От ненависти до любви...

PG-13
Заморожен
15
автор
Размер:
15 страниц, 5 649 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Неожиданное приглашение.

Настройки
7.00am. Утро среды. Я встала как и вчера, в семь часов утра, чтоб как и вчера, отправиться на пробежку. Я быстро собралась, причесалась и побежала. Во время пробежки ничего особенного не случилось. После неё я побежала домой, там меня ждал фруктовый салат, приготовленный мамой. Поев, я отправилась в комнату снова выбирать наряд, в котором я пойду в школу. Мой выбор остановился на модном костюме. Меня, как и в прошлые два дня, решил отвезти папа. Когда я приехала, на улице ребят я не видела. Похоже, все уже приготовились у урокам. Я зашла в школу, когда прозвенел звонок. Я быстро сориентировалась и забежала в свой класс. Зайдя туда, на меня все глазели, а Сара лукаво ухмылялась, наблюдая за ребятами, а потом злорадно оглядела меня. Обстановка, как для меня, была совсем неудобной, и я молча села на своё место. Учитель объяснял новую тему, а я всё смотрела то в окно, то в тетрадь, то на Сару... После этого урока все попёрли в коридор. Я решила последовать их примеру. Ко мне неожиданно подошла группа поддержки, но без Сары, она стояла в сторонке и что-то собирала в своём шкафчике. -Ох-х, новенькая, провинция у нас хоть и современная, но здесь никто не любит лесбиянок, -ехидно предупредила меня темнокожая чирлидерша. -Ха, Шерил, представляешь, ей удалось совратить бедную Сару. Чем ты её напоила, дорогая Эмбер, или накормила..?, -хихикая, поддакивала первой рыжеволосая девушка. Всё это время я смотрела на них затуманенным взглядом, в порыве хотя что-то добавить, но что-то останавливало меня. И они, продолжая смеяться, поплелись в сторону кафетерия. Сара грозным, оценивающим взглядом, обернулась на меня. Я неловко улыбнулась и хотела позвать её к себе, но не успела, так как увидела, что она побежала вслед за чирлидершами, которые буквально только что "поставили" меня на место. Когда учебный день вот-вот закончится, я всё же решилась подойти к Саре, воспользовавшись моментом, когда она одиноко стояла возле своего шкафчика. -Сара? -Что, решила огорчить меня ещё раз? Чтоб ты знала, мне всё равно, переобулась ли ты или нет. Я проигнорирую твой ответ в любом случае, -выкрикнула мне девушка. Я посмотрела ей прямо в глаза. Она ждала моих последующих действий, или слов... Но я просто обвила руками её щёки. Я ожидала, что в ответ она как-то сдвинется, но нет. Она не отвечала на мой поцелуй. Сквозь него я видела её румянившиеся щёчки, хотелось обнять их ещё сильнее. Не выдержав, всё-таки она решила среагировать на поцелуй. Сара отвечала мне страстно, хищно.. И, чтоб вы понимали, в коридоре была ещё толпа школьников. Они выстроились вокруг нас, целующихся, и внимательно наблюдали за нашим поцелуем. Сара приостановилась, и, разозлённая, ответила на внимание со стороны других учеников. -Да чёрта с два, разойдитесь, твари! Ребята послушно последовали грозному указанию Сары. Одной рукой она обхватила мою талию, а другой - мою щёку. -Ну, девочка, мне понравилось. Давай повторим, только у меня дома? -неожиданно предложила она. Я совсем не ожидала, что она пригласит меня. -Сара, я согласна, -ни разу не пожалев о своём решении, согласилась я. -Ну что, раз уж ты согласна, встретимся сегодня вечером. -О-о-окей! -улыбаясь, охотно отвечала я ей. Когда я пришла домой, то сразу же начала выбирать наряд. Я захотела надеть лёгкое летнее платье. Я решила примерить своё лучшее нижнее белье. Я пошла в гости к Саре пешком, ведь примерно знала, где находится её дом. Её дом можно было назвать поместьем, оно было старым, обвивалось всякой растительностью. Я на секунду даже подумала, что ошиблась домом. Как только я подошла к зданию, сразу же заметила Сару. Она была одета в красный топ и джинсовые шорты. Немного виднелся её бюстгальтер. -Я о-очень рада тебя видеть, милая! Заходи, -указав на большие ворота, сказала мне девушка. Я двинулась к указанной двери и мы вместе прошли в её комнату. Похоже на то, что в доме не было ни единой души, кроме нас. -Чем займёмся, милая? -спросила меня Сара. Я немного растерялась, но быстро придя в себя, ответила: -Что насчёт... Рассказать мне немного о тебе самой? -О-о-о, будет интересно! Присаживайся поудобнее, крошка. (Продолжение следует..)
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)