***
— Россия, ты спишь? — в комнату ворвался Украина в пижаме с одеялом в руках. — нет, придурок…уже нет. Что ты забыл тут? Сейчас 3 утра, нам вставать через несколько часов — Россия сонно пробубнил смотря на часы. — сегодня у нас был первый день в школе! В новой школе! — стал объяснять Украина скидывая одеяло на кровать Руси —в академии точнее, и меня перебирают эмоции. Беларусь уже давно спит, и поэтому я решил придти к тебе. Давай поговорим —Украина запрыгнул на кровать, садясь напротив России. — это не может подождать до утра? —нет! — начинай тогда! — Россия поднялся и сел возле Украины. — ты заметил что у каждого класса есть особая униформа, определённого цвета, у нас как я понял это красная . У всех наших одноклассников красные рубашки, кофты, куртки и т.д — я не заметил, я почти ничего не заметил за сегодняшний день. Я буквально спал, так что да… —Россия раслаблено облокатился об стену. — ты не заметил у Америки красную кофту? Она единственная кто носят её привязоной на поясе — Украина стал прислушиваться к пению птиц, за окном ранее утро. — Америка… Это та что провожала меня сегодня? —да! Ты что правда спал что-ли —усмехнулся Укроп —ты правда не заметил её? Это довольно трудно, с её то внешностью Россия стал вспоминать хоть что-то о Америке, но в его разум пришло только то что у неё волосы окрашены в красно синий…вроде. — я не помню, но завтра, а точнее сегодня —Россия опять посмотрел на часы — я попытаюсь запомнть хотя бы половину наших одноклассников —я надеюсь на это! Завтра немного уроков, а послезавтра выходной. Можно съездить в город, и подружиться поближе с некоторыми одноклассники, глядишь и омегу себе найдёшь — фыркнул Украина, думая что с характером брата его будущей истинной недобровать. —Мне показалось что все в нашем классе это альфы, ну кроме тебя — там должна быть хотя бы одна омега, я тебя уверяю. —отмахнулся Украина — кстати будь осторожен — спустя недолгое молчание сказал Россия — причина? — Мне Америка сказала что тут «особый» подход к ученикам «А» класса…***
На всю комнату раздался противный писк будильника, стоял он довольно далеко от кровати, чтобы его не снесли подушкой. —fuck… —США кое как приподнялась с кровати, уснуть сегодня получилось только на жалкие пол часа. Слишком мало, с расчетом что лечь она сможет только к поздней ночи, ещё и не факт что она заснёт потом. Всё же Япония и Южная Корея правы, проблемы со сном есть…а у кого их нет? Всё же включив будильник США заныла, сейчас 6:00. Рано! Но завтрак тебе никто персонально не приготовит, только в обед в школьной столовой можно будет поесть, но США делает это очень редко. Зайдя на кухню она не удивилась не встретив никого. Эти лентяи ещё дрыхнут в постели, а может даже и не в своей! А в постели своей любви, как делал это сейчас Корея (она уверена в этом). Любовь мисс Америка ещё и не нашла, да больше и не собирается. Был уже печальный опыт. Сейчас она в больших клетчатых пижамных штанах, растянутой чёрной футболки и с нелепым пучком на голове и маской от проблем с кожей на лице, готовила завтрак. Сейчас можно с уверенностью сказать что искать любовь она не собирается, ей и так хорошо. — Аме, ты уже проснулась? —на кухню зашёл Ю. Корея —да, 내 친구 (мой друг) — специально спарадировов плохой акцет произнёсла США. — класс, я пошёл к себе в общежитие, иначе меня уюьют, пока — Корея накинул на себя куртку и вышел из дома. —Hello, sister. — в кухню забежал счастливый Канада, и тоже в пижаме. — Good morning, make coffee please. (доброе утро, сделай кофе пожалуйста) — США кивнула в сторону кофеварки, сама она снимала эту мерзкую склизистую маску с лица и умываясь. — ты приготовила что-то? —поинтересовался Кан, готовя кофе себе и США. — да, тебе тоже достанется, не переживай. Лучше за кофе своим следи! — Guten Morgen — в комнату вошли Украина Россия и Германия. — доброе —одновременно отозвались Украина и Россия — угу —Канада налил кофе в несколько чашек, и подал всем присутствующим. —Канада, это тебе —перед Канадой появилась тарелка с омлетом и тостами. США, взяв свою порцию и кофе, пошла в свою комнату. —а тут готовит только США? —поинтересовался Украина садясь напротив Канады. —нет, ещё Япония. Но поверь, Япония готовит только для Кореи, а у США ты не поешь — фыркнул обижено Германия — с Японией понятно, а с Америкой почему? — отведай —Канада протянул свою тарелку Украине и России. Взяв кусочек омлета в рот, братья тут же побежали к раковине полоскать его , ротовую полость обжигало как будто бы туда налили раскаленное масло. — что за хрень?! — США и Канада с детства едят острую пищу, и готовят её естественно. Пищу США (кроме Канады), не получив ожог ротовой полости, может есть только Корея. Но эта пища слишком жирная и вредная для него, получается есть стряпню США может только Канада, хотя порций три ещё остаётся. —объяснил Германия —пиздец —прохриптел Украина —поддерживаю —согласился Россия***
Россия шёл по коридору академии рассматривая всех и вся. Всё таки школа действительно огромная, раза в три больше чем предыдущая, и это не считая библиотеки общежитий и всего того что перечислила Америка. Сюда он попал за хорошие оценки, а Беларусь и Украина из-за отличных успехов в спорте. — Вы новый ученик? —из раздумий вывел мерзкий склизкий голос видимо учителя. —да —ученики этой академии носят специальную форму, будте добры сходить в студ совет и приобрести её! —женщина с высокой скоростью скрылась из вида. Свернув резко по коридору налево, Россия услышал знакомый голос. — Кто это подарил тебе столь прекрасный синяк, я хочу послать ему цветы! — США стояла напротив высокого парня с окрашеными в белый цвет волосами, сзади парня стояла девушка ростом как Америка, с красивыми нежно зелёными глазами и блондинистыми волосами. — опять ты. Я же сказал тебе чтобы ты не шаталась возле неё! — Парень подошёл к Америке вплотную и послышался удар. — а я думал что в академии редко драки, особенно между парнями и девушками —Россия успел перехватить удар парня, ставя США за собой. — кто ты? — это имеет значение? Ну что ж, я РФ. Новый ученик «А» класса, и я друг США — дувушка с блондинестыми волосами побледнела и выхватил руку парня — пошли, я не хочу здесь быть — они ушли в класс «В» — что ты творишь? —прошипела США отходя назад — что?! Тебя же тут блять избить хотели! —если ты не знаешь ничего, то лучше не изображай героя. — Америка со злостью схватилась за сумку которая была на полу, и побежала в другой коридор. — а если это я издеваюсь над ними, Russian? — голос Америки раздался уже из угла коридора***
— че такой грустный.? —за парту к России подсела та девушка с плохо окрашеными блондмнесто-желтыми волосами. — перекрась в натуральный цвет волосы , я думаю тебе так пойдёт лучше — Россия отвернулся от неё и стал разглядывать своих одноклассников. — познакомить тебя со всеми? —к нему опять подсели но уже Италия. Они были немного знакомы, его мать Королевство Италию знакомы по работе с СССР. — было бы неплохо —вздохнул Руся, ему так было бы легче, нежели подходить к каждому. — это КНДР — Италия указал на высокого мрачного парня в наушниках, сидел он за первой партой возле окна, и собственно пялился именно туда. — он не самый шумный здесь, его брат близнец намного светлее его, Южная Корея учится в «В» классе. Он альфа, это точно. Его соулмейт найден, но почти некто не знает его или её —Россия пока рассматривал КНДР пропустил рассказ о некоторых учениках —…это Китай, — Италия указал на девушку с двумя длинными косами за второй партой, она общалась (пыталась) с КНДР, тот отвечал через раз. — омега, соулмейт точно в этом классе, только опять не знаю кто. Она одна из трех лучших по успеваемости в школе. Она на 1 месте, собственно учится здесь за хорошие оценки. — это Япония —Италия указал на парня с кошачими ушками и хвостом, у него окрашенные кончики в красный волосы, собранные в пучок. Он что-то писал в телефоне, по его взгляду читалось «мне на вас насрать, пиздуйте отсюда нахрен» — он альфа, встречается с Южной Кореей. Иногда общительный, а иногда может прибить тебя за то что ты слишком громко дышишь. Здесь он за место в студ совете, он отвечает вроде за творческую часть. —а это США и Канада, они братья —Эй! — Канада громко крикнул на весь класс —шучу, иногда они ещё и сестры —усмехнулся Италия. — Канада альфа, омегу ещё не нашёл. Здесь за успех в спорте, и за место в студсовете. Он главный за все спортивные секции. Общительный, веселый, в принципе это то что нужно о нем знать — Канада был немного ниже России, темно красные волосы волнами падали на лоб, зелёные глаза и спортивное телосложение. — США, соулмейта нет. Она немного эгоистичная и явно знает себе цену, но друзья, которых не так много, стоят на ступень выше её самой. Здесь потому что 2 по успеваемости в школе, она уступает только Китаю, и она также главная в студ совете. — теперь Россия внимательно рассматрел США. На ногах чёрные берцы на высокой подошве, они были ей чуть ниже коленей. Мятая серая рубашка, заправленная в юбку выше колена, рубашка расстегнута на первые две пуговицы, из-за чего видны белоснежные ключицы. Волосы и правда сине-красные, на макушке солнцезащитные очки, глаза разного цвета, один карий второй зелёный . Пухлые губы и слегка заметный румянец на щеках. Кожа её белоснежная белая, под глазами огромные синяки. Знак соулмейта* на руке забинтован бинтами. На второй руке браслеты. Уши проколоты почти во всех местах, и на месте проколов различные чёрные серёжки. Вообще ростом Америка была заметно ниже многих из класса, но берцы делали её ростом почти с Японией. — начнём урок! —послышался голос учителя***
Уроки закончились не так быстро, но все же конец пришёл. Сейчас Россия Беларусь и Украина идут за униформой в студ совет. Их направил туда учитель, для этого студсовета была специальная комната. Она находилась на самом верху школы. Наконец то постучавшись они услышали — войдите! — нас отправили за униформой для «А» класса— сказал Украина сразу как дверь открылась. Первое что заметил Россия это то что столы, за которыми сидели члены этого совета, стояли в полукруг. Стол по середине принадлежал Америке, она закинув ноги на стол, что-то громко объясняла той девушке с блондинистыми волосами, которую Россия видел утром. —Япония, проводи их до склада, и отдай им эту чёртову форму! — США крикнула так громко что России показалось что стекла потрескаются. —хорошо, Аме —видимо Япония уже привык к громкости подруге, и сейчас просто быстро вывел их из кабинета. — вам следует в следующий раз приходить не в пятницу, сегодня у нас собрание. Поэтому Америка сегодня нервная, директор заставляет ей делать в три раза больше чем обычно, перед новым годом. — сказал Япония когда они шли опять вниз — а еще кстати, как можно записаться в спортивную секцию —спросил Беларусь — можно подойти либо к Америке, либо к Канаде. Но по вашим лицам видно что подойте вы к Канаде —усмехнулся Япония —м-да…а что за девушка с блондинестыми волосами, на которую кричала США —спросил Россия —это Мексика, заместитель президента студ совета— Японии явно недолюбливают её, либо же боится, потому что выражение его лица заметно изменилось. —вот, академия даёт комплект из: куртки , худи, рубашки, и пиджака — Япония зашёл в какую то комнату, скорее всего склад, и вынул три пакета с одеждой. —одеваем её всегда, если вы забудите то учителя могут даже выписать штраф, с этим все строго. —но ведь США носит кофту вообще на поясе —формально она носит её все равно, но вам я так не советую, она тоже много штрафов получила прежде чем ходить так. — Россия в какой раз удивился, с своей внешностью и отношением к работе в студ совете и к этой академии, удивительно что Америка все ещё почти самая главная тут.