▪️ ▪️ ▪️
Хосок смотрит на Юнги, который приехал по просьбе старшего. Улыбается, замечая, как это счастье морщит носик, когда не может пройти игру на телефоне. Хосок благодарен Чонгуку за то, что он тогда всё-таки уговорил поехать в этот бар, потому что это точно один из самых лучших дней в жизни. — Ты голоден? — Юнги не отрываясь от игры отрицательно качает головой, а Хосок ухмыляется и встаёт с кресла Чонгука и теперь садится рядом. — Я вот…очень… — Выдыхает Хосок возле уха, ведя рукой от колена выше. — Напротив есть хороший ресторан, сходи туда. — Юнги не обращает внимания на близость старшего, продолжая играть в телефон. Не может пройти этот уровень уже неделю, спотыкаясь на одном и том же месте. — Да и ходить никуда не надо, напротив меня получше еда. — Хосок целует кожу белоснежной шеи, от такого действия Юнги прикрывает глаза и убирает телефон, кладёт свою ладонь на затылок другого, поворачиваясь в его сторону и тут же чувствуя на своих губах Хосоковы, более жёсткие, но это не мешает ловить дикое наслаждение. Юнги перекидывает свою ногу и оказывается на бёдрах Хосока. Руки сжимают талию сильнее, также как и ладони Юнги на его плечах. Температура в кабинете явно поднялась от такого, поэтому Хосок решает снять чужую футболку, но их отрывает голос, от которого Юнги спрыгивает с колен и садится рядом, взяв в руки телефон. — Так так так, чем это мы тут занимаемся, да ещё и в моём кабинете, как не стыдно, Хо. — В дверях стоит Чонгук, а рядом Тэхён, оба улыбаются, смотря на двоих парней. У Юнги щёки покраснели, только не понятно, от возбуждения это или от стыда, а Хосок на друга исподлобья смотрит и теперь понимает, каково это, когда прерывают на таком моменте. Тэхён машет рукой, здороваясь и осматривает кабинет, ведь тут он первый раз, проходит мимо Чонгука, который облокотился на стену, скрестив руки на груди, окидывая его с ног до головы и облизывает свои пересохшие губы. — Миленько тут. — Улыбается Тэхён, чувствуя затылком этот взгляд и садится на мягкое и очень удобное кресло. Хосок смотрит на Чонгука, который даже видом не показал недовольство, а ведь сядь кто-нибудь другой на это место, Чон бы ручки с ножками открутил. — Дрог, я нашёл кое-что интересное по поводу Чимина. — Хосок встаёт с дивана и подходит к столу, где лежит папка. Юнги поглядывает на Тэхёна, ведь видит его в первый раз и сразу подмечает, что тот очень красивый. Чонгук подходит к другу и берёт все бумаги, которые лежали в папке, сразу начиная читать. — Не то что бы интересное, скорее всего запутанное, потому что вот с этого периода. — Показывает пальцем на какой-то абзац. — Информация теряется, будто он умер, но потом появляется только через 1,5 года. — Чонгук внимательно рассматривает всё и хмурит брови. — Тэхён видел его с каким-то… — Да! Я тоже не могу его пройти! — Два друга оборачиваются в сторону своих сокровищ, которые явно нашли общий язык. — Малыш, закрой пожалуйста свой ротик, когда мы говорим о важном. — Тэхён смотрит на Чонгука и «застёгивает» пальцами губы. — Умничка. — Дрог снова поворачивается к Хосоку. — С каким-то мужчиной у себя в квартире, но лица не увидел, они говорили про мою смерть, которую им не удалось сделать, значит ли это то, что Чимин работает на Одио? — Они смотрят на друг друга и снова слышат голос Тэхёна. — Ура! Я прошёл. — Юнги смеётся, смотря на своего нового друга. Тэхён подбегает к Чонгуку и показывает в телефон. — Смотри я прошёл игру! — Поднимает на него свои глаза и продолжает улыбаться. — Тэхён… — Дрог натягивает улыбку, а Хосок хуеет. — Поздравляю, но блять не мешай нам минут 10 хотя бы. — Ким кивает и улыбается ещё больше, снова падая рядом с Юнги. — Ну он у тебя и заводила конечно. — Чонгук кивает и смотрит на друга. — Ты даже не представляешь какой. — Хосок смеётся и оба снова начинают читать бумаги, соглашаясь с тем, что Чимин точно работает на Одио и Чонгук точно больше не пустит своего малыша в ту квартиру. Купит хоть отдельный мир, но туда не пустит. Ровно после десяти минут оба парня, которые играют в телефон снова начинают смеяться и Тэхён смотрит на Чонгука. — Ты сказал 10, они прошли, так что милый… — Посылает ему воздушный поцелуй и начинает опять бурно обсуждать игру с Юнги. Чонгуку позвонил Намджун, который сообщил, что какой-то молодой парень пытался украсть небольшой пакетик наркоты из их запасов. Дрогас уже хотел сам поехать туда и заставить сожрать всё, что тот успел вытащить, но Намджун уже сам всё сделал, на что Чонгук его похвалил и скинул трубку. — Тэхён, ты сегодня ночуешь у Хосока с Юнги. — Что?! — Все в кабинете оборачиваются и в один голос обращаются к Чонгуку, который с серьёзным лицом смотрит на них. — Что слышали, у меня нельзя, Одио знает мой адрес, а у вас двоих в самый раз. — Тэхён встаёт напротив Чонгука и смотрит тому в глаза. — Нет, малыш, даже не пытайся. — Я еду с тобой или еду к себе и это мой окончательный ответ. — Чонгук улыбается и обнимает того за талию, отрицательно качает головой. — Тогда я еду к себе. — Тэхён разворачивается в кольце рук Дрога и пытается уйти, но его прижимают спиной к груди. Хосок сидит на диване, а Юнги лежит головой на его коленях, чувствуя, как его волосы перебирают пальцы. — Малыш, ты же знаешь, что на меня это не действует. — Чонгук говорит прямо в ухо, поглаживая плоский животик через футболку, позабыв о том, что в кабинете кроме них ещё люди. Тэхён поворачивает голову в сторону Дрога и смотрит на губы. — Жаль, отказываешься от хорошей ночи в прекрасной компании. — И убирает руки с живота, подходя к двум голубкам. — Ну что, поехали? — Тэхён улыбается, а после выходит из кабинета, под пристальным взглядом Чонгука.▪️ ▪️ ▪️
Прошло 3 дня.
На удивление в городе всё как-то спокойно. Чонгук приезжал в квартиру Тэхёна, но там никого не было, зато сам Чимин звонил своему лучшему другу каждый день и не по одному разу, но Хосок с Чонгуком запретили брать трубки и писать смс, потому что тот смог бы узнать адрес. Тэхён всё это время не виделся с Чоном, только иногда звонили друг другу и младший жаловался на очень громкого Юнги по ночам. Разговаривали обо всём на свете и смеялись с какой-нибудь глупой шутки. Чонгук всё говорил, что почему бы не попробовать секс по телефону, но Тэхён с твёрдостью в голосе отвечал: «Сам меня сюда заставил ехать, сам и справляйся.», а после заканчивают разговоры милыми фразами о любви. Тэхён засыпает с улыбкой, такая же улыбка и у Чонгука, потому что он слаб перед ним, никогда бы и не подумал, что сможет так влюбиться. Тэхён чувствует, как его кто-то трясёт за плечо. Неужели уже утро, почему так быстро, он даже не выспался. Морщит лицо и забирается с головой под одеяло. Кровать немного скрипит и продавливается под чужим весом, рука обнимает талию Тэхёна и тот сразу просыпается. Открыл глаза и перевёл взгляд, улыбнулся, когда увидел знакомые на ней татуировки. Мурашками покрылось тело, когда влажные губы поцеловали плечо, прижимая к себе ближе. — Я соскучился. — Тэхён сходит с ума от таких слов, которые ещё и произносятся таким низким голосом Чонгука. Они вдвоём лежат под одеялом, отчего становится намного жарче. — Поцелуемся? — Я не чистил зубы. — Младший продолжает лежать спиной к нему, двигаясь ближе и чувствуя своей пятой точкой чужое возбуждение. — И не умывался даже. — Ты прекрасен. — Чонгук целует плечо и шею, с точностью может сказать, что чувствует сладость, ну, а как иначе, Тэхён самый сладкий. — Нет, подождёшь. — Быстро встаёт с кровати и бежит в ванную комнату. Квартира и вправду оказалось большой. Здесь находится 3 спальни и 2 ванные комнаты, в одну из них можно зайти из спальни, где сейчас живёт Тэхён. Хосок с Юнги уехали по просьбе (приказу) Чонгука, поэтому их не будет часа два. Из ванной комнаты слышны струи воды. Дрог прикрывает глаза и представляет Тэхёна, который стоит за этой дверью и проходится своими длинными пальцами по стройному телу. Чонгук открывает дверь и заходит внутрь. Младший его не видит, это и лучше. По спине вниз стекают струи воды и пропадают, когда доходят до подтянутой попы, падают и разбиваются, также как и разбивается выдержка Чонгука. Тэхён чувствует на своей пояснице руки, которые переходят на талию и тёплое дыхание на своей шее. Он ждал его. ждёт всегда. Поцелуй на шее, ещё один на плече, после на втором, чувствует под своими губами, как тело покрылось мурашками. Тэхён тонет в своих чувствах. Уже давно утонул. Заводит одну руку назад и кладёт Чонгуку на затылок, чтобы тот был ближе, а сам откидывает ему голову на плечо, открывая вид на почти зажившие синяки от засосов и укусов. Свободной рукой берёт сзади уже вставший член Чонгука и начинает медленно водить по всей длине, дразнит его, отчего слышит тяжёлые вздохи. Дрог не уступает, проводит ладонями по животу ниже, но ничего не трогает, а такими же плавными движениями поднимается и задевает соски, слышит тихий стон. Светлые волосы Тэхёна спадают на глаза, а вместе с ними и разум. Чонгук резко прикладывает его лицом к стене напротив, держит за спиной запястья младшего в своей руке, а другой подставляет головку члена к проходу. Тэхён задерживает дыхание, ожидая сильной боли. — Извини, у нас нет времени на подготовку. — Чонгук входит одним резким толчком до самого основания, а Тэхён кричит и матерится, проклиная огромные размеры старшего, но немного успокаивается, когда Дрог целует спину. Не двигается внутри, берёт в свои ладони округлые бёдра младшего и раздвигает их, начиная немного толкаться. Чонгук сходит с ума от горячей узости внутри и стонов, которые сливаются с рычанием старшего. Он крепко держит Тэхёна за талию, который царапает пальцами стену, потому что не может больше найти точки опоры, начинает толкаться быстрее и проходится по чувствительному месту, отчего у младшего перед глазами вспышки, а голос уже почти сорвался от стонов, которые оказались намного громче, чем Юнги. Чонгук шлёпает своей тяжёлой рукой по округлой попе младшего, тот выгибается в спине ещё больше, получая шлепки с каждым разом сильнее. Старший смотрит вниз и видит все эти красные отметины, следы от рук и ему крышу сносит ещё больше. Его резко разворачивают к себе лицом, поднимая за бёдра к себе на руки, чтобы ногами можно было обхватить торс Чонгука, на котором видны кубики пресса. Тэхён хватается за его шею, как за спасательный круг и смотрит в глаза, снова стонет в весь голос, когда чувствует толчки. Чонгук смотрит на его губы, которые открываются с каждым разом больше, хватая воздух, на глаза, которые лениво моргают, иногда закатывает из-за полученного удовольствия и от этого старший возбуждается ещё больше. — Я…Чонгук… Ск…скоро… — Тэхён целует его губы, минуты наслаждения переходят в часы. Младший прижимается ближе, чувствует, как член трётся о животы двух тел и кончает. После нескольких толчков Чонгук заполняет его своим семенем полностью, продолжая лениво двигаться внутри. Ноги подкашиваются от оргазма, но упасть никак нельзя, ведь на руках его маленький малыш, который нежно целует, оттягивая длинные волосы старшего. — Я люблю тебя, Тэхён, безумно блять люблю, я весь мир готов растоптать, чтобы только тебе было прекрасно жить. — Говорит, смотря прямо в глаза, от чистого сердца. Младший верит ему, всему что он говорит, потому что тоже. — Я тоже тебя люблю. — Не говори это «тоже», будто одолжение делаешь мне. — Чонгук смеётся, а Тэхён цокает. — Я тебя люблю, Чонгук, все твои стороны, абсолютно всё.▪️ ▪️ ▪️
Хосок курит на заднем сидении машины, а Юнги на коленях перед ним делает второй в своей жизни минет (первый кстати тоже делал Хосоку), но получается у него просто превосходно. Горячим язычком проходится по выступающим венкам, заглатывает до самого основания и сдерживает свои рвотные позовы, потому что Хосоку так нравится, а кто он такой, чтобы отказывать? Да и Юнги это нравится, а если честно говорить, то он просто без ума от этого. Встречается с Хо глазами и начинает ускоряться, помогая себе рукой, не отрывая взгляд. Надрачивает сам себе свободной рукой, втягивает в себя щёки и выпускает член изо рта с звонким чмоком. Хосок выкидывает сигарету из окна, заводя руки себе за голову, продолжая наблюдать за Юнги, который головкой упирается во внутреннюю часть щеки, но взгляд от чужих глаз не отрывает, это у них как фишка, кончать только смотря друг другу в глаза. Юнги начинает дрочить себе быстрее, чувствуя, что скоро достигнет этого пика, а Хосок давит ему рукой на голову, упираясь в стенки горла и кончает, а младший извливается себе в руку, проглатывая всё то, что было во рту. — Котёнок, иди ко мне. — Расставляет руки по бокам и Юнги правда, словно котёнок, ползёт на ручки и крепко обнимает за шею, а Хосок обнимает за талию, также крепко, прижимает к себе и целует кожу на плече, где до этого оставил пару укусов. — Поехали домой? А то там Чонгук с Тэхёном всю нашу квартиру разгромят. — Улыбается куда-то в шею. Хосок внутри радуется, как ребёнок, потому что Юнги уже не в первый раз называют квартиру «наша», а недавно вообще ляпнул, сам того не заметив: «ну мы же семья.» Может показаться, что слишком рано, но им плевать, они дышат ради друг друга, открывают утром глаза, смотря друг на друга. — Да я думаю там уже пиздец.▪️ ▪️ ▪️
Намджун заходит в отдел полиции с серьёзным видом, заходит в нужный кабинет и улыбается. — Здравствуй, Джихо. — Подходит к своему старому знакомому и крепко пожимает руку, как только тот встаёт с места. — Здравствуй, Намджун, как твои дела? Всё ещё в бизнесе Чонов работаешь? Присаживайся, может чай, кофе? — Оба садятся за журнальный столик. — Нет, спасибо, ничего не буду. — Джихо кивает и наливает себе чай в кружку. — Дела нормально, работаю всё там же. У тебя как? — Ну как сказать, на счёт убийств молчу, потому что сделать мы ничего не может, в основном над всем стоит Дрогас. — Намджун внимательно слушает. — А так, всё хорошо — Отвечает на такую же улыбку от старого друга. — У тебя что-то срочное? — Мне нужно пробить местоположение до минут, может и секунд, поможешь? — Джихо отмахивается рукой. — Конечно помогу, ещё спрашиваешь. — Офицер Кан, здравствуйте, куда убрать заявления? — В кабинет заходит молодой парень с широкими плечами, а на лице очки. Они встречаются взглядами. — Здравствуй, положи их на угол стола и познакомься. — Показывает рукой в сторону Кима. — Мой старый друг, Намджун. — Они кланяются друг другу. — А этой мой помощник, Сокджин. — Приятно познакомиться. — Взаимно. — Проводишь Намджуна в кабинет Йена? Спасибо. — Джихо встаёт с места, пожимает руку Намджуну, а после остаётся один в кабинете, начиная разбирать очередные заявления о пропаже и убийстве.▪️ ▪️ ▪️
Намджун и Джин идут по коридору молча, потому что знают друг друга только минут 10, поэтому говорить то и не о чем. Заходят в какой-то не знакомый для Нама кабинет, где стоит множество компьютеров. — Выбирайте любой. — Джин поворачивается в его сторону, складывая руки за спиной. — Давай на «ты». — Улыбается ему Намджун и проходит мимо, садится за какой-то понравившийся компьютер. — Тебе нужно что-нибудь ещё? — Выделяет первое слово Джин и всё также стоит с серьёзным лицом. — Можешь идти. — Парень возле двери приподнимает бровь. — Ну вообще-то я не разрешал обращаться ко мне на «ты». — Намджун смотрит на него, натягивая ухмылку. — Ну вообще-то я сам себе разрешил. — Джин первый раз за это время улыбается и выходит из кабинета. Намджун подмечает, что тот парень довольно интересный, поэтому нужно как-нибудь потом втесать его в их ряды, если конечно Чонгук не будет против. Ну, а пока нужно искать последнее местоположение Чимина и сразу же звонит Чонгуку, когда видит где сейчас находится его телефон. Дрог не берёт трубку и это очень хуево, Намджун закрывает программы и вскакивает с кресла, направляясь на выход.▪️ ▪️ ▪️
Тэхён лежит рядом с Чонгуком на его груди головой, потому что плечо всё ещё заживает, а после душа оно стало немного побаливать, но Чон это конечно не говорит, а младшему и не надо, он будто чувствует. Заставил сделать перевязку, а теперь спокойно отдыхают и обнимаются в кровати. — А что вы узнали про Чимина? Расскажешь? — Чонгук смотрит в потолок, поглаживая пальцами руку Тэхёна, который листал что-то в телефоне, но после вопроса убрал его и внимательно слушает. — Хмммм…нет. — Тэхён садится ровно на жопу и смотрит на улыбающегося Чона. — Что ты так смотришь? Тебе не за чем это знать. — Ну Чонгуууу, пожааалуйста. — Дует губы и складывает ладони в умоляющем жесте. — Ты мне доверяешь? — Доверяю, но тут дело не в этом, а в том, что это может быть опасно для тебя. — Чонгук слегка шлёпает его по бёдру. — Поэтому, нет. — Тэхён отворачивается и складывает руки на груди, вскидывая голову вверх. — Да я сам всё найду, ясно тебе? — Кидает на него свой «грозный» взгляд и быстро отворачивается, чтобы не засмеяться. Чонгук немного привстаёт и тянет на себя Тэхёна за плечи так, что он упал спиной на его грудь. — Отпусти, а то я кричать буду. — Ты в душе кричал, но чёт никто не пришёл. — Младший прикусывает нижнюю губу и расслабляется. — Расскажи мне про Чимина больше. — Тогда ты расскажешь, что вы про него узнали. — Чонгук кидает быстрое «окей» и принимается слушать. — Ну мы с ним познакомились ещё в школе, начали дружить, а когда на каждой улице стало звучать имя «Дрогас», то он куда-то пропал, на тот момент мне было 16. — Тэхён вздыхает и продолжает. — Ой, а тебе тогда 20 год был, ничего себе… Так вот, вернулся он через полтора года и мы начали жить вместе, ведь так экономно и весело. — Чонгук молчит и вспоминает, что было в то время, когда ему стукнуло 20. — Теперь ты рассказывай. — Чимин против меня настроен. — Закончил Чонгук и дальше ничего не говорит. Тэхён поворачивает голову в его сторону и хмурится. — Чонгук, ты обещал. — Опускает взгляд вниз и перебирает край футболки. Дрог обнимает его крепче и кусает за ухо, отчего тот шипеть начинает. — Отвали. — Да ладно не обижайся, расскажу я тебе всё. — Тэхён быстро садится ему на живот, складывая руки на крепкой груди. — Малыш, опасно. — Рассказывай уже, мне интересно. — Старший «для удобства» кладёт ладони на бёдра и начинает рассказывать всё то, что они подумали с Хосоком на Чимина. — Так стоп, плечо тебе не Хосок подстрелил?! — Тэхён ударяет его по лбу и начинает злиться. — Ты мне соврал? — Я просто не хотел, чтобы ты волновался, прости. — Чонгук пытается сделать щенячий взгляд, но выходит плохо. — Я тебя сам застрелю, понятно? Значит пока я дома буду сидеть, готовить еду, с собакой играть и ребёнка няньчить, ты мне врать будешь? А если тебя убьют? Тоже во сне придёшь и скажешь, что это Хосок? — Тэхён ещё раз бьёт его по лбу, встаёт с кровати и выходит из комнаты, громко хлопнув дверью. Чонгук падает головой на подушку и улыбается с того, как далеко Тэхён видит с ним их будущее, но встать всё равно приходится, чтобы догнать этого вспыльчивого малыша.▪️ ▪️ ▪️
Чимин стоит возле склада Дрогаса, а рядом тот парень, с которым тогда Чонгук разговаривал на дороге. Они находятся тут более 20 минут и всё-таки решаются зайти внутрь, странно, но охраны нет, только грузовики и несколько молодых мальчишек, таскают какие-то коробки. Чимин подходит к одному из них. — Дрогас сегодня должен приехать? — Парень поворачивается в его сторону, складывая руки в карманы. — Ты кто ещё такой? Че ты тут забыл? — Чимин улыбается и качает головой, подходит ближе и хватает того за грудки, впечатывая в грузовик, стоящий рядом. Остальные хотели ринуться к нему на помощь, но прозвучал выстрел в воздух союзника Чимина, заставляя всех остановиться. — Что тебе нужно? — Ты мой вопрос не понял? Дрогас приедет сегодня? — В лицо говорит и стискивает зубы. — Почему он должен приезжать сюда? — Парень приподнимает бровь, а Одио подходит ближе, не убирая прицел с других. — Потому что блять нужно проверить наркоту! — Слышится смех сзади и Чимин кидает на него взгляд, тот сразу успокаивается. — Ну так, когда нам его ждать? — А при чём тут наркота, если мы грузим туалетную бумагу? Или она волшебная. — Улыбается парень, а после зажмуривает глаза, когда тот бьёт его спиной о железный грузовик. — Сам проверь, если хочешь. — Чимин кивает Одио, тот открывает один ящик, второй, третий, но там серьёзно только туалетная бумага. — Похоже нас обманули с адресом или он поменял склады. — Одио поворачивается к Паку, который отпускает парня из своих рук и застывает на месте. — А ты умнее, чем я думал, Дрогас… — Ухмыляется и смотрит на своего союзника. — Уезжаем.▪️ ▪️ ▪️
Хосок с Юнги уже приехали, прикупив продукты, потому что еды осталось мало. Тэхён сразу же начал разбирать пакеты, проверяя срок годности, попросил Юнги, чтобы тот взял упаковку спагетти. Чонгук сидит за столом вместе с Хосоком, разговаривая снова про Чимина. У Тэхёна он просил прощения долго, обнимая его и целуя, пока тот отворачивался, но старший не сдавался, обещая, что больше никогда не будет врать, а Тэ и не знал, что Чонгук скрестил пальцы в этот момент, поэтому простил своего балбеса и поцеловал сам. — Он работает с Одио, я это знаю точно. — Хосок согласно кивает. — А ещё то, что он слишком ахуел. — Полностью поддерживаю! — Хосок смотрит на Юнги, с которым рядом стоит Тэхён, что-то показывая ему, наверное, как готовить, ведь Юн не особо в этом хорош. — Я надеюсь, вы ничего не сломали в комнате. — Переводит взгляд на Чона. — Да мы ничего и не делали. — Ухмыляется Дрог, смотря в ответ и немного играя бровями. — Ну да, а твои засосы на шее говорят обратное и укусы у Тэхёна на шее тоже. — Чонгук смеётся, а Хосок подхватывает. — Намджун тебе говорил, куда уехал? — Друг отрицательно качает головой. — Мне тоже, но надеюсь всё нормально. — Чонгук поворачивается в сторону своего лучика и не может сдержать улыбку. — Малыш, принеси нам, пожалуйста, виски и стаканы. — У тебя только плечо «Хосоком»… — Делает в воздухе кавычки пальцами, не поворачиваясь в его сторону. — Ранено, а ноги на месте. — Значит ещё обижается, думает Чонгук и смотрит на своего друга, который не понимает при чём тут он вообще, но Дрог отмахивается рукой, как бы говоря, что «долгая история, забей.» Так уж и быть, сегодня без виски. — А, точно, как ты просил, товар перевезли в другой склад, вчера поставили в Китай, а позавчера половину в Колумбию. — Чонгук кивает и улыбается, всё получилось так, как он задумал. Слышится звонок в дверь. Хосок берёт с тумбы пистолет и убирает за спину, Чон встаёт следом, показывая рукой Тэхёну и Юнги, чтобы стояли на кухне, подходят к двери и смотрят в зрачок. Нормально, Намджун приехал. Открывают дверь, смотря тому в глаза. — Че случилось? — Чимин сейчас возле нашего склада, надо быстро туда, пулей блять! — Чонгук вспоминает, что забыл предупредить своего второго друга. Тэхён выходит из-за угла, увидев Намджуна, подходит и здоровается. — Хули вы стоите, быстро туда! — Успокойся, наш склад теперь в другом месте, извиняй, я забыл тебе сказать. — Чонгук чувствует, как его руки обвивают чужие. Тэхён ослушался. — Заходи, поешь немного. — Намджун выдыхает и заходит в квартиру, закрываясь за собой. Все за столом в сборе. Рядом с Хосоком — Чонгук и Юнги, а напротив Намджун с Тэхёном. Уплетают спагетти, хвалят юных поваров. Они сначала о чём-то разговаривали и смеялись, но Юн сказал, чтобы сначала доели, а потом продолжили. Под таким грозным взглядом этого не высокого и худенького парня все его послушали и начали уплетать еду из тарелок. Тэхёну стало скучно и ему в голову пришла ну очень на его взгляд хорошая идея. Посмотрел напротив, где сидит Чонгук, который немного хмурит брови и ест спагетти, но после замирает, как только чувствует чужую ногу на своём бедре. Поднимает свои чёрные глаза на Тэхёна, который даже виду не подаёт, продолжает брать палочками длинную лапшу и съедает, но под столом происходит то, от чего Чон напрягается. Казалось бы, банальное развлечение для влюблённой парочки, но сука кто же знал, что это произойдёт сейчас, когда все друзья за столом. Тэхён ведёт ногой выше, гладит внутреннюю часть бедра, Чонгук начинает кашлять и замечает небольшую ухмылку на губах зачинщика всего этого. — Дрог, ты че? Подавился что-ли? — Стучит ему по спине, но тот показывает рукой, мол: «Всё нормально». — Попей воды. — Если бы Хосок знал, что происходит дальше, то уж точно бы не стал держать их больше за столом. Юнги с прищуром смотрит на Тэхёна, который поправляет рукой чёлку и снова начинает есть, а после переводит взгляд на Чонгука, который крепко сжимает в руках палочки. Он же не глупый, догадался, но останавливать не стал, потому что так и надо этому Чонгуку, постоянно подшучивает над ним. Тем временем, Тэхён уже дошёл до ширинки джинсы, массирует и гладит, снова переводя на бёдра. Но тут же чувствует на своей лодыжки чужую руку и немного вздрагивает, поднимая свой взгляд на Чона, но тот теперь принял метод младшего и спокойно жуёт спагетти. Рука отодвигает низ широких брюк, немного сжимает и ведёт вверх, на столько, на сколько может позволить длина руки. Тэхён быстро поднимает вторую ногу и молится, чтобы старший его не дёрнул на себя, иначе будет больно падать на пол. Начинает вытворять все те действия, которые были ранее, но сейчас делает смелее, чувствуя, как рука на лодыжке сжимается. Останавливаться не собирается. Друзья о чём-то опять начали разговаривать, но они даже не вникают, продолжая свой «бой». Тэхён улыбается, когда Чонгук напрягается больше, немного давит между ног и поднимается выше, задевая холодной ногой кубики пресса. Спасибо Хосоку, который купил узкий, но длинный стол. Спасибо родителям Тэхёна, за такие длинные ноги. Чонгук поднимает взгляд и встречается с глазами напротив. — Чон, я с тобой разговариваю. — Толкает его плечом. — Намджун предлагает заказать суши, пиццу и выпивку. Ты за? — Чонгук кидает короткое «да». — А Тэхён? Ты тоже? — Хосок смотрит на светловолосого. — Он тоже. — Отвечает за него Дрог, не разрывая зрительный контакт с Тэхёном. Кидают в друг друга искры, видят в зрачках чертей, которые бегают вокруг костра. Намджун откидывает спину назад и достаёт телефон, чтобы заказать еду с выпивкой. Хосок что-то говорит Юнги, тот кивает и улыбается. Тэхён чувствует, как член Чонгука отреагировал на все эти действия и улыбается уголком губ, убирает ноги вниз, доедая всё то, что осталось в тарелке и начинает помогать Намджуну выбирать заказ. Юнги же собирает посуду и просит помочь Тэ, на что тот быстро соглашается и проходит мимо Чона, задевая его плечо своей рукой. Хосок разговаривает с Намджуном снова про Чимина, но потом приходят к выводу — забыть на сегодняшний день про это всё. — Довёл Дрога? — Юнги подаёт мокрые тарелки Тэхёну, который берёт их и вытирает полотенцем, а после слов улыбается. — Я думал никто не видит, извини. — Оба переглядаются и тихо смеются. — А вы как с ним познакомились? — В баре. — Пожимает тот плечами. — Но ты не думай, ничего не было, меня к ним за столик Хосок привёл. — Тэхён аккуратно складывает тарелки и иногда поглядывает на Чона. Он разговаривает с друзями и смеётся, а младший влюблён в его смех, да и вообще в принципе всё в нём любит. — А ты как с ним познакомился? — Я уебал ему между ног, но. — Приподнимает он руку немного вверх. — За дело. — Юнги качает головой, не перестаёт улыбаться и слышит, как его зовёт Хосок, сразу же оборачивается к нему.▪️ ▪️ ▪️
— Мы на балкон покурить, не теряйте. — Хорошо. — Трое друзей ушли, а Тэхён с Юнги вымыли последнюю тарелку и сели на диван перед телевизором. — Хочу в туалет. — Встаёт с места Тэхён и уходит, кидая из-за угла. — Я мигом. — Идёт в сторону нужной комнаты, открывает дверь, но только хочет нормально поссать, как начинает звонить телефон. На экране высвечивается «Чимини», Тэ поджимает губы и продолжает смотреть на экран, но всё-таки берёт трубку, слыша на том конце голос лучшего друга. — Тэхёни, привет, как у тебя дела? — Звучит очень мило, будто он даже и не знает, что младший подслушивал его разговор. — Игноришь меня? — Нет, привет, всё хорошо, а у тебя как? — Смотрит в зеркало, положив руку на затылок. — С тобой всё нормально, надеюсь… — Конечно он переживает за него. — Всё отлично, даже более чем, а ты…с Чонгуком живёшь, да? — Телефон вырывают из рук, Тэхён даже ничего сделать не успевает, резко разворачивается в сторону двери, где стоит Дрог. — Пошёл нахуй, Чимин. — Сбрасывает трубку, вытаскивает симку и ломает пополам, кинув на пол. Поднимает взгляд на Тэхёна и хватает за плечи, впечатывая в дверь. — Ты блять глупый что-ли? Я же повторял тебе каждый день, не брать сука от него трубку, какого хуя ты сейчас делал?! — Ударяет в дверь рядом с лицом Тэхёна, отчего тот зажмуривает глаза, но после снова смотрит в яростные напротив. — Он мне лучший друг, я не могу просто так отказаться от него! — Младший повышает тон, видит на губах ухмылку, от которой в жилах кровь стынет. — Ты умереть что-ли хочешь? Блять пойми, нет никакого лучшего друга, он убьёт и тебя и меня, даже не моргнет глазом! Ты этого хочешь? Вали тогда нахуй к нему, может вы ещё и трахались? — Чуть тише говорит Чонгук последнюю фразу, не сводит взгляд. Тэхён чувствует, как в груди что-то точно треснуло, а в горле ком встал, но плакать нельзя, нет, ни в коем случае. — Я же видел, как он на тебя смотрит. А сейчас вы о чём разговаривали, да ещё и в туалет ушёл. — Отходит от Тэхёна на пол метра и смеётся, поднимая голову вверх. — Мы…мы не спали никогда, он мне друг… — Тэ не понимает, почему оправдывается, ведь всегда слал всех куда подальше, а сейчас стоит и пытается себя оправдать. Потому что потерять боится. Любит. — Мне похуй, хоть с кем ебись, абсолютно похуй. — Чонгук после этого язык себе откусить хочет. Он точно не хотел этого говорить, но не может контролировать себя. Смотрит на Тэхёна, который всё-таки дал слабину и вытер слезу, которая скатилась по щеке. Тянется рукой, но её откидывают в сторону. — Малыш, я не…я не это хотел сказать… — Но сказал, с улыбкой сказал, самые честные люди в гневе, Дрогас. — Тэхён открывает двери и уходит. Чонгук не идёт следом, потому что сделает хуже, потому что уже много чего наделал. Он хочет кричать, что ему не похуй, никогда не будет похуй на него. Смотрит на себя в зеркало и видит в отражении отца, с такой же безумной улыбкой на лице. По комнате летят осколки, а с костяшек капает кровь. Вылетает из комнаты, идёт в прихожую, но Хосок бежит за ним. — Чон, что случилось? Ты куда блять? — Юнги с Намджуном стоят рядом, в ответ не получают ничего, также молча, но со слезами на глазах ушёл и Тэхён. — Позвоните кому-нибудь из них. — Поворачивается Хосок и уходит на кухню, наливая себе в стакан коньяк, ведь что теперь делать дальше, никто не знает. — У Тэхёна вне зоны, у Чонгука тоже. — Подходит к нему Намджун и тоже наполняет себе стакан алкоголем. — Юнги, ты ничего не знаешь? — Я только слышал, что они ругались, потом вы сами знаете. — Провести вечер в полном составе, без какого-либо негатива снова не получилось. Чонгук сейчас где-то едет в своей машине, курит третью сигарету, которая никак не помогает. Он подумал, что было бы прекрасно вылететь с обочины, но продолжает выжимать педаль в пол, надеясь увидеть на улицах знакомый и такой дорогой сердцу — силуэт. Тэхён медленно идёт по улице, вытирая горячие слёзы и думает, что нужно просто попытаться забыть о всех словах Чонгука, но они с каждым разом эхом отдаются в голове. Больно, очень больно, когда любимый человек, ударяет по самому больному. Нет, он не злится на него, не может, а почему?.. «…потому что тоже. — Я тоже тебя люблю.»