Просто друзья?

NC-17
Заморожен
26
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
135 страниц, 47 130 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

13 глава

Настройки
Он с самого детства не любил больниц, но как назло часто туда попадал. Коленку сильно разбил или руку сломал, а иногда сотрясение мозга. Хотя чему тут удивляться, если твой старший брат альфа, да ещё и Юнги. Ой сколько они дурачились… Сколько деревьев облазили… В какие игры не играли… Чего только не было… Детство… Это прекрасное время жизни. Никаких забот и проблем. Мир кажется таким большим, волшебным и прекрасным. Думаешь, что жизнь — это одно сплошное веселье… Потом идёшь в школу, находишь друзей, которые, думаешь — никогда не подведут… А оказывается… Жизнь не такая уж лёгкая. Нет, совсем нелёгкая. Сколько испытаний и боли, обид и потерь… А ведь это только начало… Что же ждёт в будущем? Если раньше разбив коленку ты падал… К тебе подбегали и успокаивали, говорили: «всё хорошо, скоро заживёт…», то сейчас намного хуже и больнее. Никто ни придёт не утешит, потому что родителей давно нет… Нет папы, который приготовит пирог с любимым белым шоколадом и ударит ложкой по голове, говоря: «я же говорил быть аккуратнее!»… Нет отца, который подойдёт и успокоит, скажет: «чего кричишь? Он ещё ребёнок, пускай узнаёт мир, а разбитые коленки — это лишь последствия тяжёлого труда. Правда?» и улыбнётся тёплой улыбкой, показывая свои прекрасные ямочки на щеках… — Впервые? — довольно приятный голос женщины, сидящей напротив с небольшим округлым животиком вывел пепельноволосого омегу из мыслей. — А, да… — посмотрев в голубые глаза женщины, которая улыбалась, парнишка опустил взгляд на свои руки, что лежали на собственных коленях, немного сжимая края пальто. — Не волнуйся так. Я вот третьего жду, — старшая омега, улыбаясь, опустила взгляд и погладив свой живот, вновь посмотрела на молодого парня, что всё ещё смотрел в пол. — А где твой альфа? В первый раз важно чтобы альфа был рядом и поддержал. — Альфа? А… Он, — омега растерялся и не знал, что сказать. Он ведь без альфы… Что о нём подумают? — Дорогая, прости я немного задержался, — к женщине подбежал мужчина лет тридцати и взял её руку, немного поглаживая. Та улыбнулась и кивнула, возвращая своё внимание младшему, в надежде продолжить разговор, но дверь кабинета открылась и бета мед. брат пригласил её к доктору. Интересно… У его тоже так когда-нибудь будет? Вместе с любимым сидеть у двери врача ждя своей очереди… Альфа будет обнимать и улыбаться говоря как сильно любит их с малышом, который пока находится внутри омеги? Остаётся только ждать и надеяться… Главное, что он не один, с ним его маленькая частичка. А ведь когда-то он даже и не думал о детях. Тогда в детстве… — Спорим я залезу на дерево выше чем ты? — маленький альфа смотрит с ухмылкой на восьмилетнего омежку, что с интересом рассматривает старое, высокое дерево напротив. — Хён… А ты не боишься… — мальчик повернулся к старшему, который изогнул бровь, складывая руки на груди — Упасть? — Мелкий, я думал ты бесстрашный, — хмыкнул альфа и двинулся к дереву, зная, что младший последует сзади. — Да я не боюсь… Я лишь спросил. Просто не хотелось бы снова колени разбить… Папа обещал жестокую расправу, — омега догнал старшего, неловко чеша затылок. — Да… Он может, — сморщился старший и схватился за ветку, протягивая руку брату. — Ну… Рискнёшь? — усмехнулся он. — Обижаешь, — улыбнулся младший, хватаясь за руку и карабкаясь дальше по веткам вверх. Альфа последовал примеру младшего. Забравшись довольно высоко, спор выиграл омежка, так как был легче и веток не нужно было тщательно выбирать. — Я выиграл, — улыбаясь во все 32, выкрикнул младший, смотря на нахмурившегося старшего. — Нечестно, — пробормотал альфа и начал спускаться по веткам в низ — Давай, слезай пока родители не пришли. Младший кивнул и то же начал слазить. Уже на последних ветках Юнги подскользнулся и упал на попу. Раздался громкий детский смех. — Хён, ты как? — через смех проговорил омежка пробуя удержатся за ветку. — Чего ты смеёшься?! Больно вообще-то, — поднимаясь с земли и потерая свою пятую точку, проговорил надувшийся альфа — Слазь быстрее, — поторопил он младшего. Успокоившись омега ступил ногой на довольна слабую ветку… Раздался треск и вскрик. Омежка не сумел удержаться и упал с дерева. Юнги подбежал к младшему, помогая ему сесть. Тот держался за левую руку и сдерживал слёзы, что так и норовились потечь. — Мелкий ты как? — обеспокоенный старший притронулся к руке. — Хён, больно! — вскрикнул младший отдёргивая руку и пуская слезу. Услышав крик омежки, родитель детей выбежали на улицу и увидев свои чада под деревом переглянулись, побежали к ним. Джин сразу же присел при всхлипывающей омежке и начал осматривать. — Папа *всхлип* рука, — выговорил младший смотря большими, заплаканными глазами на родителя. — Да сколько вам можно повторять, что нельзя по деревьям лазить?! Юнги, что случилось? — старший омега перевёл взгляд на альфу стоящего рядом. — Он… Упал с дерева… — почесал затылок альфа и опустил взгляд. Старшие лишь тяжело вздохнули. Голова семьи Ким подхватил сына и вместе с мужем отправился к автомобилю, собираясь ехать в больницу… — Ким Тэхён? — из приоткрытой двери показалась рыжая макушка беты — Ваша очередь. Вздохнув и собравшись с мыслями омега направился в кабинет врача. Тот несмотря на пришедшего указал рукой на стул приглашая присесть. Тэхён послушно сел рассматривая довольно интересный пол из белой плитки. — Итак, на что жалуетесь? — альфа средних лет поднял свой взгляд на омегу. — Дело в том, что… Как же сложно говорить об своём самочувствие при незнакомых. Даже когда Юнги спрашивал, омега любым способом пытался выкрутиться от ответа… Но сейчас он решает не своё будущее, не о своём здоровье заботиться… А о том кто ещё не может сам решать, о том, кто мира большого и жестокого не видел… О том, кого жизнь зависит от Тэхёна. Омега вдохнул побольше воздуха. — Меня ужасно тошнит каждое утро и от любого запаха, часто кружится голова и слабость… Тест на беременность был положительным… Доктор ещё несколько минут смотрел на пациента, обдумывая его слова. Конечно он уже предполагает диагноз и причины, но чтобы быть полностью уверенным, отправляет омегу на УЗИ и анализ кровь. *** — Ну, что я могу сказать… Вы беременны. Плод маленький, около недели. Пол выяснить ещё не получится, сами понимаете — слишком маленький срок… — доктор взглянул на омегу с серьезным лицом. — Я конечно поздравляю, но боюсь всё не так хорошо как хотелось бы… Вы блокаторы принимаете? — Д-да… Скажите с малышом что-то не так? Это можно исправить? — на глазах наворачиваются слёзы. Неужели малыш омеги больной? Он не простит себе, если ребёнок пострадает. — Нет… Пока что нет. Но если и дальше продолжать принимать блокаторы, может случиться выкидыш. — Тэхён понимает, что ради малыша придётся перестать скрывать свой запах… Но ведь его снова начнёт тошнить от его и это в лучшем случае. Увидев замешательство омеги Доктор Юн решил докончить. — Я так понимаю вы не можете терпеть свой запах? — предположил альфа и получив кивок, вздохнул. — По анализам видно, что вы их принимаете на протяжении 5 лет, не меньше, что очень сказалось на вашем здоровье… Боюсь запах не вернётся или вернётся, но будет очень слаб. Кроме этого должен предупредить, что при родах будут осложнения. Если конечно вы будете рожать…
26 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник