Чат «Кто грустит, тот трансвестит»
Среда 12:35 Ойкава: Жесть, я встать не могу Ацуму: Кмх + Ямагучи: + Сугавара: Цукишима, что ты сделал с Ямагучи? Куроо: О-хо-хо Бокуто: У-у-у-у-у Цукишима: Наказал Ямагучи: Мне больно вообще-то.. Цукишима: Прости, я же поэтому и пошел за вкусняшками, будем весь день сидеть и смотреть фильмы Ямагучи: Я сидеть не могу.... Цукишима: Я знаю)) Куроо: Скобочки, странно и страшно Терушима: Ямагучи, прости-и-и 14 февраля 12:57 Куроо: Ого-о, так много времени прошло, а вы молчите Кенма: У всех скоро тесты, они готовятся Цукишима: Или готовят Кенма: В смысле? Цукишима: У нашего короля и королевы проблемы с учебой Кенма: Король и королева? Цукишима: Хината и Кагеяма Яку: Кенма общается с кем то ;-; Сугавара: Цукишима не язвит ;-; Яку: Дети так быстро растут Сугавара: Дети так быстро растут Ойкава: Ацуму, Ямагучи с днем святого Валентина 🍫♥️💞💗💓💖💝💕💟❣️💐🌹🥀🌷🌺🌸🏵️🌻🌼💮😘😘😘 Ацуму: И вас тоже 🍫♥️💗💓💖💝💕💟💞❣️💐🌺🌷🥀🌹🌸🏵️🌻🌼💮😘😘😘 Ямагучи: И вас тоже 🍫❣️💞💕💟💝💖💓♥️💗💐💮🌼🏵️🌻🥀🌸🌺🌹🌺😘😘😘 Ойкава: При следующей встрече я принесу вам шоколадки Ацуму: И я вам Ямагучи: И я вам Куроо: Вопрос: С кем были ваш первые поцелуй? Кенма: С тобой Цукишима: С Акитеру Ацуму: С Осаму Осаму: С Ацуму Сакуса: .... Сакуса: С Комори Суна: С Осаму Ямагучи: С Ноя-саном Нишиноя: С Асахи-саном Асахи: С Нишиноей Цукишима: Пересланное сообщения ///Ямагучи: с Ноя-саном/// В смысле? Нишиноя: Тот был твой первый раз? Ямагучи: Да Нишиноя: Ого, я крайне удивлен Бокуто: С Акааши Акааши: С Хиери Бокуто: ... Куроо: Ты сексом заняться успел, а поцеловаться нет, бро-о Бокуто: Ну да Куроо: 🗿🗿🗿 Сугавара: С Дайчи Дайчи: С Сугаварой Лев: С Яку Яку: С Хизаши Ойкава: С Ива-чаном Ивайдзуми: С Дуракавой Кагеяма: С Ойкавой-саном Хината: 🗿🗿🗿 Хината: Нацу Ивайдзуми: 🗿🗿🗿 Кагеяма: Промолчу Ойкава: Промолчу Ойкава: Ладно, я пошел на свидание Ойкава: Поки Куроо: Пока Акааши: Угу, я тоже, пока15
15 февраля 2021 г., 21:25
Примечания:
Я опять забыла 😜😜. Хаха.
Так вот я хочу еще такие вопросы им позадавать и есть ли идей просто я либо забуду либо я тупой 😝😝