***
На следующий день я решила не идти на пары, предупредила старосту и пару преподавателей. Мне и вправду было не очень хорошо, клеймо горело, там все еще оставались и рожки, и нимб. У меня поднялась температура, я весь день провалялась в кровати. Ближе к вечеру мне пришло сообщение. Я радостно схватила телефон, подумав, что это Муналь, но это был Джун. Джун: — Тебя сегодня не было. Слышал, что заболела. Ханку: — Да, мне нездоровится. Джун: — Ты любишь молочный шоколад или темный? Ханку: — Молочный, а что? Ответа так и не последовало. Через час раздался звонок в дверь. На маленьком экранчике я увидела того, от которого ждала ответа. — Чего пришел? — спросила я. — Ох, да ты и вправду плоха. Побледнела и голос ослабел. И энергия… — Хватит напоминать мне о том, что я больная. Заходи. Парень уверенно прошел на кухню и положил на стол пакет. — Кхе… Что это? — я указала на пакет пальцем. — Твое лекарство на сегодня, — он вывалил около дюжины плиток шоколада. — Ты хочешь, чтобы мое лицо покрылось прыщами? — Хочу, чтобы у тебя поднялось настроение. Есть телик? — он собрал шоколадки в одну стопку. — Да. — Окей, сейчас начнется крутое телешоу. Пойдем. Я маленькими шажками, словно пингвиненок, пошла за парнем. Запястье все так же жгло, как будто что-то въедается в кожу. Джун заметил мое выражение лица и небольшие ругательства. — Все хорошо? — А, да. Все в порядке. Он перевел взгляд на мою левую руку, поняв, что держусь я за нее не просто так, притянул её ближе, чтобы рассмотреть. — Все в порядке, значит… А это тогда что? Я зашипела от боли. — Отпусти, мне больно! — Если пообещаешь рассказать обо всем. Я кивнула, и он отпустил мою руку. — Я не знаю, что со мной происходит… Мои силы изменялись в зависимости от сил человека, находящегося рядом длительное время, а сейчас… Сейчас два клейма совместились и жжет так… Намджун задумался. — Я читал в одной книге легенд, что был на Земле человек, обладающий силами обеих сторон. Он мог их контролировать, но при этом оставался опасным. За ним охотился один юноша, думал, что получит силы убив его. Но лишь после этого он узнал о ритуале, во время которого можно взять себе те силы, которыми обладаешь сам. Но больше подобных людей не появлялось. Но сейчас я вижу твое запястье… Не говори никому. Хоть это все легенды, но кто знает… — Я хочу разобраться во всем. Я не понимаю кто я, я не понимаю, где найти информацию о таких, как я… — Я поищу дома, там должна была быть эта книга с легендами. Он сделал небольшую паузу. — Теперь понятно почему я не всегда чувствовал твою ангельскую энергию. В другое время она была демонической… Я закивала. Джун глянул на часы. — Скоро твой братик придет. Мне пора, не хочу, чтобы у тебя проблемы были потом. — Эй, я же его нуна! — А он - парень, который обладает мощной энергией, с помощью которой можно давить на совесть. Так что… Завтра жду тебя в университете. Я только рот открыть успела, парень ушел, нормально не попрощавшись. Заметила, что температура действительно прошла, признаков болезни не было, только оставалась боль в области запястья. На следующий день я все-таки пошла на пары, только надела кофту с рукавами подлиннее. В перерыве я вышла в коридор, потому что там чуть лучше ловил Интернет. Ко мне подошел Хëнджин, а я как то машинально отступила от него. — Почему ты сбежала позавчера? — Я… Ну… — Плохо себя чувствовала? — Да. — Тогда мы могли перенести встречу. — Прости, я думала, что все будет нормально, но нет. Вечер был прекрасным, правда. Айщ… Мне опять зажгло руку, сильнее, чем обычно. Когда парень ушел, рядом со мной возник другой. — Блин, Юнги! Хватит пугать! — А ты не пугайся. Вас с ним что-то связывает, так? — Я недоверчиво взглянула на собеседника. — Хотя почему я спрашиваю, и так видно, — он вздохнул и облокотился на подоконник. — Не доведет тебя это до добра, девочка… — О чем ты? — Чувствую, что в твоей жизни начались странности. И до добра они не доведут. Я фыркнула и вошла обратно в аудиторию. Я сидела за свободной партой, одна, но это нисколько меня не расстраивало. У меня была возможность сосредоточиться на лекции, записать все, что он говорит. Плюсом я еще успела написать в дневник о странных ощущениях, о появлении рожек над нимбом. Решила для себя, что докопаюсь до правды, узнаю какие силы во мне живут и опасны ли они. После занятий Джун отдал мне книгу легенд. Мы сели в ближайшем кафе и начали читать. Там было написано в точности то же, что рассказывал мне парень. — «Силы величественны и губительны…» интересно… — сказала я, рассматривая картинки. — Ты чувствуешь какие-то изменения в себе? Я осмотрела себя и покачала головой. Джун взял мою руку и повнимательнее рассмотрел клеймо. — Так странно… — Айщ! — Больно? — Да, придурок. — А так? — он сильно сжал руку. — Ты совсем идиот? — почти прокричала я. — Вот, рожки стали более яркими, и очертания их тоже. Значит ты сейчас Демон. Сейчас… — парень сделал лицо повысокомерней и сказал, — Ну что, ангелочек, добро пожаловать в мир ада, будешь моей королевой. Я сжала кулаки и прошипела. — Как ты меня назвал? — мои глаза стали красными от злости, я почти рычала. — Как и предполагал, если тебя разозлить… Я схватилась за голову, тяжело дыша. Парень погладил меня по спине. — Успокойся. Мы придумаем, как обуздать эти силы и контролировать их. А сейчас тебе уже пора домой. Я провожу… — Нет, я сама. Мне нужно подумать. Пока, — Я взяла книгу и вышла из кафе. Меня и вправду переполняла какая-то бесконтрольная злость. Мне оставалось пару кварталов до дома, как передо мной возник тот, кого я посторонилась в университете. — Почему ты избегаешь меня? Я остановилась перед Хëнджином. — Мне нездоровится, прости. — Нет, — он преградил мне путь. — Я не упущу тебя, — парень прижал меня к стене в переулке между домами и впился в мои губы. Все тело пронзила ужасная боль. Я мычала, пыталась оттолкнуть парня, но его поцелуи становились настойчивее. В какой-то момент он остановился, но все так же прижимал меня к стене. Он злобно улыбнулся, сжав мою левую руку, что я взвыла. — Больно… Значит настоящее. А я то думал, что ты просто дурачишься со своей безумной подружкой. А оказалось, что и вправду избранная, — он резким движением вколол мне что-то. Мое тело обмякло на его руках, а разум помутнел. Очнулась я… Нет, не дома у Хвана. Помещение было больше похоже на тюремную камеру. Кровать, да маленькое окошко. Я попыталась встать, но ноги отказывались. На руках были наручники, приковавшие меня к кровати. Когда я более менее отошла, увидела, что вся моя одежда грязная и изодранная, как будто тысячи котов поточили когти об меня. Я услышала звук открывающейся двери и увидела Хëнджина. Он поставил передо мной поднос с едой и улыбнулся. Я разозлилась, но меня как будто ошарашило током. — Даже не думай, лапочка. Для тебя же лучше придержать свои силы. А сейчас лучше поешь, — он кивнул в сторону еды. — Я не буду есть из лап такого мерзавца. И какой ты ангел после этого? — Я никогда не был им, — парень показал запястье, на котором красовались рожки. — Ах ты ж! — я снова хотела наброситься на него, меня опять шагдарахнуло током, я застонала. — Если будешь плохо себя вести — снова вколю снотворное. Оставлю поднос здесь. Захочешь — поешь, — он вышел, а я свернулась в клубочек и заплакала. Я мысленно просила, чтобы хоть кто-то нашел меня. Я даже не могла представить, что будет дальше…***
Намджун все ждал ответа от Ханку, позвонил сотню раз, но все безуспешно. — Может телефон разрядился, — подумал он и лег спать. Придя в университет, парень увидел Чонина и Муналь, но не Ханку. — Где сестра? — спросил он, положив руки на парту Яна. — Её не было дома. Я звоню — она не отвечает. Что-то случилось. Они совсем не замечали, как за их спинами сидит и ухмыляется Хëнджин. Намджун резко развернулся к нему. — Слушай, Хван, вы же с ней сблизились. Может тебе сказала, куда ушла? — Я видел ее в последний раз вчера в университете. Она очень странно себя вела. — Рр, ладно, Чонин, — он развернулся обратно. — Не переставай ей звонить.***
Не знаю сколько уже прошло времени. Может день, а может пять. Я только пила воду, не могла взять в рот ни крошки. Была вся грязная, на руках кровоподтеки. Я не могла осмотреть себя, лишь безжизненно сидела на полу. Услышав, что парень в очередной раз зашел, спросила. — Что тебе нужно от меня? Почему я здесь? — Ждем особенного дня, детка. Он будет совсем скоро и твои мучения закончатся. Я вздохнула, снова попыталась ударить парня, который присел совсем рядом, но боль снова сковала меня. — Бедняжка… Выглядишь ужасно. Не уж то думаешь, что еще выберешься? — парень посмеялся и вышел. Вдруг я услышала звуки борьбы, крики, удары. Несколько человек вбежали в комнату, один из них присел около меня. — Чан, пилу. Намджун разрезал мои оковы. — Юнги, посмотри. Передо мной сел еще один человек. — Не ела дней пять, может неделю. Её било током, может её избивал этот придурок. Сама встать не сможет, - заключил Мин. Джун взял меня на руки и вынес на волю. Там я увидела еще несколько человек, удерживающих Хëнджина. Вроде это был мой брат, брат Муналь и Джин. Снова зажгло руку, и я застонала. Кровь снова полилась из ран. — Тише… Ангелочек, держись. Выведите его уже, — сказал Джун и понес меня в машину. Посадив на соседнее сиденье, нажал на газ. Я плакала, щипела от боли, периодически теряла сознание. Открыв потом глаза, я уже была в больнице. Рядом со мной сидел Чонин и Намджун. Они молчали. — Аах… Воды… — слабо сказала я. Один из парней встрепенулся и напоил меня. — Е-его задержали? — Да, скоро будет суд, — ответил Джун. — А клеймо? — Не видели. Я замотал его. И Чонин тоже теперь знает. И не только он. Я вздохнула и взглянула на парня. Его лицо было другим, не таким как обычно. Посмотрела на него жалостливо, давая понять, что хочу остаться с ним наедине. Он как будто прочитал мои мысли и даже ответил: — Не трать силы зря, лучше говори. Когда Чонин вышел, Джун задал вопрос. — Что он делал? Зачем ты ему нужна? — он сжал мою ладонь. — Он сказал, что мы ждем особенного дня… Но я не поняла о чем он говорит. — Ритуал… Ну конечно! Скоро будет восемнадцатое — день, когда можно совершить ритуал и заполучить твои силы. — Подожди, кажется я вспоминаю… Но что-то еще должно было быть в этот день… — Карнавал-маскарад в университете. Я повернула голову на потолок, слеза потекла по моей щеке. — Эй, ты чего плачешь? — Мне страшно… Намджун прошелся пальцами по моим шрамам, потом вытер мокрую дорожку от слезы. — Я не дам тебя в обиду, ангелочек.