***
Дни бежали быстро. Прошло около двух месяцев нашего проживания в городке. Мои силы развились быстро, но контролировать их было сложно. Также меня начала преследовать боль в спине, которую я не могла никак вылечить. С парнями мы сблизились, чувствовали уже себя семьёй. Уже ночью мы сидели с Субином у костра во дворе. Ребята ушли спать, потому что у них с утра была тренировка, а мы жарили зефирки на огне. — Айщ… — я отложила лакомство и попыталась достать до больного места на спине. — Опять болит? — Ага, сильнее, чем обычно. Ах… От боли я упала на землю. — Ханку! — Субин подскочил ко мне, сел на колени. — Я… Я. Мм, — я даже говорить не могла. Было ощущение, что ломается позвоночник или из меня бесы выходят. Парень посадил меня спиной к себе и пощупал её. — Не может быть… — он провёл рукой в области лопаток. — Что там?! — Я почти кричала. — Тебе придется терпеть, — ответил Субин и разорвал мою футболку. Резкая боль. Крик. Хруст. И облегчение. Я отдышалась и сначала не поняла происходящего. Парень сел передо мной. — Неужели у всех так будет? — он с интересом осматривал меня. — Как так? Я обернулась и испугалась. — Черт, что? Крылья?! Услышала шаги за спиной. А потом и голос Алана. — Так быстро? Я думал ещё полгода ждать придется… Мы недоуменно взглянули на него, а он вздохнул. — Да, у таких, как мы есть крылья. И у меня они есть. Просто мы их можем прятать, когда они не нужны. Капельки крови оставались на траве. Я все еще чувствовала боль в спине. — Нужно, чтобы раны зажили, тогда сможешь спрятать их, — сказал мужчина, который на пару с Субином обрабатывал мои раны. Когда Алан ушёл, мы продолжили разговаривать, только уже сидя на земле. — Было очень больно? — спросил парень. — Да… Как будто спину ломают или вонзают десяток ножей. — Все заживет, — он взял мою руку и погладил. — И прости за футболку. Это была необходимость. — Все в порядке. Её все равно уже нужно было выбросить. — Но это разве не его… Прости. — Ничего, уверена, у него уже своя жизнь, новая дама сердца и все такое.***
Прошло ещё около полугода. Все, кто приехал со мной, получили крылья, научились контролировать свои силы. Это была наша последняя тренировка, как учеников. — Я горжусь вами, ребята, — говорил Алан. — теперь вы сможете постоять за себя и сможете прожить в обычном мире людей, контролируя силы. Вы можете жить, где хотите, дома останутся закреплёнными за вами. Поздравляю с окончанием обучения! Все радостно захлопали в ладоши. Я стояла у зеркала и осматривала тело. Оно было в синяках, шрамах, царапинах, которые я получала на практике. Коснулась пальцами линии шрама на щеке. — Неужели наконец-то это все закончилось… — прошептала я своему отражению. В дверь постучали. — Ханку, к тебе можно? — Сейчас, секундочку. Я накинула на себя легкий сарафан и открыла дверь. Субин несмело шагнул в комнату с улыбкой и держа руки за спиной. — Ребята зовут обедать? — спросила я, поправляя мятые оборки платья. — Ханку, я поздравляю тебя с успешным окончанием учёбы здесь и… — он достал пирожное, в которое была воткнута свеча и начал петь. — С днем рождения тебя… С днем рождения тебя… Мурашки прошли по всему телу. Парень протянул мне импровизированный торт. — Загадывай желание… Я вспомнила брата. Это был первый день рождения без него. — С днем рождения, Чонинни. — сказала я и задула свечу. — А теперь, подарок от меня, — парень снова откуда-то достал коробочку. В ней я увидела серебряный браслет с крылышками. — Я уверен, что в обычном мире ты выберешь Ангелов. Он зацепил украшение на моем запястье. Камешки на перышках переливались, отражая солнечные лучи. — Спасибо, Субин, — я подняла на него голову. Он чуть присел и поцеловал меня в губы. Бабочки заполнили живот, а мои крылья чуть не раскрылись. — Я люблю тебя, Ханку, — парень скользнул пальцами по моей горящей щеке и оставил поцелуй на шраме. — Давай уедем отсюда. Домой, в Сеул. Пожалуйста. — Уедем. Завтра же уедем, — Субин подхватил меня, начал кружить и смеяться.***
Но это завтра растянулось ещё на год. Как так, спросите вы. А я отвечу. Алан нашел новых людей и приставил нас им в наставники. Целый год мы преподавали. Когда мы наконец приземлились в Сеуле, на душе стало тепло и немного грустно. Мы купили квартиру-студию в центре. Заехав, сразу же легли спать. Утром затрезвонил будильник на моем новом телефоне. — Субинааа… Выруби его… — Мм… Тебе ближе… — Не правдаа… — я вздохнула и встала, чтобы найти предмет раздражения. — Теперь я не смогу обратно заснуть. Субин сел, протирая свои глазенки. — Ты такой смешной, аха, — я села обратно и поцеловала парня в лоб. — Просыпайся, соня. Я пока схожу за продуктами. Нацепив на себя спортивный костюм, вышла из дома в ближайший магазин. Пробегаясь глазами по списку, я катила тележку, даже не смотря вперёд. Вдруг, я врезалась в другую тележку и услышала мужское руганье. — Черт, вы можете смотреть вперёд, а? Я подняла козырек кепки, чтобы взглянуть на пострадавшего. Все внутри меня рухнуло. Я узнала его. — Н-намджун? — Откуда вы знаете меня? — спросил парень, но потом его глаза расширились в три раза. Мы подбежали друг к другу и обнялись. — Ангелочек мой, я не верю! Ты так выросла! — он поставил меня на место и начал всматриваться в лицо. Я прикрыла шрам, но Джун убрал мою руку. — Шрам… Но откуда? — Я не могу рассказать. — Куда ты пропала два года назад? — Нет, не спрашивай меня, — я отстранилась. — Где ты сейчас живешь? Давай встретимся вечером? — Прости… Все изменилось… Мне пора, — сказала я и со слезами на глазах убежала к выходу.