Сделка с большими последствиями (переделка?)

NC-17
В процессе
24
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 15 835 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

11 глава

Настройки
       Лечь в кровать и просто смотреть в потолок ни пуская мысли в голову хотелось очень сильно, но больше всего душа требовала, увидеть одного конкретного демона, а лучше оказаться у него в объятиях. Поэтому открыв дверь и заметив у окна знакомую фигуру, я невольно улыбаюсь.       - Уже новости дошли и до вас?       - Теперь эта ситуация будет самой обсуждаемой долгие недели, мама даже назвала это карой господней, - смешок вырывается сам собой, - ты там был? Некоторые говорили, что помимо крика был ещё и...смех.       - Да, это был я. Моему Малышу тоже надо иногда прогуливаться, а то бедный пёсик заскучает. Вот я и дал ему вволю нарезвиться.       - Но почему...- договорить он мне не дал.       - Потому что Король Ада жуткий собственник, - демон наконец-то повернулся ко мне, - ты сама говорила, что теперь пренадлежишь мне. А он смел поднять на тебя руку, вот ему её и оттяпали. Подробности тебе ни к чему, просто знай, что мучился он долго, я об этом позаботился. Может поговорим о другом? Я тут вообще-то подарок тебе принёс.       - Подарок? Мне? - удивления я сдержать не смогла.       - На кровати, - демон улыбнулся смотря на моё удивленное лицо.       С кровати донесся непонятный скрежет, обернувшись, я встретилась с очень миленькой мордашкой. На меня смотрели самые чистые, искрящиеся, зелёные глаза. Сначала я подумала, что это просто маленький, милый котёнок, но когда у него на спине раскрылись крылышки, мнение пришлось поменять.       - Честно, сам не знаю что это. В ангельский братии я не силён, но охраняли его тщательно. Мои демоны на него наткнулись, точнее на его охрану. Само это чудо они взять не смогли, вызвали меня. Я же люблю всякие диковинки, да и про ангелов мне желательно узнать побольше.       - Если он принадлежит небесам, как ты смог его принести?       - От этого мне самому до сих пор смешно, - мужчина обошел меня и сел в кресло, - никогда бы не подумал, что они такие наивный. Я просто обещал ему, что принесу его к самой чистой и невинной душе, и он сам прыгнул мне в руки. Ну обещание я исполнил, так что не смотри на меня так котяра.       - Малыш? - смотрю на это создание, - я тебе не нравлюсь? - сажусь возле кровати и протягиваю ему свою руку, - ты очень красивый. У нас даже глаза одинаковые, - улыбаюсь и смотрю прямо в искрящиеся зелёные глаза, - будем дружить? - он обнюхал мои пальцы, а потом подошёл ближе и потерся носом об мою щеку.       - Похоже ты ему понравилась, на счёт вида можешь не волноваться, я немного поколдовал для всех она будет обычной кошкой, кроме сверхъестественных существ и тебя. Очень надеюсь, что он сможет стать для тебя защитником, всё же я не всегда смогу быть рядом, - на этих словах демон почему-то отвернулся.       - Что-то случилось? - сердце пропускает пару ударов, а на душе начинают скрести кошки.       - Пока нет, но всё может случится, не забывай кто я, - когда я смогла поймать его взгляд, то увидела только красный туман.       - Подожди немного, - погладив котенка, подхожу к Кроули, - можешь пообещать мне одну вещь? Пожалуйста, - сожусь к нему на колени и утыкаюсь носом ему в шею, - не забывай меня и как только сможешь приходить ко мне, - руки сами обхватывают шею демона, а тело старается сильнее прижаться к мужчине, его тепло хоть немного успокаивает мою внутринюю дрожь.       - Аня.       - Просто пообещай.       - Обещаю, - меня наконец-то обнялись в ответ, - что бы со мной не произошло, я приду к тебе, как только смогу, - горячее дыхание обжигает шею, а губы косаются мочки уха.       - Спасибо, - щеки горят огнем, разум просто плавится от таких действий демона.       - Мне нравится, что ты сама делаешь первые шаги, это будоражит даже меня, - ладони начинают гладить мои волосы, - но сейчас тебе нужно успокоиться. Ты же собиралась отдохнуть, вот и поспи. Не бойся пока уходить не собираюсь, даже я иногда хочу просто вот так отдохнуть, а в твоей компании это мне лучше всего удаётся, - легкий поцелуй в лоб заставляет меня поднять голову, - ты что-то ещё хочешь?       Говорить я не стала, а просто потянулась к этим манящим губам, сегодня хочу быть смелость. Поцелуй вышел не из лучших, мне дали проявить инициативу и кажется я облажалась.       - Ни разочаровывайся, у нас ещё много времени для практики, а сейчас отдыхай, - глаза сами стали закрываться, я только и смогла, что удобнее уложить голову ему на плечо.

***

      Слушая её размеренное дыхание, пытался успокоиться и тихо радовался, что костюмы у меня не дешевка, плотная ткань спасла меня от неудобного положения. Никак не ожидал я от себя такого, всегда думал, что только в начале можно завестись от одного маленького поцелуя, а нет. Я и сейчас на это способен. Глазами пытаюсь зацепиться за что-нибудь нейтральное и натыкаюсь на внимательные, зеленые глаза.       - Ну что, будем с тобой дружить?       - Мяу.       - Буду считать это за положительный ответ. Ну что же береги свою хозяйку, - тихонько подхватываю девушку и отношу на кровать, - увидимся завтра.
Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)