Ангелочек, спрячь свои рожки.

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 264 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Глава 10

Настройки
      Я захлопнула дверь и села. Субин удивленно посмотрел на меня. — Что случилось? — Я… Я… Встретила… Намджуна, — еле отдышавшись, сказала я. — И как он? — Я не знаю. Я убежала, — поднявшись на ноги, я достала смартфон. — Закажу пиццу, хорошо? — Ладно, — он поцеловал меня в щеку. На экране начали всплывать уведомления. Ким нашел меня в соцсетях. Ким Намджун: — Ханку, прошу, ответь мне. Ян Ханку: — Что? Что тебе ответить? Ким Намджун: — Что произошло? Ты разлюбила меня? У тебя другой? Ян Ханку: — Все изменилось, Намджун. Два года прошло. Ким Намджун: — Ты просила ждать, я ждал. Ян Ханку: — Я писала, что ты можешь жить своей жизнью. Ким Намджун: — Нам нужно встретиться, пожалуйста. Я не знала, что ответить. Ким Намджун: — Где и когда захочешь. Ян Ханку: — Хорошо, у университета сегодня вечером. Я знала, что Субин будет работать, поэтому под предлогом того, что поеду к брату, поехала на встречу с Намджуном. Он ждал меня с двумя стаканчиками кофе в руках. Я издали видела его улыбку. — Привет. Пойдём в сторону парка? — Пойдём. Первые пять минут мы молчали. — Ну, рассказывай, как жизнь твоя,— начала я, смотря себе под ноги и пиная камешки. — Тебе в целом или в подробностях? — Как хочешь, — немного равнодушно ответила я. Это было только для вида, ведь, кажется, я все еще люблю его. — Ну… Нас всех перевели на заочку. Я впал в небольшую депрессию, но братья вытащили меня. Мне было больнее с каждым днем. У меня было ощущение, что я совсем потерял тебя, что никогда не увижу тебя. Но каждый день я надеялся, что ты ответишь, перезвонишь. Я решил, что буду ждать. И мое ожидание вознаградилось. Сейчас я стажируюсь, снимаюсь в кино и дорамах, но пока роли небольшие. Режиссёры пророчат мне великое будущее. А ты сама как? — его взгляд опустился на мои ключицы. Из-под свитера виднелся его кулон. — Да вот, нужно было срочно кое-что сделать, вот и уехала. — Так срочно, что пропала на два года? — Да, это секретно. Нельзя разглашать. Мы присели на лавочку. — А как с личной жизнью? Нашел себе девушку? — Я же сказал. Я ждал тебя. Я не могу даже на других смотреть, Джин подтвердит. Я опустила взгляд, вспомнив Субина. Джун взял меня за подбородок и приподнял мою голову. — А ты? В этот момент мне стало больно. Я понимала, что люблю Намджуна, но сейчас дома сидит Субин, который стал мне родным. — Н-нет… — соврала я и убрала его руку. — Но чувств к тебе у меня тоже нет. Прости… Парень заглянул мне в глаза, я зажмурилась. — Не хочешь говорить… Ладно, я поверю тебе. Наши телефоны одновременно завибрировали. — Минхо организует встречу послезавтра… — В актовом зале университета… — Всем быть в чёрно-белом… Хаха, это в стиле Минхо. — Ты пойдешь? — спросила я. Намджун поморщился. — Нет. Не хочется мне никого видеть. Лучше поучу сценарий. Закончилась наша встреча сухим прощанием. В день вечеринки мне было не так тяжело, потому что я знала, что Джун не придет. Зайдя в зал, все начали обнимать нас с Субином. Первыми подлетели наши родные. — Чонин! Как я рада! Ты почти не изменился. — Нуна, а ты стала еще красивее. Я так скучал! — он набросился на меня, как маленький ребенок. — Ну все, я здесь уже и не уеду. Я посмотрела на Субина, который радостно разговаривал с братьями. — Ты так смотришь, — заметил Чонин. — Вы вместе? — В общем. Ну. Да. — Хорошо, что твоя жизнь наладилась, — улыбнулся парень и подвел к семейке Чхве. — Ëнджун, Бомгю, знакомьтесь. Моя девушка, Ян Ханку. У парней отвисла челюсть. — Д-девушка? Серьезно? — Да, мы живем вместе, — Субин обнял меня, и все довольно заулыбались. Мы подошли к столику с едой. — Что хочешь, моя дорогая? — Я… О виноград! Сто лет не ела его. Субин достал одну ягодку, положил мне в рот и поцеловал. Я захихикала. — Так она еще слаще. Что-то заставило меня повернуть голову. Неподалёку стоял Намджун и смотрел на нас. — Я сейчас вернусь, — сказала я Субину и побежала за парнем, который вышел из зала. Он стоял, облокотившись на подоконник в коридоре и сжимал кулаки. — Говорила, что никого нет. Ты обманула меня? — Джун… — Я не понимаю только как? Ты не написала мне ни строчки, но при этом оказалась рядом с Субином. Как такое может быть? Я вздохнула и взяла парня за руку. — Я расскажу и покажу тебе, но ты должен сдержать слово и молчать, понял? Пойдём в аудиторию. Я завела его в дальний кабинет и закрыла дверь. — Ты уверен, что хочешь все узнать? — спросила я, разминаясь. На мне было платье с вырезом на спине, а на ней виднелись два рубца. — Да, — уверенно ответил Джун. Я оперлась на одну из парт руками и начала выпускать крылья. Парень сначала испугался, но потом смотрел на меня с восхищением. — Вау… Крылья… Это не сказка… — Да. Меня забрали на обучение. — Это связано с твоими способностями? — Ага. А Субин… Он был со мной. Он такой же как и я, — я спрятала крылья обратно. — Там много запретов и засекреченность. Поэтому только посмеешь кому-то сказать, нас обоих убьют. — Ты любишь его? Я с недоумением взглянула на Джуна. — Что? — Ты любишь Субина? Я чувствую, что у нас не все потеряно, — он подошел ближе. — У тебя учащенное дыхание и пульс. Ты еще любишь меня. — Я не такая как все. Ты не поймешь меня, Джун. А Субин поймет. Он мне уже как… — Как брат, да? Так может это просто привязанность? Вы два года жили вместе… — Намджун пристально смотрел на меня, пытаясь понять мои чувства в данный момент. — Не скрывай их, у тебя плохо получается. Я вижу все в твоих глазах. И я исполню твое желание, — он прильнул к моим губам, а я ответила на поцелуй. Я так скучала по этому. По его теплым рукам, по его нежности, по всему нему. Мы не могли остановиться, наслаждались каждым поцелуем, каждой секундой, проведенной вместе. Я забыла про Субина, который нервничал и ждал меня. Я отдалась моменту. Прекрасному моменту. Я не сразу опомнилась. — Субин! — вдруг вскрикнула я и пошла к двери. — И после такого ты идешь к нему? Я помедлила. — Я. Я. Обсудим это позже. Мне нужно… — Подумать. — Да. Вернувшись домой, я села в кресло и, смотря в одну точку, начала перебирать все, взвешивая за и против. Субин. Он прекрасный парень. Мы все трудности прошли вместе. Жили бок о бок. Он понимает меня, как никто. А Намджун… Я люблю его всем сердцем. Хочу просыпаться только с ним. Хочу смеяться только с ним. И это я поняла сегодня. Два года ничего не решили, а наоборот… Чувства лишь стали сильнее. Мне нужно было решить. Не обижать Субина и остаться несчастной или пойти за сердцем, но разорвать связь с уже родным человеком. Голова или сердце? — Эй, Ханку? Ты где витаешь? — Субин махал ладонью перед моими глазами. Ханку… Он зовет меня по имени, а я все еще не могу привыкнуть к этому. Вспоминаю намджуновое 'ангелочек'. — Нам нужно поговорить, Субин, — неожиданно для себя сказала я. Сделала выбор. Нужно было это сделать быстро. Иначе пришлось бы страдать. — Да? Что-то случилось? Его невинные и ничего не подозревающие глаза… — Прости меня, но я должна сказать… Это трудно… — Ты любишь Намджуна, да? — К-как… А впрочем, да. Я люблю его, а не тебя… Ты мне, как брат… Прости… — Я заплакала. Слезы одна за другой капали на мое платье. — Ну-ну, не надо, не плачь. Я понимаю. Не могу удерживать тебя. — Ты не обижаешься? — Нет. Я буду счастлив, если ты будешь счастлива, правда. Если останешься со мной, то обманешь себя. А сейчас… — он подал мне платки. — Поправь макияж и едь к нему. Я удивилась, но Субин выкатил мой еще не полностью разобранный чемодан и отвел в прихожую. — Такси будет через три минуты. — Субин… — Все хорошо. Поезжай. Я виновато улыбнулась и вышла из квартиры. Стояла у дома Кима уже 10 минут, не решаясь. Нажала на звонок. — Кто там? — послышался недовольный голос. Ключ повернулся. Дверь открылась. — Ангелочек? Я бросилась на шею Намджуну, он буквально затащил меня в дом. Мы стояли, обняв друг друга, и молчали. Наши сердца бились в унисон. — Я знал… — Я скучала… — Никому не отдам тебя. — Я никуда никогда не уйду. Два года. Слишком долгие два года. Зато приз за ожидание прекрасен. Намджун ушёл и вернулся с моей пижамой в руках. — Я знал, что она пригодится… Парень расстегнул молнию на моем платье, провёл пальцами по рубцам в области лопаток. Потом надел сверху ночную рубашку и застегнул маленькие пуговки. — Так тебе идет больше. Я хихикнула и поцеловала его в щеку, а парень раскраснелся. — Боже, с каких пор твои щеки розовеют от такого? — С тех пор, как встретил тебя. Прости за нескромный вопрос… — мы залезли под одеяло. — Как долго вы были вместе? — Год примерно. Мы стали парой в мой прошлый день рождения. — Я, кстати, подарок приготовил тебе. Пусть даже сегодня и не твой праздник, но прими это. Я достала из пакета серое худи, надписью "Angel", а сзади были крылья. — Ваау, круто… — Прибереги восхищения, — Джун подошёл к шкафу и надел бордовое худи. Сзади были черные крылья, а спереди надпись "Devil". — Они типо парные? — Да, прикольно? — Конечно! Давай сфоткаемся! — Я натянула кофту, взяла смартфон и сделала селфи. — Красавцы. Намджун засмеялся и поцеловал меня.

***

Чтож ещё рассказать. После того, как я вернулась прошло несколько лет. А точнее лет 5. Мы жили с Намджуном вместе, общались с Субином, брат часто приезжал. С остальными мы общались редко. Возвращаясь из кино, я услышала, что звонит телефон и взяла трубку, несмотря на то, что Джун протестовал. — Да, Субин? — Поезжай в больницу, быстро! Тут Алан, все расскажу на месте. — Хорошо, я приеду. Я сразу же начала вызывать такси. — Что случилось? Зачем ты такси вызываешь? — Мне надо в больницу. Там Субин и… — И? — В общем, мне нужно туда, это может быть очень важно. — Я поеду с тобой. — Нет! — У тебя есть секреты от меня? — спросил парень, смотря прямо в глаза. — Нет… Ладно, поехали. В коридоре нас встретил Чхве. — Ханку, почему ты с ним? — спросил он, глядя на моего спутника. — Потому что у нас нет секретов друг от друга. — Но… — Я могила. Даю слово. — Хорошо. Он в той палате, пойдем, — мы дошли до конца коридора. — Тебе придется постоять тут. — сказал он Джуну, словно маленькому ребенку. Я успокоила парня поцелуем, и он остался в коридоре. Алан выглядел болезненно, на его лице было множество ссадин. — Он пришёл ко мне домой, весь избитый, буквально падал от нехватки сил. Я привез его сюда, — шептал мне Субин, пока мы подходили к кровати. — Недавно он пришёл в себя. — Субин… Ты привёл её? — Да, вы расскажете, что случилось? — мы сели на стулья рядом с мужчиной. — На городок напали охотники… Уничтожили там все. Один из них увязался за мной, в Корею. Я еле вырвался из его лап. И знал только один адрес, думал вы вместе. — Нет, у меня другой парень, кхм… — я закашлялась. — Это все значит… — Да, Субин, началась охота. Нам нужно найти паука, который сплел эту паутину и уничтожить. Чтобы больше никто не пострадал. Мы переглянулись, я решилась спросить. — Алан, может ли мой парень помочь? Он Демон, довольно сильный. Он не раз уже спасал мне жизнь, бился с охотниками. — Он здесь? Позови его. Я привела Намджуна в палату. — Представься, — шепнула я. — Здравствуйте, меня зовут Ким Намджун. Я молодой человек Ханку. — Она сказала, что ты спасал ей жизнь? — хриплым голосом спросил Алан. — Это правда. Но я больше не позволю Вам её забрать. — Хм… Ты можешь помочь нам, но придется рисковать жизнью. Всем нам придется рисковать.

***

Как только Алана выписали из больницы, мы приступили к выполнению плана. Он каким-то образом разузнал, что в Сеуле остался один из охотников и ошивается обычно в переулках. Мне дали роль приманки. В той одежде, которую мне дали, я выглядела сексуально, но на то и рассчет. Я должна была привлечь внимание. Когда мы подъехали ближе к месту, я долго не решалась выйти из машины, держась за ручку. — Ханку, пора, — сказал Алан, вылазя с Субином на улицу. За нами припарковалась машина, откуда вышли Феликс с Чимином. — Ханку, все уже вышли, — Джун взял меня за руку, а я вздрогнула. — Ты боишься? Я кивнула, сглатывая ком, образовавшийся в горле. — Все будет хорошо. Нам только нужно поймать его. — Джун… — я обняла парня так сильно, насколько смогла. — У меня плохое предчувствие, поэтому… Я люблю тебя. — Мы справимся, ангелочек. Я вышла, ловя поддерживающий взгляд Намджуна. Все встали на свои позиции. Мне лишь нужно было пройти через темный переулок. Я настроилась и пошла отыгрывать роль. Там была мертвая тишина. Только скрип кожаных шорт и шлепанье кедами нарушали её. Вдруг кто-то окликнул меня. Как несколько лет назад. — Детка, я говорил не связываться с ним… Я пыталась вспомнить, кому принадлежит голос, но как только осознала, уже была прижата к стене. Он зажал мне рот рукой. — Только попробуй пискнуть. Ха, а вы придумали неплохо, — парень кинул на пол рацию и раздавил ногой. — Теперь можешь говорить. Друзья стояли далеко от места действия. Они слышали все через рацию, но лишь до того момента, как появился охотник, который уничтожил единственную ниточку между мной и ребятами. — Не ожидала меня увидеть среди них, да? — Какого хрена ты спасал меня? Мог бы уже давно прикончить! — Я переметнулся к охотникам недавно. Хочу больше власти, а твои силы… Энергия… Такие яркие… Парень приблизился ко мне, провёл ладонью по щеке, я оттолкнула его. — Ты вечно такая непослушная. Хенджин так с тобой намаялся, но я не намерен. Я не поняла, как мои руки оказались прикреплёнными к стене. Я собрала всю свою энергию и вырвала железки из стены. — А ты сильнее, чем я ожидал. Уже думаю, не приберечь ли тебя для себя… Всегда завидовал Намджуну, ему доставались лучшие девушки, — парень обошел меня, то и дело закусывая губу. — Ты лакомый кусочек, Ханку. Знала бы, что тебя пол группы хотело… Я хотела ударить его, но парень увернулся и скрутил мою руку. — Не нарывайся, не хочу запятнать твое красивое личико, — он взялся за мой подбородок. Я ударила охотника в колено. — Чертова девчонка! Хочешь, чтобы все повторилось? Я не отвечала обидчику, лишь пыталась ударить, но он все уворачивался. — Непослушная! Хуже себе только делаешь, — я не заметила, как он оказался за моей спиной и прошептал на ухо. — Спи, моя девочка… Последнее, что я слышала — щелчок его пальцев. Очнулась я в автомобиле. Все повторяется. Черт, за что? Снова темнота… Теперь уже лежу в комнате. Получше той, где меня держал Хенджин, но кроме кровати и окна ничего не было…
14 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник