***
Каким-то чудом мне удалось уговорить парней, чтобы они пошли в спортзал. Пока их не было, я собрала все необходимые вещи, написала записку и оставила её на своей половине кровати.***
«Дорогой Джун. Мне нужно уехать. Я не могу сказать ничего больше, но так будет лучше для всех. Я люблю тебя, очень скоро вернусь. Только дождись меня, прошу. Передай Чонину, чтобы берег себя и не ввязывался ни во что больше. Я горжусь им, и хочу, чтобы он был счастлив. И ты будь счастливым. Я всегда буду рядом, только не забывай обо мне. Целую. Твой ангелочек.»***
Я увидела на парковке нужный транспорт. Передо мной открылась дверь, и в салоне я увидела знакомые лица. — Чимин? Феликс? Субин? Что вы тут делаете? — Это как раз те люди, которых я нашел. Хорошо, что вы знакомы. — Да, мы учимся вместе. — Ещё лучше. Поселим вас вместе. Садитесь и поехали. Я плюхнулась рядом с Субином. — Грустишь? — спросил он, видя, как я пересматриваю совместные фотки с Джуном. — Да… Мне пришлось бросить его и брата, но это для их блага. — Мне тоже сложно было уезжать от братьев. Не представляю, как Ëнджун там без меня… Через полчаса мой телефон начал вибрировать, миллионы сообщений пришли от парней, но я не отвечала. Потому что нельзя. На следующий день мы были уже в Америке, нас поселили в один дом. Комната была милой, я могла обставить её так, как захочу. В обед мы все, сидя за столом, неловко переглядывались. — Почему вы не сказали ничего? — спросила я, разрушив тишину. — Я боялся. Хенджин и так крутился рядом. Я смог рассказать только Феликсу, потому что знал, что он поймет, — сказал Чимин. — А я просто знал, что старший брат сообщит обо мне и вёл себя как обычно. От упоминания Канмина я поморщилась. — Он что-то сделал тебе? — спросил Субин. — Да. Приставал. Все в один голос укнули. — Прости, он очень похотливый. Не нанес тебе вреда? — Слава богу нет. Намджун вовремя пришёл,— я резко замолчала, опустив глаза. — Ты скучаешь по нему, да? — Феликс накрыл мою руку своей ладонью. — У меня сердце кровью обливается. Он столько раз звонил и писал… И Чонин… Я даже не могу им ничего ответить, — я закрыла лицо руками и заплакала. — Мда… Из всех нас ты принесла самую большую жертву. Ещё и столько неприятностей отхватила до этого… В этот момент в кухню зашел Алан. — Вижу, вы уже разговорились, — он увидел как я плачу и подошел. — Что случилось? — Мои друзья звонят и пишут без конца. Пожалуйста, можно хоть что-то ответить? — Под моим присмотром. И телефоны вам нужно будет сдать, чтобы их не от следили. Мы с мужчиной вышли на террасу. Мои руки дрожали. Первый диалог, который я открыла, был с Чонином. — Это твой брат? — Да, мы двойняшки с ним, — Я шмыгнула носом и начала писать. Ханку: Любимый братик. Прости, что не отвечала, была занята. Прошу не звонить, не тратить силы зря, а просто жить дальше. Я появлюсь через какое-то время, но сейчас не смогу. Я люблю тебя. Береги себя. Тут же пришёл ответ Братик: — Нуна, нет! Пожалуйста скажи, где ты? Ханку: — Прощай, Чонинни. Я люблю тебя. И заблокировала его номер. Открыв переписку с Джуном, я помедлила, листая в его сообщения. Джун: — Ты где? Ты уехала в свой парк? — Не шути так, ты знаешь, какой я в гневе. — Ханку, ответь! — Боже, ангелочек, надеюсь ты не обижаешься на меня. — Почему ты не отвечаешь на звонки? — Мой ангелочек… Моя любовь, ответь, прошу… — Если ты не ответишь, то я покончу с собой. Чонин уже намеревался это сделать. — Я люблю тебя, ответь… Слезы покатились по щекам. — Это Ваш бойфренд? — спросил Алан. — Да. Мы совсем недавно стали парой… — Вам придется сделать это. Я кивнула и против своего желания начала набирать сообщение. Ханку: — Привет, Джуни. Возможно это последнее, что ты слышишь от меня. Не смейте совершать самоубийство! Следи за Чонином! Я не могу сказать где я. Не могу ответить. Ты можешь жить своей жизнью и забыть обо мне, я не буду против. Если же ты изберешь другой путь, то ты сможешь найти меня через несколько лет. Только береги себя. Надеюсь, что ты станешь отличным Демоном. Я люблю тебя. Джун: — Девочка моя, что случилось? Это из-за твоих способностей? Ханку: — Прощай, мой дьяволенок. Я заблокировала и его номер. Уткнулась лицом в колени и горько заплакала, а сосед лишь поглаживал меня рукой по спине. — Все через это проходят. Но через время, ты даже не вспомнишь об этом ужасном дне. Тебе нужно отдохнуть,.— он встал и вышел через калитку. Я поплелась в свою комнату и легла под одеяло. Я лежала неподвижно часов пять, пока ко мне не зашел Субин. — Мы уже потеряли тебя. Ты чего? — он сел рядом. — Я попрощалась с самыми родными мне людьми и больше не увижу их. Я же не должна веселиться и плясать. — Я тоже попрощался с братьями. Это тяжело. Очень тяжело. Я бесконтрольно для себя приложила ладонь к его груди, где было сердце. — Мы все здесь потеряли родных. Нам нужно держаться вместе и поддерживать друг друга. Он взялся за мою ладонь. — Мы же все друг друга плохо знаем. — У нас будет много времени. А сейчас… Можно обнять тебя? Так хочется почувствовать человеческое тепло… — Да. Иди сюда. Я нырнула в объятия Субина, чуть смяв его вязаную жилетку. — Когда ты узнал? — В тот же день, когда исполнилось 18. Я пользовался тональником, решил принять сторону Демона. Замазывал нимб, знал только Канмин. Я снова поежилась. — Он правда приставал к тебе? — Да… Я забирала материалы, разыскивала хоть что-то о таких же людях, как я. Он посадил меня на свой рабочий стол в кабинете и… Но дело до этого не дошло, благодаря Джуну. — Да, ты уже рассказывала, — парень сделал паузу. — С тех пор, как ты появилась, он сильно изменился. Раньше менял девушек, как перчатки, а в тебя и вправду влюбился, — Субин погладил меня по плечу. — Я люблю своих братьев. И Ëнджуна, и Бомгю. Со старшим всегда весело, мы на одной волне, а младший… Бомгю мой малыш, хочу оберегать его от злого мира. — У меня так же с Чонином. Я старше ненамного, но… Он всегда был моим младшим братиком. Любимым братиком, — Я сильнее сжала парня в объятиях. — Мне так одиноко, Субин. Он поцеловал меня в макушку. — Как ты сказала, мы есть друг у друга. Вместе пережить тяжелое время — легче. Потом мы сидели молча. Я так и уснула, в объятиях Субина.