Это всё-таки произошло...

NC-17
Завершён
218
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 489 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 12 Отзывы 53 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Невыносимая слабость окутала всё тело мафиози. Чуя с трудом распахнул свои голубые, словно топаз, глаза и посмотрел прямо перед собой. Потолок. Ржавые трубы, различные виды мха и куча иных растений облепили его. Тяжело вздохнув, он попытался встать, но безуспешно. Тело не слушалось. Из него словно высосали всю энергию. -Боже.. - Чуя схватился рукой за голову - что за нахрен..? - он оглядел помещение: никого. Полежав ещё минут двадцать, пытаясь прийти в себя, Накахара начал вспоминать произошедшее. Не полностью, только отрывками. Как Дазай поцеловал его, как их пальцы переплетались, как он умолял Осаму, как эти грубоватые руки альфы оглаживали его тело, а губы покрывали поцелуями каждый сантиметр. От чего-то на лице Чуи заиграл румянец. Он ухмыльнулся, а после с шумом выдохнул воздух. - Твою ж мать... - не выдерживая больше тишины крик разрезал воздух - ДАЗАЙ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, РЕШИЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ МНОЙ, А ПОСЛЕ УБИТЬ!? ПОЗДРАВЛЯЮ! У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! ЗАКАНЧИВАЙ СО МНОЙ УЖЕ ПОСКОРЕЕ, А ТО Я УСТАЛ УЖЕ ТЕБЯ ЖДАТЬ, ДЕРЬМА КУСОК! - на глазах рыжего проступили слезы.. но почему? С чего бы ему плакать? Разве ему так важен этот придурок? Нет... быть такого не может. У него просто нервы расшатались и после незапланированной течки произошел срыв. Да, точно, всё именно так. Но от чего так больно... Дверь со скрипом открылась и из-за неё показался суицидник. Он слегка неловко шагал в сторону кровати, попутно поправляя свои бинты и смотря куда-то в пол. - Ты.. проснулся наконец... - в глаза. Прямо в глаза он не мог посмотреть. Именно сейчас его любимый человек лежит перед ним на старой койке. Осаму нагло воспользовался его состоянием. Он сделал то, чего не стоило и теперь время принять последствия. - Давай. Дазай вопросительно посмотрел на Чую. - Давай же. Убей меня. - голос слегка дрожал, ком в горле не позволял словам литься ровно, как раньше. Слезы стекали по щекам, а губы растянулись в ухмылке. От этого зрелища Осаму стало не по себе. Он трясущимися руками обхватил лицо бывшего напарника. - НУ ЖЕ -срываясь на крик произнёс Чуя. - УБЕЙ МЕНЯ! УБЕЙ ЖЕ, ПРИДУРОК! - нервы сдали окончательно, его тело затрясло, внутри что-то сжималось, хотелось кричать до невозможного долго. - УБЕЙ! УБЕЙ! УБЕЙ! - руки Дазая обхватили его, заключив в объятия. Накахара кричал, бил его, плакал. - НЕНАВИЖУ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ПРИДУРОК!? - спустя какое-то время он обмяк в его руках и продолжил тихо плакать. Осаму нежно гладил того по голове. Когда слёзы закончились Чуя всхлипывая прижался сильнее к Дазаю. Он уткнулся лицом к нему в шею и вдохнул запах. Почему-то он его успокаивал. - Я... я люблю тебя.... - прошептал Осаму. Накахару пробила мелкая дрожь. Он затаил дыхание и попытался убедиться в том, что ему не послышалось. Нет... нет нет нет... быть такого не может... это же Дазай.. он не может... о боже... - Ч-что? - так же тихо переспросил его Чуя. - Я. Тебя. Люблю. - повторил тот, но уже чуть громче. Изумлению рыжего не было предела. Сказать, что он в шоке - это не сказать ничего. - Я знаю, что поступил неправильно. Мне очень стыдно и больно видеть твои слёзы. Я осознаю, что ты меня ненавидишь и ничего от тебя не жду, так что, если ты меня сейчас оттолкнёшь, крикнешь, что я придурок и не должен больше к тебе подходить, то я пойму. - у Накахары не было слов. Он просто не знал, что ответить. - тебя отпустят уже завтра, я обо всём договорился, так что волноваться тебе не о чем. Я.. я не хочу тебя терять, но ещё больше я не хочу делать тебе больно. Прости... я это говорю, не потому, что хочу, чтобы ты закрыл на всё глаза и простил. Я это говорю, потому что я тебе должен.. просто обязан это сказать. - Дазай попытался встать, но Чуя прижался к нему сильнее. Он молчал. Просто молчал и держал его. Сейчас не время уходить. Именно сейчас он нужен ему. Именно в данный момент он обязан быть рядом. - чшш.. всё хорошо, я не ухожу... - он вновь погладил Чую по голове, от чего тот вздрогнул. - Пожалуйста... - дрожащим, сорванным голосом тихо прошептал Накахара - пожалуйста, будь рядом, идиот... - Хорошо.. - так же тихо произнёс Осаму и поцеловал его в макушку. - я буду с тобой...
Примечания:
218 Нравится 12 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (7)