***
" Вроде Король Ада, а вызывают как самую ничтожную сошку, раздражает. Кому это тут невтерпеж? " - О, привет, мальчишки, неужели соскучились?***
" Подумать, как же сложно это сейчас воплотить в жизнь, в голове такая каша, что я даже не знаю за какой из запутавшихся клубков взяться " - Анна, - тихий голос матери раздается за дверью. - Да? - Малышка, мы можем сейчас поговорить? - Сейчас открою, - рано или поздно это всё равно меня настигнет, а так поможет оттянуть момент развязывания этих страшных для меня клубков.***
" Уж лучше бы притворилась, что сплю. Я конечно знала, что папа у меня готов за нас и голыми руками обидчика порвать, но не за мой счёт же? Если эта ситуация вырвется из поместья...лучшее средство и правда будет суицид. Всем же будет плевать, что самого действа не произошло, ты будешь для них грязью в любом случае, ещё и будут говорить: сама виновата, провоцировала. Спасибо маме помогла его убедиться, не оглашать всю ситуацию, но сказал, что всё равно кое-что предпримет. Ладно, главное меня пусть не приплетает "***
Следующий день отец провел на работе, его подчиненные словно летали по офису. Как сказала мама, он разрывал все сделки и вообще рвал связи с фирмой Адриана, эти действия должны были очень сильно по нему ударить. Но мне кажется ему сейчас не до этого, после того случая его не видели от слова совсем нигде. Совсем скоро истекает срок его жизни, ещё и Короля Ада разозлил напоследок. Не повезло ему, ох не повезло.***
Разберись в себе девочка, кто ж поможет мне? Сам запутался как подросток в пубертатный период. Из-за этого и стараюсь последние дни проводить с ней поменьше времени, дела у Короля есть всегда, особенно мне понравилось нервировать этого болвана Адриана. Мой Малыш старался на славу, теперь этот ублюдок вздрагивает от мало-мальского скрипа, а сколько бутылок он каждый день в себя опрокидывал...я даже завидую немного, ну совсем немного. А когда осталось всего пять минут до полуночи, я лично решил удостоить его своим визитом. - Привет, Адриан, - ох, как красиво он слетел со стула, белый цвет ему к лицу, - смотрю, ты славно подготовился, - медленно двигаюсь к ближайшему стулу, негоже Королю стоять перед челядью, - не хочешь перед смертью опозориться? Боюсь уже поздно, самую гнусную вещь ты уже совершил. Пять дней назад ты посмел своими грязными руками тронуть то, что принадлежит мне - Королю Ада, - кровь закипает в жилах и бурлит по венам. - Король? - Ах, да. Когда мы познакомились, я им ещё не был, но вот беда сейчас ты у меня в черном списке, - сажусь поудобнее, скоро должно начаться шоу, - обычно за такими душами как твоя приходит стандартный адский песик, но сегодня тобой займется мой личный Малыш, - прям за окном раздаётся жуткий вой, а за тем окно разлетается на куски, - и на последок, - смотрю прямо в его глаза, они прямо сейчас вылезут из орбит, - он очень любит играть с едой. Малыш, он весь твой, фас. Ох, услада для моих ушей. Как же он орал, хруст костей, ломающиеся мебель и мой смех, вот и все что было слышно в эту ночь. Прекрасную ночь.***
О смерти Адриана Харрисона, мы узнали на следующий день. Мы сидели в гостиной и пытались переварить информацию, которую нам поведал отец. - Если бы я верила в Бога, подумала бы, что его настигла кара Господня. - Ты в него не веришь, мама? - для меня это было откровением. - Перестала, после года безуспешных, пустых молитв, - мама перевела взгляд на Лизи, которая смотрела сейчас в огонь камина. - Мне его даже немного жаль, - отец перевел взгляд в окно, - говорят, его крики были слышны далеко от дома, соседи в спешном порядке продают свои дома. На нем живого места не было, одно кровавое пятно. - Дорогой! - Простите, девочки. Аня, ты как? - Нормально, но я пойду прилягу. Извини Лизи, сегодня я не смогу тебя почитать. - Ничего, ты и правда бледная. Иди. - Спокойной ночи, - медленно направляюсь в свою комнату, мне и правда было нехорошо от услышанного, надо вздремнуть.