Ангелочек, спрячь свои рожки.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 264 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Глава 9

Настройки
      У нас забрали телефоны, но я непростая девушка и взяла с собой планшет. Вечером я закрыла дверь в комнату и зашла в соцсети. Ким Намджун: — Ангелочек, что произошло? — Может ты мне хоть тут ответишь… — Я люблю тебя, Ханку. Я никогда не забуду тебя. Ян Ханку: — Прости… Я не могу тебе писать много, возможно вообще не смогу позже. Пусть у тебя все будет хорошо. Я тебя тоже люблю. Ким Намджун: — Тебя держат в заложниках? Очередной охотник? Или Канмин? Ян Ханку: — Я жива. Со мной все нормально. Это все, что я могу сказать. Мне нужно идти. Ким Намджун: — Я найду тебя. Обязательно найду. Вдруг планшет выхватили из моих рук. — Ты хочешь получить наказание? — строго спросил Алан. — Нет… Но… — Никаких но! Вот, одевайся и выходи на тренировку, — мужчина кинул на кровать пакет и ушёл с моим гаджетом. Одежда была больше облегающей, а на водолазке были странные вырезы на лопатках. Мы с ребятами пришли на поле, где уже стояло несколько незнакомых нам человек. Потом вышел Алан. — Здравствуйте всем. Сегодня мы начнем отрабатывать навык телепатии. Вам нужно разделиться на пары. Мы с Субином переглянулись и встали рядом. — Ваша задача будет поговорить с собеседником с помощью силы мыслей, а потом проникнуть в сознание и посмотреть одно из воспоминаний. Можете начинать. Я развернулась к Субину. — Ты готов? — Да. Я напряглась, пытаясь мысленно задать вопрос. — Ты слышишь меня? — Я тебя слышу, Ханку. Я удивленно взглянула на парня, он улыбнулся. — Это одна из моих сильных способностей. Мне даже напрягаться не нужно. Ты еще научишься. Только сделай лицо попроще, — он посмеялся. — Субин! Я же пытаюсь. — Хорошо-хорошо, говори дальше. Весь этот разговор происходил в наших головах. Через полчаса мы приступили ко второму заданию. Залезть в воспоминания Субина было намного легче, чем разговаривать. Я посмотрела радостное воспоминание из детства. Там были маленькие братья Чхве. Была зима. Каток. Саршие смело вышли на лёд, а младший помедлил, боясь ступить. Ëнджун и Субин взяли Бомгю за руки и держали его, пока он пытался ехать. Они все вместе упали и засмеялись. Я вернулась в реальность. Субин улыбался. — Это мое самое теплое воспоминание,— сказал он и посмотрел мне в глаза. — Подумай о хорошем. Я потопталась на месте, и отрыла самый счастливый момент моей жизни. Мой брат праздновал День рождения. Ко мне же никто не пришёл, и я сидела весь вечер и плакала. Чонин зашел ко мне в комнату с тортом и пакетиком в руках. — С днем рождения, нуна! За его спиной показались его друзья, все они улыбались. Брат сел ко мне на кровать. — Загадывай желание. Я смотрела на него удивленно, ведь была ещё ребёнком, и тогда не понимала, почему он пришёл ко мне, а не остался праздновать внизу. Да, двойняшки обычно празднуют день рождения вместе, но меня ещё и наказали, уже не помню за что, и устроили праздник только для Чонина. — Это же твой торт… Ты должен задуть на нём свечи. — Сегодня наш праздник. Значит и торт наш. А на надпись не смотри, — он стер с торта надпись: «С днем рождения, Чонин.» — Давай задуем вместе. На счет три. Раз. Два. Три! Мы потушили все свечки разом, А гости захлопали. Весь вечер мы провели вместе, играли в настольные игры. Пусть подарков почти не было, но самым главным подарком тогда стал мой брат, который не забыл обо мне. В тот момент я была счастлива. Субин встряхнул головой. — Оно не совсем счастливое, как мне кажется. — Нет… Оно самое счастливое в моей жизни. — Пойдём перекусим, нужно восстановить силы. Я кивнула и мы пошли в дом. Феликс и Чимин вовсю готовили обед. — Ну где вы ходите? — спросил Пак, раскладывая на столе маленькие тарелочки. — Мы только что закончили практику, — ответил Субин, садясь за стол. — Серьезно? Что вы там делали? — посмеялся Феликс. Мы промолчали. Все были такие голодные, что смели весь стол за 15 минут.

***

Дни бежали быстро. Прошло около двух месяцев нашего проживания в городке. Мои силы развились быстро, но контролировать их было сложно. Также меня начала преследовать боль в спине, которую я не могла никак вылечить. С парнями мы сблизились, чувствовали уже себя семьёй. Уже ночью мы сидели с Субином у костра во дворе. Ребята ушли спать, потому что у них с утра была тренировка, а мы жарили зефирки на огне. — Айщ… — я отложила лакомство и попыталась достать до больного места на спине. — Опять болит? — Ага, сильнее, чем обычно. Ах… От боли я упала на землю. — Ханку! — Субин подскочил ко мне, сел на колени. — Я… Я. Мм, — я даже говорить не могла. Было ощущение, что ломается позвоночник или из меня бесы выходят. Парень посадил меня спиной к себе и пощупал её. — Не может быть… — он провёл рукой в области лопаток. — Что там?! — Я почти кричала. — Тебе придется терпеть, — ответил Субин и разорвал мою футболку. Резкая боль. Крик. Хруст. И облегчение. Я отдышалась и сначала не поняла происходящего. Парень сел передо мной. — Неужели у всех так будет? — он с интересом осматривал меня. — Как так? Я обернулась и испугалась. — Черт, что? Крылья?! Услышала шаги за спиной. А потом и голос Алана. — Так быстро? Я думал ещё полгода ждать придется… Мы недоуменно взглянули на него, а он вздохнул. — Да, у таких, как мы есть крылья. И у меня они есть. Просто мы их можем прятать, когда они не нужны. Капельки крови оставались на траве. Я все еще чувствовала боль в спине. — Нужно, чтобы раны зажили, тогда сможешь спрятать их, — сказал мужчина, который на пару с Субином обрабатывал мои раны. Когда Алан ушёл, мы продолжили разговаривать, только уже сидя на земле. — Было очень больно? — спросил парень. — Да… Как будто спину ломают или вонзают десяток ножей. — Все заживет, — он взял мою руку и погладил. — И прости за футболку. Это была необходимость. — Все в порядке. Её все равно уже нужно было выбросить. — Но это разве не его… Прости. — Ничего, уверена, у него уже своя жизнь, новая дама сердца и все такое.

***

Прошло ещё около полугода. Все, кто приехал со мной, получили крылья, научились контролировать свои силы. Это была наша последняя тренировка, как учеников. — Я горжусь вами, ребята, — говорил Алан. — теперь вы сможете постоять за себя и сможете прожить в обычном мире людей, контролируя силы. Вы можете жить, где хотите, дома останутся закреплёнными за вами. Поздравляю с окончанием обучения! Все радостно захлопали в ладоши. Я стояла у зеркала и осматривала тело. Оно было в синяках, шрамах, царапинах, которые я получала на практике. Коснулась пальцами линии шрама на щеке. — Неужели наконец-то это все закончилось… — прошептала я своему отражению. В дверь постучали. — Ханку, к тебе можно? — Сейчас, секундочку. Я накинула на себя легкий сарафан и открыла дверь. Субин несмело шагнул в комнату с улыбкой и держа руки за спиной. — Ребята зовут обедать? — спросила я, поправляя мятые оборки платья. — Ханку, я поздравляю тебя с успешным окончанием учёбы здесь и… — он достал пирожное, в которое была воткнута свеча и начал петь. — С днем рождения тебя… С днем рождения тебя… Мурашки прошли по всему телу. Парень протянул мне импровизированный торт. — Загадывай желание… Я вспомнила брата. Это был первый день рождения без него. — С днем рождения, Чонинни. — сказала я и задула свечу. — А теперь, подарок от меня, — парень снова откуда-то достал коробочку. В ней я увидела серебряный браслет с крылышками. — Я уверен, что в обычном мире ты выберешь Ангелов. Он зацепил украшение на моем запястье. Камешки на перышках переливались, отражая солнечные лучи. — Спасибо, Субин, — я подняла на него голову. Он чуть присел и поцеловал меня в губы. Бабочки заполнили живот, а мои крылья чуть не раскрылись. — Я люблю тебя, Ханку, — парень скользнул пальцами по моей горящей щеке и оставил поцелуй на шраме. — Давай уедем отсюда. Домой, в Сеул. Пожалуйста. — Уедем. Завтра же уедем, — Субин подхватил меня, начал кружить и смеяться.

***

Но это завтра растянулось ещё на год. Как так, спросите вы. А я отвечу. Алан нашел новых людей и приставил нас им в наставники. Целый год мы преподавали. Когда мы наконец приземлились в Сеуле, на душе стало тепло и немного грустно. Мы купили квартиру-студию в центре. Заехав, сразу же легли спать. Утром затрезвонил будильник на моем новом телефоне. — Субинааа… Выруби его… — Мм… Тебе ближе… — Не правдаа… — я вздохнула и встала, чтобы найти предмет раздражения. — Теперь я не смогу обратно заснуть. Субин сел, протирая свои глазенки. — Ты такой смешной, аха, — я села обратно и поцеловала парня в лоб. — Просыпайся, соня. Я пока схожу за продуктами. Нацепив на себя спортивный костюм, вышла из дома в ближайший магазин. Пробегаясь глазами по списку, я катила тележку, даже не смотря вперёд. Вдруг, я врезалась в другую тележку и услышала мужское руганье. — Черт, вы можете смотреть вперёд, а? Я подняла козырек кепки, чтобы взглянуть на пострадавшего. Все внутри меня рухнуло. Я узнала его. — Н-намджун? — Откуда вы знаете меня? — спросил парень, но потом его глаза расширились в три раза. Мы подбежали друг к другу и обнялись. — Ангелочек мой, я не верю! Ты так выросла! — он поставил меня на место и начал всматриваться в лицо. Я прикрыла шрам, но Джун убрал мою руку. — Шрам… Но откуда? — Я не могу рассказать. — Куда ты пропала два года назад? — Нет, не спрашивай меня, — я отстранилась. — Где ты сейчас живешь? Давай встретимся вечером? — Прости… Все изменилось… Мне пора, — сказала я и со слезами на глазах убежала к выходу.
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник