подумал Тэхён, явно заоблочная сумма денег и выравнивает всё это по дорожкам. Чонгук уступает ему место и протягивает трубочку, Тэхён мешкается, но всё равно берёт и вдыхает через нос, это же повторяет Дрог. Парней накрывает знатно. Чонгука из-за большой дозы. Тэхёна из-за первой пробы. Старший берёт в руки пакетик, где лежат разноцветные таблетки, открывает и кладёт себе одну под губу, поворачивается в сторону Тэхёна и смотрит, но тот не обращает внимания. — Почему ты такой красивый? Прям ахуенный. — теперь Тэхён ровно садится и поворачивается в сторону своего кошмара, который живёт в реальной жизни. — Ты просто под кайфом, поэтому тебе так кажется. — Пожимает плечами и не замечает, как кладёт свою рука поверх Чонгука. — Под наркотой ты мне кажешься пиздецким произведением искусства, за которое я любые деньги отдам. — Тэхён улыбается и смотрит на губы, Чонгук поддаётся вперёд и целует. Таблетка ловко маневрирует между языками. Руки Чона устроились на тонкой талии Тэхёна, но младший не уступает, блуждает своими везде, где только может. В этот момент нет никаких ограничений. С звонким чмоком они отстраняются друг от друга, Чонгук притягивает к себе за талию ближе, отчего Тэхён уже почти сидит на его бёдрах, от которых младший готов растечься. — Почему ты мне так нравишься? — Улыбается Дрог и смотрит в глаза напротив. Внутри вулкан взрывается от каждого прикосновения Тэхёна. Он даже не понимает, как так быстро возбуждается, этот ребёнок точно Дьявол. — Не нравлюсь, ты обдолбан. — Тэхён грустно усмехается, слегка царапая кожу на шее и продолжает смотреть в глаза, не разрывают зрительный контакт. — Только под кайфом я понимаю, что не променяю тебя ни на какие таблетки и порошок. — Тэхён снова чувствует грубые губы на своих, но ему этот контраст безумно нравится, не хочется останавливаться ни на секунду, но со стороны слышится голос и в ту сторону летит стакан с текилой, но Тэхён отстраняется первый и отворачивается спиной к входу. Чонгук готов застрелить этого парня, потому что помешал ему осуществить свой план, Тэхён только сейчас такой, нет, не доступный, Чонгук не может об этом подумать. Сегодня младший открыт перед ним, говорит и делает то, что на самом деле хочет и желает, от этих мыслей внизу живота начинает приятно тянуть, а их обрывает какой-то чувак. — Че тебе надо. — Господин Чон, вас зовёт Чон Хосок. — Можешь идти, щас я подойду. — Чонгук поворачивается к Тэхёну и приобнимает за талию. — Пошли, я поговорю с Хосоком и довезу тебя до дома. — Тэхён поворачивается в его сторону и не видит никакой злости в глазах, никакой пошлости, только улыбка. И младший соглашается.

▪️▪️▪️

Чонгук и Тэхён едут в одной машине, даже не верится. С самым опасным человеком страны, едет Тэхён. Скорее всего, первый простой парень едет с самым опасным человеком страны. — Чимин звонил уже? — Кидает в его сторону короткий взгляд и достаёт сигарету, чтобы немного успокоиться. Тэхён смотрит на салон машины и подмечает, что скорее всего, она очень дорогая, даже спрашивать не хочет, потому что боится, что челюсть отпадёт от такой цены. — Да. — Поворачивает голову в его сторону. — И он тебя, кстати, ненавидит после того случая, да и я всё ещё обижен на тебя. — Меня будто ебет, что он там думает обо мне, Тэхён. — Поворачивается Чонгук к нему и играет одной бровью, отворачивается, смотря на дорогу, а Тэхён закусывает нижнюю губу, чтобы не улыбнуться. — Меня ненавидит вся страна, каждый желает мне смерти, поэтому мне всё равно на них. А твоё прощение я добьюсь. — То есть тебе на меня не всё равно? — Смотрит Тэхён на Дрога и чувствует, как машина тормозит, резко, очень неожиданно, от этого младший чуть ли не летит вперёд, но хорошо, что ремень безопасности реально спас. Чонгук сжимает в руках руль, отчего кожа на нём скрипит. Тэхён смотрит на дорогу и видит, как перед ними стоит какой-то чёрный джип, а рядом молодой парень, скорее всего ровесник Дрога. — Что происходит? — Чонгук достаёт пистолет из бардачка и суёт сзади за пояс. — Кто это? — Сиди тут и не высовывайся, вообще признаки жизни не подавай, если ты видишь, что что-то идёт не спокойно, ключ тут, берёшь и уезжаешь отсюда нахуй, ясно? И заблокируй двери, после того как я выйду. — Тэхён часто кивает и сейчас ему становится намного страшнее, чем то, когда Чонгук направлял пистолет в сторону Чимина, потому что где-то внутри частичка была уверена, что он не выстрелит в голову. Дрогас выходит из машины и Тэхён делает всё то, что он ему сказал и смотрит, как эти двое встают напротив друг друга. Тэхёну сейчас страшно за этого парня, который хоть и сделал ему больно, хоть и убивал (убивает) людей, но всё равно что-то тянет к нему. — Какие неожиданные люди, как дела? — Улыбается Чонгук и встаёт напротив Одио, который копирует улыбку. — Всё прекрасно, но есть одно «но», ты убил моего человека. — Они сжирают взглядом друг друга, каждый из них готов стрелять, если что-то пойдёт не по плану. — Он был твоим человеком? Ты отправил ко мне свою шавку? — Чонгук смеётся, отчего другой хмурится и мысленно уже убил его миллион раз. — Да и если это так, то он был на моей точке, поэтому он был уже моим человеком, захотел и убил, какие-то… — Чонгук подходит очень близко, между ними почти не остаётся пространства. — проблемы? — Тэхён в машине не может успокоиться и молится всем богам, чтобы Дрогас вернулся в эту чёртову машину. Одио натягивает улыбку. — Проблем очень много, война только началась, до встречи. — Одио разворачивается и уходит, не боится, что другой начнёт стрелять, ведь знает, Дрогас не крыса. Чонгук бьёт себя по голове, потому что привык играть честно, поэтому не смог выстрелить ему в спину и видит, как Одио уезжает на своём джипе прочь. Чонгук разворачивается и идёт к машине, Тэхён быстро разблокировал двери и когда тот сел за руль, температура в салоне, кажется, поднялась до 100 градусов. Младший ничего не стал спрашивать, потому что знает, что ему будет только хуже.

▪️▪️▪️

Чонгук паркуется возле подъезда Тэхёна и они ещё сидят, молча, никто не решается ничего говорить. — Завтра жди, после этих ремонтников я приеду. — Поворачивает голову к Киму, тот делает тоже самое. — Я не скажу куда мы поедем, можешь даже не спрашивать. — Тэхён грустно выдыхает и отстёгивает ремень. — И… Тэ, не говори ничего про меня Чимину, это может плохо закончиться. — Я подумаю. — Улыбается младший и видит, как у Дрога в глазах огни начинают разгораться, ему это почему-то нравится. Мазохист, чесное слово. — Тогда мне придётся тебя убить. — Спокойно говорит Чонгук и видит, как играет Тэхён, но и он уступать не собирается. Младший тянется к лицу Дрога и оставляет между губами несколько см и шёпотом, выдыхая в губы напротив. — Ну так, чего ждёшь, убей сейчас. — Чонгук притягивает за затылок к себе и начинает целовать, сразу же подключая язык, который проходится по нёбу, сплетается с чужим и слышит глухой стон, как только начинает целовать губы, смакуя каждую, а после кусает нижнюю, чувствуя чужую кровь, это прекрасный контраст. Страсть и кровь. Сжимает горло, кожа которой очень приятная на ощуп, от этого Тэхёна кроет, она даже не понимает до конца, что происходит, потому что чувствует только чужие губы и язык, металлический вкус крови и грубую ладонь на своей шее, от действий которой снова будут синяки. Но ему плевать. Чонгук убивает его по-другому. Тэхён отвлекается на телефон, который начал звонить и отстраняется, восстанавливая сбитое дыхание. Чонгук снова готов убивать. — Блять, они все сговорились? — Откидывает голову на спинку сидения и кладёт руки на руль. Тэхён улыбается, потому что ему нравится, до какого состояния одним поцелуем он может довести его. Кошмар, который вышел в реальность, но для Тэхёна это явно лучшее, что могло случиться. Он выходит из машины и идёт к подъезду. Чонгук провожает его взглядом, ждал, что тот обернётся, но не получил желаемого, завёл машину, также как и Тэхён заводит его, и выехал на дорогу, направляясь к Хосоку.
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник