История длиною в чашку кофе

NC-21
Заморожен
2
автор
HRWq соавтор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 172 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. P.S.

Настройки
Примечания:
Когда ты поступаешь в новую школу, несмотря ни на какие обстоятельства, которые пригодности тебе судьба (например это совершенно новый класс, где никто никого не знает), тебе всё равно очень волнительно. Таким вот образом, в первый месяц осени, должны были познакомиться Никита, Яна и Кира, но к сожалению они попали в раненые группы общения. Странно, но факт. Им было 14 на тот момент, и понятное дело - в каждом классе в это время все сбиваются в более-менее независимые (как они думают) группы. Если Яна и Никита попали в союзные кланы, то Кира была на вражеской стороне. Тут даже можно больше сказать, она была главным полководцем, начавшим эту войну. Всё это дело кипело недолго. По некоторым причинам всё залегло на дно. Группировка Киры распалась, она осталась одна, сохранив связи. Они привели ее к Никите, который поближе познакомил с Яной. Теперь эта троица была против всего мира. Понятное дело, иметь друзей на стороне - дело не зазорное, но были и такие, кто начал осуждать. Вы представьте, ваш лучший друг говорит, что твой друг не может быть тебе другом, потому что это неправильно. Так завертелась череда сражений, превратившихся в огромное противостояние. Ребята назвали его «Великий срач». Время было тогда ужасное. Все получили того, чего не заслуживали. Думаю, даже вражеская сторона от части. Но как говорят: «всё что делается, всё к лучшему». События сплотили эту компашку, как ничто иное. Они прониклись единой идеей, если так можно сказать. Из всего-всего вылилась партия. Не кривя душой, скажу что очень даже порядочная, не смотря на то, что глава был болен неизлечимой болезнью, которую в народе прозвали «любовь к опозданиям», а два главных представителя страдали частыми переходами от неимоверной любви, до кипящей ненависти друг к другу. Так закончился первый год обучения. (Да, мы закроем глаза на попойки по случаю всех праздников, все романы, стычки и остальное. Пока не надо вам это рассказывать.) Половину лета все провели в разъездах, половину гуляли и кидали друг друга в озёра. Когда настала осень, ребята опять пошли в школу. Начался 9 класс. Наверное именно этот год преподнес нашей троице наибольшее количество проблем, которые сильно аукнутся в будущем.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник