▪️▪️▪️
неважно, как люди встречаются. они могут быть из совершенно разных миров, никогда не ходить одними путями, но однажды они сталкиваются, и их жизнь меняется.
Изменилась и жизнь Тэхёна. Он неделю сидит дома, нет не у себя. «— Хён, привет, можно я приду к тебе пожить? — Конечно, чего спрашиваешь то.» Двоюродный брат не смог отказать своему младшему, ведь раньше в детстве, они были всегда рядом друг с другом. И Тэхён благодарен ему за всё, потому что тот заменил ему родителей, даже за то, что не стал задавать много вопросов, а только: «Ты хочешь кушать?», «Что-нибудь нужно?» и его любимое «Если что, зови.» Телефон он так и не включал, хотя знает, что на него явно звонили, но боится увидеть там любимое, но в тоже время очень больное для сердца имя. Джин заходил каждое утро к нему в комнату и приносил покушать, но Тэхён ничего не ел, всё убирал обратно в сковородки, кастрюли, лежал под пледом и смотрел в окно на солнце, а ночью на звёзды, снова начинал плакать, когда вспоминал слова Чонгука. « — У меня нет сил оторваться от тебя, Тэ. — И не надо.» « — А за меня хочется умереть? — За тебя хочется жить, малыш.» « — А кто мы? — Ты и я. — Почему не сказал я и ты? — Потому что я всегда сначала думаю о тебе.» Зачем он говорил все слова о любви, зачем так играл с сердцем Тэхёна, ведь сказал слова, которые разбили его в секунду. Ему было бы всё равно, если это сказал бы другой, ведь ему похуй на них. Но ему это сказал любимый человек, котрому он верил и верит до сих пор, наверное всё то, что Чонгук думает о нём — правда, но не может понять одного, почему тот подумал такие глупости про него и Чимина, чтобы сделать больнее? ведь Тэхён всегда говорил ему, что тот человек, который думает о нём в таком ключе — причиняет ему неимоверную боль. Получается, Чонгук воспользовался этим? ударил побольнее. Он понимает, что им нельзя быть вместе, это трудно, зачем отношения в которых нет доверия? Скорее всего, нужно просто пережить это, ведь время лечит?определённо, нет.
Нужно отвлечься, просто приглушить боль, самое лучшее решение за эти семь дней — пойти в клуб и напиться.▪️▪️▪️
Музыка сразу оглушает, а свежего воздуха в клубе почти нет. Люди, которые толпятся, толкают друг друга в пьяном состоянии не замечают этого. Тэхён проталкивается через них, чувствуя на своей талии чужие руки, игнорирует это всё и доходит до барной стойки, заказывает самый крепкий коктейль, потом ещё один и ещё… Пьёт даже тогда, когда разум совсем затуманен, а руки почти не двигаются. Музыка так и манит, поэтому Тэхён поддаётся и выходит на танцпол. Кружит в танце, полностью погружается и забывает на время обо всём. Сейчас с ним только алкоголь и музыка. Глаза всё это время были закрыты, даже не боялся упасть, но их приходится открыть, когда чувствует на талии чужие руки. Разворачивается, продолжает танцевать и кладёт руки на шею. Лениво моргает и видит перед собой Чонгука, но понимает, что это только алкоголь и его мозг так делают, на самом деле это какой-нибудь мужчина, который пришёл подцепить себе развлечение на ночь. Тэхёну всё равно сейчас, он очень соскучился по Чонгуку, поэтому продолжает танцевать, сжимает чужую шею в руках и царапает, а ладони, которые до этого лежали на талии — спускаются ниже, доходя до упругой задницы. Его закидывают на плечо, как мешок картофеля, Тэхён сказал Чонгуку однажды: «Никогда так не делай, я человек, а не картошка.» И тот перестал это делать. Его мутить начинает больше, а голова болит от громкой музыки, но она стихает, как только его заносят в какую-то комнату, а после ставят перед собой. Видит напротив мужчину, который старше его на лет 15, на губах такая мерзкая ухмылка, что хочется разбить это лицо. Тэхён отходит назад и утыкается ногами в кресло, разум сразу трезвеет. К нему приближаются и снова хватают за талию, вдыхают аромат на шее, оставляя короткий поцелуй. Он пытается оттолкнуть, но всё тщетно. Кричать не может, будто что-то мешает, но грубо толкает мужчину, как только чувствует поцелуй на плече, там, где не зажили синяки от укусов. Он бежит к двери, но его перехватывают за руку и разворачивают к себе лицом, держат руки за спиной, почти не давая шансов. Алкоголь продолжает действовать, ноги почти не стоят на полу. Тэхён кричит тогда, когда начинают снимать его кожаный пиджак. — Помогите!!! — Ему затыкают рот рукой, откидывают пиджак на пол, кажется, это конец. Тэхён дёргается, но ничего не выходит, его руку хватают и кладут на чужую ширинку, где чувствуется чужое возбуждение. Противно и очень мерзко. Зачем он вообще пришёл сюда. Как будто случилось чудо и дверь открывается, Тэхён пользуется моментом, кусает руку, которая закрывала рот и снова кричит. — Помогите меня насилуют! — Его хватают за волосы и наклоняют вперёд, тот берётся за чужое запястье и шипит. — Дрогас, ты вообще не вовремя. — Что? Тэхёну не послышалось? — Как раз таки вовремя. — Слышатся громкие шаги напротив, а после никто уже не держит за волосы. Тэхён поднимает пиджак с пола и поворачивается. Видит, как Чонгук бьёт того в живот, после пинает коленом в лицо, пока тот согнулся пополам. Продолжает бить даже тогда, когда мужчина уже весь в крови, но живой, пытается отмахнуться. Тэхён подбегает к нему и пытается за руку притянуть к себе Чона, но тот не реагирует. — Дрог! Пожалуйста, хватит! — Но в ответ ничего, Тэхёну ничего не остаётся, как закрыть ему глаза своим пиджаком. — Хватит! — Чонгук встаёт с места и скидывает с лица ткань. Тяжело дышит и смотрит на пол, где лежит этот мужик. Жив или мёрт — неизвестно. Тэхён поворачивает его к себе лицом и долго смотрит в глаза. Это точно не галлюцинации? Поэтому протягивает руку и проводит ею по татуировкам, Чонгук не двигается, но через секунду крепко обнимает его, обвивая руки вокруг талии. Прикрывает глаза и боится, что Тэхён уйдёт и немного успокаивается, когда чувствует руки на шее.мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
— Малыш, прости меня, я правда не хотел этого, я блять не могу без тебя, Тэхён. — Чонгук прижимает его к себе крепче, казалось бы, самый опасный человек страны, так искренне и без стеснений говорит такие слова. «…потому что он слаб перед ним, никогда бы и не подумал, что сможет так влюбиться.» — Давай уйдём отсюда, прошу… — Тэхён говорит шёпотом, но обнимать не перестаёт. Вдруг это иллюзия… — Выходи пока за дверь, я сейчас приду. — Убирает руки с талии и провожает взглядом изящную фигуру, дверь закрывается с той стороны, а в комнате раздаётся выстрел. «…безумно блять люблю, я весь мир готов растоптать, чтобы только тебе было прекрасно жить.»▪️ ▪️ ▪️
В парке уже давно темно, только фонари освещают дорожки. Людей нет, поэтому атмосфера намного лучше. Чонгук с Тэхёном сидят на самой дальней скамейки, всё это время от клуба до сюда, никто ничего не сказал, но старший всё-таки решился взять его за руку и выдохнул, скрывая улыбку, когда тот не оттолкнул, а только крепче сжал его руку. Да они и сейчас сидят с переплетёнными пальцами, но по разные стороны скамьи. Главное — чувствовать тепло, но получается только лишь физически. Тэхён немного теряется, когда слышит тихий голос Чонгука, но в его сторону не смотрит. — Я написал твоё имя на сигарете, кстати. — Чонгук поглядывает на него и гладит большим пальцем нежную кожу младшего на руке. — Чтобы докурить и бросить? — Голос младшего звучит без каких-либо эмоций, но он обманет, если скажет, что его сердце не дрогнуло от этого. — Нет…чтобы дышать тобой. — Чонгук поворачивает голову в его сторону. Тэхён рушит все свои стены, которые строил эти дни без него. Дыхание сбивается, а тело само контролирует себя, поэтому теперь они смотрят друг на друга. — Тэ…я знаю, что я лишний. — Дрог двигается ближе, не сводит взгляд с родных глаз напротив. — И я не тот, кто тебе нужен. — Тэхён хочет кричать, неужели это конец? — Я буду лишь воспоминанием, может этапом или…страданием… — Эта пауза, кажется вечностью для двоих. — И да…мы наверное вместе умрём. — Двигается ещё ближе. — В один день после долгой и счастливой жизни. — Но точно ли счастливой?.. Вытирает обеими руками слезы с щёк Тэхёна и оставляет на губах лёгкий поцелуй, который был необходим. — Ты простишь меня? Иначе, я буду преследовать тебя всю жизнь. — Чонгук немного улыбается, утыкаясь лбом в чужой. — Я уже давно простил тебя. Даже если мы будем играть друг против друга, я всё равно буду болеть за тебя. — Улыбается в ответ Тэхён и чувствует тёплые губы на своих. Оба под гипнозом, который называется — любовь, который нельзя избежать, они уже давно у друг друга в мыслях, лёгких, сердце…страдания ведут человека к совершенству, поэтому они и сидят друг перед другом. Тэхён падает в бездну, знает, что Чонгук прыгнет за ним, протянет свою руку и уже полетят вместе. Знают, что не отпустят друг друга, потому что это болезнь, а лекарство — они сами.▪️ ▪️ ▪️
Пару часов назад.
Чонгук с Хосоком сидят в вип-комнате клуба, напротив сидит мужчина, который работает здесь администратором и легко может достать самым важным гостям самую лучшую наркоту. С тех пор, как ушёл Тэхён, Чон всё время ходил в клуб, почти жил там, потому что под наркотой не думаешь ни о чём. Хосок его, конечно же, ругал, очень сильно, ведь это опасно, но ему было плевать. Поэтому сегодняшний день тоже не исключение. — Дрог, может ты сегодня не будешь ничего употреблять? — Смотрит он на все таблетки, которые предназначены только для Чона и кривит лицо. — Всего одну. — Мужчина молчит и смотрит на них, ожидая похвалы за предоставленный кайф. Дрогас закидывает одну в рот, ощущая сладкий привкус и качает головой. — Отлично, то что нужно. — Услышав это, администратор улыбается. Хосок берёт телефон, который зазвонил в кармане и после нескольких секунд скидывает. — Едь уже к своему Юнги, за меня можешь не беспокоиться. — Друг пожимает Чону руку и выходит из комнаты. — Если хочешь, можешь взять тоже таблетку. — Мужчина приподнимает брови и закидывает одну в рот. После часу посиделок они уже во всю разговаривают и смеются. Чонгук поблагодарил и пожал администратору руку, прощается с ним и выходит на танцпол, а после и на улицу. Снова это хуевое чувство одиночества, но ведь он всегда был одинок, что изменилось сейчас? Подходите к машине и достаёт сигарету, переворачивает и смотрит на написанное имя «Тэхён», улыбается и закуривает. Снова ощущает сладость во рту, первый раз в жизни он купил такие сигареты, потому что на вкус и запах они самые сладкие, такие же как и его лучик света в этом тёмном мире. Шарит по карманам, но не находит телефон. — Блять… — Снова заходит внутрь клуба и идёт к вип-комнате, слышит какие-то крики, когда подходит ближе. Дверь открывается и он видит светлую макушку. — Дрогас, ты вообще не вовремя. — Как раз таки вовремя. — Внутри переключается всё, кто посмел тронуть его Тэхёна, тот не останется живым. С каждой мыслью о том, что мог сделать этот чёртов администратор, злость кипит ещё больше, а удары становятся сильнее, но он отходит, как только перестаёт видеть из-за пиджака на глазах. Тэхён выходит из комнаты, а Чонгук снова поворачивается к этому ублюдку, достаёт пистолет из-за пояса и направляет на него. Мужчина закрывается руками, наивный… — Дрогас, не надо, я не знал, что это твоя шлюха. — По комнате разлетается выстрел, который ударяется о стены, оставляя эхо в голове Чонгука. — Я убью всех, ради него и из-за него. — Говорит в пустоту, кажется, уверяет сам себя. — Даже если он будет не прав…▪️ ▪️ ▪️
Хосок заходит в квартиру, но его никто не встречает, что очень странно. Проходит в зал и видит, что телевизор работает, на столе стоит вино, два бокала и фрукты, но где Юнги… Замечает его диване, он лежит калачиком и сладко спит. Хосок улыбается, когда смотрит на него. Хотел сделать ему романтический ужин и уснул. Старший не обижается на это, самое главное, чтобы Юнги никогда не жертвовал ради него ничем, даже собственным сном. Несёт его на руках в спальню, крепко держит, как самое дорогое и главное в своей жизни… хотя, почему как?.. Он и есть самое важное. Ложится с ним рядом, когда переоделся в домашнюю одежду и обнимает, на что тот ластится ближе и приоткрывает глаза. — Хосок… я уснул нечаянно… извини меня, пожалуйста. — Старший убирает прядь волос за ушко и целует в кончик носика. — Мы можем пойти сейчас. — Котёнок, никогда не извиняйся из-за таких пустяков, у нас с тобой впереди очень много дней, недель, месяцев и даже лет. — Юнги закусывает нижнюю губу, двигается ближе и утыкается лбом в грудь. — Спи сладко. — Целует в макушку и сам закрывает глаза, почти сразу засыпает, чувствуя рядом сопящее тело. Детство у Хосока было не очень хорошим, потому что он никогда не видел своих родителей, жил в дет. доме, всегда пытался их найти, а после того, как начал работать на отца Чонгука, пробил информацию и узнал, что сейчас они живут в Америке, у них двое других детей. Хосок был не желанным ребёнком, обузой для них, но он никогда не винил и не обижался на родителей, значит на то были причины, поэтому навсегда вычеркнул это из своей жизни — из своей новой жизни. У Юнги же наоборот, родители его очень любят. В семье он единственный ребёнка, жил всё время с ними, но всегда пытался поговорить о том, что он может снять квартиру и не висеть у них на шее. На эти слова его родители обижались, потому что они никогда не будут даже думать о том, что Юнги им мешает, всегда отдавали ему всё самое лучшее, всю самую тёплую любовь. Однажды, когда он пришёл к ним и сообщил, что нашёл свою половинку, родители безусловно были рады, поздравляли и скорее хотели познакомиться с ней… Юнги стал в этом момент мрачным и исправил их слова о «она» на «он». Мама сначала не поняла, но когда он всё им объяснил и извинился за то, что не смог оправдать их надежд, но никак не ожидал того, что родители его обнимут и скажут: «Юнги, ты наш сын и то, что твоё сердце любит парня, ничего не поменялось, ты нашей частичкой так и остался.» Они плакали вместе и провожали его с вещами в новую жизнь. Пообещал, что обязательно познакомит их с Хосоком.▪️ ▪️ ▪️
Утро нового дня.
Чимин заходит в квартиру, где его встречают два высоких мужчины в чёрном и проводят в комнату, где сидит молодой парень, который сразу поднимает голову и встаёт с места, широко улыбается и обнимает Чимина. — Какие люди, как жизнь? — Оба парня садятся на кожаный диван, а охрана уходит в коридор. — Всё хорошо, у тебя как? — Чимин смотрит на него, складывая руки на свои бёдра. — Отлично, но я узнал, что тебе не удалось убить Дрогаса, ты пришёл за помощью? — Парень откидывает спину назад, смотря в ответ. — Да, мне нужна твоя помощь, потому что Дрогас слишком умён и хитёр, один я не справляюсь, если его не будет, то бизнес делим пополам, как тебе такое предложение? — Парень улыбается и положительно качает головой, Чимин уже чувствует вкус своей победы, поэтому сильно не напрягается. — Я согласен, но нужно составить бумаги о том, что бизнес мы точно разделим пополам, на слово я не верю, сам понимаешь. — Оба встают с места и подходят к ноутбуку, который стоял на столе. Составляют договор, в котором говорится, что если Чимин его обманет, то заплатит жизнью. Рэйсэнг также подписывает бумагу, условия одинаковые. Смотрят снова друг на друга. — Теперь мы в одной лодке, коллега. — Протягивает руку Чимину, тот пожимает её и ухмыляется.▪️ ▪️ ▪️
Намджун снова поехал в отдел полиции, но не к старому другу, а к Джину. Ему очень интересно познакомиться с ним, подружиться. Заходит в здание и узнаёт кабинет, довольный информацией идёт в нужную сторону. Останавливается перед дверью и стучит, после приоткрывает её и заглядывает внутрь. — Входите. — Слышится от Джина и Намджун заходит, сразу же садится напротив, но тот пока не обращает на него внимания. — Хотите написать заявление? Сегодня не принимаем, приходите завтра. — Поднимает голову и видит перед собой знакомое лицо. — Вы? Ты? Зачем пришёл? Если хочешь написать заявление, то у тебя тоже не приму, даже если ты работаешь на Дрогаса. — Намджун смеётся. — Нет, я просто пришёл, думаю, тебе тут скучно одному сидеть. — Складывает руки на стол, рассматривая кучу бумаг на столе. — Ага, очень, ты видел сколько заявлений? И это всё на твоего босса, может вы прекратите уже убивать? — Злится Джин и громко кладёт ручку на стол, снимая очки. — Вчера опять пришла женщина и писала заявление, у неё мужа застрелили в клубе, он жил обычной жизнью и работал администратором, но Дрогас и его убил. За что? Нельзя так просто убивать людей. — Повышает тон в голосе и трёт переносицу, прикрывая глаза. — Если он убивает, то за дело, значит что-то случилось. — Намджун потом обязательно поговорит с Чонгуком, но сейчас не до этого. — Давай я тебе помогу, вместе и быстрее и веселее. — Джин смотрит на него и отдаёт стопку бумаг, оставляя себе столько же. Объясняет как и что нужно делать. — Да понял я, понял. — Смеётся Намджун, после того, как Джин уже объясняет одно и тоже в третий раз. — Ну всё тогда, не сиди без дела. — Оба начинают писать нужное в бумагах, убирая в отдельную сторону. В перерывах разговаривают о жизни, после часа пьют кофе и смеются. Намджун думает, что тот был бы очень хорошим другом. Узнаёт, что младше Кима на год, но хёном называть его не собирается, потому что другой ведёт себя так, будто младшего его на лет 5. Джин же убеждает себя в том, что Нам не какой-то бешеный убийца, наркоман, киллер, а обычный мужчина, который оказался очень умным и весёлым. Они сидят до 5 часов, когда заканчивается смена Джина и выходят из здания. — Спасибо за помощь, Намджун. — Улыбается и в ответ получает такую же искреннюю улыбку. — Не знаю, до скольки бы тут просидел. — Да ладно, всё равно мне сегодня не нужно было никуда, поэтому не трудно было. — Оба на несколько секунд замолкают. — Тебя подвезти? — Я на своей. — Джин достаёт из своего кармана ключи, показывая Намджуну. — Поэтому, спасибо за предложение. — Самостоятельный, но моя тачка круче. — Подмигиваниет ему Нам и улыбается шире. — Ну извините, я же не торгую наркотой. — Играется бровями Джин и не сводит взгляд с тяжёлого напротив. — Очень смешно. — Намджун убирает руки в карманы и продолжает стоять напротив. — Ладно, мне уже пора, дома брат ждёт. — У тебя есть брат? — Джин кивает. — Сколько ему? — Двоюродный брат, 19 лет, только вредничает, будто ему 3 годика. — Закатывает глаза, а Намджун начинает смеяться. — Ну наверное весь в тебя. — Джин толкает его в плечо и тоже смеётся — Ладно, извини. — Я пойду, до встречи, если она будет. — Намджун кивает и провожает глазами его до самой машины, машет рукой в ответ, разворачивается и уходит в сторону своей машины.▪️ ▪️ ▪️
Джин заходит в квартиру, но никого в ней нет. Очень странно, ведь Тэхён ничего не говорил о том, что уйдёт. Вчера приехал поздно ночью и сразу лёг спать, сказал только то, что был у друга в гостях. Джин, который ждал его всё это время, кивнул и тоже пошёл спать, а сейчас его вообще нет дома. Снимает одежду и проходит на кухню, берёт телефон и звонит. Трубку почти сразу же берут. — Тэхён, ты где? — Наливает себе чай одной рукой и хмурит брови. — Хён, я сегодня не приду, не волнуйся, всё хорошо. — Джин слышит чужой мужской голос, но раз Тэхён говорит, что всё хорошо, значит так и есть. — Если что, звони. — Берёт кружку в руки. — Да, да, хён, пока. — Трубку скидывают, Джин улыбается и садится за стол, слышатся маленькие шажки из спальни. — Рони, мы сегодня опять с тобой вдвоём. — Гладит свою собаку, на что тот прыгает возле него и радуется ещё больше, облизывает руки и тянет за низ штанов в сторону дивана. — Опять хочешь телевизор смотреть. — Смеётся Джин, берёт его свободной рукой и идёт к дивану, падает на него, а Рон ложится на колени хозяину. Телевизор включается и на нём показывают какую-то комедию.▪️ ▪️ ▪️
Тэхён откидывает телефон на другую сторону кровати и смотрит на улыбающегося Чонгука. — Ты ебнулся? Ещё бы чуть-чуть и Джин бы точно услышал то, что ему не стоит услышать. — Тэхён хмурит брови, но тут же успокаивается, чувствуя чужие руки на своём теле, которые ведут по контуру талии на ягодицы. — Малыш, это уже третий раз за сегодня, ты не устал? — Да, они безумно соскучились по друг другу, поэтому занимаются сексом уже третий раз за вечер. Тэхён сидит на члене Чонгука, потому что просил его попробовать быть сверху, очень удивился, когда старший согласился, но обречённо выдохнул, когда тот ему сказал: «В позе наездника ты будешь выглядеть ещё прекрасней.» — Может перестанешь базарить и продолжим? — Чонгук резко переворачивает Тэхёна на спину, нависает сверху, заглядывая в глаза. Длинные ноги младшего обвивают торс, а руки тянут за шею к себе для поцелуя. Чонгук не может отказать ему в этом, поэтому начинает целовать любимые губы, которые уже в крови, но старший каждый раз слизывает её, отчего Тэхёна кроет больше. Стонет в губы, когда снова чувствовует в себе член Чонгука, но хмурит брови, когда тот двигается специально медленно, чтобы услышать просьбы младшего, от которых хочется ему отдать всё, что он попросит. — Чонгук…мх…б…быстрее… — Оторвавшись от губ, просит Тэхён, царапая широкие плечи. — Хочешь быстрее? Точно? — Ухмыляется Чон и наблюдает за лицом младшего, который кусает нижнюю губу и прикрывает глаза, хмуря брови. — Очень… пожалуйста… — Начинает пытаться сам двигаться навстречу, но тут же чувствует, как тело прошибает приятной дрожью, потому что Чонгук ускоряется с каждым разом всё больше, крышу сносит от рычания в самое ухо, которое потом кусают за мочку, получая стон ещё громче и слаще. Шлепки двух тел разлетаются по комнате, в которой уже явно больше 100 градусов. Тэхён открывает глаза и смотрит, как Чонгук входит в него до самого основания и сходит с ума ещё больше. Переводит глаза в чёрные напротив, видит ухмылку на губах, тянет к себе за шею и высовывает язык, проходясь им от кадыка до самых губ, чувствуя после, что его посасывавают, немного кусая. Выгибается в спине до хруста позвонков и откидывает голову назад, Чонгук двигается в нужную сторону с каждым разом сильнее, задевая чувствительное место внутри. Эта тонкая шея так и манит, поэтому крепкие руки начинают её сжимать, Чонгук обожает отнимать кислород, а Тэхён обожает, когда его забирает именно он. И младший не боится, что Дрог не успеет убрать руки, потому что доверяет ему, но когда кислорода становится критически мало, ему сносит крышу ещё больше, Тэхён обожает экстрим, получает неимоверное наслаждение от боли. Да, мазохист. Чонгук ускоряется ещё больше, проходясь каждый раз по нужному месту, сжимает шею в руках ещё крепче и слышит стоны, которые смешиваются с хрипением, улыбается и после нескольких грубых толчков чувствует на своём животе жидкость и кончает глубоко внутрь. Тэхён ощущает это тепло внутри и смотрит на Чонгука, встречаясь с ним глазами. Старший убирает руки с шеи, где остались красные следы и довольный своим творением, оставляет нежные поцелуи на ней. — Чонгук, а что если купить, ну… ты понял… — Отводит взгляд в сторону, когда старший на него смотрит с ухмылкой. — Нет, не понял. — Врет Дрог, ожидает, что Тэхён скажет это в слух. Он как-то заметил, что младший сидел в телефоне и смотрел сайты секс шопа, но ничего не спрашивал, ждал этот момент. — Ну блять, ну эти, разные всякие штуки… — Смотрит снова в глаза Чона, смущаясь ещё больше. Кто бы мог подумать, что человек, который каждый раз просит двигаться быстрее, не убирать руки с шеи, застесняется сказать «секс-игрушки». — Какие, малыш. — Чонгук лежит рядом с ним и не сводит взгляда, сжимая талию и переводя ладонь на ягодицы, после на бедро и снова на талию. — Секс-игрушки, всё? Доволен? — Отвернулся к нему спиной, снова кусая губы, чувствуя, как его подвинули ближе, оставляя поцелуй на плече, а ладонь Чонгука лежит на плоском животике, где ещё осталась сперма. Даже не брезгует этого. — Очень доволен, а что именно хочешь? — Тэхён готов взвыть от этого возбуждающего голоса, который говорит шёпотом в самое ухо. — Может сходим вместе… А там разберёмся, а сейчас я хочу в душ. — Собирается подняться, но его снова прижимают спиной. — Я хочу сходить один, потому что если будем вдвоём, то точно не сможем помыться. — Хорошо, иди. — Чонгук целует в затылок и убирает руку. Тэхён встаёт с места и выходит из спальни, вспоминая нужную сторону, где находится ванная комната Чонгука. Он сегодня первый раз у него в квартире и на самом деле, очень рад этому, потому что как-то Хосок сказал, что он пускает только того, кому по-настоящему доверяет и любит, он даже Юнги с Хосоком тогда не пустил, потому что не до конца доверяет парню друга. Заходит в душ и включает воду, мылит волосы и выдыхает запах шампуня Чона, смывает воду и поворачивается в сторону двери, где стоит хозяин квартиры, облокатившись о косяк двери, хнычет и держит руками двери душевой кабинки. — Ну Чонгууук, я хочу мыться! — Тэхён думает, что точно не выдержит четвёртый раз, потому что умрёт от очередного оргазма. — Я пришёл барабан загрузить. — Тот смеётся и закидывает в стиральную машину грязные вещи. Младший цокает и отворачивается, снова начиная мыться. Чонгук проходится взглядом по стройному телу и сдерживает зверей внутри, выходит из комнаты и направляется в спальню.▪️ ▪️ ▪️
Хосок сидит в своей квартире на диване, а под боком Юнги, кушает попкорн и смотрит фильм, который они вместе выбрали. Телефон вибрирует и младший ставит кино на паузу, Хо берёт трубку и хмурит брови, сразу же скидывая и молча встаёт с места. Юнги ничего не понимает и идёт быстрым шагом за ним в прихожую. — Хосок, что случилось? Ты куда на ночь глядя поехал? — Старший надевает обувь и смотрит на своего котёнка, который очень напуган, тянет на себя за руку и оставляет поцелуй на губах. — Мне нужно уехать по делам и я прошу тебя, никому не звони и не бери трубки, даже от самых родных, даже если я буду звонить и никому ни в коем случае не открывай, я прошу тебя, просто послушай меня. Обещай мне. — У Юнги начинается паника, крепко держит Хосока за рукав куртки и смотрит в глаза. — Что случилось? — Старший улыбается и снова целует, только уже более настойчиво, отдавая всё тепло и любовь, притягивает за талию ближе и тут же отстраняется. — Просто обещай мне, о чём я тебе говорил. — У Юнги слёзы на глазах наворачиваются, а в дверь в этот момент стучат. Хосок берёт с верхней полки пистолет и смотрит в глазок, тут же открывая её. — Заходите. — Чонгук пихает Тэхёна вперёд, оставаясь снаружи. Хосок снова разворачивается к Юнги, ожидая ответ. — Обещаю. — И он точно не нарушит это, потому что когда Хосок говорит таким тоном и смотрит таким взглядом, сердце начинает биться чаще. — Я блять нихуя не понимаю, Чонгук какого хуя я тут вообще? Куда вы собрались? — Тэхён психует, смотря на Дрога и Хосока. — Малыш, я тебе обязательно всё расскажу, обещаю тебе, что приеду утром и мы с тобой поедем смотреть то, что ты хотел, но сейчас сидите блять тут и не высовывайтесь. — Чонгук протягивает руку. — Телефоны сдаём. — Тэхён смотрит на него злым взглядом и отдаёт телефон. — Умничка и дождись меня тут до утра, хорошо? — Ким теряется и смотрит в глаза напротив, слёзы сами наворачиваются. — Хорошо. — Они стоят ещё так несколько секунд, но после Чонгук поворачивается к другу. — Хосок поехали. — Он выходит из квартиры, а Юнги с Тэхёном слышат звук закрывающегося замка. Смотрят друг на друга и нихуя не понимают. — Пиздец, приплыли блять. — Юн кивает и закрывает остальные замки, как и обещал Хосоку. « — Давай «хорошо» будет нашим «навсегда»? — Хорошо.»