***
США осталась одна в кабинете студсовета. Ну конечно, все остальные уже давно спят. Время давно за полночь, а Америка ещё даже домашнее задание не сделала. — Аме, почему у тебя синяки под глазами всегда? — США начала пародировать удивлённый голос Японии — Действительно, Why? — наконец то Америка отодвинула от себя большую стопку бумаг. Работа окончена. Разбирая свои вещи и убираясь на столе, США услышала неожиданно стук в дверь. — Войдите! — в кабинет зашла Мексика. — время давно за полночь, какого черта, Вы, здесь делаете? — прошипела Америка, игнорируя перед собой Мексику. — я отказываюсь быть твоим заместителем —сразу заявила Мексика. — а можно узнать причину? —спустя некоторое время поинтересовалась США, отдавая Мексике бланк об уходе из студ совета. —это личное, и теперь тебя это не касается — голос у Мексики немного дрожал, но пропитан он был уверенностью. —теперь уже да…подпишишь и отдашь его директору. Кабинет закроешь — Америка взяв свои вещи направилась к выходу. —а тот РФ, вы друзья или… —или— ответила США громко хлопнув дверь, не дав договорить Мексики.***
США ключом открывала дверь в свою комнату, в коридоре было очень темно, что не удивительно ночь вообще-то на дворе. — кто там кипишится?! —из своей двери высунулся злой Россия, видимо его разбудили. — закрой рот, русский — прошептала Америка, наконец-то открыв дверь. —что-то случилось? —обеспокоенно спросил Росс, обычно, как понял Россия, США вела либо как клоун либо как эгоистка, но сейчас она выглядела…разбитой? — все нормально, уже — США быстро шагнул в свою комнату и закрыла дверь.***
— Аме, ты собралась? Мы выезжаем через пять минут! — Япония долбился в дверь Америки. — ты заебал, выхожу я! —из двери вышла Америка нечаянно ударив Япу по лбу. — блять — Япония стал удерживать поток крови. — о Господи! Пиздйу в ванну, и обработал это— США быстро потащил друга обрабатывать рану.***
— где их носит? Это Америка…всегда опаздывает! — водитель школьного автобуса бубнил одно и тоже уже несколько минут. — Росс, ты не видел США? Вы же рядом живёте в общаге—спросил Беларусь, он и Италия сидели за передними сиденьями. —нет—соврал Россия, почему то про вчерашнее состояние США говорить никому не хотелось. — а вот и они! —к автобусу бежали США и Япония. —простите!***
Россия сидел с Украиной и в тихую пялился на США и Японию. У Японии была смешная шапка, которая закрывала ему его ушки. А ещё у него на лбу был пластер с каким то рисунок, причём когда его послали за Америкой, этого пластыря не было. США же была в жёлтой куртке и чёрной кофте, без шапки причём, но зато блять с солнцезащитными очками! — Россия! —Украина со всей силы стукнул его по плечу — че тебе? — метка! — Украина задернул рукав куртки России — где то рядом твой соулмейт! — ой, хохол, отвянь. Вон твоя метка тоже бушует, и что? —Украина быстро стал рассматривать свою руку, как будто бы видит её первый раз в жизни. — отец святой, почему я раньше не замечал?! —потому что у тебя минус пять, а очки ты не носишь! — мне скоро уже должны линзы приехать, я заказывал —тихо пробубнил Украина, отворачиваясь к окну. —"где то рядом наши истинные, что ж, интересно…» — подумал Россия.***
— нам надо купить ещё ёлку и новогодние украшения, ещё и подарки! — Канада и Япония слушали это на протяжении всей поездки в автобусе. — Ам, мы обязательно купим сегодня украшения и ёлку, но подарки только на следующие выходные. Иначе мы не успеем отдохнуть —спокойно, даже раслаблено, сказал Канада держа карту торгового центра, куда их привезли. — ой, а может возьмем новеньких, чтобы они прониклись как хреново это ходить по магазинам с вами двумя — Япония кивнул в сторону России и Украины, Беларусь уже ушёл куда то с Италией. —мы за! — заявил Украина, даже не спрашивая Россию. — но нам сначала кое что надо купить —Америка прошептала это на ухо Японии. — мы можем встретится здесь в обед, а пока сходим за тем что нам надо — предложил Россия. —идеально!***
— а этот русский перехватил удар Филиппин, и типа защитил меня — громко возмущалась США. —» бедный Россия, он здесь меньше недели, но его уже ненавидят тут» —усмехнулся про себя Кан. — " она влюбилась что-ли?» — подумал Япония, такие выводы сами напрашивались когда тебе на ухо уже третий час говорят об России — вы все что надо купили? — спросил Япония. — у меня все с собой— Канада потряс рюкзак, откуда послышался стук стекла друг от друга. — я тоже — США похлопаоа себя по карманам куртки, все её покупки вместились в них. — я тоже закупился, что ж, русские уже нас ждут — Япония указал на стоящих впереди России и Украины. Поздоровавшись повторно, ребята направились в один из рождественских магазинов. — я хочу эту ёлочку —Канада и Украина спорили о размерах ёлки, Украина хотел до потолка, а Кан топил за маленькую. — я пока поищу свечи и гирлянды, вам технику опасно доверять. В том году из-за Канады у нас была гирлянда с гамбургерами и хот-догами — Япония быстро свалил от этих идиотов. — в зале, где будет стоять ёлка, стены окрашены в белый. Думаю синие и серебряные шарики туда подойдут больше — Россия держал в руке красивый серебряный шар. — нет уж, диваны и кресла в гостиной оранжевые, туда больше подойдут красные и золотые шары — в руке США был золотой шарик. — ты неправа — я всегда права! —значит это первая твоя ошибка — Россия стал размахивая перед носом США серебряный шиар, чтобы разозлить её. — Россия, ты сам знаешь что ты сейчас получишь по носу — у США стали от злости скрипеть зубы. —ну попробуй —после этих слов Америка накинулись на Россию, но он быстро схватил её за руку и прижал к себе, стал обнимать с такой силой что она не могла подвинуться. —мы купим золотые и серебряные шары, если тебе станет легче — ну и ладно! — фыркнула США —отпусти меня уже — Россия усмехнулся и приподнял её, так чтобы она не смогла достать до пола. — Аааааа! Придурок — у США начался исторический смех, и в этот момент в магазин заходят Мексика и Филипины. — ой, мы не вовремя —усмехнулся Фил, уводя Мексику в другой отдел. — это тот блондичик, который тебя чуть не ударил? —спросил Россия провожая его заинтересованным взглядом. —…отпусти — США кое как выбралась из хватки Роси, и отправилась дальше выбрать игрушки. — я пойду помогу Японии—сказал Россия после недолгой паузы. США даже несмотря на Россию, продолжала выбирать игрушки. — Аме, мы выбрали ёлку. Купии её? —спросил Канада. —да…я пока что выбиру кое что для себя —окей, Украина! Неси её на кассу.***
—Штаты, ты все уже?! — да иду я! — США подошла к ребятам, у них у всех в руках были по два пакета, а в руках Канады ёлка. —помочь? —нет, иди главное к автобусы без нытья — сказал Россия —да пошёл ты — США ускорила шаг и направилась в другое направление от автобуса —ты куда? — крикнул Канада — куда то***
До общаги все доехали примерно к вечеру. США приехала чуть позже остальных. — сегодня украшаем класс, учитель сказал что можно будет сделать ещё что-то с снаружи общежития— сказал громко Германия —класс —"обрадовался» Бразилия, от чего сразу получил подзатыльник от Канады — не ной— усмехнулась Кан. — кто украсит снаружи? —спросила США, но никто не отозвался. Видимо в мороз щеголять с украшениями по улице не особо заманчиво. — Что ж, Нидерланды? —Конечно, Аме —улыбнулся Нид, хвотая с собой Канаду и Бразилию—вы поможете — я тоже могу! —сразу отозвался Украина —идеально, так дальше некоторые украшают коридоры, а кто-то эту комнату.***
Большая половина класса быстро убежала украшать коридоры, это не так сложно. В зале остались только Россия США Беларусь Италия и Япония. —Lazy(лентяи) — фыркнула США. — Россия я и Беларусь, давайте поставим пока ёлку, Аме и Италия пока принисут украшения, они в подсобке, в подвале— начал командовать Япония, все согласились и сейчас США и Ита спускались в сырой подвал. — пахнет плесенью… — зажав нос, пожаловался Италия. — да забей, лучше скажи что там у вас Беларусью— США тихонько ударил Италию в плечо. —ну…он милый, думаю он мне нравится — Италия поблагодарил Господа за то что сейчас темно и Штаты не видит густой румянец на щеках. — тут темно, вроде в том году здесь был светильник — США стала искать по стенам выключатель — Италия? —ответа не послышалось, — ЭЙ! — Аме, не волнуйся, я ищу игрушки внизу, ты пока отыщи источник света —крикнул где то снизу Италия —придурок, ты меня напугал.***
— если я получи обморожение мозгов, то виноват будешь ты, Нидерланды —Бразилия украшали гирляндой вход в общежитие «А» класса. —успокойся, у тебя нет мозгов —усмехнулся Нид, получая снежок от Канады. — работайте! Мы все от холода вымрем, если вы не поспешите. Вы одну гирлянду уже час вешаете — Канада также пустил снежок в Бразилию. — а вот в Украину ты не кидаешся —пискнул Бразилия. —да потому что он реально работает! —я устал, и мне холодно —пожаловался Нидерланды. — Мне алмазно похуй и кристально поебать— фыркнул Канада. —зачем ты тогда пошёл украшать улицу? Остался бы в тепле — спросил Украина, он лепил красивые фигурки из снега. — ну дак это…ну США же попросила— начал тупить Нид — а если бы она тебя с крыши общаги попросила бы спрыгнуть, ты бы спрыгнул? — усмехнулся Укроп. В ответ последовала долгая тишина, лица Бразилии Нидерландов и Канады заметно промрачнели, Украина уже боясь, тихо спросил—…я сказал что-то не так? —все нормально, ты ничего не знаешь. — успокоил его Кан. — только при Америке такое не ляпни — серьёзно добавил Нид.***
— шесть коробок с украшениями, нахрена нам столько? — в ужасе спросил Россия. — поверь, это меньшее из предоставленого — сказал с усмешкой Япония. — все-таки ёлка до потолка? — спросил Италия. —чуть ниже, думаю нам стоит ещё сходить за лестницей, иначе мы не достанем, даже такой шкаф как Россия. — сказала США, смотря на большую ветвистую ёлку. — а где лестницы хронятся? — думаю тоже в кладовой —задумался Япония. — я туда обратно не пойду — США развалилась на диване, попутно даставая мишуру. — боишься темноты? —усмехнулся Росс. — а тебя это смущает?! —конечно нет — о боги, я схожу — Япония с удовольствием покинул этих придурков. — Штаты, а это, сегодня будет культурные посиделки? — спросил вдруг Италия. — а ты скидывался? — усмехнулась Америка. — я в понедельник отдам, честное слово! — что за посиделки? — спросил Беларусь. — Ам, а они с нами будут? —спросил Ита, подсаживаясь к подруге. — ну да, думаю что в первый раз можно и бесплатно их пропустить — лестниц нет, но есть стремянка, целых две штуки — в комнату зашли Япония и Южная Корея. —где ты нашёл его? И фигли он не у себя в общажитие? — спросила США, указывая на Корею. — я помогал! — помогал, он—усмехнулась Аме — что ж, голубки, будете украшать кухню. — Беларусь, ты не там вешаешь этот шарик —сказала США, указывая на только что подвешенный золотой шар. —почему это? —спросил Россия — потому что —прошипела зло Америка —там уже есть золотой шарик, туда нужно повесить серебряный! — какая разница— все же Беларусь поменял шарики, но недовольство никуда не ушло. — интересно, остальные уже все украсили? — спустя мучительного молчание спросил Италия. — надеюсь, ох уж летяи —закатив глаза сказал США. Ёлка была готова уже через полчаса, красиво украшена игрушками и мишурой. На стенах появились разноцветные банты и колокольчики. А кухня развешана красивыми лентами и статуэтками с ангелочками. Корея даже нарисовал на окнах какие то узоры. — как красиво! —в дом забежали Украина и Канада. — а где Нид и Бразилия? — они ушли с В классом куда то —фыркнул Канада. — а они вернутся, или как? —спросила США. —да должны…наверное —что ж, я пожалуй пойду —Корея быстро попрощался со всеми, поцеловал Японию в щёчку и быстро свалил.