Drogas's world

NC-17
Завершён
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
127 страниц, 55 066 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник

6 часть.

Настройки
Примечания:

▪️ ▪️ ▪️

Утро.

9:36am

Лучи солнца уже пробираются через окна, люди спешат по своим делам. Смотря на это всё, даже и не можешь подумать о том, что все думают, как выжить. На первый взгляд — они просто живут, но не в это время, не сейчас. Тэхён всю ночь смотрел в окно, надеясь увидеть машину Чонгука, потому что очень боится его потерять. Юнги, который всё пытался уговорить его поспать, сам не мог сомкнуть глаз. Звонить нельзя, выходить — тоже. Остаётся только ждать, иногда давая себе слабину, а после вытирать щёки от слёз. Они даже не знают куда уехали Чонгук и Хосок, но всё понимают. Что-то снова сделал Одио, возможно, пригласил их на встречу, обговорить и заключить «мир», но Чон его ненавидит, поэтому никогда это не сделает. Внутри всё сжалось, когда к дому подъехала до боли знакомая машина. — Приехали! — Кричит Тэхён, чтобы Юнги точно услышал, а потом бежит к двери, будто щенок, но он просто влюблён и очень соскучился. Хочется крепко обнять и вдохнуть любимый до одури запах. Юнги прибегает к младшему и кладёт руку на плечо, ожидая, когда дверь откроется. Дождались. На пороге появляется Хосок, а Юн подбегает и почти виснет на нём, оставляя множество поцелуев на прекрасном лице. Тэхён подходит ближе и заглядывает за спину двух влюблённых, но…никого не видит. Это шутка? — Хо, а где… где Чонгук? Он когда приедет? — Юнги отходит от старшего и теперь смотрит серьёзным лицом на парня, который поднял взгляд с пола и сказал прямо в глаза Тэхёну, отчего тот, кажется, готов умереть на месте. — Он не приедет, Тэ… — Младший сначала не понимает и начинает истерично смеяться, слегка отталкивает в сторону Хосока и выходит в подъезд, оглядывается по сторонам и снова встаёт напротив старшего. Юнги сначала тоже не поверил, но смотря на лицо, которое не выдаёт никаких эмоций — верит. — Что? Да не шути ты так, я уж напугался, фух… — Кладёт руку на сердец, которое ускоряется с каждым разом всё больше. — Ты мне скажи где он, я поеду. — Все молчат, а младший опускает руки вниз, подходит ближе к Хосоку и смотрит прямо в глаза, говоря чуть тише. — Пожалуйста, скажи где он… — Слёзы наворачиваются, а лёгкие будто спирает внутри и от этого очень трудно дышать. Юнги быстро переводит взгляд с одного на другого, также беспокоясь о Чонгуке, всё же он стал ему другом. — Ты мне одно скажи…он жив? — Тэхён боится услышать ответ, но он слышит его и всё вокруг замирает. — Нет. — Хосок опускает взгляд вниз, не хочет смотреть в глаза младшему, потому что увидит, как они начинают тускнеть с каждым разом всё больше. Юнги закрыл рот рукой и застыл на месте, а Тэхён не верит, хватает телефон с тумбочки и набирает номер по памяти, прикладывает к уху, но он вне зоны доступа. Пытается ещё раз и ещё, ещё много раз, но ничего не получается, слёзы уже бегут ручьями, а сердце разбивается, Тэхён не верит, что Чонгук мог его так просто оставить, этого не может быть. Встречается с Хосоком глазами, но тот сразу опускает их в пол, а Юнги сидит на тумбе, пытаясь переварить всю ситуацию. — Скажи мне, что это шутка, пожалуйста, Хосок! — Кричит с каждым разом всё больше и цепляется руками за свои волосы, отрицательно качая головой, пытается убрать эти мысли из головы, но они наваливаются с каждым разом больше и больнее. — Скажи мне! — Это не шутка… — Хосок смотрит теперь на младшего, хмуря брови. — Это жизнь, Тэхён. — Он теперь не хочет такой жизни, зачем она ему, если его смысл в этом грёбанном мире теперь не с ним. Для чего всё это нужно. Тэхён упирается спиной в стену, скатываясь по ней вниз. Взгляд направлен прямо в противоположную сторону, не до конца понимая суть происходящего. Юнги встаёт с места и садится рядом, перекидывая руку через плечо, они ничего не говорят, каждый думает о своём. Ничего уже не поможет. Хосок снял обувь и прошёл на кухню, налил себе виски и выпил залпом. После первой пошёл второй, а потом и третий. Чонгук ему лучший друг, брат, даже ближе, чем некоторые кровные братья.

▪️ ▪️ ▪️

Юнги дал успокоительное Тэхёну, а за одно снотворное, чтобы он хоть немного успокоился, потому что эти крики боли невозможно было слушать. В них слышалась вся боль, будто внутри льётся лава, проходясь прямо по сердцу. Всё это время сидел в их с Хосоком спальне, смотрит на фотографии, где изображены два друга, они улыбаются, всё было хорошо, но не сейчас… Юнги решил проверить Тэхёна и когда подходит к двери, приоткрывая её, слышит тихое: «Чонгук, нет… Чонгук.» как мантру повторяет Тэхён. Он лежит на кровати, обнимает одеяло и слышатся всхлипы, но младший спит, ему теперь даже во сне это всё будет приходить, ему нигде не скрыться. Юнги подходит ближе и у него сердце разрывается на части, садится рядом и кладёт руку на мягкие волосы, гладит, пытается успокоить. Глаза резко открываются и Тэхён садится, смотря по сторонам. Видит старшего и выдыхает, трёт свои глаза и улыбается, а после говорит. — Представляешь, мне сейчас сон приснился, будто Хосок сказал, что Чонгук умер… — Юнги хмурится и отворачивает голову, прикусив нижнюю губу. — Кстати, где они? — Младший смотрит на него и убирает одеяло на другую сторону, хочет уже встать, но Юнги опережает. — Тэхён, это был не сон. — Еле как говорит Юнги и не может повернуть голову обратно. Тот от услышанного покрывается мурашками, слёзы снова скатываются по щекам. После его обдаёт жаром, сердце начинает биться чаще, а дыхание вовсе сбилось. Юнги набирается смелости и смотрит на Тэхёна, поддаётся вперёд и обнимает его, но тот не двигается, сидит на месте, уставившись в одну точку. В голове хаос, он не хочет в это верить, надеется, что сейчас в комнату зайдет Чонгук и скажет, что это была самая худшая шутка. Этого не происходит даже через час. Юнги всё это время сидел рядом, но ничего не говорил, ведь слова тут точно не помогут. У Тэхёна уши заложены, он продолжает ронять слёзы, внутренне кричит и от этого всё становится намного хуже.

Ведь это так страшно — влюбиться в кого-то за один миг, по щелчку. А потом всю оставшуюся жизнь бояться его потерять. Тэхён потерял.

▪️ ▪️ ▪️

Хосок не знает сколько простоял на кухне, смотря на улицу со стаканом в руке. Чувствует, как сзади прижимаются к его спине, крепко обнимая. — Как он умер? — Выдыхает сзади Юнги и прикрывает глаза, прижимаясь ближе, ведь понимает, что и Хосоку очень больно. Тэхёну снова пришлось дать успокоительное. — Я соврал. — Снова опустошает стакан и поворачивается на 180 градусов, как только не ощущает тепла сзади. Смотрит в глаза напротив, а в них лишь недоумение. — Что? Хосок ты… зачем ты сказал это Тэхёну? — Шёпотом говорит Юнги, сводя брови к носу. Старший смотрит также без эмоций, а после выдыхает и трёт глаза руками. — Это он попросил ему соврать. — Упирается спиной в кухонную тумбу и поднимает голову вверх. — Я пообещал ему, что Тэхён никогда не узнает от меня правду. — Юнги бегает глазами по сторонам, ничего не понимая. — А где он сейчас? — Встречается глазами с Хосоком, застывая на месте. — Он и Намджун уехали с Одио, бросили тут всё и уехали с ним, а куда…не знаю… — Опускает голову вниз и прикрывает глаза, а Юнги Хосока не винит, ни в чём, ведь он пообещал, а это самое главное для него. Если всё так серьёзно, то Юнги тоже будет молчать, поэтому просто подходит к нему и обвивает торс руками, утыкаясь в грудь головой, чувствуя на своей спине большие ладони. — Они бросили нас всех и уехали… — Дрожащим голос говорит Хосок, зажмуривая глаза сильнее и сжимая в руках тонкую ткань футболки Юнги. — Ещё и Тэхёну соврал, ты видел его глаза? Ты видел его состояние? Он никогда не сможет смириться с этим… и простить меня не сможет… — Не вини себя, пожалуйста, значит Чонгук так должен был сделать, значит у него какой-то план, он вернётся, обязательно… А Тэхён… Тэхён сильный, он сможет это принять, а потом сможет и понять. Сейчас просто нужно быть с ним рядом. — Юнги чувствует тяжёлое дыхание и обнимает крепче, отдавая всю теплоту и любовь. — Чонгук сказал, чтобы я отвёз Тэхёна к его брату. — Хосок целует младшего в макушку и наливает виски, берёт стакан в руку и выпивает залпом, даже не жмурясь. — Я скажу Тэхёну, если он не согласится, отвезу в квартиру Чонгука, там он будет в безопасности… Эта квартира больше никого не интересует. — Юнги ничего не отвечает, смотрит на Хосока и целует его в губы, оба делают так, чтобы поцелуй получился нежный. Младший даже и представить не может, что сейчас ощущает Тэхён, скорее всего, если бы Юнги пришли и сказали, что Хосока больше нет, то он сошёл бы с ума. С ума сходит и Тэхён, который сидит в комнате, он не выпил таблетки, поэтому всё пытается дозвониться Чонгуку и пишет на этот номер кучу сообщений. Надеется, что придёт ответ. Слёзы уже бегут на автомате, контролировать их не может, но легче от этого всё равно не становится. В комнату заходит Хосок и Юнги, садятся рядом и переглядываются, потому что младший на них даже не обратил внимание. — Тэхён… — Первым начинаем Хосок, но когда видит эти глаза, внутри всё стынет, потому что этот взгляд настолько пустой… настолько разбитый, что даже самое прозрачное стекло не сравнится с ними. — Хочешь я отвезу тебя к брату? Тебе там будет лучше. — Берёт он ладонь младшего, но никакой реакции в ответ нет. Юнги начинает вытирать слёзы, а потом и вовсе отворачивается, потому что чувствует себя подонком, который скрывает правду. Оборачивается только тогда, когда слышит тихий голос Тэхёна. — Отвези меня в нашу с Чонгуком квартиру. — Хосок коротко кивает и встаёт с места, уходя из комнаты прочь. Юнги помогает ему собраться и много раз переспрашивает, точно ли он хочет в ту квартиру, но когда слышит от младшего на пороге твёрдое «да», кивает и закрывает дверь за ним, утыкается лбом в неё и начинает плакать.

▪️ ▪️ ▪️

Всю дорогу Тэхён и Хосок не проронили ни слова, каждый был погружён в свои мысли, которые съедали изнутри. На улице уже темно, горят одинокие фонари, освещая хоть немного. Когда они остановились возле нужного подъезда, Хосок повернулся в сторону младшего, который сжимал в руках свою сумку с вещами, но не только своими — Чонгука тоже. — Я провожу. — Шёпотом сказал старший, а в ответ получил лишь короткое «нет». Остался один в машине, смотря на фигуру Тэхёна, который заходит в подъезд. Хосок откидывет голову назад, снова зажмуривает глаза. — Чонгук, ты поступил очень глупо… — Произнёс куда-то в пустоту и через несколько минут завёл машину, трогаясь с места. Тэхён открывает дверь и не решается зайти внутрь, но всё равно переступает через порог, не чувствуя под ногами ничего. В нос сразу бьётся любимый запах, которым пропитана каждая частичка квартиры.   « — Малыш, ты можешь приезжать сюда когда хочешь, даже можешь тут жить, потому что это и твой дом тоже.» Горячие слёзы снова скатываются по щекам, проходит внутрь квартиры и заходит в их спальню, вспоминая каждый момент, каждую секунду проведённую вместе. Ложится на кровать и обнимает руками подушку Чонгука, закрывает глаза и представляет его. Он не сможет смириться с этим никогда, потому что всё произошло слишком неожиданно, они даже не попрощались, когда Чон уезжал… но ведь, никто не знал, что так получится. Со всеми мыслями Тэхён засыпает. Чонгук всегда прижимался к нему так, будто хотел остаться навсегда, и Тэ бы не раздумывая согласился. Когда он переводил взгляд на губы и медленно приближался к лицу, из-под ног уходила земля, и младший был не в силах сопротивляться.

«Смерть не может остановить настоящую любовь. Всё, что она может сделать, — это отложить её на некоторое время»

▪️ ▪️ ▪️

6 месяцев спустя.

Крики людей, которые оглушают всё вокруг. Они снова смотрят трюки мотоциклистов, не отрывая глаз от фиолетового. Парень за рулём умело управляет своим железным конём, вытворяя что-то нереальное. Каждый раз кричат громче, поддерживая. Хосок стоит с Юнги, также наблюдает за этим шедевром. — Я всё ещё боюсь за него, потому что его теперь не волнует, что будет если руль свернёт не туда, либо же он не докрутит сальто. — Выдыхает Юнги и хмурится, когда Тэхён на мотоцикле снова делает какой-то невообразимый трюк. Он начал тренироваться ещё больше, после двух месяцев своих истерик. Младший не выходил на улицу, а пускал к себе только Юнги, который был с ним почти каждый день вместе. А когда они с ним поговорили о будущем, то Тэхён вспомнил, как Чонгук поддерживал его в задумках о том, что когда-нибудь он может стать настоящим чемпионом города по разным трюкам на своём мотоцикле. Тогда-то он и вышел из дома, довёл всё до совершенства на своём железном друге и начал тренироваться, каждый день отдал только этому, потому что адреналин отнимал у него мысли. В реальность, где нет Чонгука, не хочется возвращаться до сих пор. Говорят, когда время проходит, уходит и боль… Иногда всё равно накрывает волна грусти. Воспоминания, возвращают вновь и вновь в тот день, который Тэхён хочет стереть из памяти навсегда, только это невозможно… Иногда он представляет, как бы Чонгук порадовался за него, а в каких-то ситуациях дал ценный совет… Тэхён любит его, чертовски любит и будет продолжать. Конечно, он завёл несколько друзей, которые тоже участвуют в городских соревнованиях. Что же сказать про город и как он изменился… Особо ничего не поменялось, все также опасаются появления Дрогаса, ведь они не знают ничего. Хосоку путь в офис закрыли, его туда не пускают, а он не понимает, как и что произошло. Но свою карьеру не закончил, продаёт наркоту каким-то людям, которых направляет его начальник. Денег, конечно, меньше, но жить можно. Юнги устроился барменом, потому что эта работа всегда была ему интересна. Ещё с детства он пытался повторить всё то, что видел по телевизору. Хосока с родителями познакомил, но всегда стебёт его, когда вспоминает, как старший придумал тысячу причин, чтобы не идти. Нет, он хотел познакомиться, но очень боялся, ведь никогда такого ещё не случалось. Юнги его успокоил и пообещал, что всё будет хорошо. Так и случилось, родители встретили Хосока, как своего родного сына, отчего тот уже через 10 минут не чувствовал никакого дискомфорта. С отцом Юнги нашли общие темы, любимые передачи и даже музыкальный вкус в чём-то совпадает. Мама Юнги, теперь постоянно звонит им и зовёт в гости, поэтому каждую субботу у них семейный ужин. Про Намджуна ничего не слышно, также как и про Чонгука, будто их и правда убил Одио. Хосок постоянно пытался найти какую-нибудь информацию, но…ничего. Если говорить про Джина, то ему всю правду рассказал Юнги. О новости про отношения его брата и Чонгука он отреагировал нормально, ведь если они были вместе и Тэхён его любил, то значит Дрогас был не жутким тираном, как его все называют. Джин хотел навестить его, но встретились они лишь через 3 месяца в кафе, поговорили по душам и крепко обнялись. Толпа снова заливается криком и все хлопают в ладоши. Мотоцикл с фиолетовой подсветкой остановился, закончив выполнять все трюки. Теперь Тэхён уже идёт к Юнги и Хосоку, которые стоят не в толпе, а чуть подальше и гордо улыбаются, когда видят младшего. — Это было великолепно, Тэ, ты был самым лучшим из всех, первое место точно твоё. — Крепко обнимает его Юнги и смеётся, чувствуя такие же крепкие объятия. Хосок подходит ближе и после тоже крепко обнимает младшего. — Ты и прадва молодец, Чонгук бы точно тобой гордился… — Старший грустно улыбается и отходит назад. Тэхён опускает голову вниз и улыбается, вспоминая все слова поддержки Чона. — Извини, Тэхён. — Нет, ничего страшного, я знаю это… Я чувствую его поддержку, здесь. — Кладёт он руки на сердце, смотря на друзей. — А теперь давайте дождёмся награждения. — Юнги радостно закидывает ему руку на плечо и начинает снова хвалить и восхищаться трюкам, которые исполнял Тэхён. Хосок резко обернулся назад, потому что почувствовал какую-то тревогу внутри, но увидел там лишь молодых парней, которые чуть ли не начали драться. Все участники выстроились в линию, ожидая результаты. Тэхён каждый раз покрывается мурашками, потому что каждый раз — как первый. Он не пропускал ни одно соревнование, все медали висят над столом в спальне, где стоят в рамке их с Чонгуком совместные фотографии. Каждую ночь он пускает слёзы в подушку, но после засыпает и видит во сне счастливую жизнь, но когда хоть в одном сне Тэхён не видел Чонгука, тут же просыпался, будто по щелчку.

Мне снился сон, где не было тебя это был мой самый худший кошмар.

— Номееееерррр 676!!! Поздравляем! — Объявляет один из членов жюри в микрофон и все радостно начинают кричать, а Юнги поворачивается к Хосоку и прыгает в объятия. Этот номер был от машины Чонгука, да, младший почти всё связал с ним, это произошло ещё с того первого дня знакомства. Тэхён давит смущённую улыбку, когда ему снова вручают золотую медаль. Соперники тоже поздравляют, похлопав по спине. К нему подлетает радостный Юнги, а за ним идёт не менее довольный Хосок. Обнимает и громко кричит, что тот молодец и что он самый лучший. Старший складывает руки в карманы, встаёт напротив и подмигивает Тэхёну. — Нужно это отметить. — Отходит назад Юн, не убирая руку с плеча. — Давайте в кафе, посидим там. — Я устал, поеду лучше домой, может завтра лучше встретимся. — Поднимает взгляд Тэхён и смотрит то на одного, то на другого. — Конечно, встретимся завтра. Тебе нужно и правда отдохнуть. — Отвечает Хосок и тянет за руку на себя улыбающегося Юнги. — До встречи. — Машут рукой Тэхёну и направляются в сторону машины. Младший просто хочет побыть один, не то чтобы он устал от своих друзей, просто все эти поздравления не те, ему всегда хотелось услышать это от Чонгука, почувствовать большие ладони на своей талии и горячие губы на своих, утопать от каждого прикосновения любимого человека, но никогда больше этого не будет, остаётся только фантазировать в голове. Рычание мотоцикла приятно оглушает Тэхёна, который обгоняет машины, направляясь в родной дом, в котором уже давно не осталось любимого запаха. Паркуется возле подъезда и снимает шлем, вдыхая кислород, который хоть немного успокаивает. Открывает ключом дверь и заходит внутрь, снимает обувь и проходит дальше, но тут же останавливается, чувствует знакомый запах, но тут же машет головой, чтобы прийти в себя, но чем дальше он подходит к спальне, тем сильнее ощущает его. Приоткрывает дверцу и заглядывает в комнату, решается и резко открывает её, застывая на месте. Нет, этого не может быть, это глюки, он точно псих. Возле стола стоит Чонгук, который разглядывает каждую медаль, спускаясь глазами к фотографиям, но после того, как дверца открылась, повернулся и смотрит точно в глаза напротив. — Хах… Я псих, это точно клиника. — Достаёт из кармана телефон и пытается набрать номер психушки, но его останавливают горячие ладони, которые сейчас лежат на шее, приподнимая большими пальцами лицо Тэхёна. — Я схожу с ума… — Смотрит в чёрные глаза, чувствуя, как его сердце готово выпрыгнуть из грудной клетки, но раздаётся голос. — Сойдём с ума вместе? — Чонгук улыбается, продолжая рассматривать лицо Тэхёна, по которому безумно соскучился. — Ты же умер, Чонгук, ты не можешь тут стоять. — Шёпотом говорит младший и роняет горячие слёзы, которые старший принялся смахивать большими пальцами. — Прости меня, малыш, так нужно было сказать. — Хмурит брови, чувствуя себя чертовски плохо, потому что причинил Тэхёну слишком много боли. — Давай присядем, я могу всё объяснить. — А потом снова уйдешь? — Тэхён берёт его за запястья и убирает чужие руки от своего лица, не разрывая зрительный контакт. — Я научился жить без тебя, зачем ты вернулся? — Врёт младший и кусает нижнюю губу изнутри. — Я вернулся к тебе, да и я никогда не отдалялся от тебя, Тэхён. Ты не видел меня, но я всегда был рядом. Помню твою первую победу, помню каждую твою встречу с друзьями, помню твои слёзы и радость, я всегда был рядом, просто ты этого не знал. — Тэхён ломается и прижимается к крепкой груди, чувствуя на своей талии родные руки, от этого становится спокойно на душе, будто и не было ничего до этого, будто они всегда были вместе. — Я не смог бы просто так уехать и оставить тебя одного, малыш… Я люблю тебя, очень сильно и мне было важно знать о каждом твоём шаге. — Чонгук прикрывает глаза и целует в макушку, чувствуя, как дрожит тело Тэхёна и прижимает к себе крепче.

ты оказался тоньше хрупкого стекла, а мне казалось, ты из стали.

▪️ ▪️ ▪️

Они сидят на кухне, друг напротив друга. Тэхён не может поднять свой взгляд на Чонгука, который крепко держит его ладонь в своей. Сейчас он не понимает, что чувствует внутри. Определённо тревога, которая перерастает в спокойствие, когда чувствует прикосновение, перерастает в тоску, которая смешивается с любовью. Хочется прижаться к Чону, но не может. Обида на него не позволяет. — Рассказывай, почему ты оставил меня одного здесь. — Его светлая чёлка прикрывает глаза, которые уже опухли от слёз. — Чтобы защитить тебя, Хосока и Юнги, иначе он бы всех убил на глазах у меня, я бы не выдержал это, никогда не смог бы простить себе то, что тебя убили из-за меня. — Встаёт напротив Тэхёна и садится на корточки, переплетая с ним пальцы и смотрит в глаза. — Он поставил мне выбор, либо я бросаю тут всё и уезжаю с ним, либо он всех убивает. — Мы бы справились вместе, Чонгук, что-нибудь можно было придумать. — Дрог усмехается и целует костяшки Тэхёна, отчего тот прикусывает нижнюю губу и кажется перестаёт дышать. — Теперь он точно не помешает, я убил его, малыш.

▪️ ▪️ ▪️

6 месяцев назад.

Хосок, Чонгук и Намджун стоят посреди пустой дороги. Напротив них останавливается машина и из неё выходит темноволосый парень, а сзади за ним идёт Чимин. — Если что, стрелять прямо в головы. — Говорит Чонгук друзьями и выходит на несколько шагов вперёд. Останавливается напротив Одио, который стоит на расстоянии вытянутой руки. — Какая приятная встреча, Дрогас, как твои дела? Как дела у Тэхёна? — Улыбка напротив начинает раздражать Чона ещё больше, поэтому он сжимает руки в кулаках, чтобы не сорваться и не взять пистолет. — Ближе к делу. — Одио усмехается такому тону своего врага. Чимин внимательно смотрит на Намджуна и Хосока, которые держат в руках пистолеты, чтобы наверняка. — Мне нужен ты и твой ум, поэтому предлагаю тебе поехать со мной спокойно и без хаоса. — Чонгук начинает смеяться и подходит ближе, заглядывая в эти противные глаза. — Ни за что блять я с тобой никуда не поеду. — Тыкают указательным пальцем в грудь Одио, разворачивается и уходит в сторону друзей, но его останавливает голос сзади. — Глупый, глупый Дрогас! Хочешь чтобы прямо сейчас Тэхён умер? У него в телефоне стоит датчик, но ты не смотри, что он такой маленький, ебнет так, что от твоего любимого не останется ничего. — Чонгук резко разворачивается и идёт прямо на Одио, тут же ударяя его в челюсть. Тот немного пошатнулся и улыбнулся всеми зубами, на которых виднеется кровь. — Ты мне врёшь. — Хватает Чонгук того за грудки и смотрит в глаза. — Ты сука мне врёшь. — Хосок внимательно следит за каждым действием Чимина, но пока что ничего не замечает. — Нет же, глупый, Чимин установил ему этот датчик, когда они жили вместе, прекрасно, да? — Продолжает улыбаться Одио и чувствовует ещё один удар в лицо. Чонгук отпихивает его от себя и смотрит на Чимина. — Ты блять его лучшим другом был! После всего того, что вы прошли вместе, ты так просто продал его?! — Срывается Чонгук, а Намджун маленькими шагами идёт в нему. — Это бизнес, Дрогас. — Усмехается Чимин, а в глазах полное равнодушие. Чон чувствует на плече руку и резко оборачивается, видит перед собой Намджуна, который отрицательно качает головой, но через несколько секунд всё внимание прибито к Одио. — Выбирай, что тебе важнее. — Хосок не знает, что ожидать от Чонгука, также как и от Одио. — Поехали, но отключи эту хуйню с его телефона, если я узнаю, что хоть волосок упал с головы Тэхёна, я убью тебя на месте. — Хосок быстро подходит к нему и разворачивает к себе лицом. — Ты какого хуя творишь? Мы могли бы просто убить его, а после выбросить нахуй тот телефон. — Шёпотом говорит старший, чтобы Одио не услышал. — Мы не знаем ничего, Хосок, вдруг он ещё что-нибудь придумал, вдруг мы не успеем? Там дома и Юнги, я не могу лишить нас двоих таким поступком, поэтому я поеду с ним, а ты скажи, пожалуйста, Тэхёну, что я умер, пусть он думает, что меня нет, чтобы не натворил глупостей. — Чонгук держится руками за его плечи и Хосок первый раз в жизни видит у младшего в глазах слёзы. — Я не смогу, ты же знаешь. — Старший отрицательно качает головой и смотрит на Намджуна. — Скажи ему, что это не выход, почему ты молчишь? — Я еду с тобой, вместе мы задавим его быстрее. — Говорит Нам и уходит в сторону автомобиля Одио. — Прошу тебя, Хосок, позаботься о нём и пообещай, что он никогда не узнает от тебя правду, возможно это и прадва моя последняя просьба. — Чонгук давит из себя улыбку. — Обещаю, брат. Возвращайтесь вдвоём быстрее. — Они крепко обнимают друг друга и Хосок слышит тихое «спасибо», а после уходящий силуэт Чонгука и яркие фары машины Одио, которая уехала в обратном направлении.

▪️ ▪️ ▪️

— Поэтому, прости Хосока и Юнги, они не виноваты в том, что знали правду и не сказали. — Тэхён уже сидит на бёдрах Чонгука к нему лицом и обнимает за шею руками, чувствуя, как его обнимают в ответ. Он сидит с закрытыми глазами, вдыхает в себя родной запах, которого очень сильно не хватало. Чонгука не хватало в разы сильнее. — Как ты его убил? — Рядом с ухом говорит младший и льнёт ближе. Боится отпустить, потому что всё ещё не может поверить в реальность происходящего.

▪️ ▪️ ▪️

День X.

— Было приятно иметь с тобой дело, Дрогас. — Улыбается Одио и пожимает руку, получая такую же улыбку в ответ. Они находятся в здании, где часом ранее, Чонгук подписал бумаги о том, что весь бизнес переходит врагу. — Взаимно, конечно же. — Убирает руки в карманы и не сводит с него взгляд. — Я могу уходить? — Спрашивает у Одио, который собрал все папки и бумаги в сумку, улыбаясь с каждой секундой больше. — Конечно, теперь ты мне не нужен. — Поворачивается к Чонгуку и подходит ближе, чем метр, заглядывая в глаза напротив. — Ты вообще теперь никому не нужен. — Подставляет пистолет к виску и нажимает на курок, но…выстрела не произошло. — Какого хуя? — Одио отходит назад и рассматривает пистолет, а после поднимает голову, смотря на Дрогаса, который смеётся. — Тебя так легко обмануть. — Он достаёт из-за пояса пистолет, тот самый, которым Одио должен был убить. Направляет прямо в голову и с ухмылкой на губах произносит. — Встретимся в аду. — Выстрел оглушает всё вокруг и тело падает с грохотом на пол, Чонгук подходит и забирает сумку, рвёт бумаги на несколько частей, а после поджигает, смотря на то, как всё-таки красиво горит бумага, а после и тело того, кого ненавидел больше всего на свете. Достаёт телефон и набирает Намджуна. — Дело сделано, у тебя как обстоят дела? — Выходит из здания с сигаретой в зубах, осматривая улицы вокруг. — Я взломал и скинул базу с его компьютера, всё очень даже удачно. — Чонгук улыбается и выбрасывает окурок. — Я в тебе не сомневался, Намджун, теперь всё будет более, чем прекрасно. — Конечно, Чонгук, никто и не сомневался, поэтому можешь спокойно отправляться к Тэхёну. — Слышатся гудки на том конце провода и Дрог убирает телефон в карман. Теперь всё точно должно наладиться.

▪️ ▪️ ▪️

Тэхён смотрит в глаза Чонгука, позволяя себе улыбнуться. Перебирает мягкие волосы на затылке, чувствуя тёплые ладони, которые очерчивают спину под футболкой. — Прости меня, пожалуйста. — Говорит шёпотом, смотря то на глаза, то на губы, которые он готов целовать теперь бесконечно долго. — Я знаю, что уже второй раз доставляю тебе боль, но мне от этого становится ещё хуже, потому что я люблю тебя, Тэхён, мне тебя очень не хватало. — Просто поцелуй меня. — Повторять и не нужно, Чонгук бы это сделал всё равно, даже если бы младший не смог его простить. Он сокращает расстояние между лицами и касается мягких губ, сразу же забываясь, а иначе никак, рядом друг с другом они теряют счёт времени, всё вокруг становится бессмысленным. Тэхён прижимает к себе за шею, поцелуй получается мокрый и очень требовательный, показывают друг другу, насколько сильно они соскучились. Младший не сдерживается и глухо стонет в губы, а Чонгука кроет окончательно, они отрываются друг от друга и смотря в глаза, оставлять между ними тонкую нить слюны. — Смазка же есть? — Тэхён готов умереть от этого низкого и возбуждённого тона Чонгука. Но собравшись с мыслями, улыбается на этот вопрос. — Ну да, я же блять прям ждал тебя каждый день. — Чонгук улыбается в ответ и ведёт руками от поясницы ниже. — Малыш, но мы же можем и без неё? — Тэхён наклоняется к уху Чона и говорит шёпотом, чувствуя, как чужие руки залезли под штаны и боксеры, сжимая с каждым разом половинки сильнее. — Ты слишком много говоришь. — Не успевает ничего даже понять, потому что Чонгук усаживает его на стол и быстро снимает с Тэхёна футболку, откидывает её куда-то на пол и припадает к мягкой шее губами, целует, а после уже оставляет многочисленные засосы и укусы, спускаясь к ключницам. Ким откидывает голову назад с прикрытыми глазами, прижимает своими стройными ногами Чонгука ближе и царапает его шею. — Малыш, я пиздецки соскучился. — Поднимает голову и смотрит на Тэхёна, который услышав голос, обращает внимание на Чона. — Может уже покажешь, как сильно соскучился? — Приподнимает брови, чувствуя упирающееся возбуждение старшего, а у самого точно также, потому что выдерживать себя рядом просто нереально. — То есть, ты даже не скажешь, что тоже скучал? — Улыбается Чонгук, наблюдая за реакцией Тэхёна, который, кажется, готов убить его сам. Сам же себя изводит, потому что член болезненно упирается в ширинку. — Чонгук, я очень сильно скучал, очень при очень, я даже спать спокойно не мог, понимаешь? А сейчас ты стоишь тут, возбудил меня, но ничего дальше не делаешь, это как понимать? — Хмурится младший, приподнимая чёрную футболку, но его останавливают руки. — Я хочу поговорить, как день прошёл? — Чонгук также сильно соскучился по этому грозно-милому взгляду. Тэхён смотрит пару секунд в глаза напротив и убирает руки, скрещивая на груди. — Ты себе кого-то нашёл, да? — Вполне серьёзно спрашивает младший и спускает ноги вниз, а Чон начинает громко смеяться и кладёт руки на бёдра, теперь уже без смеха переводит взгляд на него. — Давай, отвечай, может уже трахнулся до этого, а щас уже уставший. — Вау, малыш, ты когда ревнуешь ещё больше меня заводишь. — Старший тянется к лицу напротив, хочет поцеловать губы, но встречается с мягкой щёчкой. — У меня нет никого, мне только ты нужен и твоя жопка, ты моё всё, я ради тебя умереть готов. — Тэхён поворачивается к Чону с приподнятой бровью. Чужие руки на бёдрах сжимаются сильнее, резко притягивает к себе, оставляя между губами несколько сантиметров. — Я уже не могу терпеть. — Младший притягивает к себе за шею и завлекает в страстный поцелуй, который дополняют два мокрых и горячих языка. Руки блуждают по телу Чонгука, находя край футболки быстро снимает с его помощью, откидывает в сторону своей, тут же находит пальцами ширинку и расстегивает её, а ладони старшего поднимаются с бёдер по стройному телу, зацепляет край штанов и боксеров, стягивает их по длинным ногам. У Чонгука слюнки текут от такого невъебенного вида. Тэхён сводит ноги вместе и прикусывает нижнюю губу, чувствует как щёки начинают краснеть, а тело полностью покрывается мурашками из-за такого животного взгляда напротив. — Малыш, ты у меня такой красивый… — Тихо говорит Чонгук, рассматривает каждую частичку тела Тэхёна и уже не может сдерживаться, поэтому снимает с себя всю оставшуюся одежду. Берётся за бёдра и притягивает к себе ближе, после кладёт руку на красную от возбуждения головку и растирает природную смазку, а Тэхён начинает извиваться под ним, словно змей и хватается одной рукой за шею старшего, чтобы не упасть на стол от потери сознания. Чонгук улыбается и смотрит на это прекрасное лицо младшего, которое выдаёт явное удовлетворение от прикосновений, спускается глазами ниже на шею, которая покрыта многочисленными засосами и укусами, ниже чистое и шедевральное тело, которое принадлежит только Чонгуку. За всеми мыслями старший уже начал входить одним пальцем в очень тугое колечко мышц, отчего Тэхён жалобно скулит и прикусывает почти до крови нижнюю губу. — Детка, ты трогал себя хоть раз за эти шесть месяцев? — Чонгук потихоньку входит дальше одним пальцем, смотря исподлобья на младшего и его горизонтальные складки на лбу, брови сведены к переносице, губы поджаты в тонкую линию, а глаза направлены в чёрные — напротив. Тэхён отрицательно качает головой и крепче сжимает ноги за спиной у Чона. — Нужно это исправлять. — Улыбается и двигается одним пальцем внутри, не чувствуя сопротивлений входит вторым, получая от Тэхёна стон, который показывает наслаждение и дискомфорт. Разводит пальцы внутри, будто ножницы, а младший уже почти не чувствует никакой боли, пытается двигаться на встречу. Чонгук убирает руку, подходит совсем близко и подставляет головку ко входу, смотрят только в глаза друг другу, после крик Тэхёна от резкого толчка внутрь. Старший оставляет успокаивающие поцелуи на шее, говоря между ними шёпотом «прости» и начинает потихоньку двигаться внутри. Тэхён вцепляется за крепкие плечи, как за спасательный круг, царапает, сдирая кожу, а Чонгука это даже больше возбуждает. Когда лицо младшего стало более расслабленным, толчки начали набирать темп. Температура от горячих тел повысилах в комнате, на лбу у обоих появились капельки пота, Чон слушает мелодичные стоны Тэхёна, которые ласкают уши, да он даже врать никогда не будет, что не скучал по этому, они дополняют друг друга во всём. Стол под младшим скрипит и бьётся в стену, а им плевать, что там живут соседи, потому что для них сейчас нет никого. Тэхён притягивает ногами тело Чонгука ближе, позволяя входить до самого основания и упирается локтями сзади, откидывая голову с закрытыми глазами. Старший берёт его своими большими руками за тазовые кости, которые в таком положении выпирают ещё больше и начинает входить под другим углом, чтобы найти ту самую точку, от которой Тэхён будет получать ещё больше удовольствия. Кажется, нашёл. Младший открывает глаза, не жалея голосовые связки — стонет громче, смотрит на Чонгука, который стоит над ним, словно гора, его лицо с чуть нахмуренными бровями, а мускулистая грудь вздымалась с каждым разом всё больше, зачем опустил взгляд ещё ниже, если сошёл с ума от такого вида. Чонгук толкается внутрь до конца, только на долю секунды виднеется его член, а Тэхён готов прямо сейчас кончить, поэтому поднимает взгляд, встречается с чёрными глазами. Чувствует, что скоро достигнет оргазм и вытягивает громкие стоны, которые сливаются с звонкими хлопками двух тел. Чонгук не собирается сбавлять темп, толкается сильнее, а после нескольких секунд готов проклинать этот мир, потому что в дверь кто-то позвонил. Тэхён прикусил нижнюю губу и перевёл взгляд в коридор, Чонгук сделал тоже самое. — Блять, я дверь не закрыл. — Шёпотом говорит младший и теперь смотрит на Чона, который натягивает похотливую ухмылку, наклонился ближе к лицу напротив. — Если зайдут, увидят прекрасное, малыш. — И снова начинает набирать темп толчков, а Тэхён не может сдерживаться и стонет во всё горло, ему даже стало похуй на то, что их могут увидеть, он смотрит только на Чонгука. Оба достигают пика тогда, когда из коридора слышится голос Хосока и его громкое. — Бляяяяять, ахуеть. — Чонгук кидает тряпку, которая лежала на столе в своего друга, изливается глубоко внутрь, а Тэхён пачкает животы обоих, прикусив нижнюю губу, готов растаять прямо сейчас. Старший притягивает за плечи к себе и целует, смакуя каждую сладкую губу своего малыша, да и не важно, что в гостиной сидят их друзья, они отдаются моменту. — Знаешь, я бы с радостью сделал ещё один заход… — Тэхён слегка пихает того в плечо и пытается уйти из лап этого хищника, но его держат за талию очень крепко, даже не собираясь выходить. — Чонгук, у нас с тобой вся ночь впереди, поэтому потерпи и отпусти меня уже. — Но после сказанных слов, прикусывает нижнюю губу, чтобы не вырвался стон, потому что старший решил поиздеваться и начал тихо двигаться внутри. — Чонгу…пошли уже туда, м? — Тэхён заправляет прядь волос старшего за ухо, целует в мокрые губы и пока Дрог забывается, младший быстро соскакивает со стола, берёт вещи и убегает в ванную.

▪️ ▪️ ▪️

Вчетвером сидят в гостиной, друг напротив друга. Тэхён положил одну ногу на бедро Чонгука, чувствуя лёгкий массаж. Юнги сидит боком на коленях Хосока, который удобно устроился в кресле. Все молчат, но оно и понятно. Не каждый день увидишь, как два твоих друга занимаются сексом на столе, да ещё один из них тот, который пропал на полгода, а сейчас объявился. — Ну… как жизнь? — Первым начинает Чонгук, сдерживая улыбку на губах. Хосок поднимает взгляд на своего друга и тяжело выдыхает. — Ты блять хули не сказал, что приехал? Я тебе гадалка нахуй? А дверь вас учили закрывать? Я думал тебя тут режут. — На последней фразе Хосок уже обращается к Тэхёну, отчего тот отводит смущённый взгляд. — Ты че орёшь, нормально же всё, да и можно было сначала для приличия позвонить Тэхёну, а потом уже приезжать. — Чонгук встаёт с места, смотря точно в глаза Хосоку. — Ты меня жизни учить будешь? Уехал хуй пойми куда, не писал не звонил, а сейчас стоит тут спокойно. — Старший поднимает Юнги и встаёт напротив Чонгука, оба смотрят друг на друга, Тэхён думает, что сейчас начнётся драка, но вместо этого они начинают смеяться и крепко обнимаются. — Мы бы хоть вискарь купили, а то с пустыми руками. — Юнги улыбается, смотря на не менее довольного Тэхёна. Кажется, всё начинается налаживаться, но раздаётся звонок на телефон Дрога, тот делает шаг назад и берёт трубку. — Да, Намджун, че случилось? — Слова раздаются громом в голове, несколько секунд и лицо Чонгука меняется на гневное. — БЛЯТЬ! — Телефон летит со всей силы на пол, разбиваясь на несколько частей. Хосок обеспокоено смотрит на друга. — Чон, что он сказал? Че случилось то? — Кладёт руку на плечо, а Тэхён встаёт с места, подходит ближе и обнимает за шею, чувствуя сильные руки на талии. — Малыш, ты до того случая, замечал что-то странное в Чимине ещё? — Тихо говорит Чонгук, продолжая обнимать хрупкое тело, выдыхая куда-то в шею. — Нет, а что случилось? — Тэхён перебирает пряди волос на затылке, пытается успокоить. Юнги хмурит брови и смотрит на Хосока, который точно также не понимает ничего. — Всё это время мы охотились не на того, я убил совершенно не того человека, Одио был обычной пешкой… Потому что Чимин, всё это время он был его боссом… Всю жизнь именно он был моим главным врагом… — Тэхён смотрит Чонгуку в глаза, а Хосок садится в кресло, ахуевают от этих слов все. Кажется, спокойно в этом мире жить никто не сможет.
112 Нравится 8 Отзывы 70 В сборник