Просто друзья?

NC-17
Заморожен
26
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 47 130 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

9 глава

Настройки
Освободившись, Чонгук вернулся раньше чем всегда. Он хотел сделать своему любимому омеге сюрприз, поэтому не предупредил его. Последние время они мало времени проводили вместе и по этой причине Чонгук хотел остаток дня провести с Ён Соком. Он уже представлял как будет радоваться его омежка и не мог ожидать, что, войдя, увидит такую сцену: Ён Сок был прижат каким-то альфой к стене и мало этого, он страстно отвечал на поцелуй. Чонгук не сразу смог понять, что сейчас перед ним творится. А тем временем Ён Сок заметил присутствие своего парня и оттолкнул незнакомого Чонгуку альфу от себя. — Чонгук… Я могу всё… — не успел омега докончить свою фразу, как дверь захлопнулась, а Чонгук сорвался с места и убежал прочь. *** Вот живёшь ты с человеком… Думаешь, как же повезло его найти… Ведь ты его так сильно любишь и он тебя. Ты готов провести с ним всю оставшуюся жизнь, а оказывается — ошибся… Что теперь делать? Как забыть эту боль? Правильно, идти и напиться до потери памяти. Чонгук думает также, поэтому сейчас он отправляется в клуб, чтобы успокоиться и расслабиться, а дальше как-нибудь всё само решиться.  В клубе атмосфера как всегда. Много пьяных людей, двигающихся под громкую музыку. Бармен за стойкой наливающий алкоголь и слушающий бред нетрезвых людей. Где-то в другом конце зала — драка. Идиллия. Что ещё нужно для счастья?  — Стакан самого крепкого виски.  Чонгук выпивает его залпом и просит повторить, несмотря, на то, что это уже десятый стакан. «Разве может любимый вот так просто взять и изменить?! Целоваться с каким-то уродом?!» Чонгук принимает очередную порцию жидкости, кидает деньги бармену и уходит на улицу. Сейчас ему нужен свежий воздух, (а раньше не был?) чтобы всё поставить на свои места. Задумавшись он понял, что идти то ему негде. В собственную квартиру — не хочется, там Ён Сок, а поскольку Чонгук «немножко» нетрезвый может натворить дел. Юнги вряд-ли его впустит и Чимин рад не будет если им помешают, да и морали слушать желание отсутствует. Остался лишь… Да, он точно не откажет… Наверное. Кивнув себе в согласии альфа шатаясь из стороны в сторону направился к знакомой многоэтажке. Пешком? Да, чтобы хоть немного протрезветь. В конце концов кому понравится пьяный в стельку гость? Идя в полной тишине, он думал, что он скажет, как попросит впустить его в дом переночевать. Последний раз он там ночевал лет так в 18, притом, что остальные тоже были…  Вот и конечная станция. Перед альфой находится большой многоэтажный дом. Зайдя в подъезд, он поднялся на 10 этаж. Теперь стоя возле заветной двери, ему стало неловко. Он ещё под воздействием алкоголя, но понять, что приходить к другу в 11 часов вечера это минимум как странно, может. Вздохнув и собравшись с силами, Чонгук постучал в дверь. Недолго пришлось ждать так как уже через несколько минут были слышны шаги по ту сторону двери. Чонгук усмехнулся. «Получается ещё не спит». Но улыбка сразу же пропала, когда дверь открылась и перед ним стоял Тэхён одетый в большую футболку и шорты. С растрёпанными волосами и в тапочках. Он выглядел очень необычно и… Мило? «Такой маленький и уютный, хочется обнять и согреть. Такой домашний…». По его выражению лица можно было понять, что он шокирован, но позже оно скривилось в недовольстве. — Ты зачем пришёл? — Тэхён скрестил руки на груди и опёрся об косяк, склонив голову на бок. — Тэхён~а, ты же мой друг? — спросил по-детски Чон, выпячивая нижнюю губу. Тэхён лишь кивнул, подмечая себе, что старший пьян. — Впусти меня переночевать а? — Тэхён только открыл рот, чтобы сказать, что-то, как альфа увидев это продолжил. — Я тебе всё расскажу за столом. У тебя что-нибудь по крепче есть? — спросил Чонгук нагло проскальзывая в квартиру омеги и направляясь на кухню. Тэхён проводил его злым взглядом. Мысленно успокаивал себя, чтобы не убить своего хёна. Тэхён всё ещё любит его, но факт, что он ворвался без разрешения в квартиру омеги пьяный и роется на его кухне, не изменён. Тем более, что омега никогда не терпел таких выходок. Вдохнув полной грудью, Тэхён последовал за Чоном на кухню. — Ну вообще-то… — А вот, нашёл! — выкрикнул Чонгук из кухни. — У тебя здесь только вино? — проговорил ставя на стол два бокала и бутылку вина. Он разлил вино по бокалом и опустошил один из них. Парень взглянул на недовольного Тэхёна и усмехнулся, — Думаю и это сойдёт. Присоединяйся, — указал правой рукой на стул с другой стороны стола. Тэхён медленно подошёл к столу, всё ещё прожигая недовольным взглядом альфу. Сев за стол, он притянул бокал по ближе к себе. Видя как альфа наливает снова, омега делает глоток своего любимого вина, при этом закрывая глаза в наслаждении, а Чонгук посмотрев на Тэхёна замер. Вот сидит перед тобой твой друг, такой же как всегда, но в то же время совсем иной. Закрытые глаза, бокал с красным вином в руке, лёгкая улыбка… Это чудесно! Как Чонгук раньше не замечал такой красоты?! Пепельные волосы падающие на закрытые веки омеги. Длинные, пушистые ресницы. Аккуратное личико, без каких либо изъянов. Чуть пухловатые, розовые губки. Маленький, аккуратный носик, с маленькой родинкой, на кончике. Кожа с лёгким загаром. «Наверное очень нежная… Как хочется дотронуться…». Вернув бокал на место омега перевёл свой взгляд на Чона, который откровенно так пялился. Это так смущало, что на минуточку хотелось увести свой взгляд куда-нибудь в сторону, лишь бы не видеть этих глаз. Но быстро прийдя в себя, Тэхён решил не обращать внимания. — Ну так что? Почему ты пришёл, хён?  А Чонгук всё ещё смотрит не отрывая глаз на медовые глаза, смотрящие в собственные… Губы, которые двигаются, как будто, что-то говорят. И эти… Стоп! Он что-то говорит! — Хён? Хён ты здесь? — Тэхён помахал рукой перед лицом альфы. Когда тот «вернулся» омега рассмеялся — Хён ты где был? Я тут спрашиваю, почему ты здесь, а ты летаешь в облаках. — А? Я хотел спросить… Это… Может… Ну, я хотел спросить, может я мог бы переночевать у тебя? Не спрашивай почему… Так получилось. Так можно? — и устремил большие, собачьи глазки, молящие согласится на Тэхёна. Сейчас он выглядел в одно время нелепо и мило. На душе омеги стало так тепло. Сидеть и смотреть на любимого альфу, видеть как он дурачится, разговаривать с ним. Просто быть рядом.  — Твои щенячье глаза это что-то. Ладно, можешь остаться. Я постелю тебе кровать в другой комнате. — улыбнулся широкой, самой искренней улыбкой Тэхён, вновь беря в руки бокал и глотая маленькими глотками красную жидкость. Просидев так ещё пол часа, разговаривая на разные умные и не очень темы, парни выпили всю бутылку вина. Вернее Чонгук выпил. Так как он не мало так выпил в баре, бутылка вина лишь больше закружила голову альфе. Договорившись уже отправляться в кровать, Тэхён решил убрать «мусор» со стола. Омега выкинул бутылку в мусорное ведро. Вымыв бокалы, открыл верхний шкафчик, чтобы поставить их на место. Только проблема была в том что дотянуться до дверцы шкафчика — можно, а вот поставить туда бокалы — сложновато, так как природа не наградила ростом своих родителей. Став на носочки Тэхён оперся одной рукой об стол, а другой тянулся с бокалом к шкафчику. Футболка, что была велика ему, соскользнула, оголяя плечо омеги.  За этим всем наблюдала пара заинтересованных глас. Чонгук блуждал пожирающим взглядом по телу младшего, прикусывая нижнюю губу и подмечая красивое тело омеги. Похоже, что алкоголь ударил не только в голову, потому что в штанах было ужасно тесно. Если бы Чонгуку год назад кто-то сказал, что у него встанет на брата Юнги, он рассмеялся бы. Нет, Тэхён очень даже красивый и как сейчас оказалось сексуальный омега, просто… Просто похоже Чонгук был дураком этого не замечая… И остаётся им сейчас, потому что хочется этого мальчишку здесь и сейчас. Чонгук поднимается с насиженного места и приближается к Тэхёну сзади. Он кладёт одну руку на тонкую талию, а другой перехватывает бокал из рук младшего, прижимаясь к его спине.  Не ожидав каких либо прикосновений, а тем более таких, Тэхён сильно вздрагивает, едва не уронив бокал из рук. Хорошо, что Чон его выхватил и поставил в шкафчик. Возможно где-то глубоко внутри омега ликовал, но такая близость неприемлемая в дружеских отношениях. Может Тэхён и был бы рад этому, но только не сейчас, когда у Чонгука есть омега, которого он любит. Когда они с Чоном являются друг другу друзьями и Чонгук в конце концов пьян! Тэхён не такая сволочь, что бы вешаться на чужого, пьяного альфу. Чонгук опускает вторую руку на талию омеги и медленно разворачивает замершего Тэхёна к себе лицом. Пока младший пребывал в глубочайшим шоке, не в силах что-то сказать или сделать, Чонгук пользуясь моментом приблизился и уткнулся носом в шею, по привычке пробуя почувствовать запах. Возбуждение дало о себе знать не только хозяину, но и Тэхёну тоже. Знаете это не сложно заметить, когда что-то упереться в бедро.  — Х-хён? Ч-что ты делаешь? — дрожащим голосом спросил Тэхён пробуя оттолкнуть старшего…
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник