Король подштанников

NC-17
В процессе
7
автор
The_explorerrr соавтор
shmonka_babki соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 454 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Глеб Плаксин с виду был обычным мальчишкой пятнадцати лет, с темными длинными волосами почти всегда завязанными в пучок, среднего роста и с голубовато-синими глазами. Он ходил в школу, учился, гулял-ничего нового вы сейчас не услышите. Он был спортивным парнем, и, как у большинства спортивных веселых парней, у него была девушка. Ее звали Ульяна. У неё была приятная внешность: длинные светлые волосы, выразительные голубые глаза и конечно же наимилейшие щечки, которых она почему-то стеснялась, собственно именно этими щечками она привлекла внимание Глеба. Ульяна была невероятно умна, но не зануда, как думали немногие. Глеб и Уля проводили достаточно времени вместе, иногда подруги Ульяны даже ругались по поводу того, что она проводит больше времени с Глебом, чем с ними. Но и в этом году ничего не менялось и эта парочка неизменно продолжала гулять по понедельникам и пятницам. Но время все уносит с собой, и в этой истории я поведаю отнюдь не только об этих двух. У Глеба, как у каждого нормального человека, были друзья, были и лучшие друзья. Из них можно было выделить одного человека-Тиму. Он был чрезвычайно эрудирован, понимал ситуацию, был надёжным другом и порядочным человеком, по крайней мере так думали все). Стоит отметить, он был красив, слегка завёрнутые темно пшеничные волосы и светлые глаза придавали ему шарм. Если говорить про друзей Ульяны, то она имела трёх лучших подруг: Полину, Алёну и Ксюшу. Полина была девкой крепкой на характер и отправляющей нахуй всех кто ей неугоден, Алена являлась также лучшей подругой Глеба и жила недалёко от него, сериаломанка, Ксюша веселый неадекват, но готова поддержать любую идею В этот день Глеб как всегда бежал на урок почти впритык со звонком. Поспать любят многие, а особенно желание вставать уменьшается, когда первым уроком физика с Натальей Анатольевной. На этих уроках во многом спасает Тима за одной партой, а иначе от этой монотонной лекции несет смертью всему живому. Глеб всегда считал, что ему очень повезло с лучшим другом. Порой даже когда Ульяна не могла помочь, Тимка всегда мог дать хороший совет. Глебу было бы трудно представить свою школьную жизнь без него, и в этом он вполне отдавал себе отчёт. Сегодня у нашего спортсмена был трудный денёк: сумасшедшая работа по русскому, физ диктант по теории, которую он повторял Бог знает когда, дома ждала гора ДЗ, а ещё Ульяны не было в школе, так как она заболела. Но (Глеб всегда восхищался этой способности появляться в самый нужный момент) Тимка подошёл после уроков и, выслушав напасти друга, предложил зайти за чипсонами и забыть обо всем хотя бы на полчаса. Именно эти полчаса и стали лучиком света на этот день для Глеба. Они с Тимой хорошо поболтали и поели, что и правда заставило забыть о проблемах. Как же в такие моменты он был благодарен Тиме. Напоследок Темка пригласил Глеба на вечеринку у него дома в субботу и сказал, что у него все будет хорошо. Потом Глеб ещё долго, не понимая этого сам, согревал себя этим «все будет хорошо». А приглашение он, конечно же, принял
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник