Ангелочек, спрячь свои рожки.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 264 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
      Я столкнулась с Муналь. — Ну что, подруга, как он? — она улыбнулась. — Ты? Так это ты подстроила? — Ну да, он просто умолял меня, чтобы я подстроила вашу встречу. — Ладно, сейчас не до этого, смотри что… — я подняла запястье и тут же осеклась. — Что? Но… — Что необычного? Нимб, как нимб. Я протерла глаза. Рожек уже не было. — Что за чертовщина… — прошептала я себе под нос. — Ну рассказывай, он классно целуется? — Муналь, отстань. Хочу проветриться. Я быстро вышла на террассу и оперлась руками на перила. Что? Что со мной происходит? Почему у меня вдруг появились рожки на руке? И это было именно рядом с Намджуном… Неужели я становлюсь тем, кто находится рядом со мной? — Чего грустишь? Я увидела чью-то руку на своей ладони и светлые волосы. — Со мной произошло что-то странное… Ничего не понимаю. — Ты не находишь себе места. Нужно время, чтобы все осознать. Я посмотрела на Хëнджина. — Ты так думаешь? Он медленно кивнул и заправил прядь волос мне за ухо. — Да, я верю, что ты сможешь разобраться во всем, — парень прошелся по мне взглядом, я немного свела колени, мне стало неловко за длину платья. — Оно идет тебе, не стесняйся. — Хенджин… Мы так мало знакомы… — Я понимаю. Расскажешь мне о себе? Послезавтра, после пар? — Да… Он исчез, а я стояла, опьяненная его прекрасным образом. Из ступора меня вывел брат. — Нуна, я обыскался тебя. Поехали домой, поздно уже. Как вы поняли, мой брат приходит всегда в нужный момент. Как только мы приехали домой, я села за ноутбук. Таак. Ангел с силой Демона. Нет, лучше… Ангел и Демон одновременно… Блин, ничего дельного нет. Так… А вот это интересно… Старинная книга на латыни… Черт, она не в полном формате. Придется завтра идти в библиотеку. Я легла спать, чтобы с утра пораньше встать и целый день провести в поиске книги.

***

Я зашла в здание центральной библиотеки. Я хорошо знаю расположение книг, ведь очень люблю читать. Прошла к нужной секции, и начала рассматривать полки. Взяв несколько похожих между собой книг, я села за столиком у окна, за большим стеллажом, разложила книги и начала сравнивать с электронной версией. Напротив меня сел какой-то парень, но подняв глаза поняла, что это один из братьев Чхве. У него были синие волосы, светлая рубашка, идеально выглаженные брюки и клетчатый джемпер. — Что читаешь? — спросил он, неподобающе для своего образа, закинув ноги на стол. — Да так, мне нужно для одного проекта… — В университете? — Нет, для… — в этот момент из-за стеллажа показался младший Чхве. — Хëн, сколько можно уходить? Я пытаюсь тебе хоть что-то объяснить, — только тогда он заметил меня. — О, привет, Ханку. Я помахала ему. — Бомгю, тебе мало Джисона и Чанбина? — Они, в отличие от тебя, уже все выполнили и ушли. Если ты сейчас не пойдешь со мной, то я Криса позову! Субин тут же встал и поправил джемпер. Он был намного выше брата. — Ладно, идем. Не хочу получать нагоняй от Чана. Удачи, Ханку, — он махнул в мою сторону и удалился вместе с Бомгю, а я продолжила смотреть страницы. В итоге, я нашла совсем немного информации о данном явлении. Был известен всего один человек, который владел обеими силами. Также было указано, что он контролировал их сам, а я не могу этого сделать… Значит, можно этому научиться. В других книгах о наших способностях не было ничего дельного. Пробыв пол дня в библиотеке, я решила зайти в любимую кофейню. Там, за соседним столиком, я увидела Чонгука и Тэхёна, которые что-то обсуждали. Я не заострила на них внимание, и предпочла прогуляться пешком до дома, обойдя то место, где встретилась с Юнги. Я раскрыла книгу, которую нашла в библиотеке, хотела поподробней изучить. С помощью переводчика, я перевела почти всю книгу, но новой информации так и не нашла. Может или силы еще не окрепли? Поэтому я меняюсь рядом с разными людьми? Раньше этого не было, потому что моя семья — Ангелы. Я решила кое-что проверить и написала Намджуну. Ханку: — Привет. Раз ты так настойчиво хочешь со мной встретиться. Сегодня в кофейне,около пяти вечера. Парень ответил не сразу. Намджун: Не ожидал, ангелочек. Я буду. На день что-нибудь миленькое. Ханку: Размечтался. Я заказала кофе с десертом и ждала парня. Он пришел лишь спустя полчаса. Намджун был в черных джинсах, куртке и футболке, благодаря которой немного было видно его мускулистое тело. — Ты опоздал. — Не злись, ангелочек. Ты же дождалась меня, — он сел на стул напротив меня. — Так почему позвала? — Разве ты не хотел встречи со мной? — я скрестила руки на груди. Интерес блестнул в его глазах. — Хотел. В особенности хотел обсудить вчерашний вечер, — он ухмыльнулся, я тоже. — И что же конкретно ты хочешь узнать? — спросила я, поглядывая на запястье. Нимб потихоньку исчезал. — Ты так набросилась на меня в подсобке, но секунду прежде отталкивала. А потом рожки на запястье… Что это было? Я поджала губы, ведь сама не знала. Как только рожки начали проявляться, я спрятала запястье под рукавом блузки. — Ничего, просто… Порыв. Наиглупейший. — А мне даже понравилось… И ты тоже, — он наклонился ближе ко мне. — Пф… Я знаю, что тебе нужно, и это отнюдь не я, скорее, мое тело, — я коснулась пальцем кончика его носа. Он поморщился. — Да, твое тело прекрасно, как и ты сама. — Ты знаешь меня от силы пять дней. — Я сильный Демон, забыла? Чувствую ауру. В кофейню зашел БанЧан вместе со своими друзьями — Джисоном и Чанбином. Намджун встал и взял меня за руку. — Пойдем. Иначе здесь разгорится пожар. Я послушалась его. От подруги узнала, что Чан — еще один довольно сильный Демон, с которым Джун соперничает. Он вел меня куда-то, я не понимала куда. Мы зашли в кафе традиционной кухни. Парень поздоровался с хостес и уверенным шагом пошел к вип столикам, которые находились в отдельных комнатках. Либо его хорошо тут знают, либо его знакомые держат кафе. Я остановилась в дверях, а Джун сел на пол. На столе уже было множество блюд. — Чего стоишь? Садись, голодная, наверное. Я несмело зашла и села. Парень налил мне соджу. — Под разговор и выпивку разговор идет лучше, не думаешь? — сказал он, увидев мой удивленный взгляд. — То есть ты считаешь нормальным вот так взять и привести меня сюда? — Ну ты же пошла. Своими ногами, прошу заметить. — Странный ты. Он положил палочки. — Всмысле? — Ведешь себя странно. — Демоны же не только зло творят. Я же не король ада, человек, как никак. Ешь уже. Мы молча съели практически все и выпили несколько бутылок соджу. Дальше все было, как в тумане. Последнее, что я помнила — это жуткое жжение в запястье и удар головой об пол. Открыв глаза, я заметила, что нахожусь не дома и лежу на диване под пледом. Я хотела встать, но заметила, что на мне только нижнее белье. Я пробежала глазами по комнате и увидела свою одежду на стуле. Быстро натянув все на себя, начала рассматривать полки, чтобы понять чья это квартира. Но долго думать не пришлось. — Уже проснулась? Держи, голова наверное болит, — парень протянул мне стакан воды и таблетку. Это был не Намджун, а его старший брат, тоже Ангел. — Как я здесь оказалась? — Что, совсем ничего не помнишь? — за спиной брата показался Намджун. — Оставь нас, хëн. Старший вышел, а Джун встал напротив меня. — Ты реально не помнишь? — Нет… И вообще… Почему я спала не в одежде? — Ты как будто в обморок упала, мы решили, что лучше тебе не быть в одежде. Мало ли, что пережмешь себе, пока спишь, — парень сел на диван, где несколько минут назад лежала я. — Мы? — Да. Джин и Тэхён помогли мне. Не каждый день имею дело с пьяными девушками, которые падают в обморок. Я мельком взглянула на запястье. Нимб был плохо виден. Потом перевела взгляд на часы. — Нам же в университет! — схватила телефон, там было кучу пропущенных от брата. — Чонин… — Да, ты права, нам уже пора. Поедем на тачке Тэхёна. Бери сумку и выходим. Я была немного ошарашена такой наглостью, но делать было нечего. Зайдя в аудиторию за братьями Ким, ко мне подлетел брат. — Ничего сказать не хочешь? Ты была с Кимом? — Что? — еще и подруга подключилась. Я закатила глаза и отвела их в сторону. — Во-первых, я была занята, но ночевала у Кимов… Просто упала в обморок, а Джун рядом был. Больше никаких вопросов, ясно? — они закивали головами. Я хотела положить сумку на свое место, но там уже сидел Бомгю. Я вопросительно взглянула на Мун. — Да, на вечеринке мы немного сблизились… — Ладно, я поищу другое место, — я подмигнула подруге и окинула взглядом класс. Увидела, что Хëнджин сидит один и подошла к нему. — Привет, ты один? — Привет, да. Чимин приболел. — Я могу сесть? — в этот момент я ощутила чей-то взгляд на своей спине. — Конечно, — парень лучезарно улыбнулся. Сев на место, я встретилась взглядом с Джуном, который сидел за соседней партой. — Наша встреча сегодня в силе? — спросил Хëнджин, положив свою ладонь на мою. Черт! Еще же встреча… — Конечно, куда пойдем? — Хотел предложить ко мне, посмотрим один классный фильм, выпьем кофе. Мда… За два дня к двум парням попасть домой. Не думала, что это случится так скоро. — Я не против. Уверена, у тебя очень уютно. Во время пар мы мило болтали, но я чувствовала, как Джун сверлит меня взглядом. Предупредив брата, я ушла с Хенджином к нему домой. Район показался мне очень знакомым, а подойдя к самому дому я поняла почему… — Вы с Джуном соседи? — спросила я удивленно. — Да. А откуда ты знаешь, что это его дом? — Да так, подруга рассказала. Дом Хëнджина был светлым, как и он сам. Все было идеально уложено по полочкам — дом перфекциониста. проводил меня в гостиную, а сам ушел на кухню, вернувшись через несколько минут с подносиком, на котором стоял кофе и какие-то вкусняшки. Я закуталась в плед и взяла один из стаканов. Хенджин подсел поближе ко мне. Я вспомнила наш поцелуй под звездным небом… — А тот поцелуй, — я повернулась к парню. — Что это значило? Я тебе нравлюсь? Он тихо засмеялся и взял меня за руку. — Да, ты необыкновенная девушка. Не такая, как все. Вдруг мне очень сильно начало жечь запястье, что я отдернула свою руку. Это было странно, ведь клеймо изменилось. Теперь там были рожки над нимбом. Я с ужасом посмотрела на Хëнджина. — М-мне… Пора… Брат написал, ждет дома. До завтра, — я подскочила и выбежала из его дома. Он находился на горе, как и дом Кимов. Я бежала вниз по ступенькам, не понимая от чего. Просто появилось плохое предчувствие. Я так спешила, что споткнулась о свою же ногу и полетела вниз. Чьи-то сильные руки подхватили меня, подняв глаза, я увидела Джуна. Наши лица были в сантиметрах друг от друга и…
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник