Ангелочек, спрячь свои рожки.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 264 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Глава 8

Настройки
      Вечером, пока Намджун был в душе, в номер позвонили с ресепшена. — Здравствуйте, — сказала я и в ответ услышала привеливый женский голос. — Здравствуйте, вы Ян Ханку? — Да. — Вас ожидают в холле, рядом с баром. — Хорошо. Я боялась, что это тот самый бизнесмен, но решила спуститься. Звонившая девушка указала рукой на мужчину в костюме, который сидел за столиком у бара. Он был европейской внешности, выглядел очень элегантно, что я смутилась от своего же вида. Подойдя к столику, незнакомец встал с места и взял мою руку. — Ян Ханку, здравствуйте, — он поцеловал тыльную сторону ладони, — садитесь, — жестом указал на кресло напротив. Я села, пораженная его галантностью. — Не верится, что я нашел вас. — Извините, — смущенно сказала я. — Я не очень хороша в английском. — О, не страшно, — вдруг сказал он на моем родном языке. — У меня есть друзья корейцы, поэтому знаю Ваш язык. Нам принесли кофе. — Не бойтесь, он не отравленый. Я к Вам с добрыми намерениями. Я с опаской взяла кружку и сделала глоток. — Вы наверняка задаетесь вопросом кто я и зачем пришёл. — Вы читаете мои мысли. — К сожалению, имени я пока сказать не смогу, пока не убежусь кое-что в чем. Не могли бы Вы показать своё запястье? Я настороженно посмотрела на собеседника, а тот поднял рукав пиджака, и я увидела рожки над нимбом. Подняла рукав свитера и показала своё клеймо. — Да… Это точно Вы. — Но я думала, что… — Что Вы одна такая? Отнюдь нет. Таких людей ещё десяток, может больше. — Что Вы хотите от меня? — Я разыскиваю таких людей-гибридов. Хочу защитить от охотников и научить правильно пользоваться силами, скрывать их. Только есть одно условие. — И какое же? — Вам нужно будет уехать со мной. Мной создан небольшой городок в Америке. Каждому выделяется дом, средства для жизни и все необходимое. Я опешила. — П-понимаете, у меня же жизнь… Я должна все бросить? — К сожалению. Вам придется буквально исчезнуть, иначе, Вас все-таки смогут найти охотники. — Мне нужно подумать. — Хорошо, — он засунул руку в карман и достал визитку. — Позвоните мне, как определитесь. Я буду в Лондоне ещё пару дней. Только… Вы не должны никому сообщать об этом. — Я поняла. До свидания. Всю ночь я не могла уснуть. В голове крутились мысли, я пыталась принять решение. Меня разрывало на две части. С одной стороны, я хочу остаться с родными, друзьями, но с другой стороны, мне и им грозит опасность. Легче было бы исчезнуть, чтобы не подвергать риску жизни друзей. В конце концов, потом я наверняка смогу вернуться к нормальной жизни. Подменив себя подушкой, вышла в ванную и позвонила незнакомцу. — Здравствуйте… — Здравствуйте, Ханку. Вы решили? — Да… Я поеду. — Отлично. Я нашел ещё несколько человек, заеду завтра в полдень. Будем ждать на парковке, в минивене. — Как я могу к Вам обращаться? — Алан. — Алан, могу ли я оставить прощальную записку родным? — Да. Только не пишите о месте, причине отъезда. — Спасибо. До свидания. — До завтра. Я легла обратно и поцеловала Намджуна в висок. — Прости, Джун, но так будет лучше для всех… — прошептала я и обняла его.

***

Каким-то чудом мне удалось уговорить парней, чтобы они пошли в спортзал. Пока их не было, я собрала все необходимые вещи, написала записку и оставила её на своей половине кровати.

***

«Дорогой Джун. Мне нужно уехать. Я не могу сказать ничего больше, но так будет лучше для всех. Я люблю тебя, очень скоро вернусь. Только дождись меня, прошу. Передай Чонину, чтобы берег себя и не ввязывался ни во что больше. Я горжусь им, и хочу, чтобы он был счастлив. И ты будь счастливым. Я всегда буду рядом, только не забывай обо мне. Целую. Твой ангелочек.»

***

Я увидела на парковке нужный транспорт. Передо мной открылась дверь, и в салоне я увидела знакомые лица. — Чимин? Феликс? Субин? Что вы тут делаете? — Это как раз те люди, которых я нашел. Хорошо, что вы знакомы. — Да, мы учимся вместе. — Ещё лучше. Поселим вас вместе. Садитесь и поехали. Я плюхнулась рядом с Субином. — Грустишь? — спросил он, видя, как я пересматриваю совместные фотки с Джуном. — Да… Мне пришлось бросить его и брата, но это для их блага. — Мне тоже сложно было уезжать от братьев. Не представляю, как Ëнджун там без меня… Через полчаса мой телефон начал вибрировать, миллионы сообщений пришли от парней, но я не отвечала. Потому что нельзя. На следующий день мы были уже в Америке, нас поселили в один дом. Комната была милой, я могла обставить её так, как захочу. В обед мы все, сидя за столом, неловко переглядывались. — Почему вы не сказали ничего? — спросила я, разрушив тишину. — Я боялся. Хенджин и так крутился рядом. Я смог рассказать только Феликсу, потому что знал, что он поймет, — сказал Чимин. — А я просто знал, что старший брат сообщит обо мне и вёл себя как обычно. От упоминания Канмина я поморщилась. — Он что-то сделал тебе? — спросил Субин. — Да. Приставал. Все в один голос укнули. — Прости, он очень похотливый. Не нанес тебе вреда? — Слава богу нет. Намджун вовремя пришёл,— я резко замолчала, опустив глаза. — Ты скучаешь по нему, да? — Феликс накрыл мою руку своей ладонью. — У меня сердце кровью обливается. Он столько раз звонил и писал… И Чонин… Я даже не могу им ничего ответить, — я закрыла лицо руками и заплакала. — Мда… Из всех нас ты принесла самую большую жертву. Ещё и столько неприятностей отхватила до этого… В этот момент в кухню зашел Алан. — Вижу, вы уже разговорились, — он увидел как я плачу и подошел. — Что случилось? — Мои друзья звонят и пишут без конца. Пожалуйста, можно хоть что-то ответить? — Под моим присмотром. И телефоны вам нужно будет сдать, чтобы их не от следили. Мы с мужчиной вышли на террасу. Мои руки дрожали. Первый диалог, который я открыла, был с Чонином. — Это твой брат? — Да, мы двойняшки с ним, — Я шмыгнула носом и начала писать. Ханку: Любимый братик. Прости, что не отвечала, была занята. Прошу не звонить, не тратить силы зря, а просто жить дальше. Я появлюсь через какое-то время, но сейчас не смогу. Я люблю тебя. Береги себя. Тут же пришёл ответ Братик: — Нуна, нет! Пожалуйста скажи, где ты? Ханку: — Прощай, Чонинни. Я люблю тебя. И заблокировала его номер. Открыв переписку с Джуном, я помедлила, листая в его сообщения. Джун: — Ты где? Ты уехала в свой парк? — Не шути так, ты знаешь, какой я в гневе. — Ханку, ответь! — Боже, ангелочек, надеюсь ты не обижаешься на меня. — Почему ты не отвечаешь на звонки? — Мой ангелочек… Моя любовь, ответь, прошу… — Если ты не ответишь, то я покончу с собой. Чонин уже намеревался это сделать. — Я люблю тебя, ответь… Слезы покатились по щекам. — Это Ваш бойфренд? — спросил Алан. — Да. Мы совсем недавно стали парой… — Вам придется сделать это. Я кивнула и против своего желания начала набирать сообщение. Ханку: — Привет, Джуни. Возможно это последнее, что ты слышишь от меня. Не смейте совершать самоубийство! Следи за Чонином! Я не могу сказать где я. Не могу ответить. Ты можешь жить своей жизнью и забыть обо мне, я не буду против. Если же ты изберешь другой путь, то ты сможешь найти меня через несколько лет. Только береги себя. Надеюсь, что ты станешь отличным Демоном. Я люблю тебя. Джун: — Девочка моя, что случилось? Это из-за твоих способностей? Ханку: — Прощай, мой дьяволенок. Я заблокировала и его номер. Уткнулась лицом в колени и горько заплакала, а сосед лишь поглаживал меня рукой по спине. — Все через это проходят. Но через время, ты даже не вспомнишь об этом ужасном дне. Тебе нужно отдохнуть,.— он встал и вышел через калитку. Я поплелась в свою комнату и легла под одеяло. Я лежала неподвижно часов пять, пока ко мне не зашел Субин. — Мы уже потеряли тебя. Ты чего? — он сел рядом. — Я попрощалась с самыми родными мне людьми и больше не увижу их. Я же не должна веселиться и плясать. — Я тоже попрощался с братьями. Это тяжело. Очень тяжело. Я бесконтрольно для себя приложила ладонь к его груди, где было сердце. — Мы все здесь потеряли родных. Нам нужно держаться вместе и поддерживать друг друга. Он взялся за мою ладонь. — Мы же все друг друга плохо знаем. — У нас будет много времени. А сейчас… Можно обнять тебя? Так хочется почувствовать человеческое тепло… — Да. Иди сюда. Я нырнула в объятия Субина, чуть смяв его вязаную жилетку. — Когда ты узнал? — В тот же день, когда исполнилось 18. Я пользовался тональником, решил принять сторону Демона. Замазывал нимб, знал только Канмин. Я снова поежилась. — Он правда приставал к тебе? — Да… Я забирала материалы, разыскивала хоть что-то о таких же людях, как я. Он посадил меня на свой рабочий стол в кабинете и… Но дело до этого не дошло, благодаря Джуну. — Да, ты уже рассказывала, — парень сделал паузу. — С тех пор, как ты появилась, он сильно изменился. Раньше менял девушек, как перчатки, а в тебя и вправду влюбился, — Субин погладил меня по плечу. — Я люблю своих братьев. И Ëнджуна, и Бомгю. Со старшим всегда весело, мы на одной волне, а младший… Бомгю мой малыш, хочу оберегать его от злого мира. — У меня так же с Чонином. Я старше ненамного, но… Он всегда был моим младшим братиком. Любимым братиком, — Я сильнее сжала парня в объятиях. — Мне так одиноко, Субин. Он поцеловал меня в макушку. — Как ты сказала, мы есть друг у друга. Вместе пережить тяжелое время — легче. Потом мы сидели молча. Я так и уснула, в объятиях Субина.
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)